2023 Serie C2 / Girone A

I dati riportati all'interno del sito hanno solo valore "giornalistico" e non sono aggiornati in tempo reale.
I tesserati FIGC indicati sono quelli comunicati dalle Squadre all'atto dell'iscrizione o in fase di tesseramento: i tesserati FIGC indicati sul sito, hanno ottenuto regolare NULLAOSTA dalla società di appartenenza.
Per le verifiche ufficiali fare unicamente riferimento alla documentazione presente in sede e ai Comunicati Ufficiali.

I dati riportati nei presenti tabellini fanno riferimento al rapporto arbitrale. Eventuali annotazioni o segnalazioni vanno comunicate a: info@calcioliguria.com

Chiudi

Calendario
N. Giorn Campo Data
Orario
Risultato
1 Boschetto Fegino lunedì 23/10/2023
20:50
AIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRLAIT-GUEGUESCE FC3 - 4
1 Canova lunedì 23/10/2023
21:00
CDPCDP-ZIPZIPPULI FC0 - 6
1 Granarolo lunedì 23/10/2023
21:00
WEST ZENAWES-THETHE OREGINALS0 - 7
1 Oregina lunedì 23/10/2023
21:00
GUARANITOGUA-REAREAL DI PRE2 - 3
1 Coronata Blu lunedì 23/10/2023
22:00
MB RENT RUCOSMBR-REAREAL PEGLI5 - 1
2 Boschetto Fegino lunedì 30/10/2023
20:50
ZIPPULI FCZIP-WESWEST ZENA5 - 1
2 Oregina lunedì 30/10/2023
21:00
GUARANITOGUA-AITAIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRL3 - 3
2 Granarolo lunedì 30/10/2023
21:00
GUESCE FCGUE-CDPCDP2 - 4
2 Coronata Blu lunedì 30/10/2023
21:00
REAL DI PREREA-MBRMB RENT RUCOS1 - 4
2 Pegli Via Ungaretti lunedì 30/10/2023
21:00
REAL PEGLIREA-THETHE OREGINALS5 - 2
3 Boschetto Fegino lunedì 06/11/2023
20:50
ZIPPULI FCZIP-REAREAL DI PRE2 - 3
3 Granarolo lunedì 06/11/2023
21:00
WEST ZENAWES-GUEGUESCE FC5 - 6
3 Oregina lunedì 06/11/2023
22:00
THE OREGINALSTHE-MBRMB RENT RUCOS3 - 2
3 Pegli Via Ungaretti lunedì 06/11/2023
22:00
REAL PEGLIREA-GUAGUARANITO4 - 4
3 Via Terpi lunedì 13/11/2023
22:00
CDPCDP-AITAIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRL0 - 5
4 Boschetto Fegino lunedì 20/11/2023
20:50
AIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRLAIT-WESWEST ZENA9 - 6
4 Granarolo lunedì 20/11/2023
21:00
GUESCE FCGUE-ZIPZIPPULI FC5 - 6
4 Boschetto Fegino lunedì 20/11/2023
21:50
REAL DI PREREA-REAREAL PEGLI3 - 3
4 Oregina lunedì 20/11/2023
22:00
THE OREGINALSTHE-CDPCDP7 - 0
4 Coronata Blu lunedì 20/11/2023
22:00
MB RENT RUCOSMBR-GUAGUARANITO5 - 4
5 Boschetto Fegino lunedì 27/11/2023
20:50
AIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRLAIT-THETHE OREGINALS0 - 3
5 Oregina lunedì 27/11/2023
21:00
GUARANITOGUA-ZIPZIPPULI FC3 - 7
5 Granarolo lunedì 27/11/2023
21:00
WEST ZENAWES-REAREAL DI PRE2 - 6
5 Via Terpi lunedì 27/11/2023
21:00
CDPCDP-REAREAL PEGLI2 - 7
5 Coronata Blu lunedì 27/11/2023
22:00
MB RENT RUCOSMBR-GUEGUESCE FC11 - 3
6 Boschetto Fegino lunedì 04/12/2023
20:50
ZIPPULI FCZIP-MBRMB RENT RUCOS3 - 4
6 Granarolo lunedì 04/12/2023
21:00
GUESCE FCGUE-THETHE OREGINALS2 - 10
6 Pegli Via Ungaretti lunedì 04/12/2023
21:00
REAL PEGLIREA-WESWEST ZENA6 - 2
6 Oregina lunedì 04/12/2023
21:00
GUARANITOGUA-CDPCDP3 - 2
6 Boschetto Fegino lunedì 04/12/2023
21:50
REAL DI PREREA-AITAIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRL2 - 3
7 Coronata Rosso lunedì 11/12/2023
21:00
REAL DI PREREA-GUEGUESCE FC1 - 4
7 Boschetto Fegino lunedì 18/12/2023
20:50
AIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRLAIT-REAREAL PEGLI1 - 6
7 Granarolo lunedì 18/12/2023
21:00
WEST ZENAWES-GUAGUARANITO1 - 5
7 Oregina lunedì 18/12/2023
22:00
THE OREGINALSTHE-ZIPZIPPULI FC4 - 3
7 Coronata Blu lunedì 18/12/2023
22:00
MB RENT RUCOSMBR-CDPCDP5 - 0 Rinuncia CDP: ammenda € 20
8 Boschetto Fegino lunedì 08/01/2024
20:50
ZIPPULI FCZIP-REAREAL PEGLI1 - 3
8 Granarolo lunedì 08/01/2024
21:00
GUESCE FCGUE-GUAGUARANITO3 - 4
8 Via Terpi lunedì 08/01/2024
21:00
CDPCDP-WESWEST ZENA10 - 3
8 Coronata Blu lunedì 08/01/2024
22:00
MB RENT RUCOSMBR-AITAIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRL3 - 3
8 Oregina lunedì 08/01/2024
22:00
THE OREGINALSTHE-REAREAL DI PRE2 - 1
9 Boschetto Fegino lunedì 15/01/2024
20:50
AIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRLAIT-ZIPZIPPULI FC2 - 6
9 Pegli Via Ungaretti lunedì 15/01/2024
21:00
REAL PEGLIREA-GUEGUESCE FC5 - 1
9 Granarolo lunedì 15/01/2024
21:00
WEST ZENAWES-MBRMB RENT RUCOS1 - 8
9 Oregina lunedì 15/01/2024
21:00
GUARANITOGUA-THETHE OREGINALS3 - 4
9 Via Terpi lunedì 22/01/2024
22:00
CDPCDP-REAREAL DI PRE3 - 3
10 Boschetto Fegino lunedì 29/01/2024
20:50
ZIPPULI FCZIP-CDPCDP5 - 2
10 Granarolo lunedì 29/01/2024
21:00
GUESCE FCGUE-AITAIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRL6 - 8
10 Pegli Via Ungaretti lunedì 29/01/2024
21:00
REAL PEGLIREA-MBRMB RENT RUCOS2 - 5
10 Boschetto Fegino lunedì 29/01/2024
21:50
REAL DI PREREA-GUAGUARANITO3 - 6
10 Oregina lunedì 29/01/2024
22:00
THE OREGINALSTHE-WESWEST ZENA2 - 4
11 Boschetto Fegino lunedì 05/02/2024
20:50
AIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRLAIT-GUAGUARANITO4 - 2
11 Granarolo lunedì 05/02/2024
21:00
WEST ZENAWES-ZIPZIPPULI FC1 - 6
11 Canova lunedì 05/02/2024
21:00
CDPCDP-GUEGUESCE FC5 - 2
11 Coronata Blu lunedì 05/02/2024
22:00
MB RENT RUCOSMBR-REAREAL DI PRE6 - 4
11 Oregina lunedì 05/02/2024
22:00
THE OREGINALSTHE-REAREAL PEGLI2 - 2
12 Boschetto Fegino lunedì 12/02/2024
20:50
AIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRLAIT-CDPCDP3 - 5
12 Granarolo lunedì 12/02/2024
21:00
GUESCE FCGUE-WESWEST ZENA3 - 3
12 Oregina lunedì 12/02/2024
21:00
GUARANITOGUA-REAREAL PEGLI4 - 3
12 Boschetto Fegino lunedì 12/02/2024
21:50
REAL DI PREREA-ZIPZIPPULI FC2 - 3
12 Coronata Blu lunedì 19/02/2024
22:00
MB RENT RUCOSMBR-THETHE OREGINALS1 - 1
13 Boschetto Fegino lunedì 26/02/2024
20:50
ZIPPULI FCZIP-GUEGUESCE FC4 - 0
13 Coronata Rosso lunedì 26/02/2024
21:00
WEST ZENAWES-AITAIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRL3 - 5
13 Oregina lunedì 26/02/2024
21:00
GUARANITOGUA-MBRMB RENT RUCOS1 - 10
13 Canova lunedì 26/02/2024
22:00
CDPCDP-THETHE OREGINALS3 - 1
13 Pegli Via Ungaretti lunedì 26/02/2024
22:00
REAL PEGLIREA-REAREAL DI PRE4 - 6
14 Boschetto Fegino lunedì 04/03/2024
20:50
ZIPPULI FCZIP-GUAGUARANITO3 - 3
14 Pegli Via Ungaretti lunedì 04/03/2024
21:00
REAL PEGLIREA-CDPCDP4 - 7
14 Oregina lunedì 04/03/2024
22:00
THE OREGINALSTHE-AITAIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRL6 - 0
14 Via dell Acciaio lunedì 04/03/2024
22:00
REAL DI PREREA-WESWEST ZENA6 - 4
14 Granarolo lunedì 18/03/2024
21:00
GUESCE FCGUE-MBRMB RENT RUCOS0 - 5 Rinuncia GUESCE FC: ammenda € 20
15 Boschetto Fegino lunedì 11/03/2024
20:50
AIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRLAIT-REAREAL DI PRE3 - 5
15 Granarolo lunedì 11/03/2024
21:00
WEST ZENAWES-REAREAL PEGLI1 - 9
15 Coronata Blu lunedì 11/03/2024
22:00
MB RENT RUCOSMBR-ZIPZIPPULI FC5 - 3
15 Oregina lunedì 11/03/2024
22:00
THE OREGINALSTHE-GUEGUESCE FC6 - 1
15 Canova lunedì 18/03/2024
22:00
CDPCDP-GUAGUARANITO4 - 1
16 Boschetto Fegino lunedì 25/03/2024
20:50
ZIPPULI FCZIP-THETHE OREGINALS2 - 5
16 Granarolo lunedì 25/03/2024
21:00
GUESCE FCGUE-REAREAL DI PRE3 - 5
16 Oregina lunedì 25/03/2024
21:00
GUARANITOGUA-WESWEST ZENA2 - 5
16 Canova lunedì 25/03/2024
21:00
CDPCDP-MBRMB RENT RUCOS7 - 3
16 Pegli Via Ungaretti lunedì 25/03/2024
22:00
REAL PEGLIREA-AITAIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRL6 - 4
17 Boschetto Fegino lunedì 08/04/2024
20:50
AIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRLAIT-MBRMB RENT RUCOS1 - 7
17 Oregina lunedì 08/04/2024
21:00
GUARANITOGUA-GUEGUESCE FC7 - 2
17 Granarolo lunedì 08/04/2024
21:00
WEST ZENAWES-CDPCDP0 - 8
17 Pegli Via Ungaretti lunedì 08/04/2024
22:00
REAL PEGLIREA-ZIPZIPPULI FC0 - 1
17 Granarolo lunedì 08/04/2024
22:00
REAL DI PREREA-THETHE OREGINALS3 - 7
18 Boschetto Fegino lunedì 15/04/2024
20:50
ZIPPULI FCZIP-AITAIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRL10 - 2
18 Granarolo lunedì 15/04/2024
21:00
GUESCE FCGUE-REAREAL PEGLI0 - 5
18 Boschetto Fegino lunedì 15/04/2024
21:50
REAL DI PREREA-CDPCDP4 - 3
18 Coronata Blu lunedì 15/04/2024
22:00
MB RENT RUCOSMBR-WESWEST ZENA8 - 5
18 Oregina lunedì 15/04/2024
22:00
THE OREGINALSTHE-GUAGUARANITO2 - 2