2023 Campionato a 5 / Girone Futsal

I dati riportati all'interno del sito hanno solo valore "giornalistico" e non sono aggiornati in tempo reale.
I tesserati FIGC indicati sono quelli comunicati dalle Squadre all'atto dell'iscrizione o in fase di tesseramento: i tesserati FIGC indicati sul sito, hanno ottenuto regolare NULLAOSTA dalla società di appartenenza.
Per le verifiche ufficiali fare unicamente riferimento alla documentazione presente in sede e ai Comunicati Ufficiali.

I dati riportati nei presenti tabellini fanno riferimento al rapporto arbitrale. Eventuali annotazioni o segnalazioni vanno comunicate a: info@calcioliguria.com

Chiudi

Calendario
N. Giorn Campo Data
Orario
Risultato
1 San Biagio giovedì 30/11/2023
21:00
KARERUKAR-ALBALBA PONT FUTSAL13 - 8
1 Valleverde Recco giovedì 30/11/2023
21:30
LEVANTE CASALEV-ACUA.C. UMSHOT 20117 - 3
1 San Biagio venerdì 01/12/2023
21:00
GLOBAL PONTEGGIGLO-OFFOFFICINA SOCCORSO RIOTTI7 - 1
1 Marina Park venerdì 26/01/2024
21:00
CLUB SPORTIVO SILENZIOSO GENOVAREA-ACDDEPORTIVO NERVI 1997 A.C.D.3 - 5
2 San Siro Nervi lunedì 04/12/2023
20:45
DEPORTIVO NERVI 1997 A.C.D.ACD-OFFOFFICINA SOCCORSO RIOTTI6 - 10
2 San Biagio giovedì 07/12/2023
20:00
ALBA PONT FUTSALALB-ACUA.C. UMSHOT 20117 - 4
2 San Biagio giovedì 07/12/2023
21:00
KARERUKAR-GLOGLOBAL PONTEGGI5 - 7
2 Valleverde Recco giovedì 07/12/2023
21:30
LEVANTE CASALEV-REACLUB SPORTIVO SILENZIOSO GENOVA8 - 3
3 San Siro Nervi lunedì 11/12/2023
20:45
DEPORTIVO NERVI 1997 A.C.D.ACD-LEVLEVANTE CASA1 - 5
3 Marina Park lunedì 11/12/2023
22:00
A.C. UMSHOT 2011ACU-KARKARERU3 - 8
3 San Biagio venerdì 15/12/2023
21:00
GLOBAL PONTEGGIGLO-REACLUB SPORTIVO SILENZIOSO GENOVA4 - 6
3 Valleverde Recco venerdì 15/12/2023
21:00
OFFICINA SOCCORSO RIOTTIOFF-ALBALBA PONT FUTSAL6 - 10
4 Marina Park lunedì 18/12/2023
22:00
A.C. UMSHOT 2011ACU-GLOGLOBAL PONTEGGI1 - 4
4 San Biagio giovedì 21/12/2023
20:00
ALBA PONT FUTSALALB-REACLUB SPORTIVO SILENZIOSO GENOVA7 - 5
4 San Biagio giovedì 21/12/2023
21:00
KARERUKAR-ACDDEPORTIVO NERVI 1997 A.C.D.11 - 5
4 Valleverde Recco giovedì 21/12/2023
21:30
LEVANTE CASALEV-OFFOFFICINA SOCCORSO RIOTTI3 - 5
5 San Siro Nervi lunedì 08/01/2024
20:45
DEPORTIVO NERVI 1997 A.C.D.ACD-ALBALBA PONT FUTSAL10 - 15
5 San Biagio giovedì 11/01/2024
21:00
KARERUKAR-OFFOFFICINA SOCCORSO RIOTTI7 - 6
5 San Biagio venerdì 12/01/2024
21:00
GLOBAL PONTEGGIGLO-LEVLEVANTE CASA12 - 5
5 Marina Park venerdì 09/02/2024
21:00
CLUB SPORTIVO SILENZIOSO GENOVAREA-ACUA.C. UMSHOT 20111 - 7
6 Marina Park lunedì 15/01/2024
22:00
A.C. UMSHOT 2011ACU-ACDDEPORTIVO NERVI 1997 A.C.D.8 - 2
6 Valleverde Recco giovedì 18/01/2024
21:30
LEVANTE CASALEV-KARKARERU4 - 9
6 Valleverde Recco venerdì 19/01/2024
21:00
OFFICINA SOCCORSO RIOTTIOFF-REACLUB SPORTIVO SILENZIOSO GENOVA12 - 4
6 San Biagio venerdì 19/01/2024
21:00
GLOBAL PONTEGGIGLO-ALBALBA PONT FUTSAL5 - 2
7 San Biagio giovedì 01/02/2024
20:00
ALBA PONT FUTSALALB-LEVLEVANTE CASA5 - 3
7 Marina Park venerdì 02/02/2024
21:00
CLUB SPORTIVO SILENZIOSO GENOVAREA-KARKARERU6 - 12
7 Valleverde Recco venerdì 02/02/2024
21:00
OFFICINA SOCCORSO RIOTTIOFF-ACUA.C. UMSHOT 20116 - 3
7 San Biagio venerdì 02/02/2024
21:00
GLOBAL PONTEGGIGLO-ACDDEPORTIVO NERVI 1997 A.C.D.8 - 5
8 San Siro Nervi lunedì 05/02/2024
20:45
DEPORTIVO NERVI 1997 A.C.D.ACD-REACLUB SPORTIVO SILENZIOSO GENOVA8 - 4
8 Marina Park lunedì 05/02/2024
22:00
A.C. UMSHOT 2011ACU-LEVLEVANTE CASA5 - 3
8 San Biagio giovedì 08/02/2024
20:00
ALBA PONT FUTSALALB-KARKARERU6 - 7
8 Valleverde Recco venerdì 09/02/2024
21:00
OFFICINA SOCCORSO RIOTTIOFF-GLOGLOBAL PONTEGGI9 - 3
9 Marina Park lunedì 12/02/2024
22:00
A.C. UMSHOT 2011ACU-ALBALBA PONT FUTSAL5 - 0 Rinuncia ALBA PONT: ammenda € 20
9 Marina Park venerdì 16/02/2024
21:00
CLUB SPORTIVO SILENZIOSO GENOVAREA-LEVLEVANTE CASA1 - 6
9 San Biagio venerdì 16/02/2024
21:00
GLOBAL PONTEGGIGLO-KARKARERU11 - 5
9 Valleverde Recco venerdì 16/02/2024
21:00
OFFICINA SOCCORSO RIOTTIOFF-ACDDEPORTIVO NERVI 1997 A.C.D.7 - 5
10 San Biagio giovedì 22/02/2024
20:00
ALBA PONT FUTSALALB-OFFOFFICINA SOCCORSO RIOTTI5 - 6
10 San Biagio giovedì 22/02/2024
21:00
KARERUKAR-ACUA.C. UMSHOT 20116 - 2
10 Valleverde Recco giovedì 22/02/2024
21:30
LEVANTE CASALEV-ACDDEPORTIVO NERVI 1997 A.C.D.8 - 3
10 Marina Park venerdì 23/02/2024
21:00
CLUB SPORTIVO SILENZIOSO GENOVAREA-GLOGLOBAL PONTEGGI5 - 12
11 San Siro Nervi giovedì 07/03/2024
20:45
DEPORTIVO NERVI 1997 A.C.D.ACD-KARKARERU8 - 16
11 San Biagio venerdì 08/03/2024
21:00
GLOBAL PONTEGGIGLO-ACUA.C. UMSHOT 201110 - 6
11 Marina Park venerdì 08/03/2024
21:00
CLUB SPORTIVO SILENZIOSO GENOVAREA-ALBALBA PONT FUTSAL5 - 6
11 Valleverde Recco venerdì 08/03/2024
21:00
OFFICINA SOCCORSO RIOTTIOFF-LEVLEVANTE CASA7 - 6
12 Marina Park lunedì 11/03/2024
22:00
A.C. UMSHOT 2011ACU-REACLUB SPORTIVO SILENZIOSO GENOVA11 - 3
12 San Biagio giovedì 14/03/2024
20:00
ALBA PONT FUTSALALB-ACDDEPORTIVO NERVI 1997 A.C.D.12 - 6
12 Valleverde Recco giovedì 14/03/2024
21:30
LEVANTE CASALEV-GLOGLOBAL PONTEGGI4 - 7
12 Valleverde Recco venerdì 15/03/2024
21:00
OFFICINA SOCCORSO RIOTTIOFF-KARKARERU3 - 5
13 San Siro Nervi lunedì 18/03/2024
20:45
DEPORTIVO NERVI 1997 A.C.D.ACD-ACUA.C. UMSHOT 20115 - 5
13 San Biagio giovedì 21/03/2024
20:00
ALBA PONT FUTSALALB-GLOGLOBAL PONTEGGI5 - 4
13 San Biagio giovedì 21/03/2024
21:00
KARERUKAR-LEVLEVANTE CASA9 - 3
13 Marina Park venerdì 22/03/2024
21:00
CLUB SPORTIVO SILENZIOSO GENOVAREA-OFFOFFICINA SOCCORSO RIOTTI0 - 5 Rinuncia CLUB SILENZIOSO: Ammenda € 20
14 San Siro Nervi lunedì 25/03/2024
20:45
DEPORTIVO NERVI 1997 A.C.D.ACD-GLOGLOBAL PONTEGGI6 - 9
14 Marina Park lunedì 25/03/2024
22:00
A.C. UMSHOT 2011ACU-OFFOFFICINA SOCCORSO RIOTTI7 - 9
14 San Biagio giovedì 28/03/2024
21:00
KARERUKAR-REACLUB SPORTIVO SILENZIOSO GENOVA5 - 0 Rinuncia CLUB SILENZIOSO: Ammenda € 60
14 Valleverde Recco giovedì 28/03/2024
21:30
LEVANTE CASALEV-ALBALBA PONT FUTSAL9 - 8