2021 Serie C / Girone E

I dati riportati all'interno del sito hanno solo valore "giornalistico" e non sono aggiornati in tempo reale.
I tesserati FIGC indicati sono quelli comunicati dalle Squadre all'atto dell'iscrizione o in fase di tesseramento: i tesserati FIGC indicati sul sito, hanno ottenuto regolare NULLAOSTA dalla società di appartenenza.
Per le verifiche ufficiali fare unicamente riferimento alla documentazione presente in sede e ai Comunicati Ufficiali.

I dati riportati nei presenti tabellini fanno riferimento al rapporto arbitrale. Eventuali annotazioni o segnalazioni vanno comunicate a: info@calcioliguria.com

Chiudi

Giorgio Angeloni
Giorgio Angeloni
Info
Profilo:

Inizia l'attività CSEN Calcio Liguria a Maggio 2017, portando con sè un importante bagaglio di esperienze maturate in ambito Figc.

In pochi mesi si dimostra un arbitro di esperienza e affidabilità, mettendosi a disposzione del designatore con impegno e passione.
Garantisce esperienza e capacità tecniche.

Nel 2021 dirige la finalissima della Coppa di Lega.

Statistiche arbitro
stagione gare Ammonizione Espulsione
2022/2332251
2021/2252492
2019/2080623
2018/1960683
2017/181019816
2016/171240

Partite arbitrate in stagione
data ora partita Ammonizione Espulsione
26/05/202221:00 SAN GIORGIO AUTO - URUK HAI 2 0
22/05/202221:00 PONENTE UNITED - FOXES F.C. 1 0
15/05/202221:00 GURGURAFET F.C. - FOXES F.C. 0 0
08/05/202220:00 PONENTE UNITED - VALETUDO CDB 1 0
04/05/202220:00 LIVERPOLLI - EVERGREEN F.C. 1 0
03/05/202222:00 AMIGOS MARINA PARK - HELLDORADO CARREFOUR EXPRESS 0 0
03/04/202221:00 ATLETICO LANTERNA - ATLETICO GLIONI 1 0
31/03/202221:00 CIRCOLO UGUAGLIANZA - GLI INTOCCABILI SSD ZACCARIA 5 0
30/03/202222:00 BOCA SENIOR - REAL FLAMINGOS 1 0
30/03/202221:00 ARCADIA 92 - JESSICA 2008 0 0
29/03/202220:00 KF SERVICE - APOEL KANN F.C. 1 0
17/03/202221:00 CUBA FC - ALBICELESTE GENOVA 0 0
16/03/202222:00 CANALE FC - CARRAPIPPI F.C. 0 0
13/03/202220:00 WERDER MANNE - ORANJE BOOM FC 1 0
13/03/202219:00 PINTA A FC - SAN TEODORO 0 0
10/03/202222:00 URUK HAI - ANSALDO ENERGIA 3 0
09/03/202221:00 OLYMPIC PRIARUGGIA - CINQUANTADUE ROSSO F.C. 0 0
08/03/202222:00 CELTIC WARRIORS - RIVER MOLA C.A. 1 0
03/03/202222:00 LOKOMOTIV DIMA - CIRCOLO UGUAGLIANZA 0 0
01/03/202222:00 CARRAPIPPI F.C. - VIVA MICHI 0 0
01/03/202221:00 CERCHIO BLU - BLU OPTICAL RECCO 0 0
27/02/202220:00 SANTA CATERINA 2018 - DINAMO CASTELLO 3 0
27/02/202219:00 SAN TEODORO - REAL BECCIADORES 0 0
24/02/202221:00 ATLETICO GIOVANETTI - API OPERAIE U.C. 0 0
23/02/202221:00 OTC - SAN GIORGIO AUTO 1 0
16/02/202222:00 TIGRES FC - CANALE FC 0 0
16/02/202221:00 BANDA POGGI FC - MOCONESI ALTO 6 0
06/02/202220:00 WERDER MANNE - COLECTIVO ZEROOTTO 1 0
02/02/202221:00 AMIGOS MARINA PARK - I GALACTICOS A 1 0
27/01/202221:00 TECNO BOCA SENIOR - BAVARI U.S. 0 0
26/01/202221:00 CREMERIA VIVIANI - LOKOMOTIV BRIG DLF 1 0
15/12/202121:00 PARODI FC - BOCA SENIOR 5 2
14/12/202122:00 CARRAPIPPI F.C. - LIVERPOLLI 0 0
09/12/202122:00 LOKOMOTIV DIMA - VANDEMOORTELE 0 0
03/12/202121:00 BIANCOBLU U.C. - CUBA FC 0 0
30/11/202122:00 CARRAPIPPI F.C. - BLACK SWAN 0 0
30/11/202121:00 TIPOGRAFIA DANOVARO - ANTICALCIO FC 0 0
24/11/202122:00 SESTRI CITY - JESSICA 2008 0 0
24/11/202121:00 SCHALKELLETTO - LOKOMOTIV BRIG DLF 4 0
23/11/202121:00 REAL CABELLA - SPARTAK VERDANSK 0 0
17/11/202122:00 HAMMER F.C. - SESTRI CITY 2 0
16/11/202122:00 CELTIC WARRIORS - MAGIC GAMES PARTY F.C. 0 0
11/11/202121:00 FALCON NCL - ROWING CLUB GENOVESE 1890 1 0
09/11/202120:00 I JONNY CANAZZA - 16157 0 0
07/11/202120:00 WERDER MANNE - ATLETICO LANTERNA 1 0
07/11/202119:00 PINTA A FC - DINAMO CASTELLO 1 0
24/10/202121:00 FOXES F.C. - OLD OLIMPIA 3 0
24/10/202120:00 REAL BECCIADORES - PARTIZAN DEGRADO 2018 1 0
20/10/202122:00 SAMPI4CONDO - PIAZZA GALI 0 0
20/10/202121:00 BOCA SENIOR - EVERGREEN F.C. 0 0
15/09/202121:00 CAPICHERA CALCIO - LA CELESTE 0 0
01/09/202120:00 ANSIA ROSTOCK F.C. - DRUNKEN BOARS UNITED 0 0