2021 Serie B / Girone B

I dati riportati all'interno del sito hanno solo valore "giornalistico" e non sono aggiornati in tempo reale.
I tesserati FIGC indicati sono quelli comunicati dalle Squadre all'atto dell'iscrizione o in fase di tesseramento: i tesserati FIGC indicati sul sito, hanno ottenuto regolare NULLAOSTA dalla società di appartenenza.
Per le verifiche ufficiali fare unicamente riferimento alla documentazione presente in sede e ai Comunicati Ufficiali.

I dati riportati nei presenti tabellini fanno riferimento al rapporto arbitrale. Eventuali annotazioni o segnalazioni vanno comunicate a: info@calcioliguria.com

Chiudi

Calendario
N. Giorn Campo Data
Orario
Risultato
1 Coronata Blu mercoledì 27/10/2021
20:00
SAMPI4CONDOSAM-ROSROSSIGLIONE SUPERIORE2 - 6
1 San Cipriano mercoledì 27/10/2021
21:00
VALPONTE 1986 U.S.USV-LOKLOKOMOTIV BRIG DLF5 - 3
1 Isorelle mercoledì 27/10/2021
21:00
VALBREVENNA USVAL-HAMHAMMARBY IF3 - 6
1 Pegli Via Ungaretti mercoledì 27/10/2021
21:30
SPORTING ZENA 2013SPO-VIIVII PONENTE4 - 6
1 Granarolo mercoledì 27/10/2021
22:00
CREMERIA VIVIANINON-SCHSCHALKELLETTO2 - 7
2 Via Terpi mercoledì 03/11/2021
20:00
LOKOMOTIV BRIG DLFLOK-VALVALBREVENNA US0 - 3
2 Coronata Blu mercoledì 03/11/2021
20:00
SAMPI4CONDOSAM-NONCREMERIA VIVIANI1 - 2
2 Coronata Rosso mercoledì 03/11/2021
21:00
SCHALKELLETTOSCH-USVVALPONTE 1986 U.S.3 - 2
2 Masone mercoledì 03/11/2021
21:00
ROSSIGLIONE SUPERIOREROS-SPOSPORTING ZENA 20134 - 7
2 Pegli Via Ungaretti mercoledì 03/11/2021
21:30
VII PONENTEVII-HAMHAMMARBY IF7 - 2
3 Pegli Via Ungaretti mercoledì 10/11/2021
20:30
VII PONENTEVII-LOKLOKOMOTIV BRIG DLF3 - 2
3 Coronata Rosso mercoledì 10/11/2021
21:00
SCHALKELLETTOSCH-SAMSAMPI4CONDO3 - 1
3 Pegli Via Ungaretti mercoledì 10/11/2021
21:30
SPORTING ZENA 2013SPO-NONCREMERIA VIVIANI1 - 2
3 San Cipriano mercoledì 17/11/2021
21:00
VALPONTE 1986 U.S.USV-VALVALBREVENNA US4 - 2
3 Coronata Blu mercoledì 17/11/2021
21:00
HAMMARBY IFHAM-ROSROSSIGLIONE SUPERIORE2 - 6
4 Masone mercoledì 24/11/2021
20:30
ROSSIGLIONE SUPERIOREROS-VIIVII PONENTE3 - 4
4 Coronata Rosso mercoledì 24/11/2021
21:00
SCHALKELLETTOSCH-LOKLOKOMOTIV BRIG DLF3 - 2
4 Coronata Blu mercoledì 24/11/2021
21:00
HAMMARBY IFHAM-USVVALPONTE 1986 U.S.0 - 6
4 Pegli Via Ungaretti mercoledì 24/11/2021
21:30
SPORTING ZENA 2013SPO-SAMSAMPI4CONDO7 - 1
4 Granarolo mercoledì 24/11/2021
22:00
CREMERIA VIVIANINON-VALVALBREVENNA US8 - 6
5 Isorelle mercoledì 01/12/2021
20:30
VALBREVENNA USVAL-ROSROSSIGLIONE SUPERIORE4 - 3
5 Pegli Via Ungaretti mercoledì 01/12/2021
21:30
SPORTING ZENA 2013SPO-SCHSCHALKELLETTO5 - 2
5 Granarolo mercoledì 01/12/2021
22:00
CREMERIA VIVIANINON-HAMHAMMARBY IF4 - 1
5 Coronata Blu mercoledì 22/12/2021
20:00
SAMPI4CONDOSAM-LOKLOKOMOTIV BRIG DLF1 - 4
5 San Cipriano mercoledì 22/12/2021
21:00
VALPONTE 1986 U.S.USV-VIIVII PONENTE4 - 3
6 Arenzano mercoledì 15/12/2021
20:00
ROSSIGLIONE SUPERIOREROS-NONCREMERIA VIVIANI9 - 6
6 Coronata Rosso mercoledì 15/12/2021
21:00
SCHALKELLETTOSCH-HAMHAMMARBY IF6 - 2
6 Pegli Via Ungaretti mercoledì 15/12/2021
21:30
VII PONENTEVII-VALVALBREVENNA US7 - 4
6 San Cipriano mercoledì 15/12/2021
21:30
VALPONTE 1986 U.S.USV-SAMSAMPI4CONDO4 - 6
6 Via Terpi venerdì 07/01/2022
21:00
LOKOMOTIV BRIG DLFLOK-SPOSPORTING ZENA 201311 - 5
7 Masone mercoledì 23/03/2022
20:30
ROSSIGLIONE SUPERIOREROS-SCHSCHALKELLETTO4 - 8
7 Pegli Via Ungaretti mercoledì 23/03/2022
20:30
SPORTING ZENA 2013SPO-USVVALPONTE 1986 U.S.7 - 5
7 Granarolo mercoledì 23/03/2022
21:00
CREMERIA VIVIANINON-VIIVII PONENTE6 - 5
7 Coronata Blu mercoledì 23/03/2022
21:00
HAMMARBY IFHAM-LOKLOKOMOTIV BRIG DLF4 - 5
7 Isorelle mercoledì 23/03/2022
21:00
VALBREVENNA USVAL-SAMSAMPI4CONDO5 - 0 Rinuncia SAMPI 4 CONDO: ammenda € 20
8 Coronata Blu mercoledì 26/01/2022
20:00
SAMPI4CONDOSAM-HAMHAMMARBY IF0 - 5 Rinuncia SAMPI 4 CONDO: ammenda € 20
8 Granarolo mercoledì 26/01/2022
21:00
CREMERIA VIVIANINON-LOKLOKOMOTIV BRIG DLF3 - 2
8 Isorelle mercoledì 26/01/2022
21:00
VALBREVENNA USVAL-SPOSPORTING ZENA 20131 - 3
8 San Cipriano mercoledì 26/01/2022
21:00
VALPONTE 1986 U.S.USV-ROSROSSIGLIONE SUPERIORE7 - 6
8 Pegli Via Ungaretti mercoledì 26/01/2022
21:30
VII PONENTEVII-SCHSCHALKELLETTO2 - 1
9 Via Terpi mercoledì 02/02/2022
20:00
LOKOMOTIV BRIG DLFLOK-USVVALPONTE 1986 U.S.6 - 4
9 Masone mercoledì 02/02/2022
20:30
ROSSIGLIONE SUPERIOREROS-SAMSAMPI4CONDO3 - 4
9 Coronata Rosso mercoledì 02/02/2022
21:00
SCHALKELLETTOSCH-NONCREMERIA VIVIANI2 - 1
9 Coronata Blu mercoledì 02/02/2022
21:00
HAMMARBY IFHAM-VALVALBREVENNA US3 - 7
9 Pegli Via Ungaretti mercoledì 02/02/2022
21:30
VII PONENTEVII-SPOSPORTING ZENA 20131 - 1
10 Isorelle mercoledì 09/02/2022
21:00
VALBREVENNA USVAL-LOKLOKOMOTIV BRIG DLF1 - 4
10 Granarolo mercoledì 09/02/2022
21:00
CREMERIA VIVIANINON-SAMSAMPI4CONDO7 - 2
10 San Cipriano mercoledì 09/02/2022
21:00
VALPONTE 1986 U.S.USV-SCHSCHALKELLETTO3 - 4
10 Pegli Via Ungaretti mercoledì 09/02/2022
21:30
SPORTING ZENA 2013SPO-ROSROSSIGLIONE SUPERIORE2 - 1
10 Coronata Blu mercoledì 09/02/2022
22:00
HAMMARBY IFHAM-VIIVII PONENTE0 - 8
11 Via Terpi mercoledì 16/02/2022
20:00
LOKOMOTIV BRIG DLFLOK-VIIVII PONENTE7 - 1
11 Coronata Blu mercoledì 16/02/2022
20:00
SAMPI4CONDOSAM-SCHSCHALKELLETTO1 - 3
11 Granarolo mercoledì 16/02/2022
21:00
CREMERIA VIVIANINON-SPOSPORTING ZENA 20135 - 4
11 Masone mercoledì 02/03/2022
20:30
ROSSIGLIONE SUPERIOREROS-HAMHAMMARBY IF6 - 2
11 Isorelle mercoledì 02/03/2022
21:00
VALBREVENNA USVAL-USVVALPONTE 1986 U.S.3 - 5
12 Via Terpi mercoledì 23/02/2022
20:00
LOKOMOTIV BRIG DLFLOK-SCHSCHALKELLETTO3 - 2
12 Coronata Rosso mercoledì 23/02/2022
20:00
SAMPI4CONDOSAM-SPOSPORTING ZENA 20132 - 1
12 Isorelle mercoledì 23/02/2022
21:00
VALBREVENNA USVAL-NONCREMERIA VIVIANI4 - 5
12 San Cipriano mercoledì 23/02/2022
21:00
VALPONTE 1986 U.S.USV-HAMHAMMARBY IF10 - 0
12 Pegli Via Ungaretti mercoledì 23/02/2022
21:30
VII PONENTEVII-ROSROSSIGLIONE SUPERIORE3 - 4
13 Via Terpi mercoledì 09/03/2022
20:00
LOKOMOTIV BRIG DLFLOK-SAMSAMPI4CONDO2 - 1
13 Masone mercoledì 09/03/2022
20:30
ROSSIGLIONE SUPERIOREROS-VALVALBREVENNA US5 - 4
13 Coronata Rosso mercoledì 09/03/2022
21:00
SCHALKELLETTOSCH-SPOSPORTING ZENA 20130 - 1
13 Pegli Via Ungaretti mercoledì 09/03/2022
21:30
VII PONENTEVII-USVVALPONTE 1986 U.S.0 - 2
13 Coronata Blu mercoledì 09/03/2022
22:00
HAMMARBY IFHAM-NONCREMERIA VIVIANI3 - 6
14 Coronata Rosso mercoledì 16/03/2022
20:00
CREMERIA VIVIANINON-ROSROSSIGLIONE SUPERIORE3 - 2
14 Coronata Blu mercoledì 16/03/2022
21:00
HAMMARBY IFHAM-SCHSCHALKELLETTO2 - 8
14 Isorelle mercoledì 16/03/2022
21:00
VALBREVENNA USVAL-VIIVII PONENTE0 - 4
14 Boschetto Fegino mercoledì 16/03/2022
21:00
SAMPI4CONDOSAM-USVVALPONTE 1986 U.S.1 - 9
14 Pegli Via Ungaretti mercoledì 16/03/2022
21:30
SPORTING ZENA 2013SPO-LOKLOKOMOTIV BRIG DLF4 - 3
15 Via Terpi mercoledì 30/03/2022
20:00
LOKOMOTIV BRIG DLFLOK-HAMHAMMARBY IF3 - 3
15 Coronata Rosso mercoledì 30/03/2022
20:00
SAMPI4CONDOSAM-VALVALBREVENNA US0 - 3
15 Coronata Blu mercoledì 30/03/2022
21:00
SCHALKELLETTOSCH-ROSROSSIGLIONE SUPERIORE10 - 7
15 San Cipriano mercoledì 30/03/2022
21:00
VALPONTE 1986 U.S.USV-SPOSPORTING ZENA 20136 - 4
15 Pegli Via Ungaretti mercoledì 30/03/2022
21:30
VII PONENTEVII-NONCREMERIA VIVIANI4 - 5
16 Arenzano mercoledì 06/04/2022
20:00
ROSSIGLIONE SUPERIOREROS-LOKLOKOMOTIV BRIG DLF4 - 7
16 Coronata Blu mercoledì 06/04/2022
20:00
SAMPI4CONDOSAM-VIIVII PONENTE0 - 5 Rinuncia SAMPI 4 CONDO: ammenda € 20
16 Pegli Via Ungaretti mercoledì 06/04/2022
20:30
SPORTING ZENA 2013SPO-HAMHAMMARBY IF4 - 4
16 Granarolo mercoledì 06/04/2022
21:00
CREMERIA VIVIANINON-USVVALPONTE 1986 U.S.1 - 2
16 Coronata Rosso mercoledì 06/04/2022
21:00
SCHALKELLETTOSCH-VALVALBREVENNA US3 - 1
17 Via Terpi mercoledì 13/04/2022
20:00
LOKOMOTIV BRIG DLFLOK-NONCREMERIA VIVIANI4 - 1
17 Coronata Rosso mercoledì 13/04/2022
21:00
SCHALKELLETTOSCH-VIIVII PONENTE3 - 0
17 Masone mercoledì 13/04/2022
21:00
ROSSIGLIONE SUPERIOREROS-USVVALPONTE 1986 U.S.5 - 5
17 Coronata Blu mercoledì 13/04/2022
21:00
HAMMARBY IFHAM-SAMSAMPI4CONDO8 - 2
17 Pegli Via Ungaretti mercoledì 13/04/2022
21:30
SPORTING ZENA 2013SPO-VALVALBREVENNA US5 - 4
18 Boschetto Fegino mercoledì 20/04/2022
21:00
LOKOMOTIV BRIG DLFLOK-ROSROSSIGLIONE SUPERIORE5 - 0 Rinuncia ROSSIGLIONE SUP: ammenda € 20
18 San Cipriano mercoledì 20/04/2022
21:00
VALPONTE 1986 U.S.USV-NONCREMERIA VIVIANI4 - 3
18 Isorelle mercoledì 20/04/2022
21:00
VALBREVENNA USVAL-SCHSCHALKELLETTO2 - 8
18 Coronata Blu mercoledì 20/04/2022
21:00
HAMMARBY IFHAM-SPOSPORTING ZENA 20132 - 2
18 - mercoledì 20/04/2022
21:30
VII PONENTEVII-SAMSAMPI4CONDO5 - 0 Rinuncia SAMPI 4 CONDO: ammenda € 20