2022 Amichevoli

I dati riportati all'interno del sito hanno solo valore "giornalistico" e non sono aggiornati in tempo reale.
I tesserati FIGC indicati sono quelli comunicati dalle Squadre all'atto dell'iscrizione o in fase di tesseramento: i tesserati FIGC indicati sul sito, hanno ottenuto regolare NULLAOSTA dalla società di appartenenza.
Per le verifiche ufficiali fare unicamente riferimento alla documentazione presente in sede e ai Comunicati Ufficiali.

I dati riportati nei presenti tabellini fanno riferimento al rapporto arbitrale. Eventuali annotazioni o segnalazioni vanno comunicate a: info@calcioliguria.com

Chiudi

Calendario
N. Giorn Campo Data
Orario
Risultato
1 Via Tanini Borgoratti lunedì 16/05/2022
20:15
GLORIOSA GIANNINA FCFCG-BIRBIRRAREAL 20197 - 12
1 Coronata Rosso mercoledì 18/05/2022
20:00
PAX UNITEDPAX-MISMISTERCHIANINA4 - 11
1 Coronata Blu giovedì 19/05/2022
20:00
PARIS SAINT GENNARPAR-ETTE.T.T. SPA2 - 7
1 Coronata Rosso martedì 24/05/2022
21:00
E.T.T. SPAETT-BIRBIRRAREAL 20194 - 2
1 Coronata Blu mercoledì 25/05/2022
20:00
MISTERCHIANINAMIS-PDSP.D. SERVICE GRIFONE SPORT4 - 6
1 Coronata Blu mercoledì 25/05/2022
21:00
PARIS SAINT GENNARPAR-ASTASTON BIRRA F.C. 20223 - 5
1 Via dell' Acciaio giovedì 26/05/2022
20:00
PAX UNITEDPAX-APIAPI OPERAIE U.C.2 - 5
1 Coronata Blu lunedì 30/05/2022
21:00
BIRRAREAL 2019BIR-MISMISTERCHIANINA8 - 5
1 Coronata Blu martedì 31/05/2022
21:00
ASTON BIRRA F.C. 2022AST-MORCRASH BANDICOOT3 - 3
1 Via Tanini Borgoratti martedì 31/05/2022
21:15
E.T.T. SPAETT-PARPARIS SAINT GENNAR9 - 5
1 Coronata Rosso mercoledì 01/06/2022
21:00
LA CELESTE LAC-FCPPARODI FC0 - 9
1 Coronata Rosso lunedì 06/06/2022
21:00
PAX UNITEDPAX-ASTASTON BIRRA F.C. 20225 - 6
1 Coronata Rosso martedì 07/06/2022
21:00
E.T.T. SPAETT-BIRBIRRAREAL 20190 - 10
1 Coronata Blu martedì 07/06/2022
21:00
CRASH BANDICOOTMOR-PUPPUPILLI4 - 6
1 Via Tanini Borgoratti giovedì 09/06/2022
21:15
HAVANA CLUB F.C.FCH-FCPPARODI FC6 - 4
1 Coronata Rosso martedì 14/06/2022
20:00
E.T.T. SPAETT-PUPPUPILLI4 - 3
1 Coronata Blu mercoledì 29/06/2022
21:00
E.T.T. SPAETT-FORFOREVERTON9 - 4
1 Coronata Rosso mercoledì 29/06/2022
21:00
16 PIRATI U.C. PIR-MORCRASH BANDICOOT5 - 3
1 Boschetto Fegino mercoledì 29/06/2022
22:00
FALCON NCLFAL-PDSP.D. SERVICE FC5 - 3
2 - martedì 05/07/2022
21:00
FOREVERTONFOR-FALFALCON NCL7 - 6
2 Coronata Rosso mercoledì 06/07/2022
21:00
P.D. SERVICE FCPDS-FCPPARODI FC3 - 10
2 Coronata Rosso giovedì 07/07/2022
20:00
CRASH BANDICOOTMOR-KORKORABI4 - 7
2 Coronata Rosso mercoledì 13/07/2022
21:00
PARODI FCFCP-FALFALCON NCL6 - 0
2 Coronata Blu martedì 19/07/2022
21:00
FOREVERTONFOR-AITAIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRL OVER 459 - 2
2 Coronata Blu giovedì 21/07/2022
21:00
E.T.T. SPAETT-VIVVIVA MICHI2 - 5
2 Coronata Blu lunedì 25/07/2022
21:00
COLECTIVO ZEROOTTOCOL-HAMHAMMARBY IF5 - 6
2 Coronata Blu mercoledì 27/07/2022
21:00
16 PIRATI U.C. PIR-FORFOREVERTON2 - 3
2 Coronata Blu giovedì 28/07/2022
21:00
VIVA MICHIVIV-ASTASTON VILLA SCASSI 19944 - 5
2 Coronata Blu lunedì 01/08/2022
21:00
FOREVERTONFOR-ASTASTON VILLA SCASSI 19944 - 3
2 Coronata Blu mercoledì 03/08/2022
21:00
HAMMARBY IFHAM-FORFOREVERTON12 - 2
2 Coronata Blu giovedì 04/08/2022
21:00
VIVA MICHIVIV-WESWEST ZENA10 - 7
2 Coronata Blu mercoledì 24/08/2022
21:00
16 PIRATI U.C. PIR-VIVVIVA MICHI2 - 2
3 Coronata Rosso giovedì 01/09/2022
21:00
DRUNKEN BOARS UNITEDDRU-VIVVIVA MICHI5 - 8
3 Coronata Blu martedì 06/09/2022
21:00
FOREVERTONFOR-AITAIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRL5 - 5
3 Coronata Rosso martedì 06/09/2022
21:00
ASTON BIRRA F.C. 2022AST-BIRBIRRAREAL 20192 - 9
3 Coronata Rosso mercoledì 07/09/2022
21:00
FOREVERTONFOR-FCPPARODI FC1 - 9
3 Coronata Blu mercoledì 07/09/2022
21:00
VIVA MICHIVIV-MABSANTA CATERINA 20188 - 4
3 Coronata Rosso giovedì 08/09/2022
20:00
SAN GIORGIOSAN-WERWERDER MANNE5 - 2
3 Coronata Rosso giovedì 08/09/2022
21:00
DRUNKEN BOARS UNITEDDRU-PIR16 PIRATI U.C. 5 - 9
3 Coronata Blu giovedì 08/09/2022
21:00
C.A. BOCA SENIORTEC-ATEA TEAM ZENA1 - 12
3 Coronata Rosso lunedì 12/09/2022
21:00
PS. G GENOVA PSG-UCBBIANCOBLU U.C.1 - 3
3 Coronata Rosso lunedì 12/09/2022
22:00
SESTRI GALAXYSES-LERLE RISERVE 2 - 2
3 Coronata Blu lunedì 12/09/2022
22:00
P.D. SERVICE FCPDS-PDSP.D. SERVICE GRIFONE SPORT7 - 3
3 Coronata Rosso martedì 13/09/2022
21:00
ASTON BIRRA F.C. 2022AST-GPTGPT DOCKERS3 - 9
3 Coronata Blu martedì 13/09/2022
21:00
CARRAPIPPI F.C. CAR-ETTE.T.T. SPA7 - 3
3 Coronata Rosso mercoledì 14/09/2022
20:00
CRASH BANDICOOTMOR-FORFOREVERTON4 - 7
3 Coronata Blu mercoledì 14/09/2022
21:00
PARODI FCFCP-WESWEST ZENA10 - 2
3 Coronata Rosso mercoledì 14/09/2022
21:00
LOBOS CERTOSACER-CAPCAPICHERA CALCIO5 - 3
3 Coronata Blu giovedì 15/09/2022
20:00
C.A. BOCA SENIORTEC-SANSAN GIORGIO4 - 4
3 Coronata Rosso giovedì 15/09/2022
20:00
BAXAICOBAX-FALFALCON NCL4 - 2
3 Coronata Rosso giovedì 15/09/2022
21:00
GLI INTOCCABILI SSD ZACCARIAGLI-PIR16 PIRATI U.C. 5 - 4
3 Coronata Blu giovedì 15/09/2022
21:00
DRUNKEN BOARS UNITEDDRU-ALBALBICELESTE GENOVA0 - 7
3 Coronata Rosso giovedì 15/09/2022
22:00
NO NAMENON-ALBALBA PONT0 - 10
3 Coronata Blu lunedì 19/09/2022
21:00
16 PIRATI U.C. PIR-PSGPS. G GENOVA 4 - 5
3 Coronata Rosso lunedì 19/09/2022
21:00
A TEAM ZENAATE-CERLOBOS CERTOSA5 - 5
3 Via dell' Acciaio lunedì 19/09/2022
21:00
SESTRI GALAXYSES-IDOSSC DOLENTI3 - 5
3 Coronata Blu lunedì 19/09/2022
22:00
LE RISERVE LER-ALBALBA PONT3 - 3
3 Coronata Rosso martedì 20/09/2022
20:00
PAX UNITEDPAX-ACSA.C. SPETTACOLO1 - 9
3 Coronata Rosso martedì 20/09/2022
21:00
ASTON BIRRA F.C. 2022AST-MABSANTA CATERINA 20180 - 8
3 Coronata Blu martedì 20/09/2022
21:00
CARRAPIPPI F.C. CAR-LACLA CELESTE 5 - 3
3 Coronata Rosso martedì 20/09/2022
22:00
E.T.T. SPAETT-FORFOREVERTON1 - 5
3 Coronata Blu martedì 20/09/2022
22:00
CAPICHERA CALCIOCAP-ILCEL CAMPETO10 - 6
3 Coronata Rosso mercoledì 21/09/2022
20:00
MITOMANI FCIMI-WERWERDER MANNE2 - 2
3 Coronata Rosso mercoledì 21/09/2022
21:00
GPT DOCKERSGPT-VIVVIVA MICHI2 - 2
3 Coronata Blu mercoledì 21/09/2022
21:00
BIANCOBLU U.C.UCB-BORBORUSSIA ZENA7 - 2
3 Coronata Rosso mercoledì 21/09/2022
22:00
RECREATIVOREC-PDSP.D. SERVICE FC8 - 2
3 Coronata Blu giovedì 22/09/2022
20:00
C.A. BOCA SENIORTEC-MORCRASH BANDICOOT4 - 5
3 Coronata Rosso giovedì 22/09/2022
21:00
GLI INTOCCABILI SSD ZACCARIAGLI-SANSAN GIORGIO3 - 10
3 Coronata Blu giovedì 22/09/2022
21:00
DRUNKEN BOARS UNITEDDRU-APIAPI OPERAIE U.C.5 - 0
3 Coronata Blu giovedì 22/09/2022
22:00
FALCON NCLFAL-SCHSCHALKE ZERO FIATO3 - 10
3 Coronata Rosso domenica 25/09/2022
20:00
SANTA CATERINA 2018MAB-ATLATLETICO GLIONI1 - 4
3 Coronata Blu lunedì 26/09/2022
21:00
16 PIRATI U.C. PIR-FORFOREVERTON7 - 4
3 Coronata Rosso lunedì 26/09/2022
21:00
SSC DOLENTIIDO-ATEA TEAM ZENA3 - 4
3 Via dell' Acciaio lunedì 26/09/2022
21:00
SESTRI GALAXYSES-ALBALBA PONT0 - 1
3 Coronata Blu lunedì 26/09/2022
22:00
LE RISERVE LER-CERLOBOS CERTOSA2 - 2
3 Coronata Rosso martedì 27/09/2022
20:00
A.C. SPETTACOLOACS-CAPCAPICHERA CALCIO5 - 7
3 Coronata Rosso martedì 27/09/2022
21:00
ASTON BIRRA F.C. 2022AST-UCBBIANCOBLU U.C.2 - 6
3 Coronata Blu martedì 27/09/2022
21:00
CARRAPIPPI F.C. CAR-ETTE.T.T. SPA11 - 4
3 Coronata Rosso mercoledì 28/09/2022
20:00
CRASH BANDICOOTMOR-PAXPAX UNITED4 - 1
3 Coronata Blu mercoledì 28/09/2022
20:00
EL CAMPETOILC-MAMMAMELI F.C.2 - 3
3 Coronata Rosso mercoledì 28/09/2022
21:00
GPT DOCKERSGPT-ASTASTON VILLA SCASSI 19943 - 3
3 Coronata Blu mercoledì 28/09/2022
21:00
VIVA MICHIVIV-ETTE.T.T. SPA8 - 1
3 Coronata Blu mercoledì 28/09/2022
22:00
HAMMARBY IFHAM-FCPPARODI FC2 - 6
3 Coronata Blu giovedì 29/09/2022
20:00
BAR LUNA FCBAR-IMIMITOMANI FC1 - 5
3 Coronata Rosso giovedì 29/09/2022
21:00
GLI INTOCCABILI SSD ZACCARIAGLI-ALBALBICELESTE GENOVA1 - 2
3 Coronata Blu giovedì 29/09/2022
21:00
DRUNKEN BOARS UNITEDDRU-TECC.A. BOCA SENIOR5 - 5
3 Coronata Blu giovedì 29/09/2022
22:00
API OPERAIE U.C.API-BAXBAXAICO6 - 3
3 Coronata Rosso venerdì 30/09/2022
21:00
RECREATIVOREC-SDASDA FC3 - 5
3 Coronata Blu lunedì 03/10/2022
21:00
16 PIRATI U.C. PIR-UCBBIANCOBLU U.C.1 - 2
3 Coronata Rosso lunedì 03/10/2022
21:00
SSC DOLENTIIDO-CAPCAPICHERA CALCIO3 - 3
3 Via dell' Acciaio lunedì 03/10/2022
21:00
SESTRI GALAXYSES-PDSP.D. SERVICE FC6 - 3
3 Boschetto Fegino lunedì 03/10/2022
21:00
LOBOS CERTOSACER-ALBALBA PONT3 - 7
3 Coronata Blu lunedì 03/10/2022
22:00
EL CAMPETOILC-LACLA CELESTE 5 - 5
3 Coronata Blu martedì 04/10/2022
20:00
PETRONIESE 1998PET-MAPMAPIGE FC2 - 4
3 Coronata Rosso martedì 04/10/2022
20:00
E.T.T. SPAETT-TIGTIGRES FC2 - 4
3 Coronata Rosso martedì 04/10/2022
21:00
ASTON BIRRA F.C. 2022AST-ASTASTON VILLA SCASSI 19941 - 7
3 Coronata Blu martedì 04/10/2022
21:00
FOREVERTONFOR-WESWEST ZENA7 - 1
3 Coronata Blu martedì 04/10/2022
22:00
VIA LA SPEZIA 2003 U.C.UCV-BORBORUSSIA ZENA6 - 5
3 Coronata Blu mercoledì 05/10/2022
20:00
BANDA POGGI FCFCB-ALBALBICELESTE GENOVA9 - 2
3 Coronata Rosso mercoledì 05/10/2022
21:00
GPT DOCKERSGPT-EIBEIBAR ZENA5 - 6
3 Coronata Blu mercoledì 05/10/2022
21:00
VIVA MICHIVIV-ZENZENA PSV1 - 6
3 Coronata Blu mercoledì 05/10/2022
22:00
HAMMARBY IFHAM-BARBAR ROMA VOLTRI3 - 3
3 Coronata Rosso mercoledì 05/10/2022
22:00
CRASH BANDICOOTMOR-FCPPARODI FC6 - 4
3 Coronata Rosso giovedì 06/10/2022
20:00
RIVAROLO LIGURE U.S.USR-IGAI GALACTICOS B5 - 4
3 Coronata Blu giovedì 06/10/2022
21:00
GLI INTOCCABILI SSD ZACCARIAGLI-PSGPS. G GENOVA 1 - 4
3 Coronata Rosso giovedì 06/10/2022
21:00
DRUNKEN BOARS UNITEDDRU-BAXBAXAICO10 - 0
3 Coronata Blu giovedì 06/10/2022
22:00
FALCON NCLFAL-APIAPI OPERAIE U.C.2 - 5
3 Coronata Rosso giovedì 06/10/2022
22:00
MITOMANI FCIMI-DYNDYNAMO ZAGATUTTO4 - 1
3 Via dell' Acciaio lunedì 10/10/2022
20:00
BANDA POGGI FCFCB-CHACHAMPA FOOTBALL CLUB1 - 8
3 Coronata Blu lunedì 10/10/2022
21:00
16 PIRATI U.C. PIR-ASTASTON VILLA SCASSI 19945 - 2
3 Coronata Rosso lunedì 10/10/2022
21:00
LE RISERVE LER-SANSAN GIORGIO6 - 4
3 Via dell' Acciaio lunedì 10/10/2022
21:00
SESTRI GALAXYSES-PSGPS. G GENOVA 5 - 2
3 Boschetto Fegino lunedì 10/10/2022
21:00
FC TEMPLARIFCI-ALBALBA PONT3 - 5
3 Coronata Rosso lunedì 10/10/2022
22:00
LOBOS CERTOSACER-IMIMITOMANI FC6 - 2
3 Coronata Blu martedì 11/10/2022
20:00
ZENA PSVZEN-PRAPRA EINDHOVEN7 - 2
3 Coronata Rosso martedì 11/10/2022
21:00
ASTON BIRRA F.C. 2022AST-UCBBIANCOBLU U.C.0 - 5
3 Coronata Blu martedì 11/10/2022
21:00
CARRAPIPPI F.C. CAR-ETTE.T.T. SPA4 - 3
3 Coronata Rosso mercoledì 12/10/2022
20:00
FOREVERTONFOR-AITAIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRL2 - 7
3 Coronata Blu mercoledì 12/10/2022
20:00
CAPICHERA CALCIOCAP-VALVALBREVENNA US4 - 6
3 Coronata Blu mercoledì 12/10/2022
21:00
LIVERPOLLILIV-VIVVIVA MICHI3 - 6
3 Coronata Rosso mercoledì 12/10/2022
21:00
GPT DOCKERSGPT-BISBISTE UNITED6 - 2
3 Coronata Blu mercoledì 12/10/2022
22:00
PARODI FCFCP-MAPMAPIGE FC11 - 1
3 Coronata Rosso giovedì 13/10/2022
20:00
RIVAROLO LIGURE U.S.USR-RIMRIMM UNITED3 - 3
3 Coronata Blu giovedì 13/10/2022
20:00
API OPERAIE U.C.API-ACSA.C. SPETTACOLO6 - 3
3 Coronata Rosso giovedì 13/10/2022
21:00
GLI INTOCCABILI SSD ZACCARIAGLI-HAMHAMMARBY IF10 - 3
3 Coronata Blu giovedì 13/10/2022
21:00
DRUNKEN BOARS UNITEDDRU-FCHHAVANA CLUB F.C.5 - 1
3 Coronata Blu giovedì 13/10/2022
22:00
MAGIC GAMES PARTY F.C.MAG-BARBAR ROMA VOLTRI0 - 8
3 Coronata Blu lunedì 17/10/2022
21:00
16 PIRATI U.C. PIR-MIZMIZZLI5 - 12
3 Coronata Rosso lunedì 17/10/2022
21:00
SEVEN PRO FCSEV-BORBORUSSIA ZENA1 - 3
3 Via dell' Acciaio lunedì 17/10/2022
21:00
SESTRI GALAXYSES-BARBAR ROMA VOLTRI5 - 1
3 Boschetto Fegino lunedì 17/10/2022
21:00
FC TEMPLARIFCI-PDSP.D. SERVICE FC5 - 8
3 Pegli Via Ungaretti martedì 18/10/2022
20:00
COGE TEAMCOG-ETTE.T.T. SPA4 - 4
3 Coronata Rosso martedì 18/10/2022
20:00
LA CELESTE LAC-PAXPAX UNITED9 - 4
3 Coronata Blu martedì 18/10/2022
20:00
LOBOS CERTOSACER-BANMAYAN FC7 - 4
3 Coronata Blu martedì 18/10/2022
21:00
ASTON BIRRA F.C. 2022AST-IGAI GALACTICOS B1 - 14
3 Coronata Rosso martedì 18/10/2022
21:00
C.A. BOCA SENIORTEC-ILCEL CAMPETO2 - 5
3 Coronata Rosso mercoledì 19/10/2022
20:00
A.C. SPETTACOLOACS-ZENZENA PSV8 - 4
3 Coronata Blu mercoledì 19/10/2022
20:00
MAPIGE FCMAP-REAREAL FLAMINGOS8 - 3
3 Coronata Rosso mercoledì 19/10/2022
21:00
GPT DOCKERSGPT-UCBBIANCOBLU U.C.3 - 6
3 Coronata Blu mercoledì 19/10/2022
21:00
CRASH BANDICOOTMOR-SANSAN GIORGIO3 - 6
3 Coronata Rosso mercoledì 19/10/2022
22:00
BENFIGA FCBEN-FORFOREVERTON0 - 2
3 Coronata Blu mercoledì 19/10/2022
22:00
A TEAM ZENAATE-FCPPARODI FC6 - 4
3 Coronata Rosso giovedì 20/10/2022
20:00
RIVAROLO LIGURE U.S.USR-LACLA CELESTE 5 - 0 Rinuncia La Celeste
3 Coronata Blu giovedì 20/10/2022
21:00
GLI INTOCCABILI SSD ZACCARIAGLI-FCHHAVANA CLUB F.C.7 - 8
3 Coronata Rosso giovedì 20/10/2022
21:00
DRUNKEN BOARS UNITEDDRU-PSGPS. G GENOVA 2 - 6
3 Coronata Rosso giovedì 20/10/2022
22:00
CAPICHERA CALCIOCAP-MAGMAGIC GAMES PARTY F.C.7 - 0
3 Coronata Blu giovedì 20/10/2022
22:00
FALCON NCLFAL-SEVSEVEN PRO FC4 - 3
3 Coronata Blu venerdì 21/10/2022
20:00
MAYAN FCBAN-SANSANTA CATERINA JUVENTUD 20227 - 3
3 Coronata Blu domenica 23/10/2022
20:00
BARASTANA ZEROOTTOBAR-MABSANTA CATERINA 20181 - 3
3 Coronata Blu lunedì 24/10/2022
22:00
16 PIRATI U.C. PIR-PSGPS. G GENOVA 3 - 6
3 Coronata Rosso mercoledì 26/10/2022
21:00
VALBREVENNA USVAL-MORCRASH BANDICOOT7 - 1
3 Coronata Rosso giovedì 27/10/2022
21:00
16 PIRATI U.C. PIR-HERHERTA BELINO1 - 1
3 Coronata Blu giovedì 27/10/2022
22:00
MAYAN FCBAN-BAXBAXAICO16 - 3
4 Coronata Rosso mercoledì 28/12/2022
21:00
E.T.T. SPAETT-CANCANALE FC2 - 2
4 Coronata Rosso martedì 03/01/2023
21:00
ASTON BIRRA F.C. 2022AST-PAXPAX UNITED3 - 2
4 Coronata Rosso mercoledì 04/01/2023
21:00
E.T.T. SPAETT-RIERIECO8 - 1
4 Coronata Blu mercoledì 04/01/2023
21:00
API OPERAIE U.C.API-MORCRASH BANDICOOT3 - 3
5 Coronata Rosso giovedì 06/04/2023
21:00
16 PIRATI U.C. PIR-MIZMIZZLI3 - 5
5 Coronata Rosso mercoledì 19/04/2023
21:00
VIVA MICHIVIV-MAPMAPIGE FC9 - 3
5 Coronata Rosso lunedì 24/04/2023
21:00
CINQUANTADUE ROSSO F.C.FCC-ROWROWING CLUB GENOVESE 18904 - 9
5 Granarolo mercoledì 26/04/2023
21:00
ALBA PONTALB-CERLOBOS CERTOSA3 - 3
5 Boschetto Fegino giovedì 27/04/2023
21:00
CARRAPIPPI F.C. CAR-AIKAIK ZENA FC3 - 1
5 Coronata Rosso venerdì 05/05/2023
20:00
ALBA PONTALB-PDSP.D. SERVICE GRIFONE SPORT4 - 7
5 Via Trento lunedì 08/05/2023
20:00
CINQUANTADUE ROSSO F.C.FCC-ROVROVEGNO 1999 FC6 - 4
5 Coronata Blu lunedì 15/05/2023
21:00
CINQUANTADUE ROSSO F.C.FCC-ISFISF ITALY2 - 2
5 Coronata Rosso martedì 16/05/2023
22:00
SEVEN PRO FCSEV-ARAARABIA SAUDITA 20238 - 1
5 Coronata Blu giovedì 18/05/2023
21:00
GLI INTOCCABILI SSD ZACCARIAGLI-FALFALCON NCL4 - 2
5 Coronata Rosso lunedì 22/05/2023
20:00
SEVEN PRO FCSEV-ISFISF ITALY3 - 1
5 Coronata Rosso martedì 23/05/2023
21:00
BLITZ FCBLI-ARCARCADIA 920 - 7
5 Coronata Rosso giovedì 25/05/2023
21:00
GLI INTOCCABILI SSD ZACCARIAGLI-BOCBOCA ZENA FC6 - 3
5 Coronata Rosso lunedì 29/05/2023
21:00
CINQUANTADUE ROSSO F.C.FCC-ARCARCADIA 924 - 4
5 Coronata Rosso martedì 30/05/2023
21:00
SEVEN PRO FCSEV-POLPOLONIA 20233 - 7
5 Coronata Blu martedì 30/05/2023
22:00
ISF ITALYISF-ASTASTON BIRRA F.C. 20223 - 6
5 Coronata Rosso giovedì 01/06/2023
21:00
16 PIRATI U.C. PIR-CAMCAMMEL PLATE3 - 7
5 Coronata Rosso lunedì 05/06/2023
20:00
CINQUANTADUE ROSSO F.C.FCC-POLPOLONIA 20230 - 11
5 Coronata Rosso martedì 06/06/2023
21:00
SEVEN PRO FCSEV-ASTASTON VILLA SCASSI 19945 - 2
5 Coronata Blu martedì 06/06/2023
21:00
ASTON BIRRA F.C. 2022AST-MABSANTA CATERINA 20183 - 3
5 Boschetto Fegino giovedì 08/06/2023
21:00
16 PIRATI U.C. PIR-ARCARCADIA 922 - 9
5 Coronata Blu lunedì 12/06/2023
20:00
BOCA ZENA FCBOC-NEWNEW ZENEZI3 - 2
5 Coronata Rosso lunedì 12/06/2023
20:00
CINQUANTADUE ROSSO F.C.FCC-ARCARCADIA 921 - 3
5 Coronata Rosso giovedì 15/06/2023
21:00
POLONIA 2023POL-IRAI RAGAZZI8 - 0
5 Boschetto Fegino giovedì 15/06/2023
21:00
ISF ITALYISF-ASTASTON BIRRA F.C. 20229 - 8
5 Boschetto Fegino giovedì 22/06/2023
21:00
16 PIRATI U.C. PIR-BLIBLITZ FC5 - 5
5 Coronata Blu lunedì 26/06/2023
20:00
NEW ZENEZINEW-APIAPI OPERAIE U.C.4 - 6
5 Boschetto Fegino giovedì 29/06/2023
21:00
16 PIRATI U.C. PIR-IRAI RAGAZZI6 - 2