2022 Amichevoli

I dati riportati all'interno del sito hanno solo valore "giornalistico" e non sono aggiornati in tempo reale.
I tesserati FIGC indicati sono quelli comunicati dalle Squadre all'atto dell'iscrizione o in fase di tesseramento: i tesserati FIGC indicati sul sito, hanno ottenuto regolare NULLAOSTA dalla società di appartenenza.
Per le verifiche ufficiali fare unicamente riferimento alla documentazione presente in sede e ai Comunicati Ufficiali.

I dati riportati nei presenti tabellini fanno riferimento al rapporto arbitrale. Eventuali annotazioni o segnalazioni vanno comunicate a: info@calcioliguria.com

Chiudi

Angelo Fraccavento
Angelo Fraccavento
Info
Profilo: L'arbitro Angelo Fraccavento ha effettuato il corso arbitrale a Marzo 2022
Statistiche arbitro
stagione gare Ammonizione Espulsione
2023/24116910
2022/2396611
2021/221630

Partite arbitrate in stagione
data ora partita Ammonizione Espulsione
19/07/202320:30 MEDICI IN AFRICA - MEDICI IN AFRICA 0 0
12/07/202322:00 NEURODELIRI - LOKOMOTIV MOSKOVITZ 0 0
12/07/202321:00 FC GLORIOSA GIANNINA - HORMONES 0 0
06/07/202321:45 TORNEO CHAMPIONS LEAGUE - TORNEO CHAMPIONS LEAGUE 0 0
04/07/202321:00 ORTOX - ATLETICO PSYCO 0 0
04/07/202320:00 REAL MARAGLIANO - HORMONES 0 0
28/06/202322:00 LOKOMOTIV MOSKOVITZ - LONGOBARDA 0 0
28/06/202321:00 I.S.T. TERICI - NEURODELIRI 0 0
23/06/202320:00 ATLETICO PSYCO - ORTOX 0 0
12/06/202321:00 LIVERPULE 2.0 - LE FURIE BIANCHE 0 0
12/06/202320:00 MANDARANCI - GEDAM SERVICE 0 0
06/06/202321:00 ASTON BIRRA F.C. 2022 - SANTA CATERINA 2018 0 0
01/06/202321:00 16 PIRATI U.C. - CAMMEL PLATE 0 0
31/05/202320:00 FINALISSIMA - FINALISSIMA 0 0
29/05/202318:00 POLIZIA PENITENZIARIA MARASSI - POLIZIA LOCALE PONENTE 0 0
26/05/202317:00 POLIS - SAMPIERDARENESE 0 0
24/05/202318:00 SEMIFINALE - SEMIFINALE 0 0
24/05/202317:00 SEMIFINALE - SEMIFINALE 0 0
18/05/202321:00 POLIS - ATHLETIC ALBARO 0 0
18/05/202320:00 BAIARDO - VALLESCRIVIA 0 0
18/05/202319:15 BUSALLA - CITTA GIARDINO 0 0
18/05/202318:30 SAN FRUTTUOSO CALCIO - POLIS 0 0
18/05/202317:45 SORI - SANT' EUSEBIO 0 0
18/05/202317:00 PRO PONTEDECIMO - GOLFO PARADISO 0 0
17/05/202319:00 CARABINIERI - GUARDIA DI FINANZA 0 0
03/05/202321:00 URUK HAI - LA CELESTE 3 0
19/04/202322:00 DEPORTIVO LE GAVETTE - PS. G GENOVA 0 0
18/04/202320:00 PEDEMOVER - ANNI 60 SHEFFIELD FC 0 0
17/04/202321:00 AIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRL - ZENA PSV 3 0
17/04/202320:00 BLACK OUT - CHAMPA FOOTBALL CLUB 0 0
12/04/202322:00 MGS RUCOS - IIT FC 0 0
11/04/202322:00 LE RISERVE - CAMPOLIGURE IL BORGO ASD 1 0
06/04/202321:00 BAXAICO - SAN GIORGIO 0 0
05/04/202321:00 ARANCIA MECCANICA FC - ATLETICO SD 2.0 0 0
30/03/202322:00 FALCON NCL - ATLETICO GIOVANETTI 1 0
29/03/202322:00 P.D. SERVICE FC - WEST ZENA 0 0
23/03/202321:15 API OPERAIE U.C. - 16 PIRATI U.C. 2 0
23/03/202320:15 PINTA A FC - DRUNKEN BOARS UNITED 1 0
20/03/202320:00 CARROZZERIA STADIO - PASTIFICIO ARTIGIANO SESTRI PONENTE 2 0
17/03/202321:00 BOCA SENIOR 2010 - C.A. BOCA SENIOR 2 0
14/03/202321:00 REAL CABELLA - ATHLETIC OLD TROLLS PUB 2 0
08/03/202321:45 ATLETICO SD 2.0 - NO NAME 0 0
08/03/202320:45 VIVA MICHI - MAPIGE FC 1 0
07/03/202321:00 PRA EINDHOVEN - PERDER BREMA 2 0
07/03/202320:00 PROXE - I GALACTICOS A 0 0
02/03/202320:00 BAXAICO - SEVEN PRO FC 0 0
27/02/202321:00 AIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRL - GUARANITO 3 0
27/02/202320:00 PAX UNITED - BORUSSIA PRICKS 1 0
23/02/202321:15 CANALE FC - SANTA CATERINA JUVENTUD 2022 0 0
22/02/202321:45 WEST ZENA - E.T.T. SPA 2 0
22/02/202320:45 GLORIOSA GIANNINA FC - REAL FLAMINGOS 1 0
21/02/202321:00 BORUSSIA ZENA - PERDER BREMA 3 0
20/02/202322:00 FOLSTER 1998 - ATHLETIC OLD TROLLS PUB 3 0
20/02/202321:00 ANNI 60 SHEFFIELD FC - RIVER RECCO F.C. 2 0
16/02/202322:00 FALCON NCL - GANG DEL BOSCO 1 0
16/02/202321:00 GPT DOCKERS - DRUNKEN BOARS UNITED 1 0
16/02/202320:00 INSUPERABILI GENOVA - BAXAICO 0 0
09/02/202321:45 ATLETICO NON TESSERATI - REAL CREMERIA 0 0
02/02/202322:00 REAL CREMERIA - SANTA CATERINA JUVENTUD 2022 1 0
30/01/202321:00 ANTICALCIO FC - PASTIFICIO ARTIGIANO SESTRI PONENTE 0 0
26/01/202322:00 FALCON NCL - INSUPERABILI GENOVA 3 0
19/01/202320:00 PERCIVALES TEAM - PS. G GENOVA 0 0
20/12/202221:00 ASTON BIRRA F.C. 2022 - FOREVERTON 1 0
19/12/202220:00 BLACK OUT - PERPIACERES 0 0
13/12/202221:00 PRA EINDHOVEN - ERZE TEAM 2 0
13/12/202220:00 AIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRL OVER 45 - PEDEMOVER 0 0
06/12/202222:00 ERZE TEAM - CARRAPIPPI F.C. 1 0
05/12/202221:00 BAR LUNA FC - BRICOMINEIRO 0 0
05/12/202220:00 SAN GIORGIO AUTO - ROVEGNO 1999 FC 1 0
01/12/202222:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
01/12/202221:45 BOCA PRELI MCL KF SERVICE - SEVEN PRO FC 0 0
30/11/202221:00 SUD OVEST - PERCIVALES TEAM 0 0
28/11/202222:00 REAL BASTAPOCO - BAR LUNA FC 1 0
28/11/202221:00 DINAMO CASTELLO - AIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRL 1 0
23/11/202221:00 HAMMARBY IF - CREMERIA VIVIANI 1 0
23/11/202220:00 PASTIFICIO ARTIGIANO SESTRI PONENTE - RIVER RECCO F.C. 0 0
18/11/202221:00 ATLETICO GIOVANETTI - GANG DEL BOSCO 2 0
16/11/202221:00 ASTON VILLA SCASSI 1994 - CROCE VERDE SESTRI PONENTE P.A. 1 1
15/11/202222:00 VIA LA SPEZIA 2003 U.C. - SPES DAVAGNA 2 0
09/11/202222:00 P.D. SERVICE FC - HAMMARBY IF 0 0
09/11/202221:00 BANDA POGGI FC - WEST ZENA 0 0
08/11/202221:00 BORUSSIA ZENA - FOREVERTON 2 0
27/10/202222:00 FALCON NCL - SEVEN PRO FC 1 0
25/10/202222:00 ERZE TEAM - BORUSSIA ZENA 3 0
25/10/202221:00 ASTON BIRRA F.C. 2022 - KING SIZE UNITED 1 0
20/10/202221:00 DRUNKEN BOARS UNITED - PS. G GENOVA 0 0
20/10/202220:00 RIVAROLO LIGURE U.S. - LA CELESTE 0 0
19/10/202221:00 CRASH BANDICOOT - SAN GIORGIO 0 0
19/10/202220:00 MAPIGE FC - REAL FLAMINGOS 0 0
04/10/202221:00 ASTON BIRRA F.C. 2022 - ASTON VILLA SCASSI 1994 0 0
04/10/202220:00 E.T.T. SPA - TIGRES FC 0 0
26/09/202222:00 LE RISERVE - LOBOS CERTOSA 0 0
26/09/202221:00 16 PIRATI U.C. - FOREVERTON 0 0
21/09/202222:00 RECREATIVO ASD - P.D. SERVICE FC 0 0
21/09/202221:00 GPT DOCKERS - VIVA MICHI 0 0
30/05/202221:00 BIRRAREAL 2019 - MISTERCHIANINA 0 0