2023 Serie C2 / Girone B

I dati riportati all'interno del sito hanno solo valore "giornalistico" e non sono aggiornati in tempo reale.
I tesserati FIGC indicati sono quelli comunicati dalle Squadre all'atto dell'iscrizione o in fase di tesseramento: i tesserati FIGC indicati sul sito, hanno ottenuto regolare NULLAOSTA dalla società di appartenenza.
Per le verifiche ufficiali fare unicamente riferimento alla documentazione presente in sede e ai Comunicati Ufficiali.

I dati riportati nei presenti tabellini fanno riferimento al rapporto arbitrale. Eventuali annotazioni o segnalazioni vanno comunicate a: info@calcioliguria.com

Chiudi

Calendario
N. Giorn Campo Data
Orario
Risultato
1 Via Trento lunedì 23/10/2023
20:00
CINQUANTADUE ROSSO F.C.FCC-QUEQUELLI DEL LEVANTE3 - 3
1 Chiavari Maria Luigia lunedì 23/10/2023
21:30
HOT BOYS CHIAVARIHOT-BARBAR LUNA FC7 - 3
1 Via Terpi lunedì 23/10/2023
22:00
BRICOMINEIRO BRI-SETSETTE BELLO FC2 - 2
1 Ledakos Nervi lunedì 23/10/2023
22:00
NUOVA LEVANTE MIRKO TEAMNUO-REAREAL ECUADOR CHIAVARI5 - 4
1 Pieve Ligure lunedì 13/11/2023
21:00
FC RECCO 2023REC-ROWROWING CLUB GENOVESE 18906 - 1
2 Via Trento lunedì 30/10/2023
20:00
BAR LUNA FCBAR-NUONUOVA LEVANTE MIRKO TEAM3 - 8
2 Via Terpi lunedì 30/10/2023
21:00
ROWING CLUB GENOVESE 1890ROW-FCCCINQUANTADUE ROSSO F.C.0 - 3
2 Pieve Ligure lunedì 30/10/2023
22:00
QUELLI DEL LEVANTEQUE-BRIBRICOMINEIRO 2 - 3
2 Campo dei Frati Chiavari lunedì 13/11/2023
20:30
REAL ECUADOR CHIAVARIREA-SETSETTE BELLO FC8 - 5
2 Chiavari Maria Luigia lunedì 11/12/2023
21:30
HOT BOYS CHIAVARIHOT-RECFC RECCO 20233 - 3
3 Via Trento lunedì 06/11/2023
20:00
CINQUANTADUE ROSSO F.C.FCC-RECFC RECCO 20231 - 9
3 Campo dei Frati Chiavari lunedì 06/11/2023
20:30
REAL ECUADOR CHIAVARIREA-HOTHOT BOYS CHIAVARI1 - 4
3 Tre Pini Borgoratti lunedì 06/11/2023
20:45
SETTE BELLO FCSET-NUONUOVA LEVANTE MIRKO TEAM1 - 7
3 Pieve Ligure lunedì 06/11/2023
22:00
QUELLI DEL LEVANTEQUE-BARBAR LUNA FC4 - 3
3 Via Terpi lunedì 06/11/2023
22:00
BRICOMINEIRO BRI-ROWROWING CLUB GENOVESE 18903 - 1
4 Via Trento lunedì 20/11/2023
20:00
BAR LUNA FCBAR-REAREAL ECUADOR CHIAVARI5 - 9
4 Tre Pini Borgoratti lunedì 20/11/2023
20:45
SETTE BELLO FCSET-FCCCINQUANTADUE ROSSO F.C.1 - 5
4 Pieve Ligure lunedì 20/11/2023
21:00
FC RECCO 2023REC-BRIBRICOMINEIRO 5 - 3
4 Via Terpi lunedì 20/11/2023
22:00
ROWING CLUB GENOVESE 1890ROW-QUEQUELLI DEL LEVANTE6 - 1
4 Ledakos Nervi lunedì 20/11/2023
22:00
NUOVA LEVANTE MIRKO TEAMNUO-HOTHOT BOYS CHIAVARI9 - 1
5 Via Trento lunedì 27/11/2023
20:00
CINQUANTADUE ROSSO F.C.FCC-REAREAL ECUADOR CHIAVARI1 - 8
5 Pieve Ligure lunedì 27/11/2023
21:00
FC RECCO 2023REC-SETSETTE BELLO FC5 - 0
5 Chiavari Maria Luigia lunedì 27/11/2023
21:30
HOT BOYS CHIAVARIHOT-QUEQUELLI DEL LEVANTE11 - 2
5 Ledakos Nervi lunedì 27/11/2023
22:00
NUOVA LEVANTE MIRKO TEAMNUO-ROWROWING CLUB GENOVESE 18907 - 2
5 Via Terpi lunedì 27/11/2023
22:00
BRICOMINEIRO BRI-BARBAR LUNA FC3 - 1
6 Via Trento lunedì 04/12/2023
20:00
BAR LUNA FCBAR-RECFC RECCO 20235 - 6
6 Chiavari Maria Luigia lunedì 04/12/2023
21:30
HOT BOYS CHIAVARIHOT-FCCCINQUANTADUE ROSSO F.C.13 - 2
6 Tre Pini Borgoratti lunedì 04/12/2023
21:45
ROWING CLUB GENOVESE 1890ROW-SETSETTE BELLO FC8 - 5
6 Pieve Ligure lunedì 04/12/2023
22:00
QUELLI DEL LEVANTEQUE-NUONUOVA LEVANTE MIRKO TEAM4 - 7
6 Campo dei Frati Chiavari lunedì 11/12/2023
20:30
REAL ECUADOR CHIAVARIREA-BRIBRICOMINEIRO 7 - 2
7 Via Trento lunedì 18/12/2023
20:00
BAR LUNA FCBAR-ROWROWING CLUB GENOVESE 18906 - 2
7 Tre Pini Borgoratti lunedì 18/12/2023
20:45
SETTE BELLO FCSET-QUEQUELLI DEL LEVANTE3 - 4
7 Pieve Ligure lunedì 18/12/2023
21:00
FC RECCO 2023REC-REAREAL ECUADOR CHIAVARI6 - 4
7 Via Terpi lunedì 18/12/2023
22:00
BRICOMINEIRO BRI-HOTHOT BOYS CHIAVARI0 - 5 Rununcia Bricomineiro , ammenda € 20,00 e 1 punto di penalità in classifica
7 Ledakos Nervi lunedì 18/12/2023
22:00
NUOVA LEVANTE MIRKO TEAMNUO-FCCCINQUANTADUE ROSSO F.C.10 - 2
8 Via Trento lunedì 08/01/2024
20:00
CINQUANTADUE ROSSO F.C.FCC-BRIBRICOMINEIRO 3 - 0
8 Tre Pini Borgoratti lunedì 08/01/2024
20:45
SETTE BELLO FCSET-BARBAR LUNA FC2 - 3
8 Ledakos Nervi lunedì 08/01/2024
22:00
NUOVA LEVANTE MIRKO TEAMNUO-RECFC RECCO 20231 - 2
8 Pieve Ligure lunedì 08/01/2024
22:00
QUELLI DEL LEVANTEQUE-REAREAL ECUADOR CHIAVARI5 - 7
8 Via Terpi lunedì 08/01/2024
22:00
ROWING CLUB GENOVESE 1890ROW-HOTHOT BOYS CHIAVARI6 - 3
9 Via Trento lunedì 15/01/2024
20:00
CINQUANTADUE ROSSO F.C.FCC-BARBAR LUNA FC4 - 5
9 Campo dei Frati Chiavari lunedì 15/01/2024
20:30
REAL ECUADOR CHIAVARIREA-ROWROWING CLUB GENOVESE 18906 - 3
9 Pieve Ligure lunedì 15/01/2024
21:00
FC RECCO 2023REC-QUEQUELLI DEL LEVANTE1 - 0
9 Chiavari Maria Luigia lunedì 15/01/2024
21:45
HOT BOYS CHIAVARIHOT-SETSETTE BELLO FC7 - 1
9 Via Terpi lunedì 15/01/2024
22:00
BRICOMINEIRO BRI-NUONUOVA LEVANTE MIRKO TEAM3 - 8
10 Via Trento lunedì 29/01/2024
20:00
BAR LUNA FCBAR-HOTHOT BOYS CHIAVARI5 - 6
10 Campo dei Frati Chiavari lunedì 29/01/2024
20:30
REAL ECUADOR CHIAVARIREA-NUONUOVA LEVANTE MIRKO TEAM3 - 6
10 Tre Pini Borgoratti lunedì 29/01/2024
20:45
SETTE BELLO FCSET-BRIBRICOMINEIRO 4 - 1
10 Tre Pini Borgoratti lunedì 29/01/2024
21:45
ROWING CLUB GENOVESE 1890ROW-RECFC RECCO 20235 - 9
10 Pieve Ligure lunedì 29/01/2024
22:00
QUELLI DEL LEVANTEQUE-FCCCINQUANTADUE ROSSO F.C.3 - 3
11 Via Trento lunedì 05/02/2024
20:00
CINQUANTADUE ROSSO F.C.FCC-ROWROWING CLUB GENOVESE 18903 - 2
11 Tre Pini Borgoratti lunedì 05/02/2024
20:45
SETTE BELLO FCSET-REAREAL ECUADOR CHIAVARI2 - 9
11 Pieve Ligure lunedì 05/02/2024
21:00
FC RECCO 2023REC-HOTHOT BOYS CHIAVARI4 - 1
11 San Luca Stadium lunedì 05/02/2024
22:00
BRICOMINEIRO BRI-QUEQUELLI DEL LEVANTE0 - 5 Rinuncia Bricomineiro
11 Ledakos Nervi lunedì 05/02/2024
22:00
NUOVA LEVANTE MIRKO TEAMNUO-BARBAR LUNA FC9 - 3
12 Via Trento lunedì 12/02/2024
20:00
BAR LUNA FCBAR-QUEQUELLI DEL LEVANTE9 - 5
12 Pieve Ligure lunedì 12/02/2024
21:00
FC RECCO 2023REC-FCCCINQUANTADUE ROSSO F.C.4 - 1
12 Chiavari Maria Luigia lunedì 12/02/2024
21:30
HOT BOYS CHIAVARIHOT-REAREAL ECUADOR CHIAVARI11 - 9
12 Tre Pini Borgoratti lunedì 12/02/2024
21:45
ROWING CLUB GENOVESE 1890ROW-BRIBRICOMINEIRO 2 - 5
12 Ledakos Nervi lunedì 12/02/2024
22:00
NUOVA LEVANTE MIRKO TEAMNUO-SETSETTE BELLO FC10 - 1
13 Canova lunedì 19/02/2024
22:00
BRICOMINEIRO BRI-RECFC RECCO 20231 - 3
13 Via Trento lunedì 26/02/2024
20:00
CINQUANTADUE ROSSO F.C.FCC-SETSETTE BELLO FC9 - 1
13 Campo dei Frati Chiavari lunedì 26/02/2024
20:30
REAL ECUADOR CHIAVARIREA-BARBAR LUNA FC10 - 2
13 Chiavari Maria Luigia lunedì 26/02/2024
21:30
HOT BOYS CHIAVARIHOT-NUONUOVA LEVANTE MIRKO TEAM1 - 9
13 Ledakos Nervi lunedì 26/02/2024
22:00
QUELLI DEL LEVANTEQUE-ROWROWING CLUB GENOVESE 18904 - 4
14 Campo dei Frati Chiavari lunedì 04/03/2024
20:30
REAL ECUADOR CHIAVARIREA-FCCCINQUANTADUE ROSSO F.C.11 - 2
14 Tre Pini Borgoratti lunedì 04/03/2024
20:45
SETTE BELLO FCSET-RECFC RECCO 20232 - 13
14 Pieve Ligure lunedì 04/03/2024
21:30
QUELLI DEL LEVANTEQUE-HOTHOT BOYS CHIAVARI6 - 9
14 Tre Pini Borgoratti lunedì 04/03/2024
21:45
ROWING CLUB GENOVESE 1890ROW-NUONUOVA LEVANTE MIRKO TEAM5 - 6
14 Champagnat lunedì 18/03/2024
21:00
BAR LUNA FCBAR-BRIBRICOMINEIRO 5 - 2
15 Via Trento lunedì 11/03/2024
20:00
CINQUANTADUE ROSSO F.C.FCC-HOTHOT BOYS CHIAVARI2 - 0
15 Tre Pini Borgoratti lunedì 11/03/2024
20:45
SETTE BELLO FCSET-ROWROWING CLUB GENOVESE 18902 - 8
15 Pieve Ligure lunedì 11/03/2024
21:00
FC RECCO 2023REC-BARBAR LUNA FC10 - 1
15 Ledakos Nervi lunedì 11/03/2024
22:00
NUOVA LEVANTE MIRKO TEAMNUO-QUEQUELLI DEL LEVANTE10 - 1
15 Canova lunedì 11/03/2024
22:00
BRICOMINEIRO BRI-REAREAL ECUADOR CHIAVARI0 - 5 Rinuncia BRICOMINEIRO: ammenda € 60
16 Via Trento lunedì 25/03/2024
20:00
CINQUANTADUE ROSSO F.C.FCC-NUONUOVA LEVANTE MIRKO TEAM2 - 9
16 Campo dei Frati Chiavari lunedì 25/03/2024
20:30
REAL ECUADOR CHIAVARIREA-RECFC RECCO 20233 - 5
16 Chiavari Maria Luigia lunedì 25/03/2024
21:30
HOT BOYS CHIAVARIHOT-BRIBRICOMINEIRO 5 - 0
16 Tre Pini Borgoratti lunedì 25/03/2024
21:45
ROWING CLUB GENOVESE 1890ROW-BARBAR LUNA FC4 - 6
16 Pieve Ligure lunedì 25/03/2024
22:00
QUELLI DEL LEVANTEQUE-SETSETTE BELLO FC6 - 1
17 Via Trento lunedì 08/04/2024
20:00
BAR LUNA FCBAR-SETSETTE BELLO FC10 - 2
17 Campo dei Frati Chiavari lunedì 08/04/2024
20:30
REAL ECUADOR CHIAVARIREA-QUEQUELLI DEL LEVANTE10 - 6
17 Pieve Ligure lunedì 08/04/2024
21:00
FC RECCO 2023REC-NUONUOVA LEVANTE MIRKO TEAM4 - 3
17 Chiavari Maria Luigia lunedì 08/04/2024
21:30
HOT BOYS CHIAVARIHOT-ROWROWING CLUB GENOVESE 189011 - 3
17 Canova lunedì 08/04/2024
22:00
BRICOMINEIRO BRI-FCCCINQUANTADUE ROSSO F.C.0 - 5 Rinuncia BRICO MINEIRO: Ammenda € 20
18 Via Trento lunedì 15/04/2024
20:00
BAR LUNA FCBAR-FCCCINQUANTADUE ROSSO F.C.9 - 3
18 Tre Pini Borgoratti lunedì 15/04/2024
20:45
SETTE BELLO FCSET-HOTHOT BOYS CHIAVARI3 - 4
18 Tre Pini Borgoratti lunedì 15/04/2024
21:45
ROWING CLUB GENOVESE 1890ROW-REAREAL ECUADOR CHIAVARI4 - 9
18 Pieve Ligure lunedì 15/04/2024
22:00
QUELLI DEL LEVANTEQUE-RECFC RECCO 20232 - 10
18 Ledakos Nervi lunedì 15/04/2024
22:00
NUOVA LEVANTE MIRKO TEAMNUO-BRIBRICOMINEIRO 15 - 4