2020 Euro 2020 Fase Finale

I dati riportati all'interno del sito hanno solo valore "giornalistico" e non sono aggiornati in tempo reale.
I tesserati FIGC indicati sono quelli comunicati dalle Squadre all'atto dell'iscrizione o in fase di tesseramento: i tesserati FIGC indicati sul sito, hanno ottenuto regolare NULLAOSTA dalla società di appartenenza.
Per le verifiche ufficiali fare unicamente riferimento alla documentazione presente in sede e ai Comunicati Ufficiali.

I dati riportati nei presenti tabellini fanno riferimento al rapporto arbitrale. Eventuali annotazioni o segnalazioni vanno comunicate a: info@calcioliguria.com

Chiudi

Calendario
N. Giorn Campo Data
Orario
Risultato
1 Boschetto Fegino lunedì 21/06/2021
19:30
LUSSEMBURGOLUS-LETLETTONIA1 - 9
1 Coronata Rosso lunedì 21/06/2021
20:00
POLONIAPOL-SPASPAGNA0 - 5
1 Coronata Blu lunedì 21/06/2021
20:00
PORTOGALLOPOR-REPREPUBBLICA SAN MARINO4 - 5
1 Via Terpi lunedì 21/06/2021
20:30
REGNO DELLE 2 SICILIEREG-ARMARMENIA4 - 12
1 Tre Pini Borgoratti lunedì 21/06/2021
20:45
CROAZIACRO-DANDANIMARCA10 - 9
1 Coronata Blu lunedì 21/06/2021
21:00
KOSOVOKOS-MALMALTA7 - 1
1 lunedì 21/06/2021
21:00
NORVEGIANOR-GALCONTEA DI GALWAY1 - 6
1 Boschetto Fegino lunedì 21/06/2021
21:30
FRANCIAFRA-FEUFEUDO DI CAMPOLIGURE5 - 0
1 Via Terpi lunedì 21/06/2021
21:30
REPUBBLICA DI PISAREP-GREGRECIA5 - 0
1 Tre Pini Borgoratti lunedì 21/06/2021
21:45
UCRAINAUCR-TURTURCHIA1 - 5
1 Coronata Rosso lunedì 21/06/2021
22:00
REGNO DI MACEDONIA GRECIAREG-LITLITUANIA0 - 3
1 Coronata Blu lunedì 21/06/2021
22:00
ISLANDAISL-REPREPUBBLICA DI VENEZIA3 - 4
1 Lagaccio lunedì 21/06/2021
22:00
ITALIAITA-REPREPUBBLICA CECA3 - 7
1 lunedì 21/06/2021
22:00
PRINCIPATO DI SEBORGAPRI-DUCDUCATO DI AMALFI5 - 4
1 lunedì 21/06/2021
22:00
DUCATO DI SAVOIADUC-AUSAUSTRIA7 - 1
1 Via Tanini Borgoratti lunedì 21/06/2021
22:15
RUSSIARUS-BOSBOSNIA ERZEGOVINA2 - 4
2 Coronata Rosso mercoledì 23/06/2021
20:00
SPAGNASPA-REPREPUBBLICA SAN MARINO2 - 8
2 Via Terpi mercoledì 23/06/2021
20:00
CROAZIACRO-BOSBOSNIA ERZEGOVINA7 - 5
2 Coronata Rosso mercoledì 23/06/2021
21:00
LETTONIALET-KOSKOSOVO1 - 4
2 mercoledì 23/06/2021
21:00
ARMENIAARM-PRIPRINCIPATO DI SEBORGA8 - 4
2 Coronata Rosso mercoledì 23/06/2021
22:00
LITUANIALIT-REPREPUBBLICA DI VENEZIA7 - 2
2 Coronata Blu mercoledì 23/06/2021
22:00
FRANCIAFRA-REPREPUBBLICA CECA5 - 2
2 Via Terpi mercoledì 23/06/2021
22:00
CONTEA DI GALWAYGAL-REPREPUBBLICA DI PISA1 - 4
2 mercoledì 23/06/2021
22:00
DUCATO DI SAVOIADUC-TURTURCHIA4 - 0
3 Tre Pini Borgoratti venerdì 25/06/2021
20:45
REPUBBLICA SAN MARINOREP-CROCROAZIA6 - 8
3 Coronata Rosso venerdì 25/06/2021
21:00
KOSOVOKOS-ARMARMENIA1 - 7
3 Tre Pini Borgoratti venerdì 25/06/2021
21:45
REPUBBLICA DI PISAREP-LITLITUANIA8 - 4
3 Coronata Rosso venerdì 25/06/2021
22:00
FRANCIAFRA-DUCDUCATO DI SAVOIA2 - 6
4 Tre Pini Borgoratti lunedì 28/06/2021
21:45
CROAZIACRO-ARMARMENIA2 - 3
4 Coronata Rosso lunedì 28/06/2021
22:00
REPUBBLICA DI PISAREP-DUCDUCATO DI SAVOIA1 - 2
5 Coronata Rosso mercoledì 30/06/2021
21:00
DUCATO DI SAVOIADUC-ARMARMENIA6 - 0