2023 Amichevoli

I dati riportati all'interno del sito hanno solo valore "giornalistico" e non sono aggiornati in tempo reale.
I tesserati FIGC indicati sono quelli comunicati dalle Squadre all'atto dell'iscrizione o in fase di tesseramento: i tesserati FIGC indicati sul sito, hanno ottenuto regolare NULLAOSTA dalla società di appartenenza.
Per le verifiche ufficiali fare unicamente riferimento alla documentazione presente in sede e ai Comunicati Ufficiali.

I dati riportati nei presenti tabellini fanno riferimento al rapporto arbitrale. Eventuali annotazioni o segnalazioni vanno comunicate a: info@calcioliguria.com

Chiudi

Risultati
Selez. giornata
domenica 12 novembre 2023
N. campo ora partita arbitro
  Via dell Acciaio 19:00 AVELLINO BANFIAVE0 - 12 Guarda il tabellino REAREAL PSM Bruzzone
  Via dell Acciaio 20:00 REAL MADRINK 2023REA3 - 11 Guarda il tabellino UCVUC VILLA Bruzzone
sabato 23 dicembre 2023
N. campo ora partita arbitro
  Coronata Rosso 19:00 REAL MADRINK 2023REA9 - 1 Guarda il tabellino AVEAVELLINO BANFI Bruzzone
giovedì 28 dicembre 2023
N. campo ora partita arbitro
  Coronata Rosso 19:00 REAL MADRINK 2023REA10 - 2 Guarda il tabellino FORFORTITUDO SAMPIERDARENA Bruzzone
mercoledì 03 gennaio 2024
N. campo ora partita arbitro
  Isorelle 21:00 BLITZ FCBLI9 - 2 Guarda il tabellino ASTASTON BIRRA F.C. 2022 Bruzzone
martedì 09 gennaio 2024
N. campo ora partita arbitro
  Coronata Rosso 21:00 REAL MADRINK 2023REA7 - 5 Guarda il tabellino BOOBOOTLEG FC Herrera
lunedì 05 febbraio 2024
N. campo ora partita arbitro
  Coronata Blu 21:00 ASTON VILLA SCASSI 1994AST2 - 5 Guarda il tabellino MISMISTERCHIANINA Ivaldi
Classifica
Pos. Squadra P.ti G V N P Reti Diff.
1 AST ASTON VILLA SCASSI 1994 30  16  87:69  18 
2 REA REAL MADRINK 2023 28  22  12  114:136  -22 
3 MEL MELAGUSTO TEAM 27  12  87:39  48 
4 REP REPARTO CHIRURGIA 19  46:22  24 
5 PIR 16 PIRATI U.C. 19  20  13  85:110  -25 
6 ALB ALBICELESTE GENOVA 18  56:19  37 
7 UCB BIANCOBLU U.C. 18  50:19  31 
8 API API OPERAIE U.C. 18  34:13  21 
9 MIS MISTERCHIANINA 15  52:54  -2 
10 SCH SCHALKE ZERO FIATO 13  29:12  17 
11 GLI GLI INTOCCABILI SSD ZACCARIA 13  34:27 
12 BEL BELINENSES F.C. 12  35:9  26 
13 PSG PS. G GENOVA 12  32:19  13 
14 BEN BENFIGA FC 10  36:24  12 
15 GPT GPT DOCKERS 10  31:44  -13 
16 PAR PARTIZAN BETTOLO 10  28:41  -13 
17 CER LOBOS CERTOSA 21:7  14 
18 LER LE RISERVE 24:12  12 
19 VAL VALBREVENNA US 17:8 
20 IDO SSC DOLENTI 15:7 
21 ISF ISF ITALY 27:25 
22 SET SETTE BELLO FC 17:14 
23 UCV UC VILLA 23:13  10 
24 IRA I RAGAZZI 12:9 
25 GUE GUESCE FC 23:23 
26 BOC BOCA ZENA FC 27:70  -43 
27 IIT IIT FC 14:5 
28 EDI EDIL SERVIZI 38:30 
29 USR RIVAROLO LIGURE U.S. 13:6 
30 FRA FRA DIAVOLO FC 12:5 
31 REA REAL PEGLI 16:10 
32 BLI BLITZ FC 31:27 
33 ASB A.S. BRONZI 11:9 
34 SEL SELECCION COLOMBIA 14:13 
35 KCH KCHEROS 36:41  -5 
36 TEC C.A. BOCA SENIOR 16:30  -14 
37 AVE AVELLINO BANFI 19:44  -25 
38 PAR PARIS SAINT GENNARO 11:8 
39 MOR CRASH BANDICOOT 9:9 
40 ZEN ZENA PSV 8:10  -2 
41 FCC CINQUANTADUE ROSSO F.C. 18:28  -10 
42 ETT E.T.T. SPA 11:21  -10 
43 DRU DRUNKEN BOARS UNITED 10  43:60  -17 
44 NOT NOTTHINGAM WHARF 26:44  -18 
45 AST ASTON BIRRA F.C. 2022 16:44  -28 
46 SPO SPORTING CLUB ZENA 15:0  15 
47 REA REAL PSM 12:0  12 
48 UCV VIA LA SPEZIA 2003 U.C. 17:9 
49 ACS A.C. SPETTACOLO 12:6 
50 ATL ATLETICO GLIONI 11:5 
51 BOR BORUSSIA ZENA 7:2 
52 HAL HALF HOUSE FC 6:1 
53 PET PETRONIESE 1998 13:9 
54 FCI FC TEMPLARI 15:12 
55 BOS BOSTON ZENA 7:4 
- FOX FOXES F.C. 7:4 
57 DYN DYNAMO VECCHIO CALCIO 6:4 
58 REA REAL FLAMINGOS 8:7 
59 PER PERPIACERES 7:6 
60 REA REAL BASTAPOCO 13:13 
61 WES WEST ZENA 17:18  -1 
62 NAV NAVALTEST 9:13  -4 
63 BIG BIG APPLE SESTRI 8:19  -11 
64 NEW NEW ZENEIZI 12:39  -27 
65 VIV VIVA MICHI 11:12  -1 
66 FOR FORTITUDO SAMPIERDARENA 12:22  -10 
67 RIU RIUNDA LYONS 6:6 
68 BOC BOCA ARMY 4:4 
- FCC CUBA FC 4:4 
70 VAN VANDEMOORTELE 12:13  -1 
71 HAM HAMMARBY IF 8:13  -5 
72 CAP CAPICHERA CALCIO 9:15  -6 
73 FAL FALCON NCL 18:27  -9 
74 BAR BAR LUNA FC 10:20  -10 
75 CAR CARRAPIPPI F.C. 14:31  -17 
76 REA REAL CAMPETTO CIRCOLO LUIGI RUM 7:9  -2 
77 BOO BOOTLEG FC 5:7  -2 
78 FDP F.D. PARTHENOPE 4:6  -2 
79 PIN PINOCCHIO UNITED 3:5  -2 
80 EIB EIBAR ZENA 2:4  -2 
81 MAG MAGIC GAMES PARTY F.C. 4:7  -3 
82 NEW ERZE TEAM 3:6  -3 
83 PET PETRONIESE 1998 LEGENDS 9:13  -4 
84 ILC EL CAMPETO 12:17  -5 
85 DYN DYNAMO ZAGATUTTO 2:7  -5 
86 GEN GENOVA GALAXY 1:7  -6 
87 BAR BARASTANA ZEROOTTO 3:11  -8 
- ZIP ZIPPULI FC 3:11  -8 
89 VEL VELIER 06 1:9  -8 
90 ARM WANDERER BOYS MOSCONI 5:15  -10 
91 ARC ARCADIA 92 14:31  -17