2019 Poule Interlega Serie B

I dati riportati all'interno del sito hanno solo valore "giornalistico" e non sono aggiornati in tempo reale.
I tesserati FIGC indicati sono quelli comunicati dalle Squadre all'atto dell'iscrizione o in fase di tesseramento: i tesserati FIGC indicati sul sito, hanno ottenuto regolare NULLAOSTA dalla società di appartenenza.
Per le verifiche ufficiali fare unicamente riferimento alla documentazione presente in sede e ai Comunicati Ufficiali.

I dati riportati nei presenti tabellini fanno riferimento al rapporto arbitrale. Eventuali annotazioni o segnalazioni vanno comunicate a: info@calcioliguria.com

Chiudi

Calendario
N. Giorn Campo Data
Orario
Risultato
1 Coronata Blu martedì 30/04/2019
20:00
VALPONTE 1986 U.S.USV-LEFLE FIGARO BEMONKEY FC3 - 1
1 Coronata Blu martedì 30/04/2019
22:00
BIANCOBLU U.C.UCB-SOCS.O.C.M.S. PIEVE LIGURE3 - 0
1 Coronata Blu giovedì 02/05/2019
20:00
C.S. SANTA BARBARASAN-TERTERCESI F.C.4 - 3
1 Coronata Rosso venerdì 03/05/2019
20:00
BAD FEELINGS F.C.BAD-VIRVIRTUSDUE0 - 5
1 Coronata Blu venerdì 03/05/2019
20:00
CARROZZERIA TERZO MILLENNIO CAR-ATHATHLETIC BISAGNO6 - 4
1 Granarolo venerdì 03/05/2019
21:00
VALENZENEIZE CLUB DE FUTBOLVAL-FCCCINQUANTADUE ROSSO F.C.5 - 3
1 Coronata Blu venerdì 03/05/2019
22:00
ATHLETIC OLD TROLLS PUBATL-NUONUOVA VALPOLCEVERA1 - 3
1 Coronata Blu lunedì 06/05/2019
19:00
BORUSSIA ZENABOR-STESTELLA ROSSA CREVARI8 - 10
2 Granarolo martedì 07/05/2019
22:00
PSG SESTRISES-USVVALPONTE 1986 U.S.3 - 2
2 Coronata Blu venerdì 10/05/2019
20:00
GALLOCTICOSGAL-VIRVIRTUSDUE12 - 2
2 Coronata Rosso venerdì 10/05/2019
20:00
VII PONENTEVII-STESTELLA ROSSA CREVARI3 - 2
2 Via Trento venerdì 10/05/2019
20:15
KING SIZE UNITEDKIN-VALVALENZENEIZE CLUB DE FUTBOL2 - 4
2 Coronata Rosso venerdì 10/05/2019
21:00
PATATHINAYKOSPAT-UCBBIANCOBLU U.C.4 - 1
2 Via Trento venerdì 10/05/2019
21:15
ATLETICO TSATL-NUONUOVA VALPOLCEVERA11 - 10
2 Coronata Rosso venerdì 10/05/2019
22:00
LEGA LANDLEG-SANC.S. SANTA BARBARA4 - 2
2 Coronata Blu venerdì 10/05/2019
22:00
A.C. FIUMARESEACF-CARCARROZZERIA TERZO MILLENNIO 8 - 7
3 Coronata Rosso lunedì 13/05/2019
20:00
PSG SESTRISES-PATPATATHINAYKOS1 - 2
3 Coronata Blu lunedì 13/05/2019
20:00
LEGA LANDLEG-GALGALLOCTICOS1 - 6
3 Coronata Rosso martedì 14/05/2019
20:00
VII PONENTEVII-ACFA.C. FIUMARESE5 - 1
3 Coronata Blu martedì 14/05/2019
20:00
VALENZENEIZE CLUB DE FUTBOLVAL-ATLATLETICO TS5 - 4
4 Coronata Rosso venerdì 17/05/2019
20:00
PATATHINAYKOSPAT-GALGALLOCTICOS2 - 5
4 Coronata Blu venerdì 17/05/2019
20:00
VII PONENTEVII-VALVALENZENEIZE CLUB DE FUTBOL10 - 11
5 Coronata Blu mercoledì 22/05/2019
21:00
GALLOCTICOSGAL-VALVALENZENEIZE CLUB DE FUTBOL6 - 8