2019 Coppa Cobram / Girone B

I dati riportati all'interno del sito hanno solo valore "giornalistico" e non sono aggiornati in tempo reale.
I tesserati FIGC indicati sono quelli comunicati dalle Squadre all'atto dell'iscrizione o in fase di tesseramento: i tesserati FIGC indicati sul sito, hanno ottenuto regolare NULLAOSTA dalla società di appartenenza.
Per le verifiche ufficiali fare unicamente riferimento alla documentazione presente in sede e ai Comunicati Ufficiali.

I dati riportati nei presenti tabellini fanno riferimento al rapporto arbitrale. Eventuali annotazioni o segnalazioni vanno comunicate a: info@calcioliguria.com

Chiudi

F.C. GLORIOSA GIANNINA
F.C. GLORIOSA GIANNINA
Presidente:

EMANUELE GIACHERI
Allenatore:

EMANUELE GIACHERI
Capitano:

EMANUELE GIACHERI
Colore 1° maglia

ROSSO BIANCO
Colore 2° maglia

AZZURRA
Sponsor:

Campo di casa
Nome: Via Trento
Indirizzo: Via Riboli
Stagioni e competizioni a cui ha partecipato
Calendario completo stagione
data / ora campo campionato partita
venerdì 08/11/2019 22:00 Coronata Rosso 2019 Coppa Cobram Girone BBAXAICO FOLKSTUDIO0 - 5F.C. GLORIOSA GIANNINA
mercoledì 13/11/2019 22:00 Coronata Blu 2019 Coppa Cobram Girone BATLETICO NON TESSERATI3 - 3F.C. GLORIOSA GIANNINA
mercoledì 20/11/2019 22:00 Ledakos Nervi 2019 Coppa Cobram Girone BF.C. GLORIOSA GIANNINA4 - 3F.C. DIVANO KIEV
mercoledì 27/11/2019 22:00 Coronata Blu 2019 Coppa Cobram Girone BALL IN MARASSI2 - 4F.C. GLORIOSA GIANNINA
mercoledì 04/12/2019 20:00 Ledakos Nervi 2019 Coppa Cobram Girone BF.C. GLORIOSA GIANNINA2 - 4BOCA SENIOR
mercoledì 18/12/2019 22:00 Coronata Blu 2019 Coppa Cobram Girone BTIGRES FC3 - 4F.C. GLORIOSA GIANNINA
venerdì 10/01/2020 20:00 Coronata Blu 2019 Coppa Cobram Girone BOLD GUNNERS2 - 4F.C. GLORIOSA GIANNINA
mercoledì 15/01/2020 20:00 Ledakos Nervi 2019 Coppa Cobram Girone BF.C. GLORIOSA GIANNINA2 - 4EVERGREEN F.C.
mercoledì 22/01/2020 20:00 Ledakos Nervi 2019 Coppa Cobram Girone BF.C. GLORIOSA GIANNINA3 - 4BAD FEELINGS F.C.
mercoledì 05/02/2020 20:00 Ledakos Nervi 2019 Coppa Cobram Girone BF.C. GLORIOSA GIANNINA2 - 2BAXAICO FOLKSTUDIO
mercoledì 12/02/2020 22:00 Ledakos Nervi 2019 Coppa Cobram Girone BF.C. GLORIOSA GIANNINA3 - 4ATLETICO NON TESSERATI
mercoledì 19/02/2020 22:00 Coronata Rosso 2019 Coppa Cobram Girone BF.C. DIVANO KIEV4 - 2F.C. GLORIOSA GIANNINA
mercoledì 26/02/2020 22:00 Ledakos Nervi 2019 Coppa Cobram Girone BF.C. GLORIOSA GIANNINA3 - 3ALL IN MARASSI
mercoledì 04/03/2020 20:00 Ledakos Nervi 2019 Coppa Cobram Girone BBOCA SENIOR3 - 6F.C. GLORIOSA GIANNINA
mercoledì 02/09/2020 20:00 Ledakos Nervi 2019 Coppa Cobram Girone BF.C. GLORIOSA GIANNINA4 - 3TIGRES FC
martedì 08/09/2020 22:00 Ledakos Nervi 2019 Coppa Cobram Girone BBAD FEELINGS F.C.4 - 1F.C. GLORIOSA GIANNINA
mercoledì 16/09/2020 20:00 Ledakos Nervi 2019 Coppa Cobram Girone BF.C. GLORIOSA GIANNINA2 - 3OLD GUNNERS
mercoledì 30/09/2020 22:00 Ledakos Nervi 2019 Coppa Cobram Girone BEVERGREEN F.C. - F.C. GLORIOSA GIANNINA