2022 Serie C / Girone D

I dati riportati all'interno del sito hanno solo valore "giornalistico" e non sono aggiornati in tempo reale.
I tesserati FIGC indicati sono quelli comunicati dalle Squadre all'atto dell'iscrizione o in fase di tesseramento: i tesserati FIGC indicati sul sito, hanno ottenuto regolare NULLAOSTA dalla società di appartenenza.
Per le verifiche ufficiali fare unicamente riferimento alla documentazione presente in sede e ai Comunicati Ufficiali.

I dati riportati nei presenti tabellini fanno riferimento al rapporto arbitrale. Eventuali annotazioni o segnalazioni vanno comunicate a: info@calcioliguria.com

Chiudi

Calendario
N. Giorn Campo Data
Orario
Risultato
1 Coronata Rosso mercoledì 02/11/2022
21:00
E.T.T. SPAETT-MAMMAMELI F.C.4 - 5
1 Coronata Blu mercoledì 02/11/2022
21:00
BANDA POGGI FCFCB-MORCRASH BANDICOOT2 - 3
1 Granarolo mercoledì 02/11/2022
21:00
CREMERIA VIVIANINON-PDSP.D. SERVICE FC4 - 6
1 Tre Pini Borgoratti mercoledì 02/11/2022
21:45
WEST ZENAWES-VALVALBREVENNA US3 - 8
1 Arenzano mercoledì 02/11/2022
22:00
BAR ROMA VOLTRIBAR-HAMHAMMARBY IF10 - 8
2 Via Terpi mercoledì 09/11/2022
20:00
MAMELI F.C.MAM-BARBAR ROMA VOLTRI4 - 5
2 Coronata Blu mercoledì 09/11/2022
21:00
BANDA POGGI FCFCB-WESWEST ZENA4 - 6
2 Isorelle mercoledì 09/11/2022
21:00
VALBREVENNA USVAL-ETTE.T.T. SPA6 - 1
2 Coronata Rosso mercoledì 09/11/2022
21:00
CRASH BANDICOOTMOR-NONCREMERIA VIVIANI5 - 4
2 Coronata Blu mercoledì 09/11/2022
22:00
P.D. SERVICE FCPDS-HAMHAMMARBY IF3 - 3
3 Via Terpi mercoledì 16/11/2022
20:00
MAMELI F.C.MAM-MORCRASH BANDICOOT2 - 6
3 Coronata Rosso mercoledì 16/11/2022
21:00
E.T.T. SPAETT-WESWEST ZENA2 - 5
3 Arenzano mercoledì 16/11/2022
22:00
BAR ROMA VOLTRIBAR-VALVALBREVENNA US2 - 3
3 Coronata Blu mercoledì 16/11/2022
22:00
P.D. SERVICE FCPDS-FCBBANDA POGGI FC8 - 5
3 Coronata Blu mercoledì 23/11/2022
21:00
HAMMARBY IFHAM-NONCREMERIA VIVIANI5 - 3
4 Isorelle mercoledì 30/11/2022
21:00
VALBREVENNA USVAL-MAMMAMELI F.C.5 - 0 Rinuncia MAMELI: ammenda € 20,00
4 Coronata Blu mercoledì 30/11/2022
21:00
HAMMARBY IFHAM-ETTE.T.T. SPA5 - 0
4 Coronata Rosso mercoledì 30/11/2022
21:00
CRASH BANDICOOTMOR-PDSP.D. SERVICE FC3 - 3
4 Tre Pini Borgoratti mercoledì 30/11/2022
21:45
WEST ZENAWES-BARBAR ROMA VOLTRI2 - 6
4 Granarolo mercoledì 21/12/2022
21:00
CREMERIA VIVIANINON-FCBBANDA POGGI FC0 - 5
5 Coronata Blu mercoledì 07/12/2022
21:00
BANDA POGGI FCFCB-MAMMAMELI F.C.5 - 12
5 Granarolo mercoledì 07/12/2022
21:00
CREMERIA VIVIANINON-VALVALBREVENNA US3 - 5
5 Coronata Rosso mercoledì 07/12/2022
21:00
E.T.T. SPAETT-PDSP.D. SERVICE FC0 - 4
5 Tre Pini Borgoratti mercoledì 07/12/2022
21:45
WEST ZENAWES-HAMHAMMARBY IF2 - 9
5 Arenzano mercoledì 07/12/2022
22:00
BAR ROMA VOLTRIBAR-MORCRASH BANDICOOT3 - 5
6 Via Terpi mercoledì 14/12/2022
20:00
MAMELI F.C.MAM-NONCREMERIA VIVIANI6 - 4
6 Coronata Rosso mercoledì 14/12/2022
21:00
CRASH BANDICOOTMOR-WESWEST ZENA5 - 5
6 Coronata Blu mercoledì 14/12/2022
21:00
BANDA POGGI FCFCB-ETTE.T.T. SPA6 - 4
6 Coronata Blu mercoledì 14/12/2022
22:00
P.D. SERVICE FCPDS-BARBAR ROMA VOLTRI4 - 2
6 Isorelle mercoledì 08/02/2023
21:00
VALBREVENNA USVAL-HAMHAMMARBY IF4 - 4
7 Coronata Rosso mercoledì 11/01/2023
20:00
HAMMARBY IFHAM-MAMMAMELI F.C.8 - 2
7 Coronata Rosso mercoledì 11/01/2023
21:00
CRASH BANDICOOTMOR-VALVALBREVENNA US2 - 3
7 Granarolo mercoledì 11/01/2023
21:00
CREMERIA VIVIANINON-ETTE.T.T. SPA6 - 3
7 Tre Pini Borgoratti mercoledì 11/01/2023
21:45
WEST ZENAWES-PDSP.D. SERVICE FC5 - 9
7 Arenzano mercoledì 11/01/2023
22:00
BAR ROMA VOLTRIBAR-FCBBANDA POGGI FC5 - 4
8 Via Terpi mercoledì 18/01/2023
20:00
MAMELI F.C.MAM-PDSP.D. SERVICE FC0 - 5 2° Rinuncia MAMELI
8 Granarolo mercoledì 18/01/2023
21:00
CREMERIA VIVIANINON-WESWEST ZENA4 - 3
8 Isorelle mercoledì 18/01/2023
21:00
VALBREVENNA USVAL-FCBBANDA POGGI FC2 - 5
8 Coronata Rosso mercoledì 18/01/2023
21:00
E.T.T. SPAETT-BARBAR ROMA VOLTRI1 - 6
8 Coronata Blu mercoledì 18/01/2023
21:00
HAMMARBY IFHAM-MORCRASH BANDICOOT6 - 4
9 Coronata Rosso mercoledì 25/01/2023
21:00
E.T.T. SPAETT-MORCRASH BANDICOOT2 - 1
9 Coronata Blu mercoledì 25/01/2023
21:00
BANDA POGGI FCFCB-HAMHAMMARBY IF2 - 4
9 Tre Pini Borgoratti mercoledì 25/01/2023
21:45
WEST ZENAWES-MAMMAMELI F.C.7 - 5
9 Coronata Blu mercoledì 25/01/2023
22:00
P.D. SERVICE FCPDS-VALVALBREVENNA US8 - 1
9 Arenzano mercoledì 25/01/2023
22:00
BAR ROMA VOLTRIBAR-NONCREMERIA VIVIANI2 - 5
10 Via Terpi mercoledì 01/02/2023
20:00
MAMELI F.C.MAM-ETTE.T.T. SPA7 - 4
10 Isorelle mercoledì 01/02/2023
21:00
VALBREVENNA USVAL-WESWEST ZENA8 - 3
10 Coronata Blu mercoledì 01/02/2023
21:00
HAMMARBY IFHAM-BARBAR ROMA VOLTRI5 - 1
10 Coronata Rosso mercoledì 01/02/2023
21:00
CRASH BANDICOOTMOR-FCBBANDA POGGI FC3 - 3
10 Coronata Blu mercoledì 08/02/2023
21:00
P.D. SERVICE FCPDS-NONCREMERIA VIVIANI0 - 3
11 Coronata Rosso mercoledì 15/02/2023
21:00
E.T.T. SPAETT-VALVALBREVENNA US0 - 6
11 Granarolo mercoledì 15/02/2023
21:00
CREMERIA VIVIANINON-MORCRASH BANDICOOT2 - 5
11 Coronata Blu mercoledì 15/02/2023
21:00
HAMMARBY IFHAM-PDSP.D. SERVICE FC1 - 1
11 Tre Pini Borgoratti mercoledì 15/02/2023
21:45
WEST ZENAWES-FCBBANDA POGGI FC6 - 8
11 Arenzano mercoledì 15/02/2023
22:00
BAR ROMA VOLTRIBAR-MAMMAMELI F.C.5 - 6
12 Coronata Rosso mercoledì 22/02/2023
21:00
CRASH BANDICOOTMOR-MAMMAMELI F.C.2 - 3
12 Isorelle mercoledì 22/02/2023
21:00
VALBREVENNA USVAL-BARBAR ROMA VOLTRI3 - 4
12 Granarolo mercoledì 22/02/2023
21:00
CREMERIA VIVIANINON-HAMHAMMARBY IF2 - 2
12 Coronata Blu mercoledì 22/02/2023
21:00
BANDA POGGI FCFCB-PDSP.D. SERVICE FC1 - 0
12 Tre Pini Borgoratti mercoledì 22/02/2023
21:45
WEST ZENAWES-ETTE.T.T. SPA4 - 4
13 Via Terpi mercoledì 01/03/2023
20:00
MAMELI F.C.MAM-VALVALBREVENNA US3 - 6
13 Coronata Rosso mercoledì 01/03/2023
21:00
E.T.T. SPAETT-HAMHAMMARBY IF1 - 2
13 Coronata Blu mercoledì 01/03/2023
21:00
BANDA POGGI FCFCB-NONCREMERIA VIVIANI3 - 0
13 Coronata Blu mercoledì 01/03/2023
22:00
P.D. SERVICE FCPDS-MORCRASH BANDICOOT7 - 3
13 Arenzano mercoledì 15/03/2023
22:00
BAR ROMA VOLTRIBAR-WESWEST ZENA1 - 3
14 Via Terpi mercoledì 08/03/2023
20:00
MAMELI F.C.MAM-FCBBANDA POGGI FC4 - 8
14 Coronata Blu mercoledì 08/03/2023
21:00
HAMMARBY IFHAM-WESWEST ZENA7 - 1
14 Isorelle mercoledì 08/03/2023
21:00
VALBREVENNA USVAL-NONCREMERIA VIVIANI11 - 3
14 Coronata Rosso mercoledì 08/03/2023
21:00
CRASH BANDICOOTMOR-BARBAR ROMA VOLTRI6 - 1
14 Coronata Blu mercoledì 15/03/2023
21:00
P.D. SERVICE FCPDS-ETTE.T.T. SPA6 - 1
15 Granarolo mercoledì 22/03/2023
21:00
CREMERIA VIVIANINON-MAMMAMELI F.C.1 - 2
15 Coronata Blu mercoledì 22/03/2023
21:00
HAMMARBY IFHAM-VALVALBREVENNA US3 - 2
15 Coronata Rosso mercoledì 22/03/2023
21:00
E.T.T. SPAETT-FCBBANDA POGGI FC3 - 5
15 Tre Pini Borgoratti mercoledì 22/03/2023
21:45
WEST ZENAWES-MORCRASH BANDICOOT0 - 2
15 Arenzano mercoledì 22/03/2023
22:00
BAR ROMA VOLTRIBAR-PDSP.D. SERVICE FC1 - 10
16 Via Terpi mercoledì 29/03/2023
20:00
MAMELI F.C.MAM-HAMHAMMARBY IF2 - 8
16 Isorelle mercoledì 29/03/2023
21:00
VALBREVENNA USVAL-MORCRASH BANDICOOT3 - 1
16 Coronata Blu mercoledì 29/03/2023
21:00
BANDA POGGI FCFCB-BARBAR ROMA VOLTRI3 - 2
16 Coronata Rosso mercoledì 29/03/2023
21:00
E.T.T. SPAETT-NONCREMERIA VIVIANI3 - 3
16 Coronata Rosso mercoledì 29/03/2023
22:00
P.D. SERVICE FCPDS-WESWEST ZENA10 - 2
17 Coronata Blu mercoledì 05/04/2023
21:00
BANDA POGGI FCFCB-VALVALBREVENNA US7 - 5
17 Coronata Rosso mercoledì 05/04/2023
21:00
CRASH BANDICOOTMOR-HAMHAMMARBY IF2 - 4
17 Tre Pini Borgoratti mercoledì 05/04/2023
21:45
WEST ZENAWES-NONCREMERIA VIVIANI5 - 0 Rinuncia CREMERIA VIVIANI: ammenda € 20,00
17 Coronata Blu mercoledì 05/04/2023
22:00
P.D. SERVICE FCPDS-MAMMAMELI F.C.3 - 6
17 Arenzano mercoledì 05/04/2023
22:00
BAR ROMA VOLTRIBAR-ETTE.T.T. SPA5 - 3
18 Via Terpi mercoledì 12/04/2023
20:00
MAMELI F.C.MAM-WESWEST ZENA9 - 5
18 Isorelle mercoledì 12/04/2023
21:00
VALBREVENNA USVAL-PDSP.D. SERVICE FC6 - 3
18 Granarolo mercoledì 12/04/2023
21:00
CREMERIA VIVIANINON-BARBAR ROMA VOLTRI2 - 11
18 Coronata Rosso mercoledì 12/04/2023
21:00
CRASH BANDICOOTMOR-ETTE.T.T. SPA7 - 2
18 Coronata Blu mercoledì 12/04/2023
21:00
HAMMARBY IFHAM-FCBBANDA POGGI FC2 - 7