2023 Campionato Over 35

I dati riportati all'interno del sito hanno solo valore "giornalistico" e non sono aggiornati in tempo reale.
I tesserati FIGC indicati sono quelli comunicati dalle Squadre all'atto dell'iscrizione o in fase di tesseramento: i tesserati FIGC indicati sul sito, hanno ottenuto regolare NULLAOSTA dalla società di appartenenza.
Per le verifiche ufficiali fare unicamente riferimento alla documentazione presente in sede e ai Comunicati Ufficiali.

I dati riportati nei presenti tabellini fanno riferimento al rapporto arbitrale. Eventuali annotazioni o segnalazioni vanno comunicate a: info@calcioliguria.com

Chiudi

Calendario
N. Giorn Campo Data
Orario
Risultato
1 Coronata Rosso lunedì 30/10/2023
22:00
URUK HAI URU-SPESPES DAVAGNA1 - 2
1 Granarolo lunedì 30/10/2023
22:00
BORUSSIA PRICKSPRI-PSGPS. G GENOVA 2 - 4
1 Via dell Acciaio martedì 31/10/2023
22:00
F.D. PARTHENOPEFDP-PERPERCIVALES TEAM7 - 2
1 Coronata Blu venerdì 03/11/2023
21:30
KORABIKOR-MIGMIGNANEGOLD6 - 6
1 Ledakos Nervi mercoledì 22/11/2023
21:00
SUD OVESTSUD-UCVVIA LA SPEZIA 2003 U.C.2 - 4
2 Coronata Rosso lunedì 06/11/2023
22:00
PS. G GENOVA PSG-FDPF.D. PARTHENOPE8 - 1
2 Via Trento martedì 07/11/2023
21:00
SPES DAVAGNASPE-PRIBORUSSIA PRICKS10 - 0
2 Oregina martedì 07/11/2023
21:00
VIA LA SPEZIA 2003 U.C.UCV-KORKORABI5 - 5
2 Ledakos Nervi mercoledì 08/11/2023
21:00
SUD OVESTSUD-URUURUK HAI 4 - 6
2 Coronata Blu giovedì 09/11/2023
20:00
PERCIVALES TEAMPER-MIGMIGNANEGOLD0 - 7
3 Serra Ricco A lunedì 13/11/2023
20:00
MIGNANEGOLDMIG-SUDSUD OVEST5 - 2
3 Coronata Rosso lunedì 13/11/2023
22:00
PS. G GENOVA PSG-UCVVIA LA SPEZIA 2003 U.C.3 - 3
3 Granarolo lunedì 13/11/2023
22:00
BORUSSIA PRICKSPRI-URUURUK HAI 1 - 7
3 Via dell Acciaio martedì 14/11/2023
22:00
F.D. PARTHENOPEFDP-SPESPES DAVAGNA2 - 5
3 Coronata Blu giovedì 16/11/2023
20:00
PERCIVALES TEAMPER-KORKORABI3 - 13
4 Serra Ricco A lunedì 27/11/2023
20:00
MIGNANEGOLDMIG-UCVVIA LA SPEZIA 2003 U.C.3 - 1
4 Coronata Rosso lunedì 27/11/2023
22:00
URUK HAI URU-FDPF.D. PARTHENOPE4 - 1
4 Via Trento martedì 28/11/2023
21:00
SPES DAVAGNASPE-PSGPS. G GENOVA 3 - 7
4 Coronata Blu giovedì 30/11/2023
20:00
PERCIVALES TEAMPER-PRIBORUSSIA PRICKS7 - 7
4 Coronata Rosso venerdì 01/12/2023
20:00
KORABIKOR-SUDSUD OVEST4 - 4
5 Coronata Rosso lunedì 04/12/2023
22:00
URUK HAI URU-PERPERCIVALES TEAM7 - 3
5 Granarolo lunedì 04/12/2023
22:00
BORUSSIA PRICKSPRI-MIGMIGNANEGOLD4 - 4
5 Via Trento martedì 05/12/2023
21:00
SPES DAVAGNASPE-KORKORABI8 - 10
5 Via dell Acciaio martedì 05/12/2023
22:00
F.D. PARTHENOPEFDP-UCVVIA LA SPEZIA 2003 U.C.5 - 6
5 Ledakos Nervi mercoledì 06/12/2023
21:00
SUD OVESTSUD-PSGPS. G GENOVA 4 - 8
6 Serra Ricco A lunedì 11/12/2023
20:00
MIGNANEGOLDMIG-FDPF.D. PARTHENOPE3 - 1
6 Coronata Rosso lunedì 11/12/2023
22:15
PS. G GENOVA PSG-KORKORABI7 - 5
6 Oregina martedì 12/12/2023
21:00
VIA LA SPEZIA 2003 U.C.UCV-URUURUK HAI 3 - 1
6 Via Trento martedì 12/12/2023
21:00
SPES DAVAGNASPE-PERPERCIVALES TEAM12 - 4
6 Ledakos Nervi mercoledì 13/12/2023
21:00
SUD OVESTSUD-PRIBORUSSIA PRICKS8 - 0
7 Coronata Rosso lunedì 08/01/2024
22:00
URUK HAI URU-MIGMIGNANEGOLD4 - 6
7 Oregina martedì 09/01/2024
21:00
VIA LA SPEZIA 2003 U.C.UCV-SPESPES DAVAGNA8 - 6
7 Via dell Acciaio martedì 09/01/2024
22:00
F.D. PARTHENOPEFDP-SUDSUD OVEST1 - 7
7 Coronata Blu giovedì 11/01/2024
20:00
PERCIVALES TEAMPER-PSGPS. G GENOVA 4 - 12
7 Coronata Rosso venerdì 12/01/2024
20:00
KORABIKOR-PRIBORUSSIA PRICKS8 - 5
8 Coronata Rosso lunedì 15/01/2024
22:00
PS. G GENOVA PSG-MIGMIGNANEGOLD1 - 3
8 Granarolo lunedì 15/01/2024
22:00
BORUSSIA PRICKSPRI-FDPF.D. PARTHENOPE4 - 8
8 Via Trento martedì 16/01/2024
21:00
SPES DAVAGNASPE-SUDSUD OVEST2 - 8
8 Coronata Blu martedì 16/01/2024
22:00
KORABIKOR-URUURUK HAI 8 - 1
8 Coronata Blu giovedì 18/01/2024
20:00
PERCIVALES TEAMPER-UCVVIA LA SPEZIA 2003 U.C.1 - 9
9 Serra Ricco A lunedì 22/01/2024
20:00
MIGNANEGOLDMIG-SPESPES DAVAGNA4 - 3
9 Coronata Blu lunedì 22/01/2024
22:00
URUK HAI URU-PSGPS. G GENOVA 3 - 14
9 Granarolo lunedì 22/01/2024
22:00
BORUSSIA PRICKSPRI-UCVVIA LA SPEZIA 2003 U.C.4 - 8
9 Via dell Acciaio martedì 23/01/2024
22:00
F.D. PARTHENOPEFDP-KORKORABI5 - 6
9 Ledakos Nervi mercoledì 24/01/2024
21:00
SUD OVESTSUD-PERPERCIVALES TEAM14 - 3
10 Oregina martedì 30/01/2024
21:00
VIA LA SPEZIA 2003 U.C.UCV-SUDSUD OVEST3 - 4
10 Coronata Rosso lunedì 05/02/2024
22:00
PS. G GENOVA PSG-PRIBORUSSIA PRICKS9 - 1
10 Via Trento martedì 06/02/2024
21:00
SPES DAVAGNASPE-URUURUK HAI 2 - 4
10 Serra Ricco A mercoledì 07/02/2024
20:00
MIGNANEGOLDMIG-KORKORABI3 - 3
10 Coronata Blu giovedì 08/02/2024
20:00
PERCIVALES TEAMPER-FDPF.D. PARTHENOPE3 - 6
11 Serra Ricco A lunedì 12/02/2024
20:00
MIGNANEGOLDMIG-PERPERCIVALES TEAM5 - 2
11 Coronata Blu lunedì 12/02/2024
22:00
URUK HAI URU-SUDSUD OVEST3 - 6
11 Granarolo lunedì 12/02/2024
22:00
BORUSSIA PRICKSPRI-SPESPES DAVAGNA2 - 2
11 Via dell Acciaio martedì 13/02/2024
22:00
F.D. PARTHENOPEFDP-PSGPS. G GENOVA 1 - 11
11 Coronata Rosso venerdì 16/02/2024
20:00
KORABIKOR-UCVVIA LA SPEZIA 2003 U.C.9 - 3
12 Coronata Rosso lunedì 19/02/2024
22:00
URUK HAI URU-PRIBORUSSIA PRICKS7 - 3
12 Oregina martedì 20/02/2024
21:00
VIA LA SPEZIA 2003 U.C.UCV-PSGPS. G GENOVA 2 - 2
12 Via Trento martedì 20/02/2024
21:00
SPES DAVAGNASPE-FDPF.D. PARTHENOPE9 - 4
12 Ledakos Nervi mercoledì 21/02/2024
21:00
SUD OVESTSUD-MIGMIGNANEGOLD8 - 7
12 Coronata Rosso venerdì 23/02/2024
20:00
KORABIKOR-PERPERCIVALES TEAM9 - 5
13 Coronata Rosso lunedì 04/03/2024
22:00
PS. G GENOVA PSG-SPESPES DAVAGNA5 - 0 Rinuncia SPES DAVAGNA: ammenda € 20,00
13 Granarolo lunedì 04/03/2024
22:00
BORUSSIA PRICKSPRI-PERPERCIVALES TEAM3 - 1
13 Oregina martedì 05/03/2024
21:00
VIA LA SPEZIA 2003 U.C.UCV-MIGMIGNANEGOLD3 - 3
13 Via dell Acciaio martedì 05/03/2024
22:00
F.D. PARTHENOPEFDP-URUURUK HAI 3 - 8
13 Ledakos Nervi mercoledì 06/03/2024
21:00
SUD OVESTSUD-KORKORABI4 - 9
14 Serra Ricco A lunedì 11/03/2024
20:00
MIGNANEGOLDMIG-PRIBORUSSIA PRICKS5 - 0 Rinuncia BORUSSIA PRICKS: ammenda € 20,00
14 Coronata Rosso lunedì 11/03/2024
22:00
PS. G GENOVA PSG-SUDSUD OVEST3 - 1
14 Oregina martedì 12/03/2024
21:00
VIA LA SPEZIA 2003 U.C.UCV-FDPF.D. PARTHENOPE6 - 6
14 Coronata Blu giovedì 14/03/2024
20:00
PERCIVALES TEAMPER-URUURUK HAI 2 - 4
14 Coronata Rosso venerdì 15/03/2024
20:00
KORABIKOR-SPESPES DAVAGNA6 - 1
15 Coronata Blu lunedì 18/03/2024
22:00
URUK HAI URU-UCVVIA LA SPEZIA 2003 U.C.4 - 6
15 Granarolo lunedì 18/03/2024
22:00
BORUSSIA PRICKSPRI-SUDSUD OVEST2 - 5
15 Via dell Acciaio martedì 19/03/2024
22:00
F.D. PARTHENOPEFDP-MIGMIGNANEGOLD4 - 8
15 Coronata Blu giovedì 21/03/2024
20:00
PERCIVALES TEAMPER-SPESPES DAVAGNA0 - 5 Rinuncia PERCIVALES: ammenda € 20
15 Coronata Rosso venerdì 22/03/2024
20:00
KORABIKOR-PSGPS. G GENOVA 2 - 4
16 Serra Ricco A lunedì 25/03/2024
21:00
MIGNANEGOLDMIG-URUURUK HAI 4 - 3
16 Coronata Rosso lunedì 25/03/2024
22:00
PS. G GENOVA PSG-PERPERCIVALES TEAM11 - 3
16 Granarolo lunedì 25/03/2024
22:00
BORUSSIA PRICKSPRI-KORKORABI0 - 11
16 Via Trento martedì 26/03/2024
21:00
SPES DAVAGNASPE-UCVVIA LA SPEZIA 2003 U.C.5 - 8
16 Ledakos Nervi mercoledì 27/03/2024
21:00
SUD OVESTSUD-FDPF.D. PARTHENOPE10 - 1
17 Serra Ricco A lunedì 08/04/2024
20:00
MIGNANEGOLDMIG-PSGPS. G GENOVA 4 - 1
17 Coronata Rosso lunedì 08/04/2024
22:00
URUK HAI URU-KORKORABI4 - 11
17 Oregina martedì 09/04/2024
21:00
VIA LA SPEZIA 2003 U.C.UCV-PERPERCIVALES TEAM6 - 2
17 Ledakos Nervi mercoledì 10/04/2024
21:00
SUD OVESTSUD-SPESPES DAVAGNA3 - 2
17 Via dell Acciaio venerdì 12/04/2024
21:00
F.D. PARTHENOPEFDP-PRIBORUSSIA PRICKS9 - 5
18 Coronata Rosso lunedì 15/04/2024
22:00
PS. G GENOVA PSG-URUURUK HAI 11 - 2
18 Via Trento martedì 16/04/2024
21:00
SPES DAVAGNASPE-MIGMIGNANEGOLD6 - 7
18 Oregina martedì 16/04/2024
21:00
VIA LA SPEZIA 2003 U.C.UCV-PRIBORUSSIA PRICKS5 - 0 Rinuncia BORUSSIA PRICKS: ammenda € 20,00
18 Coronata Blu giovedì 18/04/2024
20:00
PERCIVALES TEAMPER-SUDSUD OVEST0 - 5 Rinuncia PERCIVALES: ammenda € 20
18 Coronata Rosso venerdì 19/04/2024
20:00
KORABIKOR-FDPF.D. PARTHENOPE10 - 8