2023 Serie B Poule Promozione

I dati riportati all'interno del sito hanno solo valore "giornalistico" e non sono aggiornati in tempo reale.
I tesserati FIGC indicati sono quelli comunicati dalle Squadre all'atto dell'iscrizione o in fase di tesseramento: i tesserati FIGC indicati sul sito, hanno ottenuto regolare NULLAOSTA dalla società di appartenenza.
Per le verifiche ufficiali fare unicamente riferimento alla documentazione presente in sede e ai Comunicati Ufficiali.

I dati riportati nei presenti tabellini fanno riferimento al rapporto arbitrale. Eventuali annotazioni o segnalazioni vanno comunicate a: info@calcioliguria.com

Chiudi

Calendario
N. Giorn Campo Data
Orario
Risultato
2 1 Coronata Rosso giovedì 27/04/2023
20:00
VALPONTE 1986 U.S.USV-FCHHAVANA CLUB F.C.9 - 10
1 1 Coronata Rosso giovedì 27/04/2023
21:00
NO NAMENON-UCBBIANCOBLU U.C.4 - 1
3 2 Coronata Rosso martedì 02/05/2023
20:00
KORABIKOR-SCHSCHALKE ZERO FIATO8 - 1
4 2 Coronata Blu martedì 02/05/2023
20:00
NO NAMENON-BISBISU FC GENOVA2 - 3
5 2 Via Tanini Borgoratti martedì 02/05/2023
21:15
LOBOS CERTOSACER-LOKLOKOMOTIV BRIG DLF4 - 1
6 2 Granarolo martedì 02/05/2023
22:00
ABBAIATAABB-IITIIT FC1 - 2
7 2 Coronata Rosso martedì 02/05/2023
22:00
ALBICELESTE GENOVAALB-LERLE RISERVE 2 - 5
8 2 Coronata Blu martedì 02/05/2023
22:00
RIVAROLO LIGURE U.S.USR-SPOSPORTING ZENA 20135 - 2
9 2 Via Tanini Borgoratti martedì 02/05/2023
22:15
HAVANA CLUB F.C.FCH-RECRECREATIVO MILENA1 - 5
10 2 Granarolo mercoledì 03/05/2023
21:00
SIMO ART TATTOOSIM-LALLA LAMPARA SESTRI1 - 3
11 3 Coronata Rosso lunedì 08/05/2023
20:00
KORABIKOR-PDSP.D. SERVICE GRIFONE SPORT2 - 3
12 3 Via Tanini Borgoratti lunedì 08/05/2023
20:15
BISU FC GENOVABIS-SPOSPORTING FAMILY6 - 1
13 3 Tre Pini Borgoratti lunedì 08/05/2023
20:50
LOBOS CERTOSACER-THETHE OREGINALS10 - 9
14 3 Via Terpi lunedì 08/05/2023
21:00
IIT FCIIT-SESSESTRI GALAXY2 - 3
15 3 Via Tanini Borgoratti lunedì 08/05/2023
21:15
LE RISERVE LER-CAPCAPICHERA CALCIO7 - 4
16 3 Tre Pini Borgoratti lunedì 08/05/2023
21:50
RIVAROLO LIGURE U.S.USR-GALGALLOCTICOS3 - 1
17 3 Coronata Rosso lunedì 08/05/2023
22:00
RECREATIVO MILENAREC-IMIMITOMANI FC8 - 7
18 3 Via Terpi lunedì 08/05/2023
22:00
LA LAMPARA SESTRILAL-IDOSSC DOLENTI7 - 6
19 4 Via Tanini Borgoratti giovedì 11/05/2023
20:15
P.D. SERVICE GRIFONE SPORTPDS-BISBISU FC GENOVA0 - 7
20 4 Coronata Rosso giovedì 11/05/2023
21:00
LOBOS CERTOSACER-SESSESTRI GALAXY4 - 5
21 4 Via Tanini Borgoratti giovedì 11/05/2023
21:15
LE RISERVE LER-USRRIVAROLO LIGURE U.S.6 - 8
22 4 Coronata Rosso giovedì 11/05/2023
22:00
RECREATIVO MILENAREC-LALLA LAMPARA SESTRI2 - 5
23 5 Via Terpi lunedì 15/05/2023
21:00
BISU FC GENOVABIS-SESSESTRI GALAXY1 - 2
24 5 Via Terpi lunedì 15/05/2023
22:00
RIVAROLO LIGURE U.S.USR-LALLA LAMPARA SESTRI5 - 7
25 6 Coronata Rosso giovedì 18/05/2023
21:00
SESTRI GALAXYSES-LALLA LAMPARA SESTRI1 - 5