2021 2022 Amichevoli

I dati riportati all'interno del sito hanno solo valore "giornalistico" e non sono aggiornati in tempo reale.
I tesserati FIGC indicati sono quelli comunicati dalle Squadre all'atto dell'iscrizione o in fase di tesseramento: i tesserati FIGC indicati sul sito, hanno ottenuto regolare NULLAOSTA dalla società di appartenenza.
Per le verifiche ufficiali fare unicamente riferimento alla documentazione presente in sede e ai Comunicati Ufficiali.

I dati riportati nei presenti tabellini fanno riferimento al rapporto arbitrale. Eventuali annotazioni o segnalazioni vanno comunicate a: info@calcioliguria.com

Chiudi

Roberto Mariani
Roberto Mariani
Info
Profilo: Ex calciatore dilettantistico con ottimi trascorsi, non ha avuto difficoltà a calarsi nel ruolo arbitrale.

Dotato di fisico atletico è certamente un arbitro di "presenza" e personalità sul terreno di gioco.

Nel 2021 ha diretto la Finalissima del Campionato Serie D.

Statistiche arbitro
stagione gare Ammonizione Espulsione
2022/232210
2021/222821013
2019/20124876

Partite arbitrate in stagione
data ora partita Ammonizione Espulsione
30/07/202220:00 TORNEO MONTEBRUNO - TORNEO MONTEBRUNO 0 0
30/07/202215:00 TORNEO MONTEBRUNO - TORNEO MONTEBRUNO 0 0
24/07/202217:00 TORNEO ADIDAS - TORNEO ADIDAS 0 0
14/07/202222:00 QUARTI DI FINALE - QUARTI DI FINALE 0 0
30/06/202221:00 TORNEO SAN ROCCO - TORNEO SAN ROCCO 0 0
29/06/202222:00 TORNEO SAN ROCCO - TORNEO SAN ROCCO 0 0
29/06/202221:00 TORNEO SAN ROCCO - TORNEO SAN ROCCO 0 0
29/06/202220:00 TORNEO SAN ROCCO - TORNEO SAN ROCCO 0 0
26/06/202219:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
22/06/202221:00 HSC - CANI SCIOLTI 0 0
22/06/202220:00 BETFEVER - TECNOCASA 0 0
20/06/202218:30 CASSINI - FIRPO 0 0
19/06/202218:00 TORNEO CENTENARIO - TORNEO CENTENARIO 0 0
19/06/202217:15 FINALISSIMA - FINALISSIMA 0 0
19/06/202216:45 TORNEO CENTENARIO - TORNEO CENTENARIO 0 0
19/06/202216:00 TORNEO CENTENARIO - TORNEO CENTENARIO 0 0
19/06/202215:15 TORNEO CENTENARIO - TORNEO CENTENARIO 0 0
18/06/202220:10 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
18/06/202219:20 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
18/06/202218:30 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
17/06/202221:00 CANI SCIOLTI - REALDO BAGLIO FC 0 0
15/06/202221:00 GIRBANA & LD - GEDAM SERVICE 0 0
15/06/202220:00 CANI SCIOLTI - DREAM TEAM 2022 0 0
14/06/202219:30 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
14/06/202218:30 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
12/06/202218:00 TORNEO CENTENARIO - TORNEO CENTENARIO 0 0
12/06/202216:15 TORNEO CENTENARIO - TORNEO CENTENARIO 0 0
12/06/202215:30 TORNEO CENTENARIO - TORNEO CENTENARIO 0 0
12/06/202214:45 TORNEO CENTENARIO - TORNEO CENTENARIO 0 0
12/06/202214:00 TORNEO CENTENARIO - TORNEO CENTENARIO 0 0
09/06/202218:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
09/06/202217:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
08/06/202219:00 ASD POLIZIA LOCALE - GUARDIA DI FINANZA 1 0
07/06/202218:30 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
07/06/202210:30 MANGINI - CORNIGLIANO B 0 0
07/06/202209:30 GUGLIELMETTI - CORNIGLIANO A 0 0
05/06/202219:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
05/06/202218:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
05/06/202217:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
05/06/202213:30 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
04/06/202218:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
04/06/202217:15 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
04/06/202216:30 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
02/06/202220:00 MEMORIAL PAPI - MEMORIAL PAPI 0 0
02/06/202219:30 MEMORIAL PAPI - MEMORIAL PAPI 0 0
02/06/202219:00 MEMORIAL PAPI - MEMORIAL PAPI 0 0
02/06/202218:00 MEMORIAL PAPI - MEMORIAL PAPI 0 0
02/06/202217:30 MEMORIAL PAPI - MEMORIAL PAPI 0 0
02/06/202216:30 MEMORIAL PAPI - MEMORIAL PAPI 0 0
02/06/202216:00 MEMORIAL PAPI - 0 0
02/06/202215:00 MEMORIAL PAPI - MEMORIAL PAPI 0 0
02/06/202214:30 MEMORIAL PAPI - MEMORIAL PAPI 0 0
02/06/202214:00 MEMORIAL PAPI - MEMORIAL PAPI 0 0
02/06/202212:30 MEMORIAL PAPI - MEMORIAL PAPI 0 0
02/06/202212:00 MEMORIAL PAPI - MEMORIAL PAPI 0 0
02/06/202211:30 MEMORIAL PAPI - MEMORIAL PAPI 0 0
02/06/202211:00 MEMORIAL PAPI - MEMORIAL PAPI 0 0
02/06/202210:30 MEMORIAL PAPI - MEMORIAL PAPI 0 0
02/06/202210:00 MEMORIAL PAPI - MEMORIAL PAPI 0 0
01/06/202221:00 FINALISSIMA - FINALISSIMA 0 0
01/06/202220:00 FINALE 3-4 POSTO - FINALE 3-4 POSTO 0 0
31/05/202218:00 SEMIFINALE - SEMIFINALE 0 0
31/05/202217:00 SEMIFINALE - SEMIFINALE 0 0
29/05/202217:30 FINALISSIMA - FINALISSIMA 0 0
29/05/202217:00 FINALE 5-6 POSTO - FINALE 5-6 POSTO 0 0
29/05/202216:30 FINALE 9-10 POSTO - FINALE 9-10 POSTO 0 0
29/05/202215:30 TROFEO MOTTA - TROFEO MOTTA 0 0
29/05/202215:00 TROFEO MOTTA - TROFEO MOTTA 0 0
29/05/202214:30 TROFEO MOTTA - TROFEO MOTTA 0 0
29/05/202214:00 TROFEO MOTTA - TROFEO MOTTA 0 0
29/05/202213:30 TROFEO MOTTA - TROFEO MOTTA 0 0
29/05/202212:00 TROFEO MOTTA - TROFEO MOTTA 0 0
29/05/202211:30 TROFEO MOTTA - TROFEO MOTTA 0 0
29/05/202211:00 TROFEO MOTTA - TROFEO MOTTA 0 0
29/05/202210:30 TROFEO MOTTA - TROFEO MOTTA 0 0
29/05/202210:00 TROFEO MOTTA - TROFEO MOTTA 0 0
23/05/202215:30 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
22/05/202220:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
22/05/202219:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
22/05/202218:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
21/05/202220:30 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
21/05/202219:45 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
21/05/202219:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
21/05/202218:20 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
21/05/202217:40 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
21/05/202217:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
21/05/202214:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
21/05/202213:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
18/05/202220:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
18/05/202219:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
18/05/202218:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
16/05/202220:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
16/05/202219:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
16/05/202218:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
14/05/202218:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
13/05/202221:00 BUBBLE TEAM - CANALE FC 0 0
11/05/202222:00 LOKOMOTIV BRIG DLF - VALPONTE 1986 U.S. 1 0
06/05/202221:30 STUDIO PREGIO MASSAGGI - CLUB SPORTIVO SILENZIOSO GENOVA 1 0
05/05/202221:45 PRA EINDHOVEN - VIVA MICHI 2 0
05/05/202220:00 RIVAROLO LIGURE U.S. - BLACK OUT 0 0
04/05/202221:45 CANTERA FUTBALL CLUB - LA CELESTE 0 0
04/05/202220:45 BAVARI U.S. - ANSALDO ENERGIA 0 0
02/05/202219:50 DEPORTIVO FOXE - REAL CABELLA 0 0
29/04/202220:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
27/04/202218:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
26/04/202220:00 ROWING CLUB GENOVESE 1890 - FISHERLANDIA FC 2 0
21/04/202222:00 DRUNKEN BOARS UNITED - SAN GIORGIO 1 0
20/04/202221:45 VIVA MICHI - CANALE FC 1 1
20/04/202220:45 SCHALKE O FIATO - CAPICHERA CALCIO 0 0
19/04/202220:00 I GALACTICOS A - CERCHIO BLU 1 0
14/04/202221:15 BAVARI U.S. - TECNO BOCA SENIOR 1 0
13/04/202222:00 CANALE FC - VIVA MICHI 0 0
11/04/202220:50 EL CAMPETO - RECREATIVO MILENA 0 0
11/04/202219:50 DEPORTIVO FOXE - FISHERLANDIA FC 0 0
10/04/202219:00 D'ORIA - CASAREGIS GALILEI 0 0
07/04/202221:00 ALBICELESTE CANTERA FC - CUBA FC 0 0
07/04/202220:00 PERPIACERES - P.D. SERVICE FC 2 0
06/04/202222:00 LOS JOLLYS - CAMPOLIGURE IL BORGO ASD 1 0
05/04/202221:15 SIMO ART TATTOO - HAMMER F.C. 0 0
04/04/202222:00 MAROCCO FC - FC TEMPLARI MIRKO TEAM 1 0
03/04/202220:00 ORANJE BOOM FC - COLECTIVO ZEROOTTO 1 0
03/04/202219:00 PSV ZENA - FOXES F.C. 3 0
03/04/202215:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
31/03/202221:00 CUBA FC - AVANTICRISTO A.C. 3 0
30/03/202220:45 VIVA MICHI - CARRAPIPPI F.C. 0 0
29/03/202221:15 SIMO ART TATTOO - RIVER MOLA C.A. 1 0
27/03/202221:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
27/03/202219:00 COLECTIVO ZEROOTTO - ABBAIATA 0 0
26/03/202214:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
26/03/202213:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
26/03/202212:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
24/03/202221:00 CUBA FC - VANDEMOORTELE 0 0
23/03/202222:00 SESTRI CITY - SIMO ART TATTOO 0 0
22/03/202220:00 EIBAR GIOSI - SPARTAK VERDANSK 0 0
21/03/202222:00 WEST ZENA - GLORIOSA GIANNINA FC 0 0
20/03/202214:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
19/03/202215:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
19/03/202212:30 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
17/03/202222:00 URUK HAI - BAVARI U.S. 1 0
16/03/202221:00 SAMPI4CONDO - VALPONTE 1986 U.S. 1 0
15/03/202221:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
15/03/202220:00 LIVERPOLLI - LA GENERALE POMPE FUNEBRI 1 0
12/03/202213:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
12/03/202212:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
10/03/202221:45 ATLETICO STAGLIE - ATLETICO GIOVANETTI 0 0
10/03/202220:00 FALCON NCL - SAN GIORGIO 1 0
09/03/202221:00 EUROSYSTEM - A.C. UMSHOT 2011 1 0
08/03/202222:00 HAMMER F.C. - MAGIC GAMES PARTY F.C. 0 0
08/03/202220:00 I JONNY CANAZZA - SAN GIORGIO AUTO 0 0
07/03/202220:50 EL CAMPETO - FISHERLANDIA FC 0 0
07/03/202219:50 DEPORTIVO FOXE - RECREATIVO MILENA 0 0
06/03/202220:00 SANTA CATERINA 2018 - PONENTE UNITED 0 0
06/03/202219:00 SAN TEODORO - GURGURAFET F.C. 0 0
05/03/202213:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
05/03/202212:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
05/03/202211:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
03/03/202220:00 BUBBLE TEAM 40 - I GALACTICOS A 2 0
02/03/202221:00 EUROSYSTEM - ALL IN MARASSI 2 0
01/03/202222:15 SPES DAVAGNA - BUBBLE TEAM 0 0
01/03/202221:15 SIMO ART TATTOO - MAGIC GAMES PARTY F.C. 2 0
28/02/202222:15 OLD GUNNERS - REAL FLAMINGOS 0 0
28/02/202221:15 RECREATIVO MILENA - ROVEGNO 1999 FC 1 0
27/02/202222:00 PONENTE UNITED - PARTIZAN DEGRADO 2018 0 0
27/02/202220:00 ORANJE BOOM FC - ATLETICO GLIONI 2 0
27/02/202219:00 PSV ZENA - ABBAIATA 0 0
24/02/202222:00 MAGIC GAMES PARTY F.C. - CELTIC WARRIORS 2 0
24/02/202221:00 CIRCOLO UGUAGLIANZA - ALBICELESTE CANTERA FC 0 0
24/02/202220:00 KING SIZE UNITED - MISTERCHIANINA 0 0
22/02/202220:00 ATLETICO GIOVANETTI - PARODI FC 1 0
21/02/202222:15 APOEL KANN F.C. - ESSEBI SRL 2 0
21/02/202221:15 P.D. SERVICE 40 - CERCHIO BLU 0 0
20/02/202220:00 BORUSSIA PRICKS - SANTA CATERINA 2018 2 0
20/02/202219:00 SAN TEODORO - DINAMO CASTELLO 0 0
19/02/202213:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
19/02/202212:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
17/02/202221:15 BAVARI U.S. - PERCIVALES TEAM 0 0
17/02/202220:15 ROWING CLUB GENOVESE 1890 - FALCON NCL 0 0
16/02/202222:00 EVERGREEN F.C. - ATLETICO NON TESSERATI 0 0
16/02/202220:00 LOKOMOTIV BRIG DLF - VII PONENTE 0 0
15/02/202222:00 RIVER MOLA C.A. - SNAKE ODDS 1 0
14/02/202222:00 WEST ZENA - PRA EINDHOVEN 0 0
10/02/202220:00 BUBBLE TEAM 40 - HELLDORADO CARREFOUR EXPRESS 0 0
09/02/202222:00 MOCONESI ALTO - SPARTAK VERDANSK 0 0
09/02/202220:00 BARGA FC - VOLTAREN CALCIO 0 0
08/02/202221:15 GLI SCUGNIZZI - RIVER MOLA C.A. 0 0
07/02/202222:00 BOCA PRELI MCL - MAROCCO FC 1 0
07/02/202221:00 LA CELESTE - CANTERA FUTBALL CLUB 0 1
07/02/202220:00 ROVEGNO 1999 FC - CHAMPA FOOTBALL CLUB 2 0
06/02/202220:00 BORUSSIA PRICKS - PONENTE UNITED 2 0
04/02/202220:00 BLACK SWAN - LA GENERALE POMPE FUNEBRI 0 0
03/02/202221:50 ATLETICO STAGLIE - REAL FLAMINGOS 0 0
03/02/202220:45 AVANTICRISTO A.C. - CUBA FC 1 0
02/02/202222:00 BARGA FC - CAPICHERA CALCIO 0 0
02/02/202220:00 LOKOMOTIV BRIG DLF - VALPONTE 1986 U.S. 1 0
01/02/202220:00 I JONNY CANAZZA - REAL CABELLA 0 0
31/01/202222:00 SAN FRUTTUOSO A.C. - BOCA PRELI MCL 1 0
30/01/202222:00 ABBAIATA - ORANJE BOOM FC 0 0
30/01/202221:00 FOXES F.C. - WERDER MANNE 0 0
30/01/202220:00 REAL BECCIADORES - PONENTE UNITED 0 0
28/01/202220:00 RIVAROLO LIGURE U.S. - DRUNKEN BOARS UNITED 0 0
27/01/202221:15 HAVANA CLUB F.C. - CIRCOLO UGUAGLIANZA 0 0
27/01/202220:15 OLD GUNNERS - API OPERAIE U.C. 2 0
26/01/202221:00 SUD OVEST - PERCIVALES TEAM 0 0
25/01/202222:00 RIVER MOLA C.A. - MAGIC GAMES PARTY F.C. 4 0
24/01/202222:15 P.D. SERVICE 40 - POLIAMBULATORIO IL CENTRO BOGLIASCO 0 0
24/01/202221:15 SPORTING FAMILY - KF SERVICE 0 0
22/12/202120:00 EDAC SPORTS - ATLETICO MA NON TROPPO 0 0
20/12/202121:50 SIMO ART TATTOO - SESTRI CITY 0 0
20/12/202120:50 EL CAMPETO - DEPORTIVO FOXE 1 0
09/12/202120:00 DRUNKEN BOARS UNITED - PERPIACERES 0 0
06/12/202122:00 BOCA PRELI MCL - APOEL KANN F.C. 2 0
06/12/202121:00 ANNI 60 SHEFFIELD FC OLD - POLIAMBULATORIO IL CENTRO BOGLIASCO 0 0
06/12/202120:00 SPES DAVAGNA - PRA EINDHOVEN 1 0
05/12/202122:00 ABBAIATA - ATLETICO LANTERNA 0 0
05/12/202121:00 FOXES F.C. - ATLETICO GLIONI 1 0
05/12/202120:00 REAL BECCIADORES - BORUSSIA PRICKS 0 0
05/12/202113:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
05/12/202112:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
04/12/202113:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
02/12/202122:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
02/12/202121:45 AVANTICRISTO A.C. - VANDEMOORTELE 1 0
02/12/202120:00 ATLETICO NON TESSERATI - PARODI FC 0 0
29/11/202121:50 APOEL KANN F.C. - KF SERVICE 1 0
29/11/202120:50 JESSICA 2008 - RIVER MOLA C.A. 0 0
29/11/202119:50 BELIN SAINT GERMAIN - ALL IN MARASSI 0 0
28/11/202120:00 ORANJE BOOM FC - ATLETICO LANTERNA 2 0
28/11/202119:00 PSV ZENA - OLD OLIMPIA 0 0
25/11/202121:15 HAVANA CLUB F.C. - VANDEMOORTELE 0 0
24/11/202121:45 PIAZZA GALI - VOLTAREN CALCIO 0 0
24/11/202120:45 API OPERAIE U.C. - ATLETICO GIOVANETTI 0 0
24/11/202119:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
23/11/202121:00 MATRAS UNITED - LIVERPOLLI 0 0
23/11/202120:00 EIBAR GIOSI - 16157 0 0
22/11/202122:15 BRICO MINEIRO - CHAMPA FOOTBALL CLUB 2 0
22/11/202120:50 GLORIOSA GIANNINA FC - SPES DAVAGNA 0 0
22/11/202119:50 FISHERLANDIA FC - EL CAMPETO 0 0
21/11/202120:00 BORUSSIA PRICKS - VALETUDO CDB 2 0
21/11/202110:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
20/11/202113:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
17/11/202121:45 SCHALKE O FIATO - GALLOCTICOS 2 0
16/11/202122:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
15/11/202121:50 HERTA VERNELLO 2021 - DEPORTIVO FOXE 1 0
15/11/202120:50 EL CAMPETO - BELINENSES F.C. 0 0
15/11/202119:50 FISHERLANDIA FC - BRICO MINEIRO 3 0
14/11/202119:00 COLECTIVO ZEROOTTO - FOXES F.C. 0 0
13/11/202115:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
13/11/202113:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
11/11/202120:00 BUBBLE TEAM 40 - AMIGOS MARINA PARK 0 0
10/11/202121:00 SNAKE ODDS - SESTRI CITY 0 0
08/11/202121:50 BRICO MINEIRO - HERTA VERNELLO 2021 1 0
08/11/202120:50 EL CAMPETO - ROVEGNO 1999 FC 0 0
07/11/202120:00 LERCARI FUORI CORSO - ATLETICO GLIONI 0 0
07/11/202119:00 PSV ZENA - ORANJE BOOM FC 3 0
07/11/202112:30 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
07/11/202111:30 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
04/11/202121:00 OLD GUNNERS - BOCA SENIOR 5 1
03/11/202121:15 ATLETICO SANDE - CAPICHERA CALCIO 1 0
03/11/202120:15 CRINITI ITALIA 300 - GALLOCTICOS 1 0
02/11/202121:00 CANTERA FUTBALL CLUB - VELIER 3 0
01/11/202121:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
31/10/202117:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
27/10/202122:00 CREMERIA VIVIANI - SCHALKELLETTO 1 0
25/10/202122:15 GLORIOSA GIANNINA FC - TECNOCAMPO 2 0
25/10/202121:15 RECREATIVO MILENA - FISHERLANDIA FC 1 0
25/10/202120:15 FC TEMPLARI MIRKO TEAM - SPORTING FAMILY 0 0
24/10/202119:00 PSV ZENA - LERCARI FUORI CORSO 3 0
19/10/202120:00 BLACK OUT - OTC 0 0
18/10/202121:50 BRICO MINEIRO - EL CAMPETO 1 0
18/10/202120:50 BELIN SAINT GERMAIN - GLORIOSA GIANNINA FC 1 0
17/10/202119:00 OLD OLIMPIA - LERCARI FUORI CORSO 0 0
13/10/202122:00 I GALACTICOS A - KF SERVICE 0 0
06/10/202121:45 CAPICHERA CALCIO - WEST ZENA 0 0
05/10/202121:15 SCHALKE O FIATO - UC DIAMOLI 0 0
30/09/202121:00 ALBICELESTE CANTERA FC - CANTERA FUTBALL CLUB 0 0
27/09/202120:45 EL CAMPETO - ORANJE BOOM FC 0 0
09/09/202122:00 EIBAR GIOSI - LA PINTA FCG 0 0
09/09/202121:00 GLI INTOCCABILI SSD ZACCARIA - BAR DIANA 0 0
08/09/202120:00 ROWING CLUB GENOVESE 1890 - LA PINTA FCG 0 0
02/09/202121:00 BELIN SAINT GERMAIN - CANTERA FUTBALL CLUB 0 0
01/09/202120:50 VIVA MICHI - LA PINTA FCG 0 0
25/08/202120:50 DRUNKEN BOARS UNITED - VIVA MICHI 0 0
11/08/202120:50 VIVA MICHI - LA PINTA FCG 0 0