2018 Coppa Cobram / Girone B

I dati riportati all'interno del sito hanno solo valore "giornalistico" e non sono aggiornati in tempo reale.
I tesserati FIGC indicati sono quelli comunicati dalle Squadre all'atto dell'iscrizione o in fase di tesseramento: i tesserati FIGC indicati sul sito, hanno ottenuto regolare NULLAOSTA dalla società di appartenenza.
Per le verifiche ufficiali fare unicamente riferimento alla documentazione presente in sede e ai Comunicati Ufficiali.

I dati riportati nei presenti tabellini fanno riferimento al rapporto arbitrale. Eventuali annotazioni o segnalazioni vanno comunicate a: info@calcioliguria.com

Chiudi

Calendario
Gta Stadio Data
Orario
Risultato
1 Calcio Liguria Stadium A giovedì 08/11/2018
20:00
ROMULANAROM-PRAPRA EINDHOVEN3 - 6
1 Calcio Liguria Stadium B giovedì 08/11/2018
21:00
ATLETICO NON TESSERATIATL-BAXBAXAICO FOLKSTUDIO3 - 3
1 Calcio Liguria Stadium A venerdì 09/11/2018
20:00
COMPARINI ASCENSORI ARIZONA C.COM-SPOSPORTING ZENA F.C.4 - 4
1 Calcio Liguria Stadium B venerdì 09/11/2018
20:00
OLD GUNNERSOLD-ORAORACIPARTO F.C.2 - 10
1 Calcio Liguria Stadium B venerdì 09/11/2018
22:00
MAN CERESMAN-BOCBOCA SENIOR3 - 3
2 Via Trento giovedì 22/11/2018
20:00
BOCA SENIORBOC-ROMROMULANA1 - 2
2 Calcio Liguria Stadium A giovedì 22/11/2018
20:00
ATLETICO NON TESSERATIATL-COMCOMPARINI ASCENSORI ARIZONA C.0 - 16
2 Via Trento giovedì 22/11/2018
21:00
ORACIPARTO F.C.ORA-PRAPRA EINDHOVEN8 - 6
2 Via Trento venerdì 23/11/2018
21:15
SPORTING ZENA F.C.SPO-MANMAN CERES5 - 4
2 Calcio Liguria Stadium A venerdì 23/11/2018
22:00
BAXAICO FOLKSTUDIOBAX-OLDOLD GUNNERS1 - 6
3 Pegli Via Ungaretti mercoledì 28/11/2018
21:00
PRA EINDHOVENPRA-OLDOLD GUNNERS8 - 1
3 Calcio Liguria Stadium A mercoledì 28/11/2018
22:00
ORACIPARTO F.C.ORA-ATLATLETICO NON TESSERATI3 - 3
3 Calcio Liguria Stadium A venerdì 30/11/2018
21:00
ROMULANAROM-SPOSPORTING ZENA F.C.4 - 8
3 Via Trento venerdì 30/11/2018
21:15
MAN CERESMAN-COMCOMPARINI ASCENSORI ARIZONA C.4 - 7
3 Calcio Liguria Stadium A venerdì 30/11/2018
22:00
BOCA SENIORBOC-BAXBAXAICO FOLKSTUDIO5 - 0
4 Calcio Liguria Stadium B mercoledì 05/12/2018
22:00
OLD GUNNERSOLD-ATLATLETICO NON TESSERATI5 - 2
4 Via Tanini Borgoratti giovedì 06/12/2018
20:15
SPORTING ZENA F.C.SPO-BOCBOCA SENIOR1 - 1
4 Calcio Liguria Stadium B giovedì 06/12/2018
22:00
BAXAICO FOLKSTUDIOBAX-ORAORACIPARTO F.C.3 - 7
4 Via Trento venerdì 07/12/2018
21:15
COMPARINI ASCENSORI ARIZONA C.COM-ROMROMULANA13 - 1
4 Calcio Liguria Stadium A venerdì 07/12/2018
22:00
PRA EINDHOVENPRA-MANMAN CERES5 - 0
5 Calcio Liguria Stadium B giovedì 13/12/2018
21:00
ATLETICO NON TESSERATIATL-BOCBOCA SENIOR3 - 3
5 Calcio Liguria Stadium A giovedì 13/12/2018
22:00
COMPARINI ASCENSORI ARIZONA C.COM-PRAPRA EINDHOVEN1 - 1
5 Calcio Liguria Stadium A venerdì 14/12/2018
21:00
OLD GUNNERSOLD-SPOSPORTING ZENA F.C.3 - 9
5 Calcio Liguria Stadium B venerdì 14/12/2018
22:00
MAN CERESMAN-ORAORACIPARTO F.C.2 - 3
5 Calcio Liguria Stadium A giovedì 20/12/2018
21:00
ROMULANAROM-BAXBAXAICO FOLKSTUDIO2 - 1
6 Calcio Liguria Stadium B mercoledì 19/12/2018
21:00
ATLETICO NON TESSERATIATL-MANMAN CERES2 - 5
6 Via Trento giovedì 10/01/2019
20:00
SPORTING ZENA F.C.SPO-PRAPRA EINDHOVEN7 - 2
6 Calcio Liguria Stadium B giovedì 10/01/2019
22:00
BAXAICO FOLKSTUDIOBAX-COMCOMPARINI ASCENSORI ARIZONA C.0 - 8
6 Via Trento venerdì 11/01/2019
21:15
ORACIPARTO F.C.ORA-ROMROMULANA9 - 7
6 Calcio Liguria Stadium A venerdì 11/01/2019
22:00
BOCA SENIORBOC-OLDOLD GUNNERS8 - 5
7 Calcio Liguria Stadium B mercoledì 16/01/2019
22:00
PRA EINDHOVENPRA-BOCBOCA SENIOR9 - 0
7 Calcio Liguria Stadium B giovedì 17/01/2019
20:00
ROMULANAROM-ATLATLETICO NON TESSERATI -
7 Calcio Liguria Stadium B giovedì 17/01/2019
22:00
BAXAICO FOLKSTUDIOBAX-SPOSPORTING ZENA F.C. -
7 Via Trento venerdì 18/01/2019
21:15
COMPARINI ASCENSORI ARIZONA C.COM-ORAORACIPARTO F.C. -
7 Calcio Liguria Stadium B venerdì 18/01/2019
22:00
OLD GUNNERSOLD-MANMAN CERES -
8 Calcio Liguria Stadium B giovedì 31/01/2019
20:00
SPORTING ZENA F.C.SPO-ATLATLETICO NON TESSERATI -
8 Calcio Liguria Stadium A giovedì 31/01/2019
22:00
BOCA SENIORBOC-ORAORACIPARTO F.C. -
8 Calcio Liguria Stadium B giovedì 31/01/2019
22:00
PRA EINDHOVENPRA-BAXBAXAICO FOLKSTUDIO -
8 Calcio Liguria Stadium B venerdì 01/02/2019
21:00
MAN CERESMAN-ROMROMULANA -
8 Via Trento venerdì 01/02/2019
21:15
OLD GUNNERSOLD-COMCOMPARINI ASCENSORI ARIZONA C. -
9 Calcio Liguria Stadium B giovedì 07/02/2019
22:00
ATLETICO NON TESSERATIATL-PRAPRA EINDHOVEN -
9 Via Trento venerdì 08/02/2019
20:15
ORACIPARTO F.C.ORA-SPOSPORTING ZENA F.C. -
9 Calcio Liguria Stadium B venerdì 08/02/2019
21:00
ROMULANAROM-OLDOLD GUNNERS -
9 Via Trento venerdì 08/02/2019
21:15
MAN CERESMAN-BAXBAXAICO FOLKSTUDIO -
9 Calcio Liguria Stadium B venerdì 08/02/2019
22:00
COMPARINI ASCENSORI ARIZONA C.COM-BOCBOCA SENIOR -
10 Granarolo mercoledì 13/02/2019
22:00
PRA EINDHOVENPRA-ROMROMULANA -
10 Via Tanini Borgoratti giovedì 14/02/2019
20:15
SPORTING ZENA F.C.SPO-COMCOMPARINI ASCENSORI ARIZONA C. -
10 Calcio Liguria Stadium B giovedì 14/02/2019
22:00
BAXAICO FOLKSTUDIOBAX-ATLATLETICO NON TESSERATI -
10 Calcio Liguria Stadium A venerdì 15/02/2019
20:00
ORACIPARTO F.C.ORA-OLDOLD GUNNERS -
10 Calcio Liguria Stadium A venerdì 15/02/2019
22:00
BOCA SENIORBOC-MANMAN CERES -
11 Calcio Liguria Stadium A mercoledì 20/02/2019
20:00
OLD GUNNERSOLD-BAXBAXAICO FOLKSTUDIO -
11 Calcio Liguria Stadium B mercoledì 20/02/2019
22:00
PRA EINDHOVENPRA-ORAORACIPARTO F.C. -
11 Calcio Liguria Stadium B giovedì 21/02/2019
20:00
ROMULANAROM-BOCBOCA SENIOR -
11 Calcio Liguria Stadium B venerdì 22/02/2019
21:00
MAN CERESMAN-SPOSPORTING ZENA F.C. -
11 Calcio Liguria Stadium B venerdì 22/02/2019
22:00
COMPARINI ASCENSORI ARIZONA C.COM-ATLATLETICO NON TESSERATI -
12 Via Terpi giovedì 28/02/2019
20:00
SPORTING ZENA F.C.SPO-ROMROMULANA -
12 Calcio Liguria Stadium B giovedì 28/02/2019
20:00
ATLETICO NON TESSERATIATL-ORAORACIPARTO F.C. -
12 Calcio Liguria Stadium B giovedì 28/02/2019
22:00
BAXAICO FOLKSTUDIOBAX-BOCBOCA SENIOR -
12 Via Trento venerdì 01/03/2019
21:15
COMPARINI ASCENSORI ARIZONA C.COM-MANMAN CERES -
12 Calcio Liguria Stadium A venerdì 01/03/2019
22:00
OLD GUNNERSOLD-PRAPRA EINDHOVEN -
13 Via Trento giovedì 07/03/2019
20:00
BOCA SENIORBOC-SPOSPORTING ZENA F.C. -
13 Calcio Liguria Stadium B giovedì 07/03/2019
22:00
ATLETICO NON TESSERATIATL-OLDOLD GUNNERS -
13 Via Trento venerdì 08/03/2019
20:15
MAN CERESMAN-PRAPRA EINDHOVEN -
13 Calcio Liguria Stadium B venerdì 08/03/2019
21:00
ROMULANAROM-COMCOMPARINI ASCENSORI ARIZONA C. -
13 Calcio Liguria Stadium B venerdì 08/03/2019
22:00
ORACIPARTO F.C.ORA-BAXBAXAICO FOLKSTUDIO -
14 Calcio Liguria Stadium B giovedì 21/03/2019
20:00
BAXAICO FOLKSTUDIOBAX-ROMROMULANA -
14 Calcio Liguria Stadium A giovedì 21/03/2019
22:00
PRA EINDHOVENPRA-COMCOMPARINI ASCENSORI ARIZONA C. -
14 Calcio Liguria Stadium B giovedì 21/03/2019
22:00
BOCA SENIORBOC-ATLATLETICO NON TESSERATI -
14 Via Trento venerdì 22/03/2019
20:15
SPORTING ZENA F.C.SPO-OLDOLD GUNNERS -
14 Via Trento venerdì 22/03/2019
21:15
ORACIPARTO F.C.ORA-MANMAN CERES -
15 Pegli Via Ungaretti mercoledì 27/03/2019
21:00
PRA EINDHOVENPRA-SPOSPORTING ZENA F.C. -
15 Calcio Liguria Stadium B giovedì 28/03/2019
22:00
MAN CERESMAN-ATLATLETICO NON TESSERATI -
15 Calcio Liguria Stadium A venerdì 29/03/2019
20:00
ROMULANAROM-ORAORACIPARTO F.C. -
15 Calcio Liguria Stadium B venerdì 29/03/2019
21:00
OLD GUNNERSOLD-BOCBOCA SENIOR -
15 Calcio Liguria Stadium A venerdì 29/03/2019
22:00
COMPARINI ASCENSORI ARIZONA C.COM-BAXBAXAICO FOLKSTUDIO -
16 Calcio Liguria Stadium B mercoledì 03/04/2019
22:00
BOCA SENIORBOC-PRAPRA EINDHOVEN -
16 Calcio Liguria Stadium B giovedì 04/04/2019
21:00
ATLETICO NON TESSERATIATL-ROMROMULANA -
16 Calcio Liguria Stadium B giovedì 04/04/2019
22:00
ORACIPARTO F.C.ORA-COMCOMPARINI ASCENSORI ARIZONA C. -
16 Via Trento venerdì 05/04/2019
21:15
SPORTING ZENA F.C.SPO-BAXBAXAICO FOLKSTUDIO -
16 Calcio Liguria Stadium B venerdì 05/04/2019
22:00
MAN CERESMAN-OLDOLD GUNNERS -
17 Via Trento giovedì 11/04/2019
20:00
ORACIPARTO F.C.ORA-BOCBOCA SENIOR -
17 Calcio Liguria Stadium B giovedì 11/04/2019
22:00
ATLETICO NON TESSERATIATL-SPOSPORTING ZENA F.C. -
17 Calcio Liguria Stadium A venerdì 12/04/2019
20:00
ROMULANAROM-MANMAN CERES -
17 Calcio Liguria Stadium B venerdì 12/04/2019
22:00
COMPARINI ASCENSORI ARIZONA C.COM-OLDOLD GUNNERS -
17 Calcio Liguria Stadium A venerdì 12/04/2019
22:00
BAXAICO FOLKSTUDIOBAX-PRAPRA EINDHOVEN -
18 Granarolo mercoledì 17/04/2019
22:00
BOCA SENIORBOC-COMCOMPARINI ASCENSORI ARIZONA C. -
18 Calcio Liguria Stadium B mercoledì 17/04/2019
22:00
OLD GUNNERSOLD-ROMROMULANA -
18 Via Tanini Borgoratti giovedì 18/04/2019
22:15
SPORTING ZENA F.C.SPO-ORAORACIPARTO F.C. -
18 Calcio Liguria Stadium B venerdì 19/04/2019
21:00
BAXAICO FOLKSTUDIOBAX-MANMAN CERES -
18 Calcio Liguria Stadium B venerdì 19/04/2019
22:00
PRA EINDHOVENPRA-ATLATLETICO NON TESSERATI -