2018 Campionato a 5 / Girone B

I dati riportati all'interno del sito hanno solo valore "giornalistico" e non sono aggiornati in tempo reale.
I tesserati FIGC indicati sono quelli comunicati dalle Squadre all'atto dell'iscrizione o in fase di tesseramento: i tesserati FIGC indicati sul sito, hanno ottenuto regolare NULLAOSTA dalla società di appartenenza.
Per le verifiche ufficiali fare unicamente riferimento alla documentazione presente in sede e ai Comunicati Ufficiali.

I dati riportati nei presenti tabellini fanno riferimento al rapporto arbitrale. Eventuali annotazioni o segnalazioni vanno comunicate a: info@calcioliguria.com

Chiudi

Daniele Introna
Daniele Introna
Info
Profilo:

 

Arbitro di grande personalità, è al tempo stesso profondo conoscitore del regolamento.

Direttore di gara intransigente, non si fa problemi ad estrarre i cartellini quando la gara lo richiede.

Ha diretto la finale del TORNEO FESTA DEL MARE 2015.

A Maggio 2016 ha diretto il Torneo Nazionale Gazzetta dello Sport allo Stadio Olimpico di Roma


Statistiche arbitro
stagione gare Ammonizione Espulsione
2018/19324848
2012/13631409
2013/147413314
2014/159160
2015/1629384
2016/1763303
2017/1898384
2019/201320

Partite arbitrate in stagione
data ora partita Ammonizione Espulsione
23/06/201922:50 I PIRATI - DOLCE E SBORADO 0 0
23/06/201920:50 UC DIAMOLI - ASCOLI 0 0
22/06/201920:00 MAGIC - LOS PAPITOS 0 0
22/06/201919:00 STURLA TEAM - LEICERES 0 0
16/06/201920:50 LOS PAPITOS - I PIRATI 0 0
16/06/201919:50 LEICERES - FIZ 0 0
16/06/201918:50 LNI QUINTO - ASCOLI 0 0
09/06/201920:50 UC DIAMOLI - FIZ 0 0
09/06/201919:50 MAGIC - I PIRATI 0 0
09/06/201918:50 STURLA TEAM - ASCOLI 0 0
09/06/201917:50 LOS PAPITOS - HELLAS 0 0
08/06/201919:00 LNI QUINTO - LEICERES 0 0
08/06/201917:00 LE CLAB - DOLCE E SBORADO 0 0
07/06/201921:40 MAGIC - HELLAS 0 0
05/06/201923:00 INGEGNERI - MEDICI 0 0
03/06/201923:00 EL CAMPETO - VALENZENEIZE CLUB DE FUTBOL 1 0
02/06/201923:00 AVVOCATI - MEDICI 0 0
02/06/201921:30 INGEGNERI - COMMERCIALISTI 0 0
02/06/201920:00 AVVOCATI - ARCHITETTI 0 0
26/05/201922:00 EMILIANI - CALVINO 0 0
26/05/201916:30 LOS PAPITOS - LE CLAB 0 0
26/05/201915:30 FIZ - ASCOLI 0 0
25/05/201920:00 HELLAS - I PIRATI 0 0
22/05/201922:00 CARROZZERIA KF - NEW BLEU EAGLES 2.0 1 2
19/05/201920:30 GASTALDI ABBA - FIRPO B 0 0
16/05/201922:00 ANNI 60 SHEFFIELD FC YOUNG - CARROZZERIA KF 1 0
14/05/201923:00 COMPARINI ASCENSORI ARIZONA C. - SPORTING ZENA F.C. 2 0
12/05/201920:30 MONTALE - EMILIANI 0 0
12/05/201913:00 MONTELLIER - LOKOMOTIV 0 0
12/05/201912:00 ATLETICO BB - DIVANO KIEV 0 0
09/05/201923:00 A.C. UMSHOT 2011 - ASD GENOVA LEX CALCIO A 5 1 0
09/05/201922:00 VELIER SG - LITTLE REGGINA A 2 0
07/05/201922:30 GIORGI - PRIMO LEVI 0 0
06/05/201923:00 DREAM TEAM 2018 - A.C. UMSHOT 2011 0 0
05/05/201923:00 SHAOLIN SAMPI - DRINK TEAM 0 0
05/05/201922:00 FC MAGHREBINA - F.C. PINTA A 0 0
05/05/201913:00 PSV - ROMA NORD 0 0
05/05/201912:00 DIVANO KIEV - BENEVENTO 0 0
04/05/201919:00 ATLETICO BB - REAL MADRINK 2018 0 0
04/05/201918:00 CANTERA 2018 - ROMA NORD 0 0
04/05/201917:00 FIZ - UC DIAMOLI 0 0
04/05/201916:00 LOKOMOTIV - RIO SAN PIETRO 0 0
02/05/201923:00 BULLDOG TERPI LALLA - LOS TIGRES 0 0
02/05/201922:00 A.C. UMSHOT 2011 - ASS. SPORTIVA GUIDO MARISCOTTI 0 0
30/04/201922:00 BOCA PRELI - ELAK F.C. 0 0
29/04/201922:00 A.S. PRELI - EDIL COGOLETO 0 0
28/04/201913:30 PESCARAMANZIA - RIO SAN PIETRO 0 0
28/04/201912:30 MONTELLIER - UNKNOWN 0 0
28/04/201911:30 CANTERA 2018 - STURLA TEAM 0 0
27/04/201919:00 ATLETICO BB - BARCELLINE 0 0
27/04/201918:00 REAL MADRINK 2018 - ROMA NORD 0 0
27/04/201917:00 AC PICCHIA - ONDA AZZURRA 0 0
23/04/201920:50 CANTERA 2018 - ATLETICO BB 0 0
20/04/201920:00 AMICI SAN BIAGIO - F.C. LIVERPOLLI 2019 0 0
20/04/201919:30 ATLETICO POGGI - F.C. LIVERPOLLI 2019 0 0
20/04/201919:05 FONTANAROSSA - SSC DOLENTI 0 0
20/04/201918:40 ATLETICO POGGI - RIVA 0 0
20/04/201917:50 S.S.D. LA RETE - SC BIRRAREAL 0 0
20/04/201917:25 AMICI SAN BIAGIO - SSC DOLENTI 0 0
20/04/201916:35 AMICI SAN BIAGIO - RIVA 0 0
20/04/201916:10 FONTANAROSSA - S.S.D. LA RETE 0 0
20/04/201915:20 SC BIRRAREAL - A.S. OCTOPUS 0 0
20/04/201914:55 F.C. LIVERPOLLI 2019 - AMICI SAN BIAGIO 0 0
19/04/201923:00 ASS. SPORTIVA GUIDO MARISCOTTI - CLUB SPORTIVO SILENZIOSO GENOVA 1 1
19/04/201922:00 LOS TIGRES - ALL IN MARASSI 0 0
18/04/201922:30 ELAK F.C. - ATHLETIC BISAGNO 0 0
17/04/201922:50 GALLOCTICOS - CANALE 0 0
16/04/201922:30 GASTALDI ABBA - EMILIANI 0 0
15/04/201923:00 ATLETICO PSYCO DINDI - PASTIFICIO ARTIGIANO SESTRI PONENTE 1 0
15/04/201921:30 PIZZERIA DEL PONTE - F.C. RIVER RECCO 1 0
14/04/201922:50 AC PICCHIA - UNKNOWN 0 0
14/04/201920:50 DEPORTATI - STURLA TEAM 0 0
14/04/201918:50 ATLETICO BB - PSV 0 0
14/04/201912:00 BENEVENTO - ROMA NORD 0 0
13/04/201920:00 MONTELLIER - PESCARAMANZIA 0 0
13/04/201919:00 BARCELLINE - CANTERA 2018 0 0
12/04/201922:15 CAFHEIN - ATLETICO GIOVANETTI MAC. CLAUDIO 0 0
12/04/201921:15 VANDEMOORTELE - REAL FLAMINGOS 0 0
11/04/201923:00 DREAM TEAM 2018 - VELIER SG 0 0
10/04/201921:15 CARROZZERIA KF - FC BARGA 0 0
10/04/201916:00 ARENZANO FC - ALBISSOLA CALCIO 0 0
09/04/201922:30 BERGESE - ISTITUTO COLOMBO 0 0
08/04/201922:00 SPORTING FAMILY - A.C. SAN FRUTTUOSO 2 0
08/04/201921:00 F.C. ANTICALCIO - ATLETICO PSYCO DINDI 0 0
07/04/201918:50 FIZ - PESCARAMANZIA 0 0
07/04/201917:50 PSV - REAL MADRINK 2018 0 0
07/04/201916:50 BENEVENTO - CANTERA 2018 0 0
07/04/201915:50 RIO SAN PIETRO - UNKNOWN 0 0
07/04/201914:50 ONDA AZZURRA - UC DIAMOLI 0 0
07/04/201913:50 ATLETICO BB - STURLA TEAM 0 0
05/04/201922:00 STUDIO PREGIO MASSAGGI - A.C.D. DEPORTIVO NERVI 1997 0 0
04/04/201922:00 CAFHEIN - EDIL COGOLETO 0 0
04/04/201921:00 REAL FLAMINGOS - REAL CABELLA 0 0
03/04/201922:50 CANALE - FC BARGA 0 0
01/04/201922:00 S.O.C.M.S. PIEVE LIGURE - LANTERNA 2 1
31/03/201920:30 BERGESE - KING 0 0
31/03/201916:50 UC DIAMOLI - UNKNOWN 0 0
31/03/201915:50 AC PICCHIA - RIO SAN PIETRO 0 0
31/03/201914:50 REAL MADRINK 2018 - STURLA TEAM 0 0
28/03/201922:00 ELAK F.C. - RECREATIVO MILENA 0 0
26/03/201922:50 OTTICA LEPRI AC VEDO - KING SIZE UNITED 0 0
26/03/201921:15 ANNI 60 SHEFFIELD FC YOUNG - VELIER 06 1 0
25/03/201922:00 LITTLE REGGINA A - U.C. VIA LA SPEZIA 2003 0 0
24/03/201920:50 FIZ - UNKNOWN 0 0
24/03/201919:50 LOKOMOTIV - PESCARAMANZIA 0 0
24/03/201918:50 BAGNARA TEAM - ONDA AZZURRA 0 0
24/03/201917:50 ATLETICO BB - DIVANO KIEV 0 0
24/03/201916:50 CANTERA 2018 - DEPORTATI 0 0
24/03/201915:50 BENEVENTO - REAL MADRINK 2018 0 0
24/03/201914:50 AC PICCHIA - UC DIAMOLI 0 0
23/03/201917:00 MONTELLIER - RIO SAN PIETRO 0 0
23/03/201916:00 PSV - ROMA NORD 0 0
22/03/201922:00 STUDIO PREGIO MASSAGGI - BULLDOG TERPI LALLA 0 0
20/03/201923:00 U.C. BIANCOBLU - A.S.D. CAMPOLIGURE IL BORGO 0 0
20/03/201922:00 SCHALKELLETTO - SPORTING ZENA 2013 0 0
19/03/201922:00 CASSINI - GASTALDI ABBA 0 0
18/03/201923:00 PSG SESTRI - VIRTUSDUE 0 0
18/03/201922:00 BOX 58 - CAFHEIN 0 0
17/03/201920:30 NAUTICO - BERGESE 0 0
17/03/201916:50 ATLETICO BB - REAL MADRINK 2018 0 0
16/03/201921:00 AC PICCHIA - MONTELLIER 0 0
16/03/201919:00 CANTERA 2018 - DIVANO KIEV 0 0
14/03/201922:00 VELIER SG - BULLDOG TERPI LALLA 0 0
13/03/201923:15 ITALIA TRICOLORE - LE PIZZE DI MARCELLO 0 0
11/03/201922:00 A.C. UMSHOT 2011 - U.C. VIA LA SPEZIA 2003 0 0
10/03/201920:30 EMILIANI - GASTALDI ABBA 0 0
10/03/201913:30 BENEVENTO - STURLA TEAM 0 0
10/03/201912:30 PESCARAMANZIA - UC DIAMOLI 0 0
10/03/201911:30 DIVANO KIEV - PSV 0 0
08/03/201922:00 STUDIO PREGIO MASSAGGI - ALL IN MARASSI 0 0
07/03/201921:15 ITALIA TRICOLORE - RECREATIVO MILENA 2 1
06/03/201923:00 BOCA PRELI - GALLOCTICOS 2 0
06/03/201921:00 ASD GENOVA LEX - FERRAMENTA F.LLI VENTO 0 0
05/03/201922:30 D'ORIA - PRIMO LEVI 0 0
04/03/201922:00 SPORTING FAMILY - CANTERA FUTBALL CLUB 4 0
04/03/201921:00 MARIA DOLORES - LIONS F.C. 0 0
03/03/201920:30 ISTITUTO COLOMBO - BERGESE 0 0
03/03/201913:30 FIZ - MONTELLIER 0 0
03/03/201912:30 DIVANO KIEV - STURLA TEAM 0 0
02/03/201919:00 PESCARAMANZIA - AC PICCHIA 0 0
02/03/201917:00 CANTERA 2018 - ROMA NORD 0 0
27/02/201922:50 GALLOCTICOS - CARROZZERIA TERZO MILLENNIO AUTOURTITI 0 0
25/02/201922:50 BUBBLE TEAM - TECNOCAMPO 0 0
25/02/201921:50 BORUSSIA VON PEANUTS - SCHALKE O FIATO 0 0
25/02/201920:50 ROMA NORD - REAL MADRINK 2018 0 0
24/02/201922:00 GASTALDI ABBA - MONTALE 0 0
24/02/201912:00 PSV - STURLA TEAM 0 0
23/02/201917:00 CANTERA 2018 - REAL MADRINK 2018 0 0
23/02/201916:00 DIVANO KIEV - ROMA NORD 0 0
23/02/201915:00 LOKOMOTIV - RIO SAN PIETRO 0 0
23/02/201914:00 MONTELLIER - UC DIAMOLI 0 0
21/02/201922:50 UNKNOWN - ONDA AZZURRA 0 0
21/02/201921:50 MONTELLIER - FIZ 0 0
20/02/201922:50 CANALE - ATHLETIC LIGGIA PUB 0 0
19/02/201922:50 HAMMER F.C. - BUBBLE TEAM 0 0
19/02/201921:15 ANNI 60 SHEFFIELD FC YOUNG - C. A. RIVER MOLA 0 0
18/02/201922:00 A.C.D. DEPORTIVO NERVI 1997 - U.C. VIA LA SPEZIA 2003 1 0
17/02/201923:00 SHAOLIN SAMPI - ALBARO SAINT GERMAIN 2 0
17/02/201913:50 UC DIAMOLI - LOKOMOTIV 0 0
17/02/201912:50 UNKNOWN - AC PICCHIA 0 0
17/02/201911:50 PSV - ATLETICO BB 0 0
16/02/201920:00 CANTERA 2018 - BENEVENTO 0 0
16/02/201918:00 DIVANO KIEV - BARCELLINE 0 0
14/02/201922:00 GLI INTOCCABILI - EDIL COGOLETO 1 0
13/02/201923:00 BOCA PRELI - FC BARGA 0 0
13/02/201921:00 ANNI 60 SHEFFIELD FC - F.C. RIVER RECCO 0 0
12/02/201922:30 BERGESE - KING 0 0
11/02/201923:00 ARCADIA 92 - TECNOCAMPO 2 0
11/02/201921:00 BEAUTIFUL LOSER - CLUB SPORTIVO SILENZIOSO GENOVA 1 0
10/02/201920:50 LOKOMOTIV - FIZ 0 0
10/02/201919:50 ONDA AZZURRA - MONTELLIER 0 0
10/02/201918:50 UNKNOWN - RIO SAN PIETRO 0 0
09/02/201920:00 UC DIAMOLI - PESCARAMANZIA 0 0
09/02/201919:00 ROMA NORD - PSV 0 0
07/02/201923:00 ATLETICO NON TESSERATI - PRA EINDHOVEN 0 0
07/02/201921:00 BOX 58 - SSC DOLENTI 2 0
06/02/201923:15 ATHLETIC LIGGIA PUB - ATLETICO SANDE 0 0
06/02/201921:15 LITTLE REGGINA B - BLU OPTICAL RECCO 1 0
05/02/201923:00 C. A. RIVER MOLA - VELIER 06 4 0
04/02/201923:15 GENTE DELLA NOTTE - FC I TEMPLARI 0 1
04/02/201921:00 BEAUTIFUL LOSER - LITTLE REGGINA A 0 0
03/02/201919:50 REAL MADRINK 2018 - DEPORTATI 0 0
03/02/201918:50 UNKNOWN - MONTELLIER 0 0
03/02/201913:50 PESCARAMANZIA - AC PICCHIA 0 0
03/02/201912:50 ROMA NORD - DIVANO KIEV 0 0
01/02/201923:00 ASS. SPORTIVA GUIDO MARISCOTTI - DREAM TEAM 2018 0 0
31/01/201923:15 REAL FLAMINGOS - VANDEMOORTELE 0 0
31/01/201921:15 LEGA LAND - ITALIA TRICOLORE 0 0
30/01/201922:00 ASS. SPORTIVA GUIDO MARISCOTTI - ALL IN MARASSI 0 0
29/01/201923:00 BAD FEELINGS F.C. - LOKOMOTIV DIMA 1 0
29/01/201921:15 BORGORATTI FERROTRADE - ASD GENOVA LEX 0 0
27/01/201918:50 UNKNOWN - FIZ 0 0
27/01/201917:50 REAL MADRINK 2018 - DIVANO KIEV 0 0
27/01/201916:50 PSV - CANTERA 2018 0 0
26/01/201917:00 ONDA AZZURRA - AC PICCHIA 0 0
26/01/201916:00 RIO SAN PIETRO - BAGNARA TEAM 0 0
26/01/201914:00 DEPORTATI - BARCELLINE 0 0
24/01/201922:50 STURLA TEAM - ROMA NORD 0 0
24/01/201921:15 ITALIA TRICOLORE - SAMPI4CONDO 3 1
21/01/201922:00 U.C. VIA LA SPEZIA 2003 - LITTLE REGGINA A 0 0
20/01/201919:50 PSV - DEPORTATI 0 0
20/01/201918:50 BENEVENTO - ATLETICO BB 0 0
19/01/201914:00 MONTELLIER - LOKOMOTIV 0 0
17/01/201922:50 STURLA TEAM - CANTERA 2018 0 0
17/01/201921:50 FIZ - BAGNARA TEAM 0 0
16/01/201923:00 U.C. BIANCOBLU - SPORTING ZENA 2013 0 0
16/01/201922:00 TERCESI F.C. - VII PONENTE 0 0
15/01/201922:00 LITTLE REGGINA B - ANGEL BIKE F.C. 2 0
14/01/201923:15 LIONS F.C. - LANTERNA 0 0
14/01/201921:15 GENTE DELLA NOTTE - VELIER 0 0
13/01/201917:50 ROMA NORD - CANTERA 2018 0 0
13/01/201916:50 DIVANO KIEV - BENEVENTO 0 0
13/01/201915:50 REAL MADRINK 2018 - PSV 0 0
12/01/201917:00 ONDA AZZURRA - LOKOMOTIV 0 0
12/01/201915:00 UC DIAMOLI - AC PICCHIA 0 0
12/01/201914:00 STURLA TEAM - BARCELLINE 0 0
11/01/201922:15 ORACIPARTO F.C. - ROMULANA 2 0
10/01/201923:00 URUK HAI - EDIL COGOLETO 0 0
09/01/201923:00 ALL IN MARASSI - BULLDOG TERPI LALLA 0 0
07/01/201922:00 U.C. VIA LA SPEZIA 2003 - A.C. UMSHOT 2011 0 0
23/12/201819:30 UNKNOWN - LOKOMOTIV 0 0
23/12/201817:30 REAL MADRINK 2018 - BENEVENTO 0 0
23/12/201816:30 RIO SAN PIETRO - AC PICCHIA 0 0
23/12/201815:30 UC DIAMOLI - ONDA AZZURRA 0 0
23/12/201814:30 ROMA NORD - ATLETICO BB 0 0
23/12/201812:30 PSV - BARCELLINE 0 0
23/12/201811:30 PESCARAMANZIA - MONTELLIER 0 0
17/12/201822:00 SPORTING FAMILY - GENTE DELLA NOTTE 5 0
17/12/201821:00 MARIA DOLORES - F.C. AEA 3 1
16/12/201819:50 UNKNOWN - PESCARAMANZIA 0 0
16/12/201818:50 REAL MADRINK 2018 - ATLETICO BB 0 0
15/12/201818:00 LOKOMOTIV - BAGNARA TEAM 0 0
15/12/201817:00 UC DIAMOLI - FIZ 0 0
15/12/201816:00 RIO SAN PIETRO - ONDA AZZURRA 0 0
15/12/201815:00 STURLA TEAM - BENEVENTO 0 0
12/12/201822:50 CANALE - BOCA PRELI 0 0
11/12/201822:00 FERRAMENTA F.LLI VENTO - PIZZERIA DEL PONTE 1 0
10/12/201822:00 LITTLE REGGINA A - ASD GENOVA LEX CALCIO A 5 0 0
09/12/201816:00 PESCARAMANZIA - ONDA AZZURRA 0 0
09/12/201815:00 LOKOMOTIV - AC PICCHIA 0 0
09/12/201814:00 BARCELLINE - ATLETICO BB 0 0
08/12/201815:00 RIO SAN PIETRO - FIZ 0 0
08/12/201814:00 MONTELLIER - BAGNARA TEAM 0 0
08/12/201813:00 PSV - BENEVENTO 0 0
06/12/201822:00 GLI INTOCCABILI - ZENAIKOS 3 0
04/12/201823:00 BAD FEELINGS F.C. - STELLA ROSSA CREVARI 2 0
02/12/201820:50 PESCARAMANZIA - CANTERA 2018 0 0
02/12/201819:50 BENEVENTO - ATLETICO BB 0 0
02/12/201818:50 UNKNOWN - LOKOMOTIV 0 0
01/12/201817:00 ROMA NORD - FIZ 0 0
01/12/201816:00 RIO SAN PIETRO - PSV 0 0
01/12/201815:00 STURLA TEAM - BARCELLINE 0 0
29/11/201821:15 LEGA LAND - VALENZENEIZE CLUB DE FUTBOL 1 0
28/11/201822:15 SANFRU LITTLE VIPERS - ATHLETIC LIGGIA PUB 1 0
28/11/201821:15 ARCADIA 92 - ALL IN MARASSI 2 0
27/11/201822:50 LOKOMOTIV DIMA - PATATHINAYKOS 1 0
27/11/201821:15 BORGORATTI FERROTRADE - F.C. RIVER RECCO 1 0
26/11/201823:15 LIONS F.C. - MARIA DOLORES 2 0
25/11/201815:00 UNKNOWN - BENEVENTO 0 0
25/11/201814:00 PESCARAMANZIA - DIVANO KIEV 0 0
25/11/201813:00 STURLA TEAM - AC PICCHIA 0 0
25/11/201812:00 ROMA NORD - ATLETICO BB 0 0
25/11/201811:00 PSV - MONTELLIER 0 0
24/11/201820:00 RIO SAN PIETRO - REAL MADRINK 2018 0 0
24/11/201819:00 ONDA AZZURRA - DEPORTATI 0 0
22/11/201821:15 ITALIA TRICOLORE - ELAK F.C. 1 0
21/11/201822:15 F.C. CINQUANTADUE ROSSO - FC BARGA 1 0
21/11/201821:15 CARROZZERIA TERZO MILLENNIO AUTOURTITI - GALLOCTICOS 1 0
19/11/201822:50 F.C. AEA - C.S. SANTA BARBARA 0 0
19/11/201821:50 LE FIGARO BEMONKEY FC - LIONS F.C. 4 0
18/11/201822:50 DEPORTATI - BARCELLINE 0 0
18/11/201820:50 UNKNOWN - PESCARAMANZIA 0 0
18/11/201819:50 STURLA TEAM - RIO SAN PIETRO 0 0
18/11/201818:50 REAL MADRINK 2018 - MONTELLIER 0 0
18/11/201817:50 ONDA AZZURRA - AC PICCHIA 0 0
18/11/201816:50 CANTERA 2018 - ATLETICO BB 0 0
15/11/201822:00 CAFHEIN - BOX 58 0 0
14/11/201822:15 ATHLETIC LIGGIA PUB - CANALE 1 0
14/11/201821:15 ATLETICO SANDE - CARROZZERIA KF 1 0
12/11/201823:00 A.S. PRELI - MISSILINI VAL LERONE 2 0
12/11/201822:00 C.S. SANTA BARBARA - LIONS F.C. 0 0
11/11/201820:50 BAGNARA TEAM - ATLETICO BB 0 0
11/11/201819:50 LOKOMOTIV - BENEVENTO 0 0
11/11/201818:50 REAL MADRINK 2018 - DEPORTATI 0 0
10/11/201818:30 PESCARAMANZIA - FIZ 0 0
10/11/201816:30 ROMA NORD - CANTERA 2018 0 0
10/11/201815:30 RIO SAN PIETRO - ONDA AZZURRA 0 0
10/11/201814:30 UC DIAMOLI - STURLA TEAM 0 0
10/11/201813:30 MONTELLIER - BARCELLINE 0 0
08/11/201821:50 ROMA NORD - DIVANO KIEV 0 0
08/11/201819:50 PESCARAMANZIA - BENEVENTO 0 0
07/11/201822:50 CANALE - CARROZZERIA TERZO MILLENNIO AUTOURTITI 0 0
06/11/201822:50 LOKOMOTIV DIMA - ANNI 60 SHEFFIELD FC YOUNG 0 0
06/11/201821:15 BORGORATTI FERROTRADE - PIZZERIA DEL PONTE 2 0
05/11/201822:00 S.O.C.M.S. PIEVE LIGURE - LE FIGARO BEMONKEY FC 0 0
04/11/201822:50 ROMA NORD - BAGNARA TEAM 0 0
04/11/201819:50 UNKNOWN - CANTERA 2018 0 0
04/11/201818:50 RIO SAN PIETRO - MONTELLIER 0 0
03/11/201821:00 REAL MADRINK 2018 - PSV 0 0
03/11/201820:00 BARCELLINE - AC PICCHIA 0 0
03/11/201819:00 FIZ - BENEVENTO 0 0
28/10/201822:50 UNKNOWN - BAGNARA TEAM 0 0
28/10/201820:50 FIZ - ATLETICO BB 0 0
27/10/201816:00 LOKOMOTIV - CANTERA 2018 0 0
27/10/201815:00 STURLA TEAM - REAL MADRINK 2018 0 0
27/10/201814:00 ONDA AZZURRA - MONTELLIER 0 0
21/10/201818:50 UNKNOWN - ROMA NORD 0 0
21/10/201817:50 LOKOMOTIV - FIZ 0 0
21/10/201816:50 UC DIAMOLI - DEPORTATI 0 0
14/10/201819:50 ONDA AZZURRA - BARCELLINE 0 0
14/10/201818:50 UNKNOWN - FIZ 0 0
13/10/201817:00 CANTERA 2018 - BAGNARA TEAM 0 0
13/10/201816:00 UC DIAMOLI - REAL MADRINK 2018 0 0
13/10/201815:00 RIO SAN PIETRO - DEPORTATI 0 0
13/10/201814:00 STURLA TEAM - PSV 0 0
07/10/201822:50 PESCARAMANZIA - BAGNARA TEAM 0 0
07/10/201820:50 UNKNOWN - ATLETICO BB 0 0
07/10/201819:50 PSV - DEPORTATI 0 0
07/10/201818:50 UC DIAMOLI - MONTELLIER 0 0
06/10/201820:00 REAL MADRINK 2018 - BARCELLINE 0 0
06/10/201819:00 RIO SAN PIETRO - AC PICCHIA 0 0
20/07/201822:00 U.S. RIVAROLO LIGURE - CARROZZERIA TERZO MILLENNIO AUTOURTITI 3 0
01/01/197002:00 FIZ - RIO SAN PIETRO 0 0
01/01/197002:00 GENOVA FACCIAMO SQUADRA - SUPERBA FACCIAMO SQUADRA 0 0