2023 Serie C1 / Girone D

I dati riportati all'interno del sito hanno solo valore "giornalistico" e non sono aggiornati in tempo reale.
I tesserati FIGC indicati sono quelli comunicati dalle Squadre all'atto dell'iscrizione o in fase di tesseramento: i tesserati FIGC indicati sul sito, hanno ottenuto regolare NULLAOSTA dalla società di appartenenza.
Per le verifiche ufficiali fare unicamente riferimento alla documentazione presente in sede e ai Comunicati Ufficiali.

I dati riportati nei presenti tabellini fanno riferimento al rapporto arbitrale. Eventuali annotazioni o segnalazioni vanno comunicate a: info@calcioliguria.com

Chiudi

Calendario
N. Giorn Campo Data
Orario
Risultato
1 Champagnat mercoledì 25/10/2023
20:00
BAR LUNA FCBAR-FCGGLORIOSA GIANNINA FC4 - 1
1 Coronata Rosso mercoledì 25/10/2023
20:00
MAMELI F.C.MAM-HELHELLAS MADONNA2 - 4
1 Via Tanini Borgoratti mercoledì 25/10/2023
20:15
LA BELLA VITALAB-VIVVIVA MICHI4 - 3
1 Via Trento mercoledì 25/10/2023
21:00
CRASH BANDICOOTMOR-FCHHAVANA CLUB F.C.5 - 3
1 Via Tanini Borgoratti mercoledì 25/10/2023
21:15
RECREATIVO MILENAREC-PARPARIS SAN GOTTARDO7 - 5
2 Via Tanini Borgoratti mercoledì 08/11/2023
20:15
LA BELLA VITALAB-MORCRASH BANDICOOT5 - 9
2 Via Trento mercoledì 08/11/2023
21:00
GLORIOSA GIANNINA FCFCG-RECRECREATIVO MILENA1 - 9
2 Via Tanini Borgoratti mercoledì 08/11/2023
21:15
HAVANA CLUB F.C.FCH-BARBAR LUNA FC4 - 1
2 Tre Pini Borgoratti mercoledì 08/11/2023
21:45
VIVA MICHIVIV-MAMMAMELI F.C.3 - 8
2 Ledakos Nervi mercoledì 08/11/2023
22:00
HELLAS MADONNAHEL-PARPARIS SAN GOTTARDO7 - 3
3 Champagnat mercoledì 15/11/2023
20:00
BAR LUNA FCBAR-MORCRASH BANDICOOT3 - 4
3 Via Trento mercoledì 15/11/2023
21:00
GLORIOSA GIANNINA FCFCG-VIVVIVA MICHI5 - 1
3 Via Tanini Borgoratti mercoledì 15/11/2023
21:15
RECREATIVO MILENAREC-FCHHAVANA CLUB F.C.3 - 1
3 Ledakos Nervi mercoledì 15/11/2023
22:00
HELLAS MADONNAHEL-LABLA BELLA VITA10 - 2
3 Via Terpi mercoledì 22/11/2023
22:00
PARIS SAN GOTTARDOPAR-MAMMAMELI F.C.4 - 6
4 Coronata Rosso mercoledì 29/11/2023
20:00
MAMELI F.C.MAM-LABLA BELLA VITA6 - 2
4 Via Trento mercoledì 29/11/2023
21:00
CRASH BANDICOOTMOR-RECRECREATIVO MILENA2 - 5
4 Via Tanini Borgoratti mercoledì 29/11/2023
21:15
HAVANA CLUB F.C.FCH-FCGGLORIOSA GIANNINA FC4 - 2
4 Tre Pini Borgoratti mercoledì 29/11/2023
21:45
VIVA MICHIVIV-HELHELLAS MADONNA1 - 6
4 Via Terpi mercoledì 29/11/2023
22:00
PARIS SAN GOTTARDOPAR-BARBAR LUNA FC5 - 3
5 Coronata Rosso mercoledì 06/12/2023
20:00
MAMELI F.C.MAM-FCHHAVANA CLUB F.C.2 - 4
5 Champagnat mercoledì 06/12/2023
20:00
BAR LUNA FCBAR-HELHELLAS MADONNA1 - 6
5 Via Tanini Borgoratti mercoledì 06/12/2023
20:15
LA BELLA VITALAB-FCGGLORIOSA GIANNINA FC3 - 4
5 Via Trento mercoledì 06/12/2023
21:00
CRASH BANDICOOTMOR-PARPARIS SAN GOTTARDO6 - 7
5 Via Tanini Borgoratti mercoledì 06/12/2023
21:15
RECREATIVO MILENAREC-VIVVIVA MICHI10 - 7
6 Via Trento mercoledì 13/12/2023
21:00
GLORIOSA GIANNINA FCFCG-MAMMAMELI F.C.4 - 11
6 Via Tanini Borgoratti mercoledì 13/12/2023
21:15
HAVANA CLUB F.C.FCH-PARPARIS SAN GOTTARDO4 - 7
6 Tre Pini Borgoratti mercoledì 13/12/2023
21:45
VIVA MICHIVIV-MORCRASH BANDICOOT7 - 8
6 Ledakos Nervi mercoledì 13/12/2023
22:00
HELLAS MADONNAHEL-RECRECREATIVO MILENA6 - 5
6 Via Tanini Borgoratti mercoledì 20/12/2023
21:15
LA BELLA VITALAB-BARBAR LUNA FC4 - 3
7 Coronata Rosso mercoledì 10/01/2024
20:00
MAMELI F.C.MAM-BARBAR LUNA FC14 - 1
7 Via Trento mercoledì 10/01/2024
21:00
CRASH BANDICOOTMOR-HELHELLAS MADONNA2 - 6
7 Via Tanini Borgoratti mercoledì 10/01/2024
21:15
RECREATIVO MILENAREC-LABLA BELLA VITA9 - 3
7 Tre Pini Borgoratti mercoledì 10/01/2024
21:45
VIVA MICHIVIV-FCHHAVANA CLUB F.C.2 - 0
7 Via Terpi mercoledì 10/01/2024
22:00
PARIS SAN GOTTARDOPAR-FCGGLORIOSA GIANNINA FC3 - 0
8 Coronata Rosso mercoledì 17/01/2024
20:00
MAMELI F.C.MAM-MORCRASH BANDICOOT5 - 1
8 Champagnat mercoledì 17/01/2024
20:00
BAR LUNA FCBAR-RECRECREATIVO MILENA0 - 8
8 Via Trento mercoledì 17/01/2024
21:00
GLORIOSA GIANNINA FCFCG-HELHELLAS MADONNA0 - 9
8 Via Tanini Borgoratti mercoledì 17/01/2024
21:15
HAVANA CLUB F.C.FCH-LABLA BELLA VITA6 - 3
8 Via Terpi mercoledì 17/01/2024
22:00
PARIS SAN GOTTARDOPAR-VIVVIVA MICHI4 - 2
9 Champagnat mercoledì 24/01/2024
20:00
BAR LUNA FCBAR-VIVVIVA MICHI2 - 2
9 Via Tanini Borgoratti mercoledì 24/01/2024
20:15
LA BELLA VITALAB-PARPARIS SAN GOTTARDO0 - 6
9 Via Trento mercoledì 24/01/2024
21:00
CRASH BANDICOOTMOR-FCGGLORIOSA GIANNINA FC8 - 6
9 Via Tanini Borgoratti mercoledì 24/01/2024
21:15
RECREATIVO MILENAREC-MAMMAMELI F.C.7 - 4
9 Ledakos Nervi mercoledì 24/01/2024
22:00
HELLAS MADONNAHEL-FCHHAVANA CLUB F.C.6 - 3
10 Via Trento mercoledì 07/02/2024
21:00
GLORIOSA GIANNINA FCFCG-BARBAR LUNA FC1 - 2
10 Via Tanini Borgoratti mercoledì 07/02/2024
21:15
HAVANA CLUB F.C.FCH-MORCRASH BANDICOOT3 - 5
10 Tre Pini Borgoratti mercoledì 07/02/2024
21:45
VIVA MICHIVIV-LABLA BELLA VITA7 - 3
10 San Luca Stadium mercoledì 07/02/2024
22:00
PARIS SAN GOTTARDOPAR-RECRECREATIVO MILENA2 - 6
10 Ledakos Nervi mercoledì 07/02/2024
22:00
HELLAS MADONNAHEL-MAMMAMELI F.C.8 - 2
11 Coronata Rosso mercoledì 14/02/2024
20:00
MAMELI F.C.MAM-VIVVIVA MICHI6 - 2
11 Via Trento mercoledì 14/02/2024
21:00
CRASH BANDICOOTMOR-LABLA BELLA VITA12 - 3
11 Via Tanini Borgoratti mercoledì 14/02/2024
21:15
RECREATIVO MILENAREC-FCGGLORIOSA GIANNINA FC5 - 1
11 San Luca Stadium mercoledì 14/02/2024
22:00
PARIS SAN GOTTARDOPAR-HELHELLAS MADONNA0 - 4
11 Champagnat mercoledì 28/02/2024
20:00
BAR LUNA FCBAR-FCHHAVANA CLUB F.C.1 - 5
12 Coronata Rosso mercoledì 21/02/2024
20:00
MAMELI F.C.MAM-PARPARIS SAN GOTTARDO2 - 8
12 Via Tanini Borgoratti mercoledì 21/02/2024
20:15
LA BELLA VITALAB-HELHELLAS MADONNA3 - 12
12 Via Trento mercoledì 21/02/2024
21:00
CRASH BANDICOOTMOR-BARBAR LUNA FC6 - 2
12 Via Tanini Borgoratti mercoledì 21/02/2024
21:15
HAVANA CLUB F.C.FCH-RECRECREATIVO MILENA2 - 3
12 Tre Pini Borgoratti mercoledì 21/02/2024
21:45
VIVA MICHIVIV-FCGGLORIOSA GIANNINA FC7 - 3
13 Via Tanini Borgoratti mercoledì 28/02/2024
20:15
LA BELLA VITALAB-MAMMAMELI F.C.4 - 6
13 Champagnat mercoledì 06/03/2024
20:00
BAR LUNA FCBAR-PARPARIS SAN GOTTARDO1 - 5
13 Via Trento mercoledì 06/03/2024
21:00
GLORIOSA GIANNINA FCFCG-FCHHAVANA CLUB F.C.7 - 6
13 Via Tanini Borgoratti mercoledì 06/03/2024
21:15
RECREATIVO MILENAREC-MORCRASH BANDICOOT6 - 2
13 Ledakos Nervi mercoledì 06/03/2024
22:00
HELLAS MADONNAHEL-VIVVIVA MICHI10 - 4
14 Via Trento mercoledì 13/03/2024
21:00
GLORIOSA GIANNINA FCFCG-LABLA BELLA VITA7 - 0
14 Via Tanini Borgoratti mercoledì 13/03/2024
21:15
HAVANA CLUB F.C.FCH-MAMMAMELI F.C.3 - 5
14 Tre Pini Borgoratti mercoledì 13/03/2024
21:45
VIVA MICHIVIV-RECRECREATIVO MILENA2 - 6
14 Canova mercoledì 13/03/2024
22:00
PARIS SAN GOTTARDOPAR-MORCRASH BANDICOOT2 - 2
14 Ledakos Nervi mercoledì 13/03/2024
22:00
HELLAS MADONNAHEL-BARBAR LUNA FC4 - 1
15 Coronata Rosso mercoledì 20/03/2024
20:00
MAMELI F.C.MAM-FCGGLORIOSA GIANNINA FC6 - 5
15 Champagnat mercoledì 20/03/2024
20:00
BAR LUNA FCBAR-LABLA BELLA VITA6 - 2
15 Via Trento mercoledì 20/03/2024
21:00
CRASH BANDICOOTMOR-VIVVIVA MICHI5 - 5
15 Via Tanini Borgoratti mercoledì 20/03/2024
21:15
RECREATIVO MILENAREC-HELHELLAS MADONNA1 - 4
15 San Luca Stadium mercoledì 20/03/2024
22:00
PARIS SAN GOTTARDOPAR-FCHHAVANA CLUB F.C.2 - 2
16 Via Tanini Borgoratti mercoledì 27/03/2024
20:15
LA BELLA VITALAB-RECRECREATIVO MILENA0 - 4
16 Champagnat mercoledì 03/04/2024
20:00
BAR LUNA FCBAR-MAMMAMELI F.C.6 - 6
16 Via Trento mercoledì 03/04/2024
21:00
GLORIOSA GIANNINA FCFCG-PARPARIS SAN GOTTARDO3 - 7
16 Via Tanini Borgoratti mercoledì 03/04/2024
21:15
HAVANA CLUB F.C.FCH-VIVVIVA MICHI4 - 1
16 Ledakos Nervi mercoledì 03/04/2024
22:00
HELLAS MADONNAHEL-MORCRASH BANDICOOT6 - 3
17 Via Tanini Borgoratti mercoledì 10/04/2024
20:15
LA BELLA VITALAB-FCHHAVANA CLUB F.C.3 - 7
17 Via Trento mercoledì 10/04/2024
21:00
CRASH BANDICOOTMOR-MAMMAMELI F.C.3 - 5
17 Via Tanini Borgoratti mercoledì 10/04/2024
21:15
RECREATIVO MILENAREC-BARBAR LUNA FC8 - 1
17 Tre Pini Borgoratti mercoledì 10/04/2024
21:45
VIVA MICHIVIV-PARPARIS SAN GOTTARDO4 - 8
17 Ledakos Nervi mercoledì 10/04/2024
22:00
HELLAS MADONNAHEL-FCGGLORIOSA GIANNINA FC3 - 3
18 Coronata Rosso mercoledì 17/04/2024
20:00
MAMELI F.C.MAM-RECRECREATIVO MILENA6 - 3
18 Via Trento mercoledì 17/04/2024
21:00
GLORIOSA GIANNINA FCFCG-MORCRASH BANDICOOT4 - 6
18 Canova mercoledì 17/04/2024
21:00
PARIS SAN GOTTARDOPAR-LABLA BELLA VITA11 - 5
18 Via Tanini Borgoratti mercoledì 17/04/2024
21:15
HAVANA CLUB F.C.FCH-HELHELLAS MADONNA3 - 6
18 Tre Pini Borgoratti mercoledì 17/04/2024
21:45
VIVA MICHIVIV-BARBAR LUNA FC3 - 6