2023 Campionato a 5 / Girone Easy

I dati riportati all'interno del sito hanno solo valore "giornalistico" e non sono aggiornati in tempo reale.
I tesserati FIGC indicati sono quelli comunicati dalle Squadre all'atto dell'iscrizione o in fase di tesseramento: i tesserati FIGC indicati sul sito, hanno ottenuto regolare NULLAOSTA dalla società di appartenenza.
Per le verifiche ufficiali fare unicamente riferimento alla documentazione presente in sede e ai Comunicati Ufficiali.

I dati riportati nei presenti tabellini fanno riferimento al rapporto arbitrale. Eventuali annotazioni o segnalazioni vanno comunicate a: info@calcioliguria.com

Chiudi

Calendario
N. Giorn Campo Data
Orario
Risultato
1 San Biagio lunedì 27/11/2023
20:00
VALPONTE U.S. FUTSALVAL-TIFTI. FA. EDILIZIA9 - 4
1 San Biagio martedì 28/11/2023
22:00
FOLSTER 1998REA-ZENZENEIZE1 - 9
1 San Biagio mercoledì 29/11/2023
21:00
I SARACENIISA-LAPLA PAMPA GEO6 - 0
1 San Biagio giovedì 30/11/2023
20:00
KF SERVICE ALL IN MARASSI ALL-NEWNEW CASTLE ZENA2 - 6
2 San Biagio lunedì 04/12/2023
21:00
ZENEIZEZEN-LAPLA PAMPA GEO17 - 4
2 San Biagio martedì 05/12/2023
22:00
FOLSTER 1998REA-ALLKF SERVICE ALL IN MARASSI 1 - 5
2 San Biagio mercoledì 06/12/2023
21:00
TI. FA. EDILIZIATIF-NEWNEW CASTLE ZENA1 - 3
2 San Biagio lunedì 22/01/2024
20:00
VALPONTE U.S. FUTSALVAL-ISAI SARACENI9 - 4
3 San Biagio lunedì 11/12/2023
20:00
LA PAMPA GEOLAP-REAFOLSTER 19985 - 10
3 San Biagio mercoledì 13/12/2023
21:00
TI. FA. EDILIZIATIF-ISAI SARACENI7 - 6
3 San Biagio giovedì 14/12/2023
20:00
KF SERVICE ALL IN MARASSI ALL-VALVALPONTE U.S. FUTSAL3 - 4
3 San Biagio venerdì 15/12/2023
20:00
NEW CASTLE ZENANEW-ZENZENEIZE5 - 5
4 San Biagio lunedì 18/12/2023
20:00
LA PAMPA GEOLAP-ALLKF SERVICE ALL IN MARASSI 2 - 7
4 San Biagio lunedì 18/12/2023
21:00
ZENEIZEZEN-VALVALPONTE U.S. FUTSAL3 - 5
4 San Biagio martedì 19/12/2023
22:00
FOLSTER 1998REA-TIFTI. FA. EDILIZIA1 - 11
4 San Biagio mercoledì 20/12/2023
21:00
I SARACENIISA-NEWNEW CASTLE ZENA2 - 8
5 San Biagio lunedì 08/01/2024
20:00
VALPONTE U.S. FUTSALVAL-LAPLA PAMPA GEO10 - 7
5 San Biagio martedì 09/01/2024
22:00
FOLSTER 1998REA-NEWNEW CASTLE ZENA4 - 13
5 San Biagio mercoledì 10/01/2024
21:00
TI. FA. EDILIZIATIF-ZENZENEIZE3 - 3
5 San Biagio giovedì 11/01/2024
20:00
KF SERVICE ALL IN MARASSI ALL-ISAI SARACENI1 - 6
6 San Biagio lunedì 15/01/2024
20:00
LA PAMPA GEOLAP-TIFTI. FA. EDILIZIA4 - 9
6 San Biagio mercoledì 17/01/2024
21:00
I SARACENIISA-REAFOLSTER 199810 - 1
6 San Biagio giovedì 18/01/2024
20:00
KF SERVICE ALL IN MARASSI ALL-ZENZENEIZE5 - 6
6 San Biagio giovedì 18/01/2024
21:00
NEW CASTLE ZENANEW-VALVALPONTE U.S. FUTSAL7 - 4
7 San Biagio lunedì 29/01/2024
20:00
VALPONTE U.S. FUTSALVAL-REAFOLSTER 19989 - 1
7 San Biagio lunedì 29/01/2024
21:00
ZENEIZEZEN-ISAI SARACENI4 - 4
7 San Biagio mercoledì 31/01/2024
21:00
TI. FA. EDILIZIATIF-ALLKF SERVICE ALL IN MARASSI 10 - 5
7 San Biagio giovedì 01/02/2024
21:00
NEW CASTLE ZENANEW-LAPLA PAMPA GEO8 - 4
8 San Biagio lunedì 05/02/2024
20:00
LA PAMPA GEOLAP-ISAI SARACENI5 - 4
8 San Biagio lunedì 05/02/2024
21:00
ZENEIZEZEN-REAFOLSTER 19986 - 1
8 San Biagio mercoledì 07/02/2024
21:00
TI. FA. EDILIZIATIF-VALVALPONTE U.S. FUTSAL7 - 4
8 San Biagio giovedì 08/02/2024
21:00
NEW CASTLE ZENANEW-ALLKF SERVICE ALL IN MARASSI 4 - 4
9 San Biagio lunedì 12/02/2024
20:00
LA PAMPA GEOLAP-ZENZENEIZE5 - 9
9 San Biagio mercoledì 14/02/2024
21:00
I SARACENIISA-VALVALPONTE U.S. FUTSAL4 - 2
9 San Biagio giovedì 15/02/2024
20:00
KF SERVICE ALL IN MARASSI ALL-REAFOLSTER 199812 - 2
9 San Biagio giovedì 15/02/2024
21:00
NEW CASTLE ZENANEW-TIFTI. FA. EDILIZIA1 - 6
10 San Biagio lunedì 19/02/2024
20:00
VALPONTE U.S. FUTSALVAL-ALLKF SERVICE ALL IN MARASSI 12 - 7
10 San Biagio lunedì 19/02/2024
21:00
ZENEIZEZEN-NEWNEW CASTLE ZENA2 - 8
10 San Biagio martedì 20/02/2024
22:00
FOLSTER 1998REA-LAPLA PAMPA GEO6 - 12
10 San Biagio mercoledì 21/02/2024
21:00
I SARACENIISA-TIFTI. FA. EDILIZIA8 - 14
11 San Biagio lunedì 04/03/2024
20:00
VALPONTE U.S. FUTSALVAL-ZENZENEIZE2 - 7
11 San Biagio mercoledì 06/03/2024
21:00
TI. FA. EDILIZIATIF-REAFOLSTER 199820 - 5
11 San Biagio giovedì 07/03/2024
20:00
KF SERVICE ALL IN MARASSI ALL-LAPLA PAMPA GEO2 - 8
11 San Biagio venerdì 15/03/2024
21:00
NEW CASTLE ZENANEW-ISAI SARACENI5 - 3
12 San Biagio lunedì 11/03/2024
20:00
LA PAMPA GEOLAP-VALVALPONTE U.S. FUTSAL4 - 11
12 San Biagio lunedì 11/03/2024
21:00
ZENEIZEZEN-TIFTI. FA. EDILIZIA5 - 1
12 San Biagio mercoledì 13/03/2024
21:00
I SARACENIISA-ALLKF SERVICE ALL IN MARASSI 4 - 4
12 - giovedì 14/03/2024
21:00
NEW CASTLE ZENANEW-REAFOLSTER 19987 - 1
13 San Biagio lunedì 18/03/2024
20:00
VALPONTE U.S. FUTSALVAL-NEWNEW CASTLE ZENA3 - 8
13 San Biagio lunedì 18/03/2024
21:00
ZENEIZEZEN-ALLKF SERVICE ALL IN MARASSI 7 - 1
13 San Biagio martedì 19/03/2024
22:00
FOLSTER 1998REA-ISAI SARACENI1 - 13
13 San Biagio mercoledì 20/03/2024
21:00
TI. FA. EDILIZIATIF-LAPLA PAMPA GEO21 - 3
14 San Biagio lunedì 25/03/2024
20:00
LA PAMPA GEOLAP-NEWNEW CASTLE ZENA1 - 13
14 San Biagio martedì 26/03/2024
22:00
FOLSTER 1998REA-VALVALPONTE U.S. FUTSAL3 - 9
14 San Biagio mercoledì 27/03/2024
21:00
I SARACENIISA-ZENZENEIZE5 - 8
14 San Biagio giovedì 28/03/2024
20:00
KF SERVICE ALL IN MARASSI ALL-TIFTI. FA. EDILIZIA3 - 15