2023 Serie C2 / Girone G

I dati riportati all'interno del sito hanno solo valore "giornalistico" e non sono aggiornati in tempo reale.
I tesserati FIGC indicati sono quelli comunicati dalle Squadre all'atto dell'iscrizione o in fase di tesseramento: i tesserati FIGC indicati sul sito, hanno ottenuto regolare NULLAOSTA dalla società di appartenenza.
Per le verifiche ufficiali fare unicamente riferimento alla documentazione presente in sede e ai Comunicati Ufficiali.

I dati riportati nei presenti tabellini fanno riferimento al rapporto arbitrale. Eventuali annotazioni o segnalazioni vanno comunicate a: info@calcioliguria.com

Chiudi

Calendario
N. Giorn Campo Data
Orario
Risultato
1 Ledakos Nervi domenica 05/11/2023
18:00
BARASTANA ZEROOTTOBAR-NOTNOTTHINGAM WHARF5 - 2
1 Ledakos Nervi domenica 05/11/2023
19:00
ANDREA DORIA CALCIOAND-LERLERCARI FUORI CORSO8 - 1
1 Oregina domenica 05/11/2023
19:00
RIUNDA LYONSRIU-BOCBOCA ARMY1 - 0
1 Ledakos Nervi domenica 12/11/2023
19:00
SCHALKE ZERO FIATOSCH-ATHATHLETIC VALBISAGNO14 - 0
1 San Luca Stadium domenica 12/11/2023
20:00
ASSOCIAZIONE GAU ASDASS-PERPERDER BREMA VALBISAGNO4 - 11
2 San Luca Stadium venerdì 17/11/2023
21:00
ATHLETIC VALBISAGNOATH-LERLERCARI FUORI CORSO1 - 3
2 Ledakos Nervi domenica 19/11/2023
19:00
ANDREA DORIA CALCIOAND-RIURIUNDA LYONS4 - 4
2 San Luca Stadium domenica 19/11/2023
20:00
ASSOCIAZIONE GAU ASDASS-SCHSCHALKE ZERO FIATO3 - 7
2 Coronata Blu domenica 19/11/2023
20:00
NOTTHINGAM WHARFNOT-BOCBOCA ARMY0 - 7
2 San Luca Stadium domenica 19/11/2023
21:00
PERDER BREMA VALBISAGNOPER-BARBARASTANA ZEROOTTO4 - 3
3 Tre Pini Borgoratti venerdì 24/11/2023
21:45
LERCARI FUORI CORSOLER-PERPERDER BREMA VALBISAGNO3 - 8
3 Ledakos Nervi domenica 26/11/2023
19:00
SCHALKE ZERO FIATOSCH-ANDANDREA DORIA CALCIO3 - 6
3 Oregina domenica 26/11/2023
19:00
RIUNDA LYONSRIU-BARBARASTANA ZEROOTTO10 - 1
3 Coronata Blu domenica 26/11/2023
20:00
NOTTHINGAM WHARFNOT-ATHATHLETIC VALBISAGNO9 - 0
3 San Luca Stadium domenica 26/11/2023
20:00
ASSOCIAZIONE GAU ASDASS-BOCBOCA ARMY1 - 10
4 San Luca Stadium venerdì 01/12/2023
21:00
ATHLETIC VALBISAGNOATH-ANDANDREA DORIA CALCIO3 - 5
4 Ledakos Nervi domenica 03/12/2023
18:00
BARASTANA ZEROOTTOBAR-ASSASSOCIAZIONE GAU ASD2 - 3
4 Ledakos Nervi domenica 03/12/2023
19:00
SCHALKE ZERO FIATOSCH-RIURIUNDA LYONS4 - 7
4 San Luca Stadium domenica 03/12/2023
20:00
BOCA ARMYBOC-LERLERCARI FUORI CORSO4 - 1
4 San Luca Stadium domenica 03/12/2023
21:00
PERDER BREMA VALBISAGNOPER-NOTNOTTHINGAM WHARF6 - 2
5 Ledakos Nervi domenica 10/12/2023
18:00
BARASTANA ZEROOTTOBAR-ATHATHLETIC VALBISAGNO8 - 2
5 Ledakos Nervi domenica 10/12/2023
19:00
SCHALKE ZERO FIATOSCH-BOCBOCA ARMY5 - 6
5 Oregina domenica 10/12/2023
19:00
RIUNDA LYONSRIU-PERPERDER BREMA VALBISAGNO9 - 4
5 San Luca Stadium domenica 10/12/2023
20:00
ASSOCIAZIONE GAU ASDASS-ANDANDREA DORIA CALCIO3 - 12
5 Coronata Blu domenica 10/12/2023
20:00
LERCARI FUORI CORSOLER-NOTNOTTHINGAM WHARF5 - 5
6 San Luca Stadium venerdì 15/12/2023
21:00
ATHLETIC VALBISAGNOATH-BOCBOCA ARMY2 - 9
6 Ledakos Nervi domenica 17/12/2023
19:00
ANDREA DORIA CALCIOAND-BARBARASTANA ZEROOTTO3 - 4
6 Coronata Blu domenica 17/12/2023
20:00
NOTTHINGAM WHARFNOT-RIURIUNDA LYONS4 - 15
6 San Luca Stadium domenica 17/12/2023
20:00
ASSOCIAZIONE GAU ASDASS-LERLERCARI FUORI CORSO2 - 1
6 San Luca Stadium domenica 17/12/2023
21:00
PERDER BREMA VALBISAGNOPER-SCHSCHALKE ZERO FIATO5 - 3
7 San Luca Stadium venerdì 12/01/2024
21:00
PERDER BREMA VALBISAGNOPER-ATHATHLETIC VALBISAGNO13 - 1
7 Ledakos Nervi domenica 14/01/2024
18:00
BARASTANA ZEROOTTOBAR-LERLERCARI FUORI CORSO3 - 2
7 Ledakos Nervi domenica 14/01/2024
19:00
SCHALKE ZERO FIATOSCH-NOTNOTTHINGAM WHARF13 - 5
7 Oregina domenica 14/01/2024
19:00
RIUNDA LYONSRIU-ASSASSOCIAZIONE GAU ASD7 - 0
7 San Luca Stadium domenica 14/01/2024
20:00
BOCA ARMYBOC-ANDANDREA DORIA CALCIO4 - 5
8 Tre Pini Borgoratti venerdì 19/01/2024
21:45
LERCARI FUORI CORSOLER-RIURIUNDA LYONS4 - 11
8 Ledakos Nervi domenica 21/01/2024
18:00
BARASTANA ZEROOTTOBAR-SCHSCHALKE ZERO FIATO2 - 7
8 Ledakos Nervi domenica 21/01/2024
19:00
ANDREA DORIA CALCIOAND-NOTNOTTHINGAM WHARF7 - 6
8 San Luca Stadium domenica 21/01/2024
20:00
BOCA ARMYBOC-PERPERDER BREMA VALBISAGNO11 - 0
8 San Luca Stadium domenica 21/01/2024
21:00
ATHLETIC VALBISAGNOATH-ASSASSOCIAZIONE GAU ASD1 - 3
9 Tre Pini Borgoratti venerdì 26/01/2024
21:45
LERCARI FUORI CORSOLER-SCHSCHALKE ZERO FIATO2 - 3
9 Ledakos Nervi domenica 28/01/2024
19:00
ANDREA DORIA CALCIOAND-PERPERDER BREMA VALBISAGNO4 - 6
9 Oregina domenica 28/01/2024
19:00
RIUNDA LYONSRIU-ATHATHLETIC VALBISAGNO6 - 1
9 San Luca Stadium domenica 28/01/2024
20:00
BOCA ARMYBOC-BARBARASTANA ZEROOTTO6 - 0
9 Coronata Blu domenica 28/01/2024
20:00
NOTTHINGAM WHARFNOT-ASSASSOCIAZIONE GAU ASD3 - 5
10 San Luca Stadium venerdì 09/02/2024
21:00
ATHLETIC VALBISAGNOATH-SCHSCHALKE ZERO FIATO3 - 3
10 Tre Pini Borgoratti venerdì 09/02/2024
21:45
LERCARI FUORI CORSOLER-ANDANDREA DORIA CALCIO3 - 7
10 San Luca Stadium domenica 11/02/2024
19:00
PERDER BREMA VALBISAGNOPER-ASSASSOCIAZIONE GAU ASD2 - 5
10 San Luca Stadium domenica 11/02/2024
21:00
BOCA ARMYBOC-RIURIUNDA LYONS5 - 2
10 Coronata Blu domenica 11/02/2024
21:00
NOTTHINGAM WHARFNOT-BARBARASTANA ZEROOTTO4 - 7
11 Tre Pini Borgoratti venerdì 16/02/2024
21:45
LERCARI FUORI CORSOLER-ATHATHLETIC VALBISAGNO5 - 5
11 Ledakos Nervi domenica 18/02/2024
18:00
BARASTANA ZEROOTTOBAR-PERPERDER BREMA VALBISAGNO1 - 6
11 Oregina domenica 18/02/2024
19:00
RIUNDA LYONSRIU-ANDANDREA DORIA CALCIO6 - 1
11 Ledakos Nervi domenica 18/02/2024
19:00
SCHALKE ZERO FIATOSCH-ASSASSOCIAZIONE GAU ASD5 - 2
11 San Luca Stadium domenica 18/02/2024
20:00
BOCA ARMYBOC-NOTNOTTHINGAM WHARF3 - 2
12 Ledakos Nervi domenica 25/02/2024
18:00
BARASTANA ZEROOTTOBAR-RIURIUNDA LYONS2 - 5
12 Ledakos Nervi domenica 25/02/2024
19:00
ANDREA DORIA CALCIOAND-SCHSCHALKE ZERO FIATO5 - 5
12 San Luca Stadium domenica 25/02/2024
19:00
PERDER BREMA VALBISAGNOPER-LERLERCARI FUORI CORSO5 - 2
12 San Luca Stadium domenica 25/02/2024
20:00
BOCA ARMYBOC-ASSASSOCIAZIONE GAU ASD6 - 0
12 San Luca Stadium domenica 25/02/2024
21:00
ATHLETIC VALBISAGNOATH-NOTNOTTHINGAM WHARF5 - 9
13 Tre Pini Borgoratti venerdì 01/03/2024
21:45
LERCARI FUORI CORSOLER-BOCBOCA ARMY1 - 9
13 Oregina domenica 03/03/2024
19:00
RIUNDA LYONSRIU-SCHSCHALKE ZERO FIATO7 - 2
13 Ledakos Nervi domenica 03/03/2024
19:00
ANDREA DORIA CALCIOAND-ATHATHLETIC VALBISAGNO4 - 2
13 Coronata Blu domenica 03/03/2024
20:00
NOTTHINGAM WHARFNOT-PERPERDER BREMA VALBISAGNO7 - 7
13 San Luca Stadium domenica 03/03/2024
20:00
ASSOCIAZIONE GAU ASDASS-BARBARASTANA ZEROOTTO7 - 3
14 San Luca Stadium venerdì 08/03/2024
21:00
ATHLETIC VALBISAGNOATH-BARBARASTANA ZEROOTTO2 - 6
14 Ledakos Nervi domenica 10/03/2024
19:00
ANDREA DORIA CALCIOAND-ASSASSOCIAZIONE GAU ASD8 - 6
14 San Luca Stadium domenica 10/03/2024
19:00
PERDER BREMA VALBISAGNOPER-RIURIUNDA LYONS2 - 7
14 San Luca Stadium domenica 10/03/2024
20:00
BOCA ARMYBOC-SCHSCHALKE ZERO FIATO2 - 2
14 Coronata Blu domenica 10/03/2024
20:00
NOTTHINGAM WHARFNOT-LERLERCARI FUORI CORSO4 - 6
15 Tre Pini Borgoratti venerdì 15/03/2024
21:45
LERCARI FUORI CORSOLER-ASSASSOCIAZIONE GAU ASD6 - 4
15 Ledakos Nervi domenica 17/03/2024
18:00
BARASTANA ZEROOTTOBAR-ANDANDREA DORIA CALCIO3 - 3
15 Ledakos Nervi domenica 17/03/2024
19:00
SCHALKE ZERO FIATOSCH-PERPERDER BREMA VALBISAGNO4 - 4
15 Oregina domenica 17/03/2024
19:00
RIUNDA LYONSRIU-NOTNOTTHINGAM WHARF11 - 3
15 San Luca Stadium domenica 17/03/2024
20:00
BOCA ARMYBOC-ATHATHLETIC VALBISAGNO13 - 0
16 San Luca Stadium venerdì 22/03/2024
21:00
ATHLETIC VALBISAGNOATH-PERPERDER BREMA VALBISAGNO3 - 3
16 Tre Pini Borgoratti venerdì 22/03/2024
21:45
LERCARI FUORI CORSOLER-BARBARASTANA ZEROOTTO3 - 5
16 Ledakos Nervi domenica 24/03/2024
19:00
ANDREA DORIA CALCIOAND-BOCBOCA ARMY1 - 10
16 Coronata Blu domenica 24/03/2024
20:00
NOTTHINGAM WHARFNOT-SCHSCHALKE ZERO FIATO7 - 12
16 San Luca Stadium domenica 24/03/2024
20:00
ASSOCIAZIONE GAU ASDASS-RIURIUNDA LYONS0 - 11
17 San Luca Stadium venerdì 05/04/2024
21:00
ASSOCIAZIONE GAU ASDASS-ATHATHLETIC VALBISAGNO5 - 3
17 Ledakos Nervi domenica 07/04/2024
19:00
SCHALKE ZERO FIATOSCH-BARBARASTANA ZEROOTTO6 - 4
17 Oregina domenica 07/04/2024
19:00
RIUNDA LYONSRIU-LERLERCARI FUORI CORSO11 - 2
17 San Luca Stadium domenica 07/04/2024
19:00
PERDER BREMA VALBISAGNOPER-BOCBOCA ARMY4 - 5
17 Coronata Blu domenica 07/04/2024
20:00
NOTTHINGAM WHARFNOT-ANDANDREA DORIA CALCIO2 - 4
18 San Luca Stadium venerdì 12/04/2024
21:00
ATHLETIC VALBISAGNOATH-RIURIUNDA LYONS0 - 5 Rinuncia ATHLETIC VALBISAGNO: Ammenda € 60
18 Ledakos Nervi domenica 14/04/2024
18:00
BARASTANA ZEROOTTOBAR-BOCBOCA ARMY3 - 3
18 San Luca Stadium domenica 14/04/2024
19:00
PERDER BREMA VALBISAGNOPER-ANDANDREA DORIA CALCIO0 - 2
18 Ledakos Nervi domenica 14/04/2024
19:00
SCHALKE ZERO FIATOSCH-LERLERCARI FUORI CORSO8 - 2
18 San Luca Stadium domenica 14/04/2024
20:00
ASSOCIAZIONE GAU ASDASS-NOTNOTTHINGAM WHARF4 - 2