2018 Serie B / Girone B

I dati riportati all'interno del sito hanno solo valore "giornalistico" e non sono aggiornati in tempo reale.
I tesserati FIGC indicati sono quelli comunicati dalle Squadre all'atto dell'iscrizione o in fase di tesseramento: i tesserati FIGC indicati sul sito, hanno ottenuto regolare NULLAOSTA dalla società di appartenenza.
Per le verifiche ufficiali fare unicamente riferimento alla documentazione presente in sede e ai Comunicati Ufficiali.

I dati riportati nei presenti tabellini fanno riferimento al rapporto arbitrale. Eventuali annotazioni o segnalazioni vanno comunicate a: info@calcioliguria.com

Chiudi

Calendario
Gta Stadio Data
Orario
Risultato
1 Calcio Liguria Stadium A martedì 06/11/2018
20:00
PATATHINAYKOSPAT-STESTELLA ROSSA CREVARI5 - 3
1 Calcio Liguria Stadium A martedì 06/11/2018
21:00
ATLETICO TSATL-ATLATLETICO PETONE4 - 0
1 Tre Pini Borgoratti martedì 06/11/2018
21:50
LOKOMOTIV DIMALOK-ANNANNI 60 SHEFFIELD FC YOUNG0 - 4
1 Calcio Liguria Stadium A martedì 06/11/2018
22:00
VELIER 06VEL-CARC. A. RIVER MOLA6 - 3
1 Ledakos Nervi martedì 06/11/2018
22:00
BAD FEELINGS F.C.BAD-CARCARRAPIPPI F.C. 3 - 4
2 Calcio Liguria Stadium A martedì 13/11/2018
20:00
PATATHINAYKOSPAT-VELVELIER 060 - 7
2 Via Tanini Borgoratti martedì 13/11/2018
20:15
ANNI 60 SHEFFIELD FC YOUNGANN-CARCARRAPIPPI F.C. 4 - 1
2 Calcio Liguria Stadium B martedì 13/11/2018
21:00
STELLA ROSSA CREVARISTE-LOKLOKOMOTIV DIMA3 - 0
2 Calcio Liguria Stadium A martedì 13/11/2018
22:00
ATLETICO PETONEATL-BADBAD FEELINGS F.C.3 - 4
2 Ledakos Nervi martedì 13/11/2018
22:00
C. A. RIVER MOLACAR-ATLATLETICO TS7 - 4
3 Via Tanini Borgoratti martedì 20/11/2018
20:15
ANNI 60 SHEFFIELD FC YOUNGANN-PATPATATHINAYKOS10 - 1
3 Calcio Liguria Stadium B martedì 20/11/2018
21:00
ATLETICO TSATL-VELVELIER 064 - 14
3 Calcio Liguria Stadium A martedì 20/11/2018
22:00
ATLETICO PETONEATL-STESTELLA ROSSA CREVARI4 - 1
3 Ledakos Nervi martedì 20/11/2018
22:00
BAD FEELINGS F.C.BAD-CARC. A. RIVER MOLA2 - 4
3 Calcio Liguria Stadium B martedì 20/11/2018
22:00
CARRAPIPPI F.C. CAR-LOKLOKOMOTIV DIMA3 - 4
4 Calcio Liguria Stadium B martedì 27/11/2018
21:00
STELLA ROSSA CREVARISTE-ANNANNI 60 SHEFFIELD FC YOUNG2 - 4
4 Tre Pini Borgoratti martedì 27/11/2018
21:50
LOKOMOTIV DIMALOK-PATPATATHINAYKOS2 - 3
4 Calcio Liguria Stadium A martedì 27/11/2018
22:00
VELIER 06VEL-BADBAD FEELINGS F.C.6 - 4
4 Ledakos Nervi martedì 27/11/2018
22:00
C. A. RIVER MOLACAR-ATLATLETICO PETONE9 - 4
4 Calcio Liguria Stadium B martedì 27/11/2018
22:00
CARRAPIPPI F.C. CAR-ATLATLETICO TS5 - 3
5 Calcio Liguria Stadium A martedì 04/12/2018
20:00
PATATHINAYKOSPAT-ATLATLETICO PETONE5 - 1
5 Calcio Liguria Stadium A martedì 04/12/2018
21:00
ATLETICO TSATL-ANNANNI 60 SHEFFIELD FC YOUNG2 - 12
5 Tre Pini Borgoratti martedì 04/12/2018
21:50
LOKOMOTIV DIMALOK-CARC. A. RIVER MOLA2 - 5
5 Calcio Liguria Stadium A martedì 04/12/2018
22:00
VELIER 06VEL-CARCARRAPIPPI F.C. 10 - 1
5 Ledakos Nervi martedì 04/12/2018
22:00
BAD FEELINGS F.C.BAD-STESTELLA ROSSA CREVARI3 - 1
6 Calcio Liguria Stadium A martedì 18/12/2018
20:00
PATATHINAYKOSPAT-ATLATLETICO TS0 - 5
6 Via Tanini Borgoratti martedì 18/12/2018
20:15
ANNI 60 SHEFFIELD FC YOUNGANN-BADBAD FEELINGS F.C.9 - 1
6 Calcio Liguria Stadium B martedì 18/12/2018
21:00
STELLA ROSSA CREVARISTE-VELVELIER 061 - 6
6 Calcio Liguria Stadium A martedì 18/12/2018
22:00
ATLETICO PETONEATL-LOKLOKOMOTIV DIMA4 - 1
6 Calcio Liguria Stadium B martedì 18/12/2018
22:00
CARRAPIPPI F.C. CAR-CARC. A. RIVER MOLA3 - 4
7 Calcio Liguria Stadium B martedì 15/01/2019
21:00
STELLA ROSSA CREVARISTE-CARC. A. RIVER MOLA3 - 4
7 Tre Pini Borgoratti martedì 15/01/2019
21:50
LOKOMOTIV DIMALOK-ATLATLETICO TS6 - 8
7 Calcio Liguria Stadium A martedì 15/01/2019
22:00
VELIER 06VEL-ANNANNI 60 SHEFFIELD FC YOUNG3 - 1
7 Calcio Liguria Stadium B martedì 15/01/2019
22:00
CARRAPIPPI F.C. CAR-ATLATLETICO PETONE5 - 0
7 Ledakos Nervi martedì 15/01/2019
22:00
BAD FEELINGS F.C.BAD-PATPATATHINAYKOS6 - 2
8 Calcio Liguria Stadium A martedì 22/01/2019
21:00
ATLETICO TSATL-BADBAD FEELINGS F.C. -
8 Tre Pini Borgoratti martedì 22/01/2019
21:50
LOKOMOTIV DIMALOK-VELVELIER 06 -
8 Calcio Liguria Stadium A martedì 22/01/2019
22:00
ATLETICO PETONEATL-ANNANNI 60 SHEFFIELD FC YOUNG -
8 Ledakos Nervi martedì 22/01/2019
22:00
C. A. RIVER MOLACAR-PATPATATHINAYKOS -
8 Calcio Liguria Stadium B martedì 22/01/2019
22:00
CARRAPIPPI F.C. CAR-STESTELLA ROSSA CREVARI -
9 Calcio Liguria Stadium A martedì 29/01/2019
20:00
PATATHINAYKOSPAT-CARCARRAPIPPI F.C. -
9 Calcio Liguria Stadium A martedì 29/01/2019
22:00
VELIER 06VEL-ATLATLETICO PETONE -
9 Ledakos Nervi martedì 29/01/2019
22:00
BAD FEELINGS F.C.BAD-LOKLOKOMOTIV DIMA -
9 Via Tanini Borgoratti martedì 19/02/2019
20:15
ANNI 60 SHEFFIELD FC YOUNGANN-CARC. A. RIVER MOLA -
9 Calcio Liguria Stadium A martedì 19/02/2019
21:00
ATLETICO TSATL-STESTELLA ROSSA CREVARI -
10 Via Tanini Borgoratti martedì 05/02/2019
20:15
ANNI 60 SHEFFIELD FC YOUNGANN-LOKLOKOMOTIV DIMA -
10 Calcio Liguria Stadium B martedì 05/02/2019
21:00
STELLA ROSSA CREVARISTE-PATPATATHINAYKOS -
10 Ledakos Nervi martedì 05/02/2019
22:00
C. A. RIVER MOLACAR-VELVELIER 06 -
10 Calcio Liguria Stadium A martedì 05/02/2019
22:00
ATLETICO PETONEATL-ATLATLETICO TS -
10 Calcio Liguria Stadium B martedì 05/02/2019
22:00
CARRAPIPPI F.C. CAR-BADBAD FEELINGS F.C. -
11 Calcio Liguria Stadium B mercoledì 12/09/2018
22:00
CARRAPIPPI F.C. CAR-ANNANNI 60 SHEFFIELD FC YOUNG -
11 Tre Pini Borgoratti martedì 12/02/2019
21:50
LOKOMOTIV DIMALOK-STESTELLA ROSSA CREVARI -
11 Ledakos Nervi martedì 12/02/2019
22:00
BAD FEELINGS F.C.BAD-ATLATLETICO PETONE -
11 Calcio Liguria Stadium A martedì 12/02/2019
22:00
VELIER 06VEL-PATPATATHINAYKOS -
11 Granarolo martedì 12/02/2019
22:00
ATLETICO TSATL-CARC. A. RIVER MOLA -
12 Calcio Liguria Stadium A martedì 26/02/2019
20:00
PATATHINAYKOSPAT-ANNANNI 60 SHEFFIELD FC YOUNG -
12 Calcio Liguria Stadium B martedì 26/02/2019
21:00
STELLA ROSSA CREVARISTE-ATLATLETICO PETONE -
12 Tre Pini Borgoratti martedì 26/02/2019
21:50
LOKOMOTIV DIMALOK-CARCARRAPIPPI F.C. -
12 Calcio Liguria Stadium A martedì 26/02/2019
22:00
VELIER 06VEL-ATLATLETICO TS -
12 Ledakos Nervi martedì 26/02/2019
22:00
C. A. RIVER MOLACAR-BADBAD FEELINGS F.C. -
13 Calcio Liguria Stadium A martedì 05/03/2019
20:00
PATATHINAYKOSPAT-LOKLOKOMOTIV DIMA -
13 Calcio Liguria Stadium A martedì 05/03/2019
21:00
ATLETICO TSATL-CARCARRAPIPPI F.C. -
13 Via Trento martedì 05/03/2019
21:00
ANNI 60 SHEFFIELD FC YOUNGANN-STESTELLA ROSSA CREVARI -
13 Ledakos Nervi martedì 05/03/2019
22:00
BAD FEELINGS F.C.BAD-VELVELIER 06 -
13 Calcio Liguria Stadium A martedì 05/03/2019
22:00
ATLETICO PETONEATL-CARC. A. RIVER MOLA -
14 Calcio Liguria Stadium A martedì 12/03/2019
20:00
STELLA ROSSA CREVARISTE-BADBAD FEELINGS F.C. -
14 Via Tanini Borgoratti martedì 12/03/2019
20:15
ANNI 60 SHEFFIELD FC YOUNGANN-ATLATLETICO TS -
14 Calcio Liguria Stadium B martedì 12/03/2019
22:00
CARRAPIPPI F.C. CAR-VELVELIER 06 -
14 Calcio Liguria Stadium A martedì 12/03/2019
22:00
ATLETICO PETONEATL-PATPATATHINAYKOS -
14 Ledakos Nervi martedì 12/03/2019
22:00
C. A. RIVER MOLACAR-LOKLOKOMOTIV DIMA -
15 Calcio Liguria Stadium A martedì 19/03/2019
21:00
ATLETICO TSATL-PATPATATHINAYKOS -
15 Tre Pini Borgoratti martedì 19/03/2019
21:50
LOKOMOTIV DIMALOK-ATLATLETICO PETONE -
15 Calcio Liguria Stadium A martedì 19/03/2019
22:00
VELIER 06VEL-STESTELLA ROSSA CREVARI -
15 Ledakos Nervi martedì 19/03/2019
22:00
BAD FEELINGS F.C.BAD-ANNANNI 60 SHEFFIELD FC YOUNG -
15 Ledakos Nervi martedì 09/04/2019
22:00
C. A. RIVER MOLACAR-CARCARRAPIPPI F.C. -
16 Calcio Liguria Stadium A martedì 26/03/2019
20:00
PATATHINAYKOSPAT-BADBAD FEELINGS F.C. -
16 Via Tanini Borgoratti martedì 26/03/2019
20:15
ANNI 60 SHEFFIELD FC YOUNGANN-VELVELIER 06 -
16 Calcio Liguria Stadium A martedì 26/03/2019
21:00
ATLETICO TSATL-LOKLOKOMOTIV DIMA -
16 Calcio Liguria Stadium A martedì 26/03/2019
22:00
ATLETICO PETONEATL-CARCARRAPIPPI F.C. -
16 Ledakos Nervi martedì 26/03/2019
22:00
C. A. RIVER MOLACAR-STESTELLA ROSSA CREVARI -
17 Calcio Liguria Stadium A martedì 02/04/2019
20:00
PATATHINAYKOSPAT-CARC. A. RIVER MOLA -
17 Calcio Liguria Stadium B martedì 02/04/2019
21:00
STELLA ROSSA CREVARISTE-CARCARRAPIPPI F.C. -
17 Calcio Liguria Stadium A martedì 02/04/2019
22:00
VELIER 06VEL-LOKLOKOMOTIV DIMA -
17 Ledakos Nervi martedì 02/04/2019
22:00
BAD FEELINGS F.C.BAD-ATLATLETICO TS -
17 Tre Pini Borgoratti martedì 09/04/2019
21:50
ANNI 60 SHEFFIELD FC YOUNGANN-ATLATLETICO PETONE -
18 Calcio Liguria Stadium B martedì 16/04/2019
21:00
STELLA ROSSA CREVARISTE-ATLATLETICO TS -
18 Tre Pini Borgoratti martedì 16/04/2019
21:50
LOKOMOTIV DIMALOK-BADBAD FEELINGS F.C. -
18 Calcio Liguria Stadium A martedì 16/04/2019
22:00
ATLETICO PETONEATL-VELVELIER 06 -
18 Ledakos Nervi martedì 16/04/2019
22:00
C. A. RIVER MOLACAR-ANNANNI 60 SHEFFIELD FC YOUNG -
18 Calcio Liguria Stadium B martedì 16/04/2019
22:00
CARRAPIPPI F.C. CAR-PATPATATHINAYKOS -