2021 Serie A / Girone Unico

I dati riportati all'interno del sito hanno solo valore "giornalistico" e non sono aggiornati in tempo reale.
I tesserati FIGC indicati sono quelli comunicati dalle Squadre all'atto dell'iscrizione o in fase di tesseramento: i tesserati FIGC indicati sul sito, hanno ottenuto regolare NULLAOSTA dalla società di appartenenza.
Per le verifiche ufficiali fare unicamente riferimento alla documentazione presente in sede e ai Comunicati Ufficiali.

I dati riportati nei presenti tabellini fanno riferimento al rapporto arbitrale. Eventuali annotazioni o segnalazioni vanno comunicate a: info@calcioliguria.com

Chiudi

Calendario
N. Giorn Campo Data
Orario
Risultato
1 Coronata Rosso lunedì 08/11/2021
20:00
FC TEMPLARI MIRKO TEAMFCI-VELVELIER3 - 5
1 Coronata Rosso lunedì 08/11/2021
21:00
SSC DOLENTIIDO-CARKF SERVICE5 - 4
1 Via Tanini Borgoratti lunedì 08/11/2021
21:15
APOEL KANN F.C. APO-SPOSPORTING FAMILY2 - 6
1 Via Terpi lunedì 08/11/2021
22:00
BOCA PRELI MCL PRE-ACSSAN FRUTTUOSO A.C.6 - 3
1 Arenzano lunedì 10/01/2022
21:00
ESSEBI SRLESS-MARMAROCCO FC6 - 4
2 Champagnat lunedì 15/11/2021
20:00
MAROCCO FCMAR-PREBOCA PRELI MCL 3 - 2
2 Arenzano lunedì 15/11/2021
21:00
ESSEBI SRLESS-SPOSPORTING FAMILY8 - 7
2 Via Terpi lunedì 15/11/2021
22:00
SAN FRUTTUOSO A.C.ACS-FCIFC TEMPLARI MIRKO TEAM5 - 5
2 Via Tanini Borgoratti lunedì 15/11/2021
22:15
APOEL KANN F.C. APO-IDOSSC DOLENTI2 - 8
2 Coronata Rosso martedì 16/11/2021
20:00
KF SERVICECAR-VELVELIER10 - 0
3 Boschetto Fegino lunedì 22/11/2021
20:00
VELIERVEL-APOAPOEL KANN F.C. 10 - 2
3 Coronata Rosso lunedì 22/11/2021
20:00
FC TEMPLARI MIRKO TEAMFCI-PREBOCA PRELI MCL 5 - 0 Rinuncia alla gara della società BOCA PRELI MCL: ammenda € 20,00
3 Coronata Rosso lunedì 22/11/2021
21:00
SSC DOLENTIIDO-SPOSPORTING FAMILY5 - 1
3 Via Terpi lunedì 22/11/2021
22:00
SAN FRUTTUOSO A.C.ACS-ESSESSEBI SRL2 - 5
3 Coronata Rosso martedì 23/11/2021
20:00
KF SERVICECAR-MARMAROCCO FC6 - 3
4 Coronata Rosso lunedì 29/11/2021
20:00
FC TEMPLARI MIRKO TEAMFCI-IDOSSC DOLENTI1 - 4
4 Boschetto Fegino lunedì 29/11/2021
20:00
MAROCCO FCMAR-ACSSAN FRUTTUOSO A.C.2 - 4
4 Via Tanini Borgoratti lunedì 29/11/2021
21:15
SPORTING FAMILYSPO-VELVELIER5 - 11
4 Tre Pini Borgoratti lunedì 29/11/2021
21:50
APOEL KANN F.C. APO-CARKF SERVICE6 - 13
4 Via Terpi lunedì 29/11/2021
22:00
BOCA PRELI MCL PRE-ESSESSEBI SRL2 - 2
5 Boschetto Fegino lunedì 06/12/2021
20:00
VELIERVEL-MARMAROCCO FC10 - 7
5 Arenzano lunedì 06/12/2021
21:00
ESSEBI SRLESS-CARKF SERVICE4 - 7
5 Coronata Rosso lunedì 06/12/2021
21:00
SSC DOLENTIIDO-ACSSAN FRUTTUOSO A.C.5 - 0 Rinuncia San Fruttuoso: ammenda € 20,00
5 Via Tanini Borgoratti lunedì 06/12/2021
21:15
SPORTING FAMILYSPO-FCIFC TEMPLARI MIRKO TEAM8 - 6
5 Via Terpi lunedì 06/12/2021
22:00
BOCA PRELI MCL PRE-APOAPOEL KANN F.C. 2 - 4
6 Coronata Rosso lunedì 13/12/2021
20:00
FC TEMPLARI MIRKO TEAMFCI-CARKF SERVICE6 - 6
6 Boschetto Fegino lunedì 13/12/2021
20:00
VELIERVEL-ESSESSEBI SRL3 - 3
6 Champagnat lunedì 13/12/2021
21:00
MAROCCO FCMAR-APOAPOEL KANN F.C. 6 - 7
6 Via Tanini Borgoratti lunedì 13/12/2021
21:15
SPORTING FAMILYSPO-ACSSAN FRUTTUOSO A.C.5 - 4
6 Via Terpi lunedì 13/12/2021
22:00
BOCA PRELI MCL PRE-IDOSSC DOLENTI1 - 11
7 Coronata Rosso lunedì 20/12/2021
21:00
MAROCCO FCMAR-SPOSPORTING FAMILY2 - 8
7 Arenzano lunedì 20/12/2021
21:00
ESSEBI SRLESS-IDOSSC DOLENTI2 - 7
7 Via Tanini Borgoratti lunedì 20/12/2021
21:15
APOEL KANN F.C. APO-FCIFC TEMPLARI MIRKO TEAM5 - 14
7 Via Terpi lunedì 20/12/2021
22:00
SAN FRUTTUOSO A.C.ACS-VELVELIER1 - 1
7 Coronata Rosso martedì 21/12/2021
21:00
KF SERVICECAR-PREBOCA PRELI MCL 6 - 1
8 Boschetto Fegino lunedì 24/01/2022
21:00
VELIERVEL-PREBOCA PRELI MCL 10 - 3
8 Arenzano lunedì 24/01/2022
21:00
ESSEBI SRLESS-FCIFC TEMPLARI MIRKO TEAM10 - 5
8 Via Tanini Borgoratti lunedì 24/01/2022
21:15
SPORTING FAMILYSPO-CARKF SERVICE3 - 7
8 Via Terpi lunedì 24/01/2022
22:00
SAN FRUTTUOSO A.C.ACS-APOAPOEL KANN F.C. 3 - 3
8 Pegli Via Ungaretti lunedì 24/01/2022
22:00
MAROCCO FCMAR-IDOSSC DOLENTI2 - 6
9 Boschetto Fegino lunedì 31/01/2022
20:00
VELIERVEL-FCIFC TEMPLARI MIRKO TEAM -
9 Via Tanini Borgoratti lunedì 31/01/2022
21:15
SPORTING FAMILYSPO-APOAPOEL KANN F.C. -
9 Boschetto Fegino lunedì 31/01/2022
22:00
MAROCCO FCMAR-ESSESSEBI SRL -
9 Via Terpi lunedì 31/01/2022
22:00
SAN FRUTTUOSO A.C.ACS-PREBOCA PRELI MCL -
9 Coronata Rosso martedì 01/02/2022
20:00
KF SERVICECAR-IDOSSC DOLENTI -
10 Boschetto Fegino lunedì 07/02/2022
20:00
VELIERVEL-CARKF SERVICE -
10 Coronata Rosso lunedì 07/02/2022
20:00
FC TEMPLARI MIRKO TEAMFCI-ACSSAN FRUTTUOSO A.C. -
10 Coronata Rosso lunedì 07/02/2022
21:00
SSC DOLENTIIDO-APOAPOEL KANN F.C. -
10 Via Tanini Borgoratti lunedì 07/02/2022
21:15
SPORTING FAMILYSPO-ESSESSEBI SRL -
10 Via Terpi lunedì 07/02/2022
22:00
BOCA PRELI MCL PRE-MARMAROCCO FC -
11 Arenzano lunedì 14/02/2022
21:00
ESSEBI SRLESS-ACSSAN FRUTTUOSO A.C. -
11 Via Tanini Borgoratti lunedì 14/02/2022
21:15
SPORTING FAMILYSPO-IDOSSC DOLENTI -
11 Coronata Rosso lunedì 14/02/2022
22:00
MAROCCO FCMAR-CARKF SERVICE -
11 Via Terpi lunedì 14/02/2022
22:00
BOCA PRELI MCL PRE-FCIFC TEMPLARI MIRKO TEAM -
11 Via Tanini Borgoratti lunedì 14/02/2022
22:15
APOEL KANN F.C. APO-VELVELIER -
12 Coronata Rosso lunedì 21/02/2022
20:00
FC TEMPLARI MIRKO TEAMFCI-MARMAROCCO FC -
12 Via Terpi lunedì 21/02/2022
22:00
BOCA PRELI MCL PRE-SPOSPORTING FAMILY -
12 Coronata Rosso lunedì 21/02/2022
22:00
SSC DOLENTIIDO-VELVELIER -
12 Via Tanini Borgoratti lunedì 21/02/2022
22:15
APOEL KANN F.C. APO-ESSESSEBI SRL -
12 Coronata Rosso martedì 22/02/2022
20:00
KF SERVICECAR-ACSSAN FRUTTUOSO A.C. -
13 Boschetto Fegino lunedì 28/02/2022
20:00
VELIERVEL-SPOSPORTING FAMILY -
13 Coronata Rosso lunedì 28/02/2022
21:00
SSC DOLENTIIDO-FCIFC TEMPLARI MIRKO TEAM -
13 Arenzano lunedì 28/02/2022
21:00
ESSEBI SRLESS-PREBOCA PRELI MCL -
13 Via Terpi lunedì 28/02/2022
22:00
SAN FRUTTUOSO A.C.ACS-MARMAROCCO FC -
13 Coronata Rosso martedì 01/03/2022
20:00
KF SERVICECAR-APOAPOEL KANN F.C. -
14 Coronata Rosso lunedì 07/03/2022
20:00
FC TEMPLARI MIRKO TEAMFCI-SPOSPORTING FAMILY -
14 Via Tanini Borgoratti lunedì 07/03/2022
21:15
APOEL KANN F.C. APO-PREBOCA PRELI MCL -
14 Coronata Blu lunedì 07/03/2022
22:00
MAROCCO FCMAR-VELVELIER -
14 Via Terpi lunedì 07/03/2022
22:00
SAN FRUTTUOSO A.C.ACS-IDOSSC DOLENTI -
14 Coronata Rosso martedì 08/03/2022
20:00
KF SERVICECAR-ESSESSEBI SRL -
15 Coronata Rosso lunedì 14/03/2022
20:00
FC TEMPLARI MIRKO TEAMFCI-APOAPOEL KANN F.C. -
15 Boschetto Fegino lunedì 14/03/2022
20:00
VELIERVEL-ACSSAN FRUTTUOSO A.C. -
15 Coronata Rosso lunedì 14/03/2022
21:00
SSC DOLENTIIDO-ESSESSEBI SRL -
15 Via Tanini Borgoratti lunedì 14/03/2022
21:15
SPORTING FAMILYSPO-MARMAROCCO FC -
15 Via Terpi lunedì 14/03/2022
22:00
BOCA PRELI MCL PRE-CARKF SERVICE -
16 Arenzano lunedì 21/03/2022
21:00
ESSEBI SRLESS-VELVELIER -
16 Coronata Rosso lunedì 21/03/2022
21:00
SSC DOLENTIIDO-PREBOCA PRELI MCL -
16 Via Tanini Borgoratti lunedì 21/03/2022
22:15
APOEL KANN F.C. APO-MARMAROCCO FC -
16 Coronata Rosso martedì 22/03/2022
20:00
KF SERVICECAR-FCIFC TEMPLARI MIRKO TEAM -
16 Via Terpi lunedì 28/03/2022
22:00
SAN FRUTTUOSO A.C.ACS-SPOSPORTING FAMILY -
17 Boschetto Fegino lunedì 04/04/2022
20:00
VELIERVEL-IDOSSC DOLENTI -
17 Via Tanini Borgoratti lunedì 04/04/2022
21:15
SPORTING FAMILYSPO-PREBOCA PRELI MCL -
17 Via Terpi lunedì 04/04/2022
22:00
SAN FRUTTUOSO A.C.ACS-CARKF SERVICE -
17 Boschetto Fegino lunedì 04/04/2022
22:00
ESSEBI SRLESS-APOAPOEL KANN F.C. -
17 Granarolo lunedì 04/04/2022
22:00
MAROCCO FCMAR-FCIFC TEMPLARI MIRKO TEAM -
18 Coronata Rosso lunedì 11/04/2022
20:00
FC TEMPLARI MIRKO TEAMFCI-ESSESSEBI SRL -
18 Coronata Rosso lunedì 11/04/2022
21:00
SSC DOLENTIIDO-MARMAROCCO FC -
18 Via Tanini Borgoratti lunedì 11/04/2022
21:15
APOEL KANN F.C. APO-ACSSAN FRUTTUOSO A.C. -
18 Via Terpi lunedì 11/04/2022
22:00
BOCA PRELI MCL PRE-VELVELIER -
18 Coronata Rosso martedì 12/04/2022
20:00
KF SERVICECAR-SPOSPORTING FAMILY -