2021 2022 Amichevoli

I dati riportati all'interno del sito hanno solo valore "giornalistico" e non sono aggiornati in tempo reale.
I tesserati FIGC indicati sono quelli comunicati dalle Squadre all'atto dell'iscrizione o in fase di tesseramento: i tesserati FIGC indicati sul sito, hanno ottenuto regolare NULLAOSTA dalla società di appartenenza.
Per le verifiche ufficiali fare unicamente riferimento alla documentazione presente in sede e ai Comunicati Ufficiali.

I dati riportati nei presenti tabellini fanno riferimento al rapporto arbitrale. Eventuali annotazioni o segnalazioni vanno comunicate a: info@calcioliguria.com

Chiudi

Stefano Di Muzio
Stefano Di Muzio
Info
Profilo: Porta con sè un bagaglio di esperienza decennale, avendo arbitrato per molti anni presso altri Enti di Promozione Sportiva.

Elemento di grande disponibilità su cui si può contare per la direzione di ogni tipo di gara.

Statistiche arbitro
stagione gare Ammonizione Espulsione
2022/231100
2021/22222771
2019/2098372

Partite arbitrate in stagione
data ora partita Ammonizione Espulsione
13/08/202210:30 TORNEO ROVEGNO - TORNEO ROVEGNO 0 0
30/07/202209:45 TORNEO MONTEBRUNO - TORNEO MONTEBRUNO 0 0
23/07/202219:00 TORNEO ADIDAS - TORNEO ADIDAS 0 0
10/07/202214:00 TORNEO DEI CANOTTIERI - TORNEO DEI CANOTTIERI 0 0
19/06/202214:30 TORNEO CENTENARIO - TORNEO CENTENARIO 0 0
19/06/202212:15 TORNEO CENTENARIO - TORNEO CENTENARIO 0 0
19/06/202211:30 TORNEO CENTENARIO - TORNEO CENTENARIO 0 0
18/06/202220:10 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
18/06/202219:20 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
18/06/202218:30 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
18/06/202217:40 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
18/06/202216:50 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
18/06/202216:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
16/06/202219:30 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
16/06/202218:30 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
12/06/202214:45 TORNEO CENTENARIO - TORNEO CENTENARIO 0 0
12/06/202214:00 TORNEO CENTENARIO - TORNEO CENTENARIO 0 0
12/06/202213:15 TORNEO CENTENARIO - TORNEO CENTENARIO 0 0
11/06/202220:00 FINALISSIMA - FINALISSIMA 0 0
09/06/202210:30 SAMPIERDARENA A - GUGLIELMETTI 0 0
07/06/202217:30 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
01/06/202218:40 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
01/06/202217:50 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
01/06/202217:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
31/05/202220:30 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
31/05/202219:45 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
31/05/202219:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
31/05/202210:30 MANGINI - GUGLIELMETTI 0 0
31/05/202209:30 CORNIGLIANO A - CORNIGLIANO B 0 0
29/05/202219:40 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
29/05/202218:50 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
29/05/202218:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
29/05/202217:00 FINALE 3-4 POSTO - FINALE 3-4 POSTO 0 0
29/05/202216:30 FINALE 7-8 POSTO - FINALE 7-8 POSTO 0 0
29/05/202215:30 TROFEO MOTTA - TROFEO MOTTA 0 0
29/05/202215:00 TROFEO MOTTA - TROFEO MOTTA 0 0
29/05/202214:30 TROFEO MOTTA - TROFEO MOTTA 0 0
29/05/202214:00 TROFEO MOTTA - TROFEO MOTTA 0 0
29/05/202213:30 TROFEO MOTTA - TROFEO MOTTA 0 0
29/05/202212:00 TROFEO MOTTA - TROFEO MOTTA 0 0
29/05/202211:30 TROFEO MOTTA - TROFEO MOTTA 0 0
29/05/202211:00 TROFEO MOTTA - TROFEO MOTTA 0 0
29/05/202210:30 TROFEO MOTTA - TROFEO MOTTA 0 0
29/05/202210:00 TROFEO MOTTA - TROFEO MOTTA 0 0
28/05/202220:30 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
28/05/202219:45 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
28/05/202219:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
28/05/202218:15 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
28/05/202217:30 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
28/05/202216:45 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
26/05/202222:00 CLUB SPORTIVO SILENZIOSO GENOVA - VALPOLCEVERAPTORS 0 0
26/05/202220:30 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
26/05/202219:45 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
26/05/202219:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
26/05/202218:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
26/05/202217:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
24/05/202220:30 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
24/05/202219:45 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
24/05/202219:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
24/05/202218:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
24/05/202217:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
24/05/202210:30 CORNIGLIANO A - MANGINI 0 0
24/05/202209:30 GUGLIELMETTI - CORNIGLIANO B 0 0
23/05/202220:30 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
23/05/202219:45 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
23/05/202219:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
23/05/202218:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
21/05/202220:30 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
21/05/202219:45 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
21/05/202219:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
21/05/202218:20 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
21/05/202217:40 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
21/05/202211:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
21/05/202210:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
20/05/202218:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
19/05/202220:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
19/05/202219:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
19/05/202218:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
17/05/202220:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
17/05/202219:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
17/05/202218:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
16/05/202220:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
16/05/202219:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
16/05/202218:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
12/05/202221:30 CAMPOLIGURE IL BORGO ASD - DEPORTIVO NERVI 1997 A.C.D. 0 0
11/05/202221:15 MT LAB - BRICO MINEIRO 1 0
05/05/202222:00 MT LAB - URUK HAI 0 0
04/05/202220:00 CARROZZERIA STADIO - PASTIFICIO ARTIGIANO SESTRI PONENTE 0 0
02/05/202220:50 ORANJE BOOM FC - BRICO MINEIRO 2 0
01/05/202214:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
22/04/202220:00 RIVAROLO LIGURE U.S. - FALCON NCL 0 0
21/04/202221:30 CAMPOLIGURE IL BORGO ASD - EDIL PATERNO RECCO 0 0
19/04/202221:00 SNAKE ODDS - ARCADIA 92 0 0
14/04/202221:30 CAMPOLIGURE IL BORGO ASD - EUROSYSTEM 1 0
11/04/202222:00 WEST ZENA - SPES DAVAGNA 1 0
10/04/202220:00 VALETUDO CDB - PONENTE UNITED 2 0
08/04/202220:00 INSUPERABILI GENOVA - SAN GIORGIO 0 0
07/04/202222:00 MONTENEGRO FC - ATLETICO STAGLIE 3 0
07/04/202220:00 DRUNKEN BOARS UNITED - EDAC SPORTS 0 0
04/04/202221:00 ANTICALCIO FC - RIVER RECCO F.C. 0 0
03/04/202222:00 ABBAIATA - LERCARI FUORI CORSO 0 0
30/03/202221:00 VALPONTE 1986 U.S. - SPORTING ZENA 2013 0 0
29/03/202222:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
28/03/202221:00 DEPORTIVO NERVI 1997 A.C.D. - CAMPOLIGURE IL BORGO ASD 0 0
27/03/202219:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
27/03/202218:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
27/03/202217:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
25/03/202221:00 REAL CABELLA - MOCONESI ALTO 0 0
23/03/202221:00 EVERGREEN F.C. - PARODI FC 2 0
23/03/202220:00 EDAC SPORTS - DRUNKEN BOARS UNITED 0 0
21/03/202222:00 SPES DAVAGNA - CORNER ALGAMA 0 0
18/03/202220:00 RIVAROLO LIGURE U.S. - EDAC SPORTS 0 0
16/03/202222:00 BOCA SENIOR - PARODI FC 0 0
14/03/202221:00 ANTICALCIO FC - DESPERADOS 0 0
13/03/202221:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
10/03/202221:30 CAMPOLIGURE IL BORGO ASD - BULLDOG TERPI AFDC 0 0
09/03/202221:00 SPORTING POIANA PASTICCERIA GRANATA - CANTERA FUTBALL CLUB 0 0
07/03/202220:00 AIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRL - BELINENSES F.C. 0 0
06/03/202220:00 VALETUDO CDB - BORUSSIA PRICKS 1 0
05/03/202214:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
04/03/202221:00 SAN GIORGIO - EDAC SPORTS 0 0
02/03/202221:00 SPORTING POIANA PASTICCERIA GRANATA - ANSALDO ENERGIA 0 0
28/02/202222:00 BORUSSIA ZENA - CORNER ALGAMA 0 0
27/02/202219:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
27/02/202218:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
23/02/202221:00 VALPONTE 1986 U.S. - HAMMARBY IF 0 0
22/02/202222:00 SNAKE ODDS - CELTIC WARRIORS 3 0
20/02/202221:00 EDAC SPORTS - INSUPERABILI GENOVA 0 0
19/02/202219:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
19/02/202217:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
17/02/202222:00 CAMPOLIGURE IL BORGO ASD - ALL IN MARASSI 0 0
16/02/202222:00 LOS JOLLYS - BULLDOG TERPI AFDC 2 0
13/02/202221:00 ORANJE BOOM FC - PSV ZENA 1 0
13/02/202219:00 COLECTIVO ZEROOTTO - OLD OLIMPIA 0 0
10/02/202220:45 DEPORTIVO NERVI 1997 A.C.D. - ALL IN MARASSI 0 0
07/02/202222:00 ATLETICO NON TESSERATI - REAL FLAMINGOS 0 0
07/02/202220:00 RIVER RECCO F.C. - PASTIFICIO ARTIGIANO SESTRI PONENTE 0 0
06/02/202220:00 VALETUDO CDB - SAN TEODORO 0 0
04/02/202220:15 MONTENEGRO FC - ATLETICO GIOVANETTI 0 0
03/02/202222:00 DRUNKEN BOARS UNITED - ROWING CLUB GENOVESE 1890 3 0
03/02/202220:00 BUBBLE TEAM 40 - BAR DIANA 2 0
02/02/202221:00 EUROSYSTEM - CAMPOLIGURE IL BORGO ASD 0 0
01/02/202221:00 PASTIFICIO ARTIGIANO SESTRI PONENTE - ANTICALCIO FC 0 0
31/01/202222:00 BORUSSIA ZENA - SPES DAVAGNA 0 0
30/01/202220:00 VALETUDO CDB - PINTA A FC 3 0
27/01/202222:00 CAMPOLIGURE IL BORGO ASD - LOS JOLLYS 0 0
26/01/202221:00 VALBREVENNA US - SPORTING ZENA 2013 1 0
24/01/202222:00 A.C. UMSHOT 2011 - CLUB SPORTIVO SILENZIOSO GENOVA 0 0
23/01/202220:00 VALETUDO CDB - REAL BECCIADORES 4 0
11/01/202221:15 GLI SCUGNIZZI - SNAKE ODDS 0 0
09/01/202222:00 GURGURAFET F.C. - PINTA A FC 1 0
09/01/202221:00 FOXES F.C. - PSV ZENA 4 0
07/01/202221:00 LOKOMOTIV BRIG DLF - SPORTING ZENA 2013 0 0
22/12/202122:00 URUK HAI - PERCIVALES TEAM 0 0
21/12/202122:00 SNAKE ODDS - MAGIC GAMES PARTY F.C. 0 0
20/12/202121:00 CLUB SPORTIVO SILENZIOSO GENOVA - ALL IN MARASSI 0 0
19/12/202120:00 VALETUDO CDB - SANTA CATERINA 2018 1 0
16/12/202121:45 ATLETICO STAGLIE - ATLETICO NON TESSERATI 3 0
16/12/202120:00 BUBBLE TEAM 40 - P.D. SERVICE 40 1 0
15/12/202122:15 LOS JOLLYS - EDIL PATERNO RECCO 1 0
15/12/202121:00 VOLTAREN CALCIO - CAPICHERA CALCIO 1 0
13/12/202121:50 BRICO MINEIRO - RECREATIVO MILENA 3 0
13/12/202120:50 JESSICA 2008 - GLI SCUGNIZZI 3 0
13/12/202119:50 FISHERLANDIA FC - AIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRL 1 0
12/12/202121:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
12/12/202120:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
12/12/202119:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
12/12/202118:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
12/12/202117:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
12/12/202116:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
12/12/202114:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
12/12/202113:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
11/12/202116:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
11/12/202115:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
09/12/202122:00 ALL IN MARASSI - EDIL PATERNO RECCO 0 0
09/12/202120:00 FALCON NCL - INSUPERABILI GENOVA 1 0
07/12/202122:00 LA GENERALE POMPE FUNEBRI - LIVERPOLLI 0 0
06/12/202122:00 GLORIOSA GIANNINA FC - CORNER ALGAMA 2 0
06/12/202120:00 ANTICALCIO FC - CARROZZERIA STADIO 1 0
05/12/202120:00 VALETUDO CDB - DINAMO CASTELLO 2 0
05/12/202115:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
05/12/202114:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
04/12/202118:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
03/12/202118:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
02/12/202121:00 BULLDOG TERPI AFDC - A.C. UMSHOT 2011 0 0
30/11/202122:00 HAMMER F.C. - SNAKE ODDS 0 0
29/11/202120:00 DESPERADOS - PASTIFICIO ARTIGIANO SESTRI PONENTE 0 0
28/11/202121:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
28/11/202119:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
28/11/202118:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
25/11/202121:00 CUBA FC - BATO FOOTBALL CLUB 2 0
24/11/202121:00 OLYMPIC PRIARUGGIA - ATLETICO SANDE 2 0
24/11/202120:00 TIGRES FC - ASTON VILLA SCASSI 1994 2 1
23/11/202122:00 CARRAPIPPI F.C. - LA GENERALE POMPE FUNEBRI 1 0
21/11/202122:00 PONENTE UNITED - SANTA CATERINA 2018 1 0
21/11/202120:00 ATLETICO GLIONI - COLECTIVO ZEROOTTO 0 0
21/11/202119:00 PINTA A FC - REAL BECCIADORES 2 0
18/11/202122:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
17/11/202120:45 VIVA MICHI - ANSIA ROSTOCK F.C. 1 0
16/11/202122:00 TIPOGRAFIA DANOVARO - DESPERADOS 0 0
16/11/202120:00 BLACK OUT - EIBAR GIOSI 1 0
14/11/202120:00 VALETUDO CDB - GURGURAFET F.C. 0 0
11/11/202120:15 API OPERAIE U.C. - REAL FLAMINGOS 0 0
09/11/202120:00 LIVERPOLLI - VIVA MICHI 0 0
07/11/202120:00 VALETUDO CDB - PARTIZAN DEGRADO 2018 1 0
27/10/202121:00 VALBREVENNA US - HAMMARBY IF 0 0
25/10/202122:00 COVI ASFALTI - STELLA ROSSA CREVARI 2 0
24/10/202122:00 ABBAIATA - ATLETICO GLIONI 0 0
24/10/202120:00 SANTA CATERINA 2018 - PINTA A FC 0 0
24/10/202119:00 SAN TEODORO - VALETUDO CDB 1 0
19/10/202120:00 EIBAR GIOSI - MOCONESI ALTO 1 0
18/10/202121:15 RECREATIVO MILENA - CHAMPA FOOTBALL CLUB 0 0
17/10/202122:00 GURGURAFET F.C. - SANTA CATERINA 2018 2 0
17/10/202120:00 BORUSSIA PRICKS - DINAMO CASTELLO 1 0
15/10/202121:00 P.D. SERVICE FC - LPFC SPORTING 0 0
13/10/202120:00 API OPERAIE U.C. - REAL FLAMINGOS 0 0
12/10/202121:00 VIA LA SPEZIA 2003 U.C. - P.D. SERVICE FC 0 0
07/10/202122:00 SCHALKE O FIATO - SPARTAK VERDANSK 0 0
30/09/202122:00 HERTA VERNELLO 2015 - FALCON NCL 0 0
21/09/202120:00 VALBREVENNA US - VALETUDO CDB 0 0
16/09/202122:00 ASTON VILLA SCASSI 1994 - FALCON NCL 0 0
25/08/202120:00 ANSIA ROSTOCK F.C. - REAL FLAMINGOS 0 0