2023 Coppa Cobram / Girone B

I dati riportati all'interno del sito hanno solo valore "giornalistico" e non sono aggiornati in tempo reale.
I tesserati FIGC indicati sono quelli comunicati dalle Squadre all'atto dell'iscrizione o in fase di tesseramento: i tesserati FIGC indicati sul sito, hanno ottenuto regolare NULLAOSTA dalla società di appartenenza.
Per le verifiche ufficiali fare unicamente riferimento alla documentazione presente in sede e ai Comunicati Ufficiali.

I dati riportati nei presenti tabellini fanno riferimento al rapporto arbitrale. Eventuali annotazioni o segnalazioni vanno comunicate a: info@calcioliguria.com

Chiudi

Calendario
N. Giorn Campo Data
Orario
Risultato
1 Tre Pini Borgoratti mercoledì 25/10/2023
20:45
TIGRES FCTIG-MAPMAPIGE FC5 - 4
1 Boschetto Fegino mercoledì 25/10/2023
20:50
ASTON VILLA SCASSI LEGENDAST-PINPINOCCHIO UNITED3 - 2
1 Pegli Via Ungaretti mercoledì 25/10/2023
21:00
PRO SECCO FCPRO-ETTE.T.T. SPA6 - 3
1 Coronata Rosso mercoledì 25/10/2023
21:00
ARCADIA 92ARC-ARMWANDERER BOYS MOSCONI2 - 4
1 Via Terpi venerdì 27/10/2023
21:00
BULLDOG TERPI NORMACBUL-FCPPARODI FC1 - 1
2 Tre Pini Borgoratti mercoledì 08/11/2023
20:45
PARODI FCFCP-ASTASTON VILLA SCASSI LEGEND1 - 4
2 Pegli Via Ungaretti mercoledì 08/11/2023
21:00
MAPIGE FCMAP-ARCARCADIA 9210 - 3
2 Coronata Rosso mercoledì 08/11/2023
21:00
E.T.T. SPAETT-TIGTIGRES FC1 - 2
2 Via Terpi mercoledì 08/11/2023
22:00
PINOCCHIO UNITEDPIN-ARMWANDERER BOYS MOSCONI2 - 3
2 Via Terpi venerdì 10/11/2023
21:00
BULLDOG TERPI NORMACBUL-PROPRO SECCO FC8 - 1
3 Tre Pini Borgoratti mercoledì 15/11/2023
20:45
TIGRES FCTIG-PROPRO SECCO FC3 - 4
3 Pegli Via Ungaretti mercoledì 15/11/2023
21:00
MAPIGE FCMAP-FCPPARODI FC6 - 5
3 Coronata Rosso mercoledì 15/11/2023
21:00
ARCADIA 92ARC-ETTE.T.T. SPA1 - 3
3 Granarolo mercoledì 15/11/2023
22:00
WANDERER BOYS MOSCONIARM-ASTASTON VILLA SCASSI LEGEND1 - 1
3 Via Terpi mercoledì 15/11/2023
22:00
PINOCCHIO UNITEDPIN-BULBULLDOG TERPI NORMAC2 - 6
4 Tre Pini Borgoratti mercoledì 22/11/2023
20:45
PARODI FCFCP-PINPINOCCHIO UNITED3 - 2
4 Boschetto Fegino mercoledì 22/11/2023
20:50
ASTON VILLA SCASSI LEGENDAST-BULBULLDOG TERPI NORMAC5 - 6
4 Pegli Via Ungaretti mercoledì 22/11/2023
21:00
PRO SECCO FCPRO-ARCARCADIA 924 - 3
4 Coronata Rosso mercoledì 22/11/2023
21:00
E.T.T. SPAETT-MAPMAPIGE FC3 - 3
4 Granarolo mercoledì 22/11/2023
21:00
WANDERER BOYS MOSCONIARM-TIGTIGRES FC8 - 3
5 Tre Pini Borgoratti mercoledì 29/11/2023
20:45
TIGRES FCTIG-PINPINOCCHIO UNITED7 - 3
5 Pegli Via Ungaretti mercoledì 29/11/2023
21:00
PRO SECCO FCPRO-ARMWANDERER BOYS MOSCONI3 - 5
5 Via dell Acciaio mercoledì 29/11/2023
21:00
ASTON VILLA SCASSI LEGENDAST-ETTE.T.T. SPA5 - 4
5 Coronata Rosso mercoledì 29/11/2023
21:00
ARCADIA 92ARC-FCPPARODI FC4 - 3
5 Via Terpi venerdì 01/12/2023
21:00
BULLDOG TERPI NORMACBUL-MAPMAPIGE FC8 - 3
6 Tre Pini Borgoratti mercoledì 13/12/2023
20:45
PARODI FCFCP-PROPRO SECCO FC2 - 3
6 Pegli Via Ungaretti mercoledì 13/12/2023
21:00
MAPIGE FCMAP-ASTASTON VILLA SCASSI LEGEND3 - 5
6 Coronata Rosso mercoledì 13/12/2023
21:00
E.T.T. SPAETT-ARMWANDERER BOYS MOSCONI4 - 2
6 Via Terpi mercoledì 13/12/2023
22:00
PINOCCHIO UNITEDPIN-ARCARCADIA 925 - 3
6 Via Terpi venerdì 19/01/2024
21:00
BULLDOG TERPI NORMACBUL-TIGTIGRES FC12 - 2
7 Tre Pini Borgoratti mercoledì 20/12/2023
20:45
PARODI FCFCP-ETTE.T.T. SPA6 - 6
7 Boschetto Fegino mercoledì 20/12/2023
20:50
ASTON VILLA SCASSI LEGENDAST-TIGTIGRES FC7 - 3
7 Pegli Via Ungaretti mercoledì 20/12/2023
21:00
PRO SECCO FCPRO-PINPINOCCHIO UNITED4 - 3
7 Granarolo mercoledì 20/12/2023
21:00
WANDERER BOYS MOSCONIARM-MAPMAPIGE FC3 - 5
7 Coronata Rosso mercoledì 20/12/2023
21:00
ARCADIA 92ARC-BULBULLDOG TERPI NORMAC2 - 5
8 Tre Pini Borgoratti mercoledì 10/01/2024
20:45
TIGRES FCTIG-ARCARCADIA 924 - 4
8 Boschetto Fegino mercoledì 10/01/2024
20:50
ASTON VILLA SCASSI LEGENDAST-PROPRO SECCO FC3 - 1
8 Pegli Via Ungaretti mercoledì 10/01/2024
21:00
MAPIGE FCMAP-PINPINOCCHIO UNITED0 - 5
8 Coronata Rosso mercoledì 10/01/2024
21:00
E.T.T. SPAETT-BULBULLDOG TERPI NORMAC2 - 6
8 Granarolo mercoledì 10/01/2024
22:00
WANDERER BOYS MOSCONIARM-FCPPARODI FC3 - 3
9 Pegli Via Ungaretti mercoledì 24/01/2024
21:00
PRO SECCO FCPRO-MAPMAPIGE FC11 - 4
9 Coronata Rosso mercoledì 24/01/2024
21:00
ARCADIA 92ARC-ASTASTON VILLA SCASSI LEGEND4 - 1
9 Tre Pini Borgoratti mercoledì 24/01/2024
21:45
TIGRES FCTIG-FCPPARODI FC4 - 4
9 San Luca Stadium venerdì 26/01/2024
22:00
BULLDOG TERPI NORMACBUL-ARMWANDERER BOYS MOSCONI3 - 3
9 Canova mercoledì 14/02/2024
22:00
PINOCCHIO UNITEDPIN-ETTE.T.T. SPA1 - 3
10 Coronata Rosso mercoledì 31/01/2024
21:00
E.T.T. SPAETT-PROPRO SECCO FC2 - 3
10 Pegli Via Ungaretti mercoledì 31/01/2024
21:00
MAPIGE FCMAP-TIGTIGRES FC1 - 3
10 Granarolo mercoledì 31/01/2024
21:00
WANDERER BOYS MOSCONIARM-ARCARCADIA 925 - 3
10 Tre Pini Borgoratti mercoledì 31/01/2024
21:45
PARODI FCFCP-BULBULLDOG TERPI NORMAC3 - 8
10 Canova mercoledì 31/01/2024
22:00
PINOCCHIO UNITEDPIN-ASTASTON VILLA SCASSI LEGEND0 - 3
11 Tre Pini Borgoratti mercoledì 07/02/2024
20:45
TIGRES FCTIG-ETTE.T.T. SPA3 - 6
11 Boschetto Fegino mercoledì 07/02/2024
20:50
ASTON VILLA SCASSI LEGENDAST-FCPPARODI FC1 - 2
11 Coronata Rosso mercoledì 07/02/2024
21:00
ARCADIA 92ARC-MAPMAPIGE FC11 - 0
11 Pegli Via Ungaretti mercoledì 07/02/2024
21:00
PRO SECCO FCPRO-BULBULLDOG TERPI NORMAC3 - 3
11 Granarolo mercoledì 07/02/2024
21:00
WANDERER BOYS MOSCONIARM-PINPINOCCHIO UNITED3 - 3
12 Tre Pini Borgoratti mercoledì 21/02/2024
20:45
PARODI FCFCP-MAPMAPIGE FC6 - 4
12 Boschetto Fegino mercoledì 21/02/2024
20:50
ASTON VILLA SCASSI LEGENDAST-ARMWANDERER BOYS MOSCONI1 - 1
12 Pegli Via Ungaretti mercoledì 21/02/2024
21:00
PRO SECCO FCPRO-TIGTIGRES FC3 - 3
12 Coronata Rosso mercoledì 21/02/2024
21:00
E.T.T. SPAETT-ARCARCADIA 923 - 5
12 Canova mercoledì 13/03/2024
21:00
BULLDOG TERPI NORMACBUL-PINPINOCCHIO UNITED10 - 4
13 Coronata Rosso mercoledì 28/02/2024
21:00
ARCADIA 92ARC-PROPRO SECCO FC3 - 2
13 Pegli Via Ungaretti mercoledì 28/02/2024
21:00
MAPIGE FCMAP-ETTE.T.T. SPA4 - 3
13 Tre Pini Borgoratti mercoledì 28/02/2024
21:45
TIGRES FCTIG-ARMWANDERER BOYS MOSCONI1 - 5
13 Canova mercoledì 28/02/2024
22:00
PINOCCHIO UNITEDPIN-FCPPARODI FC2 - 6
13 San Luca Stadium venerdì 01/03/2024
21:00
BULLDOG TERPI NORMACBUL-ASTASTON VILLA SCASSI LEGEND4 - 1
14 Granarolo mercoledì 06/03/2024
21:00
WANDERER BOYS MOSCONIARM-PROPRO SECCO FC4 - 3
14 Pegli Via Ungaretti mercoledì 06/03/2024
21:00
MAPIGE FCMAP-BULBULLDOG TERPI NORMAC6 - 7
14 Coronata Rosso mercoledì 06/03/2024
21:00
E.T.T. SPAETT-ASTASTON VILLA SCASSI LEGEND1 - 3
14 Tre Pini Borgoratti mercoledì 06/03/2024
21:45
PARODI FCFCP-ARCARCADIA 925 - 2
14 Canova mercoledì 06/03/2024
22:00
PINOCCHIO UNITEDPIN-TIGTIGRES FC3 - 5
15 Boschetto Fegino mercoledì 20/03/2024
20:50
ASTON VILLA SCASSI LEGENDAST-MAPMAPIGE FC5 - 0
15 Pegli Via Ungaretti mercoledì 20/03/2024
21:00
PRO SECCO FCPRO-FCPPARODI FC1 - 3
15 Coronata Rosso mercoledì 20/03/2024
21:00
ARCADIA 92ARC-PINPINOCCHIO UNITED4 - 3
15 Tre Pini Borgoratti mercoledì 20/03/2024
21:45
TIGRES FCTIG-BULBULLDOG TERPI NORMAC4 - 8
15 Granarolo mercoledì 20/03/2024
22:00
WANDERER BOYS MOSCONIARM-ETTE.T.T. SPA9 - 1
16 Pegli Via Ungaretti mercoledì 27/03/2024
21:00
MAPIGE FCMAP-ARMWANDERER BOYS MOSCONI3 - 6
16 Coronata Rosso mercoledì 27/03/2024
21:00
E.T.T. SPAETT-FCPPARODI FC4 - 5
16 Tre Pini Borgoratti mercoledì 27/03/2024
21:45
TIGRES FCTIG-ASTASTON VILLA SCASSI LEGEND1 - 4
16 San Luca Stadium mercoledì 27/03/2024
22:00
PINOCCHIO UNITEDPIN-PROPRO SECCO FC2 - 4
16 San Luca Stadium venerdì 29/03/2024
21:00
BULLDOG TERPI NORMACBUL-ARCARCADIA 927 - 1
17 Pegli Via Ungaretti mercoledì 03/04/2024
21:00
PRO SECCO FCPRO-ASTASTON VILLA SCASSI LEGEND3 - 2
17 Coronata Rosso mercoledì 03/04/2024
21:00
ARCADIA 92ARC-TIGTIGRES FC7 - 2
17 Ledakos Nervi mercoledì 03/04/2024
21:00
PARODI FCFCP-ARMWANDERER BOYS MOSCONI3 - 3
17 San Luca Stadium mercoledì 03/04/2024
22:00
PINOCCHIO UNITEDPIN-MAPMAPIGE FC4 - 3
17 San Luca Stadium venerdì 05/04/2024
22:00
BULLDOG TERPI NORMACBUL-ETTE.T.T. SPA9 - 3
18 Granarolo mercoledì 10/04/2024
21:00
WANDERER BOYS MOSCONIARM-BULBULLDOG TERPI NORMAC0 - 5 Rinuncia WANDERER MOSCONI: Ammenda € 20
18 Tre Pini Borgoratti mercoledì 17/04/2024
20:45
PARODI FCFCP-TIGTIGRES FC4 - 3
18 Boschetto Fegino mercoledì 17/04/2024
20:50
ASTON VILLA SCASSI LEGENDAST-ARCARCADIA 921 - 3
18 Pegli Via Ungaretti mercoledì 17/04/2024
21:00
MAPIGE FCMAP-PROPRO SECCO FC1 - 4
18 Coronata Rosso mercoledì 17/04/2024
21:00
E.T.T. SPAETT-PINPINOCCHIO UNITED4 - 2