Torneo Ardita Femminile / Girone B

I dati riportati all'interno del sito hanno solo valore "giornalistico" e non sono aggiornati in tempo reale.
I tesserati FIGC indicati sono quelli comunicati dalle Squadre all'atto dell'iscrizione o in fase di tesseramento: i tesserati FIGC indicati sul sito, hanno ottenuto regolare NULLAOSTA dalla società di appartenenza.
Per le verifiche ufficiali fare unicamente riferimento alla documentazione presente in sede e ai Comunicati Ufficiali.

I dati riportati nei presenti tabellini fanno riferimento al rapporto arbitrale. Eventuali annotazioni o segnalazioni vanno comunicate a: info@calcioliguria.com

Chiudi

Aurelien Kouezoh
Aurelien Kouezoh
Info
Profilo:

Arbitro straniero con esperienze nel settore giovanile della FIGC.

Si cala con grande adattabilità nel calcio amatoriale e risulta un arbitro molto affidabile.

Esperto sia nel calcio a 7 che nel calcio a 5.

Nella stagione 2015/2016 le sue prestazioni arbitrali sono state meno brillanti che in passato, per cui l'arbitro Kouezoh è atteso da una stagione importante dove deve mettere in mostra le sue qualità.


Statistiche arbitro
stagione gare Ammonizione Espulsione
2013/1489794
2014/15105986
2015/16918215
2016/17130697
2017/18104548
2018/19126356

Partite arbitrate in stagione
data ora partita Ammonizione Espulsione
07/04/201919:00 FC MAGHREBINA - N. & V. COCOZZA ASFALTI 0 0
05/04/201922:15 SPORTING ZENA F.C. - BAXAICO FOLKSTUDIO 0 0
03/04/201923:00 CSKA LARISSA - ALL IN MARASSI 0 0
01/04/201921:00 BEAUTIFUL LOSER - CLUB SPORTIVO SILENZIOSO GENOVA 0 0
29/03/201923:00 COMPARINI ASCENSORI ARIZONA C. - BAXAICO FOLKSTUDIO 0 0
28/03/201922:00 REAL FLAMINGOS - MOI CANI 0 0
28/03/201921:00 TEAM TITANS - PIZZERIA DEL PONTE 0 0
25/03/201922:00 D.R.G. TRASPORTI - F.C. ANTICALCIO 0 0
01/03/201922:15 COMPARINI ASCENSORI ARIZONA C. - MAN CERES 1 3
01/03/201921:15 REAL FLAMINGOS - INSUPERABILI R.A. GENOVA 0 0
28/02/201921:00 VELIER SG - PES VS FIFA 4 1
27/02/201922:00 TERCESI F.C. - HAMMARBY IF 0 0
27/02/201920:00 F.C. MARACAIBO - SANFRULOA 0 0
24/02/201922:00 ALBARO SAINT GERMAIN - N. & V. COCOZZA ASFALTI 0 0
24/02/201920:00 F.C. PINTA A - MAYBE NEXT TIME 0 0
20/02/201923:00 U.C. BIANCOBLU - HAMMARBY IF 1 0
20/02/201921:00 ZENA COUNTY FC 2013 - TERCESI F.C. 0 0
19/02/201921:00 ASS. SPORTIVA GUIDO MARISCOTTI - PES VS FIFA 0 0
18/02/201922:00 A.C. UMSHOT 2011 - BEAUTIFUL LOSER 1 0
17/02/201923:00 CRF UNITED - F.C. PINTA A 0 0
17/02/201921:00 N. & V. COCOZZA ASFALTI - HERTA VERNELLO 2017 0 0
15/02/201921:15 A.C. AVANTICRISTO - MOI CANI 0 0
14/02/201921:00 BUBBLE TEAM 40 - TEAM TITANS 1 0
13/02/201923:00 ALL IN MARASSI - CSKA LARISSA 0 0
11/02/201922:00 U.C. VIA LA SPEZIA 2003 - LOS TIGRES 1 0
10/02/201921:00 F.C. HAVANA CLUB - F.C. EXCELSIOR G.O.G. 0 0
10/02/201919:00 PARTIZAN DEGRADO 2018 - MAYBE NEXT TIME 0 0
08/02/201922:15 MAN CERES - BAXAICO FOLKSTUDIO 0 0
07/02/201921:15 ITALIA TRICOLORE - ATHLETIC BISAGNO 3 0
05/02/201921:15 ANNI 60 SHEFFIELD FC YOUNG - LOKOMOTIV DIMA 0 0
04/02/201923:00 PSG SESTRI - BIG APPLE TRAVEL 0 0
04/02/201921:00 CLUB SPORTIVO SILENZIOSO GENOVA - LOS TIGRES 0 0
31/01/201923:00 PRA EINDHOVEN - BAXAICO FOLKSTUDIO 0 0
31/01/201921:00 SPORTING ZENA F.C. - ATLETICO NON TESSERATI 0 0
30/01/201922:15 SANFRU LITTLE VIPERS - FC BARGA 0 0
30/01/201921:15 ATLETICO SANDE - F.C. CINQUANTADUE ROSSO 0 0
29/01/201922:30 PES VS FIFA - BULLDOG TERPI LALLA 1 0
24/01/201921:00 PES VS FIFA - CSKA LARISSA 0 0
22/01/201923:00 CARRAPIPPI F.C. - STELLA ROSSA CREVARI 4 0
21/01/201921:00 CLUB SPORTIVO SILENZIOSO GENOVA - A.C. UMSHOT 2011 0 0
20/01/201919:00 PARTIZAN DEGRADO 2018 - ATLETICO PAVANELLO 2018 F.C. 0 0
17/01/201923:00 BAXAICO FOLKSTUDIO - SPORTING ZENA F.C. 1 0
16/01/201922:00 VECCHIO 2S - SANTORO COMMUNICATIONS FC 52 ROSSO 0 0
15/01/201921:00 PETRONIESE 1998 LEGENDS - DINAMO DEVIL 0 0
14/01/201923:00 TECNOCAMPO - IGNORANTEAM 0 0
14/01/201921:00 CLUB SPORTIVO SILENZIOSO GENOVA - U.C. VIA LA SPEZIA 2003 0 0
09/01/201923:00 LE PIZZE DI MARCELLO - ATHLETIC BISAGNO 2 0
08/01/201923:00 DINAMO DEVIL - TECNOCAMPO 0 0
18/12/201820:00 U.S. RIVAROLO LIGURE - U.S. ALTEVALLI 0 0
13/12/201821:15 LEGA LAND - NUOVA VALPOLCEVERA 0 0
12/12/201823:00 ALL IN MARASSI - STUDIO PREGIO MASSAGGI 0 0
10/12/201822:00 A.C. UMSHOT 2011 - LOS TIGRES 0 0
09/12/201821:00 DRINK TEAM - ATLETICO PAVANELLO 2018 F.C. 0 0
09/12/201819:00 PARTIZAN DEGRADO 2018 - F.C. PINTA A 4 0
06/12/201821:15 SPORTING ZENA F.C. - BOCA SENIOR 2 0
04/12/201822:00 ARCADIA 92 - HAMMER F.C. 0 0
03/12/201822:00 U.C. VIA LA SPEZIA 2003 - A.C.D. DEPORTIVO NERVI 1997 0 0
30/11/201822:15 MAN CERES - COMPARINI ASCENSORI ARIZONA C. 1 0
29/11/201821:00 BUBBLE TEAM 40 - FERRAMENTA F.LLI VENTO 1 0
28/11/201822:00 ARMATA MOSCONI - MOI CANI 1 0
28/11/201820:00 U.S. ALTEVALLI - FC BANDA POGGI 1 0
27/11/201823:00 LOS TIGRES - U.C. VIA LA SPEZIA 2003 0 0
26/11/201822:00 I GALACTICOS A - F.C. ANTICALCIO 0 0
26/11/201820:00 CHAMPA FOOTBALL CLUB - U.S. RIVAROLO LIGURE 3 1
22/11/201822:00 MOI CANI - BOMBER UNITED 0 0
21/11/201823:00 CSKA LARISSA - STUDIO PREGIO MASSAGGI 0 0
20/11/201823:00 IGNORANTEAM - PETRONIESE 1998 LEGENDS 0 0
19/11/201822:00 U.C. VIA LA SPEZIA 2003 - ASD GENOVA LEX CALCIO A 5 0 0
18/11/201822:00 ATLETICO LANTERNA - F.C. EXCELSIOR G.O.G. 0 0
15/11/201821:15 REAL FLAMINGOS - U.C.D. FARA 0 0
13/11/201822:00 FERRAMENTA F.LLI VENTO - BAR DIANA 0 0
09/11/201823:00 MAN CERES - BOCA SENIOR 0 0
08/11/201822:00 ATLETICO NON TESSERATI - BAXAICO FOLKSTUDIO 0 0
07/11/201821:15 CARROZZERIA KF - ATHLETIC LIGGIA PUB 2 1
06/11/201822:00 PETRONIESE 1998 LEGENDS - BUBBLE TEAM 0 0
04/11/201813:30 UC DIAMOLI - ONDA AZZURRA 0 0
04/11/201812:30 DIVANO KIEV - ATLETICO BB 0 0
27/10/201820:00 PESCARAMANZIA - BENEVENTO 0 0
27/10/201819:00 PSV - BARCELLINE 0 0
25/10/201821:00 D.R.G. TRASPORTI 40 - ATLETICO NON TESSERATI 0 0
23/10/201822:00 DINAMO DEVIL - ATLETICO PETONE 0 0
20/10/201815:00 REAL MADRINK 2018 - AC PICCHIA 0 0
11/10/201822:00 ANNI 60 SHEFFIELD FC - ELAK F.C. 0 0
04/10/201822:00 ELAK F.C. - FERRAMENTA F.LLI VENTO 0 0
27/09/201822:00 FERRAMENTA F.LLI VENTO - U.C. BIANCOBLU 0 0
26/09/201823:00 HERTA VERNELLO 2015 - CARROZZERIA TERZO MILLENNIO AUTOURTITI 0 0
24/09/201821:00 ATLETICO NON TESSERATI - PETRONIESE 1998 0 0
17/09/201822:00 SC BIRRAREAL - CANTERA FUTBALL CLUB 0 0
13/09/201822:00 NUOVA VALPOLCEVERA - BOCA SENIOR 0 0
04/09/201822:00 STELLA ROSSA CREVARI - FC BANDA POGGI 0 0
20/07/201821:10 THE WALLS - URCA 0 0
19/07/201822:55 DREAM TEAM 2018 - BAR SCIMMIA 0 0
19/07/201822:05 TESTANA CALCIO - A.C. UMSHOT 2011 0 0
19/07/201821:15 DEPORTIVO - REAL MADRINK 0 0
13/07/201821:35 MANITA - ZEUGO CALCIO 0 0
13/07/201820:45 RATTENBURG - DREAM TEAM 2018 0 0
12/07/201821:35 LOS TIGRES - TESTANA CALCIO 0 0
12/07/201820:45 BARRACUDA - PORTOBELLO 2018 0 0
09/07/201821:35 FAMILY - ZEUGO CALCIO 0 0
09/07/201820:45 DREAM TEAM 2018 - SAINT TRAPPA 0 0
06/07/201821:35 ALBOYS - ZEUGO CALCIO 0 0
05/07/201823:15 RATTENBURG - PANIFICIO MAZZEO 0 0
05/07/201822:25 A.C. UMSHOT 2011 - DREAM TEAM 2018 0 0
05/07/201821:35 POLISOCCER 2009 - NERVI SALDI 0 0
27/06/201821:35 FAMILY - SQUALI 0 0
27/06/201820:45 TESTANA CALCIO - MARIACI 0 0
25/06/201821:50 MANITA - STUDIO PREGIO MASSAGGI 0 0
25/06/201821:00 CDM SOCIETY - NERVI SALDI 0 0
22/06/201821:35 DOOHDAH - THE WALLS 0 0
22/06/201820:45 CDM SOCIETY - THERMOCLIMA 0 0
21/06/201822:25 RATTENBURG - MENINBLECK 0 0
21/06/201821:35 CALCIO 2018 - SPORTING SANTE 0 0
21/06/201820:45 SAINT TRAPPA - POLISOCCER 2009 0 0
20/06/201821:35 REAL MADRINK - URCA 0 0
18/06/201821:35 TESTANA CALCIO - ALBOYS 0 0
18/06/201820:45 QUARTO DEI MILLE - PORTOBELLO 2018 0 0
14/06/201823:15 PANIFICIO MAZZEO - MENINBLECK 0 0
14/06/201822:25 CALCIO 2018 - FAMILY 0 0
12/06/201821:35 CDM SOCIETY - ARDITA CALCIO 0 0
12/06/201820:45 BAR SCIMMIA - LEGIONE ALCOLICA 0 0
07/06/201821:35 FAMILY - LIBIDINOSI 0 0
07/06/201820:45 TESTANA CALCIO - BAR SCIMMIA 0 0
05/06/201823:15 BOCA JUNIOR 2018 - CALCIO 2018 0 0
05/06/201822:25 SAINT TRAPPA - ARDITA CALCIO 0 0
04/06/201821:35 BAR SCIMMIA - ALBOYS 0 0
04/06/201820:45 MARIACI - ZEUGO CALCIO 0 0