2019 Premier Beer Over 35 / Girone B

I dati riportati all'interno del sito hanno solo valore "giornalistico" e non sono aggiornati in tempo reale.
I tesserati FIGC indicati sono quelli comunicati dalle Squadre all'atto dell'iscrizione o in fase di tesseramento: i tesserati FIGC indicati sul sito, hanno ottenuto regolare NULLAOSTA dalla società di appartenenza.
Per le verifiche ufficiali fare unicamente riferimento alla documentazione presente in sede e ai Comunicati Ufficiali.

I dati riportati nei presenti tabellini fanno riferimento al rapporto arbitrale. Eventuali annotazioni o segnalazioni vanno comunicate a: info@calcioliguria.com

Chiudi

Giorgio Angeloni
Giorgio Angeloni
Info
Profilo:

Inizia l'attività CSEN Calcio Liguria a Maggio 2017, portando con sè un importante bagaglio di esperienze maturate in ambito Figc.

In pochi mesi si dimostra un arbitro di esperienza e affidabilità, mettendosi a disposzione del designatore con impegno e passione.
Garantisce esperienza e capacità tecniche.

Statistiche arbitro
stagione gare Ammonizione Espulsione
2016/171240
2017/181019816
2018/1960683
2019/2071472

Partite arbitrate in stagione
data ora partita Ammonizione Espulsione
01/10/202023:00 FC CUBA - CIRCOLO UGUAGLIANZA 0 0
01/10/202022:00 TECNO BOCA SENIOR - URUK HAI 0 0
30/09/202023:00 VANDEMOORTELE - REAL FLAMINGOS 0 0
30/09/202022:00 U.S. VALPONTE 1986 - TERCESI F.C. 0 0
23/09/202023:00 DINAMO DEVIL - U.S. VALPONTE 1986 0 0
21/09/202023:00 I GALACTICOS A - GREGIO ASSET MANAGEMENT 1 0
20/09/202023:00 FOXES F.C. - ATLETICO LANTERNA 1 0
18/09/202023:00 CARRAPIPPI F.C. - STELLA ROSSA CREVARI 0 0
16/09/202022:30 ATLETICO NON TESSERATI - BAD FEELINGS F.C. 0 0
14/09/202023:00 P.A. CROCE VERDE SESTRI PONENTE - SESTRI GALAXY 0 0
13/09/202023:00 F.C. ORANJE BOOM - PARTIZAN DEGRADO 2018 0 0
11/09/202023:00 BAXAICO FOLKSTUDIO - F.C. DIVANO KIEV 0 0
11/09/202022:00 U.C. BIANCOBLU - ELAK F.C. 0 0
09/09/202023:00 TERCESI F.C. - DINAMO DEVIL 0 0
07/09/202023:00 ARMATA MOSCONI - REAL CABELLA 0 0
06/09/202020:00 EL CAMPETO - GIOVINE ORCHESTRA GENOVESE 1 0
06/09/202019:00 RECREATIVO MILENA - PONENTE EXPRESS 0 0
31/08/202021:00 PETRONIESE 1998 - TECNO BOCA SENIOR 0 0
31/08/202020:00 BLACK OUT - IGNORANTEAM 0 0
30/08/202020:00 F.C. PINTA A - RECREATIVO MILENA 0 0
30/08/202019:00 REAL BECCIADORES - EL CAMPETO 0 0
04/03/202022:30 VII PONENTE - A.S.D. CAMPOLIGURE IL BORGO 2 0
02/03/202022:00 FONTANAROSSA VALTREBBIA - FC TEMPLARI MIRKO TEAM 0 0
01/03/202021:00 PARTIZAN DEGRADO 2018 - SAN TEODORO 0 0
01/03/202020:00 F.C. PINTA A - LITTLE REGGINA C 0 0
23/02/202021:00 VALETUDO CDB - DRINK TEAM 0 0
23/02/202020:00 PONENTE EXPRESS - FOXES F.C. 0 0
21/02/202022:00 MOI CANI - SCHALKE O FIATO 0 0
20/02/202022:00 CARBONARI PIZZERIA MANITOBA - TEAM TITANS 0 0
19/02/202022:30 SPORTING ZENA 2013 - HAMMARBY IF 0 0
16/02/202022:00 SAN TEODORO - F.C. ORANJE BOOM 2 0
16/02/202021:00 DRINK TEAM - RECREATIVO MILENA 3 0
04/02/202023:00 FC MAGHREBINA - CARROZZERIA TERZO MILLENNIO 1 0
02/02/202023:00 F.C. ORANJE BOOM - EL CAMPETO 1 0
02/02/202022:00 AC COVI ASFALTI - DRINK TEAM 1 0
30/01/202022:00 TECNO BOCA SENIOR - F.C. CINQUANTADUE ROSSO 5 0
29/01/202022:00 ITALIA TRICOLORE - ANNI 60 SHEFFIELD FC YOUNG 0 0
26/01/202023:00 F.C. ORANJE BOOM - OLD OLIMPIA 1 0
26/01/202021:00 PARTIZAN DEGRADO 2018 - SESTRI CITY 0 0
24/01/202023:00 BAXAICO FOLKSTUDIO - OLD GUNNERS 0 0
23/01/202023:00 LA PINTA FCG - PRIANO MARCHELLI 0 0
22/01/202023:00 F.C. DIVANO KIEV - BAXAICO FOLKSTUDIO 0 0
21/01/202023:00 VELIER 06 - CSK LA RISSA 2019 0 0
19/12/201923:00 ATLETICO NON TESSERATI - ALL IN MARASSI 5 1
18/12/201923:00 TIGRES FC - F.C. GLORIOSA GIANNINA 0 0
18/12/201921:00 SAMPI4CONDO - U.S.D. MASONE 0 0
11/12/201922:30 SPORTING ZENA 2013 - TERCESI F.C. 0 0
05/12/201923:00 LA PINTA FCG - F.C. PARODI 1 0
02/12/201923:00 SLOT HOUSE - CELTIC WARRIORS 2 0
01/12/201922:00 SAN TEODORO - PARTIZAN DEGRADO 2018 0 0
28/11/201923:00 LA PINTA FCG - ANNI 60 SHEFFIELD FC LEGEND 0 0
28/11/201921:00 GAMMA SERVIZI - SCHALKE O FIATO 0 1
27/11/201922:30 VII PONENTE - U.S. VALPONTE 1986 3 0
25/11/201922:00 VIRTUSDUE - GURGURAFET F.C. 0 0
24/11/201922:00 AC COVI ASFALTI - SHAOLIN SAMPI 1 0
21/11/201922:00 TECNO BOCA SENIOR - PERCIVALES TEAM 1 0
20/11/201922:00 DINAMO DEVIL - SPORTING ZENA 2013 0 0
17/11/201920:00 F.C. PINTA A - AC COVI ASFALTI 5 0
12/11/201923:00 DESPERADOS - SESTRI CITY 1 0
10/11/201923:00 FOXES F.C. - RECREATIVO MILENA 1 0
06/11/201922:00 DINAMO DEVIL - U.S. VALPONTE 1986 0 0
04/11/201922:00 BIG APPLE SESTRI - BORUSSIA PRICKS 3 0
24/10/201923:00 ATLETICO NON TESSERATI - A.C. FIUMARESE 0 0
15/10/201923:00 CARROZZERIA TERZO MILLENNIO - FC SHARING 0 0
08/07/201922:00 PIZZERIA DEL PONTE - PETRONIESE 1998 2 0
08/07/201921:00 I GALACTICOS A - CARBONARI PIZZERIA MANITOBA 1 0
05/07/201922:00 GALLOCTICOS - A.C. FIUMARESE 2 0
04/07/201922:00 ANGEL BIKE F.C. - PIZZERIA DEL PONTE 0 0
23/06/201922:00 PESCHERIA BEPPE - FC UNGARETTI 0 0
23/06/201921:00 FC DISAGIO - LE AQUILE 0 0
21/06/201921:00 BORUSSIA ZENA - I RAVATTI 0 0