2017 Over 40 / Girone B

I dati riportati all'interno del sito hanno solo valore "giornalistico" e non sono aggiornati in tempo reale.
I tesserati FIGC indicati sono quelli comunicati dalle Squadre all'atto dell'iscrizione o in fase di tesseramento: i tesserati FIGC indicati sul sito, hanno ottenuto regolare NULLAOSTA dalla società di appartenenza.
Per le verifiche ufficiali fare unicamente riferimento alla documentazione presente in sede e ai Comunicati Ufficiali.

I dati riportati nei presenti tabellini fanno riferimento al rapporto arbitrale. Eventuali annotazioni o segnalazioni vanno comunicate a: info@calcioliguria.com

Chiudi

Info

Statistiche arbitro
stagione gare Ammonizione Espulsione
2023/24200
2022/2332251
2021/2252492
2019/2080623
2018/1960683
2017/181019816
2016/171240

Partite arbitrate in stagione
data ora partita Ammonizione Espulsione
21/05/201819:00 BELINENSES F.C. - U.C.D. FARA 7 0
15/05/201819:00 TEAM COOPSERVICE - LIVERPOLLI 3 0
09/05/201820:00 PATATHINAYKOS - F.C. CANEPA 1 0
07/05/201819:00 BELINENSES F.C. - CHAMPA FOOTBALL CLUB 1 0
04/05/201821:00 CARROZZERIA STADIO - G.M.G. srl 0 0
03/05/201822:00 COGOLETANA - FERRAMENTA F.LLI VENTO 0 0
02/05/201822:00 FC TEMPLARI - AC TORTUGA 0 0
23/04/201822:00 LIONS F.C. - FALCON NCL 2 0
23/04/201820:00 STELLA ROSSA CREVARI - BIANCOBLU U.C. 1 0
19/04/201822:00 URUK HAI - WERDER SANTE 0 0
19/04/201821:00 FERRAMENTA F.LLI VENTO - PASTIFICIO ARTIGIANO SESTRI PONENTE 0 0
18/04/201822:00 ZAGA FC - PRA EINDHOVEN 0 0
18/04/201821:00 OLYMPIQUE ZENA 2000 - BIANCOBLU U.C. 1 0
17/04/201821:00 CARROZZERIA STADIO - AMICI DI BEPPE 0 0
12/04/201822:00 FIESCHINE 1999 S.S - BUBBLE TEAM 45 4 0
12/04/201820:00 BOX 58 - GLI INTOCCABILI SSD ZACCARIA 3 0
10/04/201821:00 COGOLETANA - ATLETICO LILLIPUT 0 0
09/04/201822:00 ABBAIATA - CANTERA FUTBALL CLUB 0 0
09/04/201820:00 RECREATIVO MILENA - FAUVES F.C. 4 4
04/04/201822:00 ATLETICO NERVI - C.S. SANTA BARBARA 0 0
04/04/201821:00 ZENAIKOS - HAMMARBY IF 0 0
03/04/201822:00 D.R.G. TRASPORTI 40 - CARROZZERIA STADIO 0 2
03/04/201820:00 ZENA COUNTY FC 2013 - MOJITO F.C. 0 0
28/03/201822:00 EDIL NIKOLA - REAL AMICI 0 0
26/03/201822:00 SCHALKELLETTO - A.C. FIUMARESE 0 0
26/03/201820:00 RECREATIVO MILENA - FC TEMPLARI 3 0
22/03/201822:00 ASTON VILLA SCASSI 1994 - ORANJE BOOM FC 0 0
22/03/201821:00 C.A. BOCA SENIOR - PETRONIESE 1998 1 0
20/03/201822:00 ATLETICO PETONE - NUOVA VALPOLCEVERA 1 0
20/03/201820:00 I GALACTICOS B - EDIL NIKOLA 0 0
19/03/201820:00 ANPI CAMPESE - VECCHIO 2S 0 0
15/03/201821:00 C.A. BOCA SENIOR - EDIL NIKOLA 1 0
15/03/201819:00 SPORTING ZENA F.C. - U.C.D. FARA 4 0
14/03/201821:00 NEW BLEU EAGLES 2.0 - HAMMARBY IF 2 0
14/03/201820:00 SAMPI4CONDO - ZYZIS F.C. 7 2
12/03/201821:00 BIG APPLE SESTRI - SAN FRUTTUOSO A.C. 3 0
12/03/201819:00 RIVER PEGLI - ATLETICO BALILLA 0 0
07/03/201822:00 OLD SHITS - BLU OPTICAL RECCO 1 0
07/03/201821:00 VECCHIO 2S - I GALACTICOS B 0 0
06/03/201822:00 CARRAPIPPI F.C. - VIVA MICHI 4 0
06/03/201821:00 CARROZZERIA STADIO - RIVER RECCO F.C. 1 0
27/02/201822:00 ATLETICO PETONE - VIVA MICHI 0 0
27/02/201821:00 F.C. BOCAZENA - CARRAPIPPI F.C. 0 0
22/02/201821:00 VENTIEVENTI - PASTIFICIO ARTIGIANO SESTRI PONENTE 0 0
22/02/201820:00 PATATHINAYKOS - B & B LUNAROLO 0 2
20/02/201821:00 ATLETICO LILLIPUT - RIVER RECCO F.C. 0 0
20/02/201819:00 ATLETICO BALILLA - BELINENSES F.C. 0 0
19/02/201820:00 ANPI CAMPESE - EDIL NIKOLA 2 0
15/02/201820:00 REAL CALCAGNO - BAR DIANA 0 0
14/02/201822:00 IGNORANTEAM - ORANJE BOOM FC 0 2
14/02/201821:00 VECCHIO 2S - C.A. BOCA SENIOR 2 0
08/02/201822:00 F.D. NAPOLI - HAVANA CLUB F.C. 1 0
08/02/201820:00 BESIKTAS - KING SIZE UNITED 0 0
06/02/201821:00 ATLETICO TS - ATLETICO PETONE 0 0
06/02/201819:00 U.S. EATALY - TEAM COOPSERVICE 0 0
02/02/201820:00 BOCA SENIOR 2010 - PATATHINAYKOS 0 0
01/02/201821:00 HAVANA CLUB F.C. - ATLETICO GIOVANETTI 0 0
01/02/201819:00 SPORTING ZENA F.C. - CHAMPA FOOTBALL CLUB 2 0
31/01/201822:00 EDIL NIKOLA - BLU OPTICAL RECCO 0 0
31/01/201820:00 PASTIFICIO ARTIGIANO SESTRI PONENTE - FERRAMENTA F.LLI VENTO 2 0
30/01/201821:00 STELLA ROSSA CREVARI - NUOVA VALPOLCEVERA 2 0
30/01/201819:00 TEAM COOPSERVICE - ATLETICO BALILLA 2 0
10/01/201821:00 VALPONTE 1986 U.S. - ZENAIKOS 0 0
10/01/201819:00 F.C. MARACAIBO - U.S. EATALY 0 0
09/01/201822:00 REAL AMICI - EDIL NIKOLA 0 0
22/12/201720:00 BOX 58 - ATLETICO GIOVANETTI 0 0
22/12/201719:00 CLUSTER FCA GETRIN - TEAM COOPSERVICE 1 0
20/12/201722:00 DINAMO CALABRIA - SAN FRUTTUOSO A.C. 0 0
20/12/201720:00 ANNI 60 SHEFFIELD FC LEGEND - G.M.G. srl 0 0
14/12/201722:00 DERRICK CONTAINER - WERDER SANTE 0 0
13/12/201722:00 TERCESI F.C. - OLYMPIQUE ZENA 2000 0 0
13/12/201721:00 EVOLGO - ATLETICO OUTSIDERS 3 0
07/12/201721:00 HAVANA CLUB F.C. - GLI INTOCCABILI SSD ZACCARIA 0 0
07/12/201719:00 U.C.D. FARA - VANDEMOORTELE 0 0
06/12/201721:00 VALPONTE 1986 U.S. - OLYMPIQUE ZENA 2000 0 1
06/12/201720:00 I GALACTICOS A - G.M.G. srl 0 0
30/11/201722:00 URUK HAI - KING SIZE UNITED 6 2
30/11/201720:00 BESIKTAS - DERRICK CONTAINER 0 0
29/11/201720:00 PASTIFICIO ARTIGIANO SESTRI PONENTE - FIESCHINE 1999 S.S 0 0
28/11/201722:00 BIRRAREAL F.C. - PRA EINDHOVEN 0 0
27/11/201722:00 CANTERA FUTBALL CLUB - TECNOCAMPO 4 0
22/11/201721:00 HAMMARBY IF - HUNGRY BOARS FC 0 0
22/11/201719:00 CHAMPA FOOTBALL CLUB - TERRONES 0 0
21/11/201721:00 F.C. BOCAZENA - ANTISPORTIVA STURLA 1 0
21/11/201719:00 U.S. EATALY - PALMARO UNITED 1 0
20/11/201722:00 MAGIC GAMES PARTY F.C. - DINAMO CALABRIA 1 0
19/11/201720:00 AC RAPID VIENNETTA - HERTA BELINO 1 0
17/11/201721:00 ATLETICO GIOVANETTI - WERDER SANTE 2 0
17/11/201719:00 BORUSSIA VON PEANUTS - CHAMPA FOOTBALL CLUB 0 0
16/11/201722:00 F.D. NAPOLI - BOX 58 2 0
16/11/201720:00 BESIKTAS - URUK HAI 2 0
10/11/201721:00 FALCON NCL - PATATHINAYKOS 1 0
10/11/201719:00 VANDEMOORTELE - CHAMPA FOOTBALL CLUB 1 0
09/11/201721:00 VENTIEVENTI - ANNI 60 SHEFFIELD FC LEGEND 0 0
09/11/201720:00 HAMMER F.C. - ELAK F.C. 1 0
08/11/201721:00 NEW BLEU EAGLES 2.0 - ZENAIKOS 0 0
06/11/201721:00 TECNOCAMPO - A.C. FIUMARESE 0 0
02/11/201719:00 TERRONES - RACING CLUB MONTELLO 0 0
13/10/201720:00 VELAUTO - CANTERA FUTBALL CLUB 0 0
12/10/201720:00 FERRAMENTA F.LLI VENTO - VERTIGO 2 1
06/10/201720:00 AMICI CARROZZERIA LAGACCIO - I GALACTICOS A 1 0