2023 Serie B / Girone A

I dati riportati all'interno del sito hanno solo valore "giornalistico" e non sono aggiornati in tempo reale.
I tesserati FIGC indicati sono quelli comunicati dalle Squadre all'atto dell'iscrizione o in fase di tesseramento: i tesserati FIGC indicati sul sito, hanno ottenuto regolare NULLAOSTA dalla società di appartenenza.
Per le verifiche ufficiali fare unicamente riferimento alla documentazione presente in sede e ai Comunicati Ufficiali.

I dati riportati nei presenti tabellini fanno riferimento al rapporto arbitrale. Eventuali annotazioni o segnalazioni vanno comunicate a: info@calcioliguria.com

Chiudi

Calendario
N. Giorn Campo Data
Orario
Risultato
1 Ledakos Nervi mercoledì 25/10/2023
20:00
IIT FCIIT-ORTORTOBEE FOOTBALL5 - 2
1 Via Terpi mercoledì 25/10/2023
20:00
LOKOMOTIV BRIG DLFLOK-NONNO NAME3 - 4
1 Ledakos Nervi mercoledì 25/10/2023
21:00
TEDDY BOYSTED-BOSBOSTON ZENA4 - 1
1 Coronata Blu mercoledì 25/10/2023
22:00
BELINENSES F.C.BEL-SCASCARSI VERI1 - 0
1 Pegli Via Ungaretti mercoledì 25/10/2023
22:00
LE RISERVE LER-CERLOBOS CERTOSA2 - 3
2 Ledakos Nervi mercoledì 08/11/2023
20:00
SCARSI VERISCA-LOKLOKOMOTIV BRIG DLF3 - 6
2 Via Terpi mercoledì 08/11/2023
20:00
ORTOBEE FOOTBALLORT-BELBELINENSES F.C.2 - 6
2 Pegli Via Ungaretti mercoledì 08/11/2023
20:00
BOSTON ZENABOS-NONNO NAME5 - 4
2 Boschetto Fegino mercoledì 08/11/2023
21:50
LOBOS CERTOSACER-TEDTEDDY BOYS4 - 7
2 Pegli Via Ungaretti mercoledì 08/11/2023
22:00
LE RISERVE LER-IITIIT FC6 - 4
3 Ledakos Nervi mercoledì 15/11/2023
20:00
SCARSI VERISCA-CERLOBOS CERTOSA3 - 4
3 Via Terpi mercoledì 15/11/2023
20:00
LOKOMOTIV BRIG DLFLOK-ORTORTOBEE FOOTBALL1 - 1
3 Pegli Via Ungaretti mercoledì 15/11/2023
20:00
BOSTON ZENABOS-LERLE RISERVE 0 - 7
3 Ledakos Nervi mercoledì 15/11/2023
21:00
NO NAMENON-TEDTEDDY BOYS2 - 6
3 - mercoledì 22/11/2023
22:00
BELINENSES F.C.BEL-IITIIT FC1 - 5
4 Ledakos Nervi mercoledì 29/11/2023
20:00
IIT FCIIT-LOKLOKOMOTIV BRIG DLF3 - 4
4 Via Terpi mercoledì 29/11/2023
20:00
ORTOBEE FOOTBALLORT-SCASCARSI VERI2 - 7
4 Ledakos Nervi mercoledì 29/11/2023
21:00
NO NAMENON-BELBELINENSES F.C.5 - 4
4 Coronata Blu mercoledì 29/11/2023
22:00
LOBOS CERTOSACER-BOSBOSTON ZENA6 - 2
4 Ledakos Nervi mercoledì 29/11/2023
22:00
TEDDY BOYSTED-LERLE RISERVE 3 - 3
5 Ledakos Nervi mercoledì 06/12/2023
20:00
IIT FCIIT-NONNO NAME4 - 7
5 Boschetto Fegino mercoledì 06/12/2023
21:00
LOBOS CERTOSACER-LOKLOKOMOTIV BRIG DLF4 - 3
5 Pegli Via Ungaretti mercoledì 06/12/2023
22:00
LE RISERVE LER-SCASCARSI VERI6 - 2
5 Ledakos Nervi mercoledì 06/12/2023
22:00
TEDDY BOYSTED-ORTORTOBEE FOOTBALL9 - 1
5 Coronata Blu mercoledì 06/12/2023
22:00
BELINENSES F.C.BEL-BOSBOSTON ZENA5 - 2
6 Ledakos Nervi mercoledì 13/12/2023
20:00
SCARSI VERISCA-TEDTEDDY BOYS3 - 8
6 Via Terpi mercoledì 13/12/2023
20:00
ORTOBEE FOOTBALLORT-NONNO NAME5 - 2
6 Pegli Via Ungaretti mercoledì 13/12/2023
20:00
BOSTON ZENABOS-LOKLOKOMOTIV BRIG DLF4 - 2
6 Boschetto Fegino mercoledì 13/12/2023
21:50
LOBOS CERTOSACER-IITIIT FC2 - 1
6 Pegli Via Ungaretti mercoledì 13/12/2023
22:00
LE RISERVE LER-BELBELINENSES F.C.3 - 4
7 Ledakos Nervi mercoledì 10/01/2024
20:00
IIT FCIIT-BOSBOSTON ZENA6 - 2
7 Via Terpi mercoledì 10/01/2024
20:00
LOKOMOTIV BRIG DLFLOK-LERLE RISERVE 5 - 2
7 Ledakos Nervi mercoledì 10/01/2024
21:00
NO NAMENON-SCASCARSI VERI2 - 5
7 Boschetto Fegino mercoledì 10/01/2024
21:50
LOBOS CERTOSACER-ORTORTOBEE FOOTBALL4 - 4
7 Ledakos Nervi mercoledì 10/01/2024
22:00
TEDDY BOYSTED-BELBELINENSES F.C.3 - 2
8 Ledakos Nervi mercoledì 17/01/2024
20:00
SCARSI VERISCA-BOSBOSTON ZENA3 - 3
8 Via Terpi mercoledì 17/01/2024
20:00
ORTOBEE FOOTBALLORT-LERLE RISERVE 0 - 7
8 Ledakos Nervi mercoledì 17/01/2024
21:00
NO NAMENON-CERLOBOS CERTOSA5 - 4
8 Ledakos Nervi mercoledì 17/01/2024
22:00
TEDDY BOYSTED-IITIIT FC6 - 6
8 - mercoledì 28/02/2024
20:00
BELINENSES F.C.BEL-LOKLOKOMOTIV BRIG DLF5 - 0
9 Ledakos Nervi mercoledì 24/01/2024
20:00
IIT FCIIT-SCASCARSI VERI5 - 3
9 Pegli Via Ungaretti mercoledì 24/01/2024
20:00
BOSTON ZENABOS-ORTORTOBEE FOOTBALL8 - 1
9 Via Terpi mercoledì 24/01/2024
20:00
LOKOMOTIV BRIG DLFLOK-TEDTEDDY BOYS2 - 3
9 Coronata Blu mercoledì 24/01/2024
22:00
BELINENSES F.C.BEL-CERLOBOS CERTOSA3 - 8
9 Pegli Via Ungaretti mercoledì 24/01/2024
22:00
LE RISERVE LER-NONNO NAME6 - 1
10 Ledakos Nervi mercoledì 07/02/2024
20:00
SCARSI VERISCA-BELBELINENSES F.C.5 - 3
10 Pegli Via Ungaretti mercoledì 07/02/2024
20:00
BOSTON ZENABOS-TEDTEDDY BOYS3 - 6
10 San Luca Stadium mercoledì 07/02/2024
21:00
ORTOBEE FOOTBALLORT-IITIIT FC1 - 8
10 Ledakos Nervi mercoledì 07/02/2024
21:00
NO NAMENON-LOKLOKOMOTIV BRIG DLF8 - 5
10 Boschetto Fegino mercoledì 07/02/2024
21:50
LOBOS CERTOSACER-LERLE RISERVE 4 - 6
11 Ledakos Nervi mercoledì 14/02/2024
20:00
IIT FCIIT-LERLE RISERVE 4 - 4
11 Coronata Rosso mercoledì 14/02/2024
21:00
LOKOMOTIV BRIG DLFLOK-SCASCARSI VERI2 - 3
11 Ledakos Nervi mercoledì 14/02/2024
21:00
NO NAMENON-BOSBOSTON ZENA4 - 3
11 Coronata Blu mercoledì 14/02/2024
22:00
BELINENSES F.C.BEL-ORTORTOBEE FOOTBALL1 - 3
11 Ledakos Nervi mercoledì 14/02/2024
22:00
TEDDY BOYSTED-CERLOBOS CERTOSA6 - 2
12 Ledakos Nervi mercoledì 21/02/2024
20:00
IIT FCIIT-BELBELINENSES F.C.6 - 2
12 Canova mercoledì 21/02/2024
20:00
ORTOBEE FOOTBALLORT-LOKLOKOMOTIV BRIG DLF3 - 2
12 Boschetto Fegino mercoledì 21/02/2024
21:50
LOBOS CERTOSACER-SCASCARSI VERI6 - 2
12 Ledakos Nervi mercoledì 21/02/2024
22:00
TEDDY BOYSTED-NONNO NAME5 - 2
12 Pegli Via Ungaretti mercoledì 21/02/2024
22:00
LE RISERVE LER-BOSBOSTON ZENA5 - 2
13 Via dell Acciaio mercoledì 06/03/2024
20:00
LOKOMOTIV BRIG DLFLOK-IITIIT FC5 - 2
13 Ledakos Nervi mercoledì 06/03/2024
20:00
SCARSI VERISCA-ORTORTOBEE FOOTBALL6 - 3
13 Pegli Via Ungaretti mercoledì 06/03/2024
20:00
BOSTON ZENABOS-CERLOBOS CERTOSA4 - 7
13 Coronata Blu mercoledì 06/03/2024
22:00
BELINENSES F.C.BEL-NONNO NAME4 - 7
13 Pegli Via Ungaretti mercoledì 06/03/2024
22:00
LE RISERVE LER-TEDTEDDY BOYS1 - 4
14 Ledakos Nervi mercoledì 13/03/2024
20:00
SCARSI VERISCA-LERLE RISERVE 7 - 3
14 San Luca Stadium mercoledì 13/03/2024
20:00
ORTOBEE FOOTBALLORT-TEDTEDDY BOYS8 - 6
14 Pegli Via Ungaretti mercoledì 13/03/2024
20:00
BOSTON ZENABOS-BELBELINENSES F.C.1 - 4
14 Ledakos Nervi mercoledì 13/03/2024
21:00
NO NAMENON-IITIIT FC4 - 3
14 Coronata Rosso mercoledì 27/03/2024
20:00
LOKOMOTIV BRIG DLFLOK-CERLOBOS CERTOSA3 - 2
15 Ledakos Nervi mercoledì 20/03/2024
20:00
IIT FCIIT-CERLOBOS CERTOSA4 - 6
15 Via Tanini Borgoratti mercoledì 20/03/2024
20:15
LOKOMOTIV BRIG DLFLOK-BOSBOSTON ZENA3 - 6
15 Ledakos Nervi mercoledì 20/03/2024
21:00
NO NAMENON-ORTORTOBEE FOOTBALL7 - 5
15 Ledakos Nervi mercoledì 20/03/2024
22:00
TEDDY BOYSTED-SCASCARSI VERI6 - 3
15 Coronata Blu mercoledì 20/03/2024
22:00
BELINENSES F.C.BEL-LERLE RISERVE 3 - 1
16 Pegli Via Ungaretti mercoledì 03/04/2024
20:00
BOSTON ZENABOS-IITIIT FC1 - 3
16 Ledakos Nervi mercoledì 03/04/2024
20:00
SCARSI VERISCA-NONNO NAME5 - 8
16 Canova mercoledì 03/04/2024
20:00
ORTOBEE FOOTBALLORT-CERLOBOS CERTOSA5 - 0 La società LOBOS CERTOSA ha inserito in distinta calciatore squalificato. Ammenda € 30
16 Pegli Via Ungaretti mercoledì 03/04/2024
22:00
LE RISERVE LER-LOKLOKOMOTIV BRIG DLF6 - 2
16 Coronata Blu mercoledì 03/04/2024
22:00
BELINENSES F.C.BEL-TEDTEDDY BOYS4 - 4
17 Ledakos Nervi mercoledì 10/04/2024
20:00
IIT FCIIT-TEDTEDDY BOYS3 - 1
17 Pegli Via Ungaretti mercoledì 10/04/2024
20:00
BOSTON ZENABOS-SCASCARSI VERI1 - 8
17 Coronata Rosso mercoledì 10/04/2024
21:00
LOKOMOTIV BRIG DLFLOK-BELBELINENSES F.C.2 - 4
17 Boschetto Fegino mercoledì 10/04/2024
21:50
LOBOS CERTOSACER-NONNO NAME5 - 5
17 Pegli Via Ungaretti mercoledì 10/04/2024
22:00
LE RISERVE LER-ORTORTOBEE FOOTBALL10 - 2
18 Ledakos Nervi mercoledì 17/04/2024
20:00
SCARSI VERISCA-IITIIT FC5 - 12
18 Canova mercoledì 17/04/2024
20:00
ORTOBEE FOOTBALLORT-BOSBOSTON ZENA8 - 5
18 Ledakos Nervi mercoledì 17/04/2024
21:00
NO NAMENON-LERLE RISERVE 7 - 5
18 Boschetto Fegino mercoledì 17/04/2024
21:50
LOBOS CERTOSACER-BELBELINENSES F.C.5 - 3
18 Ledakos Nervi mercoledì 17/04/2024
22:00
TEDDY BOYSTED-LOKLOKOMOTIV BRIG DLF6 - 4