2022 Coppa del Mondo / Girone E

I dati riportati all'interno del sito hanno solo valore "giornalistico" e non sono aggiornati in tempo reale.
I tesserati FIGC indicati sono quelli comunicati dalle Squadre all'atto dell'iscrizione o in fase di tesseramento: i tesserati FIGC indicati sul sito, hanno ottenuto regolare NULLAOSTA dalla società di appartenenza.
Per le verifiche ufficiali fare unicamente riferimento alla documentazione presente in sede e ai Comunicati Ufficiali.

I dati riportati nei presenti tabellini fanno riferimento al rapporto arbitrale. Eventuali annotazioni o segnalazioni vanno comunicate a: info@calcioliguria.com

Chiudi

Roberto Mariani
Roberto Mariani
Info
Profilo: Ex calciatore dilettantistico con ottimi trascorsi, non ha avuto difficoltà a calarsi nel ruolo arbitrale.

Dotato di fisico atletico è certamente un arbitro di "presenza" e personalità sul terreno di gioco.

Nel 2021 ha diretto la Finalissima del Campionato Serie D.

Statistiche arbitro
stagione gare Ammonizione Espulsione
2024/259550
2023/24210827
2022/23319809
2021/222821013
2019/20124876

Partite arbitrate in stagione
data ora partita Ammonizione Espulsione
13/08/202314:00 TORNEO ROVEGNO - TORNEO ROVEGNO 0 0
30/07/202310:00 TORNEO ADIDAS - TORNEO ADIDAS 0 0
25/07/202318:00 U.C. SAMPDORIA - MONACO UNDER 23 0 0
17/07/202320:30 LONGOBARDA - REAL MARAGLIANO 0 0
14/07/202321:15 QUARTI DI FINALE - QUARTI DI FINALE 0 0
10/07/202320:15 TORNEO SAN ROCCO - TORNEO SAN ROCCO 0 0
09/07/202321:45 FINALISSIMA - FINALISSIMA 0 0
09/07/202318:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
06/07/202322:00 ATLETICO PSYCO - FC GLORIOSA GIANNINA 0 0
02/07/202321:00 TORNEO ALCOOL TEAM - TORNEO ALCOOL TEAM 0 0
02/07/202319:45 TORNEO ALCOOL TEAM - TORNEO ALCOOL TEAM 0 0
02/07/202319:00 TORNEO ALCOOL TEAM - TORNEO ALCOOL TEAM 0 0
02/07/202318:00 TORNEO ALCOOL TEAM - TORNEO ALCOOL TEAM 0 0
02/07/202317:30 TORNEO ALCOOL TEAM - TORNEO ALCOOL TEAM 0 0
02/07/202317:00 TORNEO ALCOOL TEAM - TORNEO ALCOOL TEAM 0 0
02/07/202316:30 TORNEO ALCOOL TEAM - TORNEO ALCOOL TEAM 0 0
01/07/202320:30 TORNEO ALCOOL TEAM - TORNEO ALCOOL TEAM 0 0
01/07/202320:00 TORNEO ALCOOL TEAM - TORNEO ALCOOL TEAM 0 0
01/07/202319:30 TORNEO ALCOOL TEAM - TORNEO ALCOOL TEAM 0 0
01/07/202319:00 TORNEO ALCOOL TEAM - TORNEO ALCOOL TEAM 0 0
01/07/202318:30 TORNEO ALCOOL TEAM - TORNEO ALCOOL TEAM 0 0
01/07/202318:00 TORNEO ALCOOL TEAM - TORNEO ALCOOL TEAM 0 0
01/07/202317:30 TORNEO ALCOOL TEAM - TORNEO ALCOOL TEAM 0 0
01/07/202317:00 TORNEO ALCOOL TEAM - TORNEO ALCOOL TEAM 0 0
29/06/202322:00 FC GLORIOSA GIANNINA - ORTOX 0 0
23/06/202321:00 MANDARANCI - LE FURIE BIANCHE 0 0
22/06/202317:30 EMILIANI - MEUCCI 0 0
21/06/202321:00 MANNESKIN - VECCHI TROGOLI 0 0
21/06/202320:00 VLP UNITED - ASINI E BASILICO 0 0
18/06/202312:30 FASE FINALE - FASE FINALE 0 0
18/06/202311:45 FASE FINALE - FASE FINALE 0 0
18/06/202311:00 FASE FINALE - FASE FINALE 0 0
18/06/202310:15 FASE FINALE - FASE FINALE 0 0
18/06/202309:30 FASE FINALE - FASE FINALE 0 0
14/06/202319:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
12/06/202320:00 TORNEO HAZE CUP QUARTI DI FINALE - TORNEO HAZE CUP QUARTI DI FINALE 0 0
10/06/202309:00 FINALI NAZIONALI LNCA - FINALI NAZIONALI LNCA 0 0
09/06/202309:00 FINALI NAZIONALI LNCA - FINALI NAZIONALI LNCA 0 0
04/06/202320:00 EMILIANI - KING 0 0
04/06/202317:45 FINALISSIMA - FINALISSIMA 0 0
04/06/202317:00 FINALE 3-4 POSTO - FINALE 3-4 POSTO 0 0
28/05/202318:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
28/05/202317:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
28/05/202315:00 U.C. SAMPDORIA - PRAESE 0 0
27/05/202320:00 SAMPIERDARENESE - SANT' EUSEBIO 0 0
27/05/202319:00 MOLASSANA - ATHLETIC ALBARO 0 0
27/05/202318:00 SERRA RICCO' - BAIARDO 0 0
25/05/202320:00 ATHLETIC ALBARO - BAIARDO 0 0
24/05/202321:00 CASAREGIS - EMILIANI 0 0
24/05/202317:00 U.C. SAMPDORIA - PRAESE 0 0
23/05/202320:00 QUARTI DI FINALE - QUARTI DI FINALE 0 0
22/05/202318:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
20/05/202311:00 FINALI REGIONALI CALCIO A 7 - FINALI REGIONALI CALCIO A 7 0 0
19/05/202322:00 ATLETICO LANTERNA - ATLETICO GIOVANETTI 1 0
18/05/202321:00 SESTRI GALAXY - LA LAMPARA SESTRI 0 0
17/05/202322:00 GLOBAL PONTEGGI - SCARSENAL 0 0
17/05/202321:00 ALBA PONT FUTSAL - VALPONTE U.S. FUTSAL 0 0
15/05/202319:15 SANT' EUSEBIO - SAN BERNARDINO 0 0
15/05/202318:30 GOLFO PARADISO - SERRA RICCO' 0 0
15/05/202317:45 ATHLETIC ALBARO - SANT' EUSEBIO 0 0
15/05/202317:00 BOGLIASCO - GOLFO PARADISO 0 0
14/05/202319:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
14/05/202315:00 SAMPDORIA WOMEN - OROBICA CALCIO FEMMINILE 0 0
12/05/202321:00 I GALACTICOS B - P.D. SERVICE 40 1 0
11/05/202322:00 CQS 104 - BAR DIANA 0 0
10/05/202319:00 SCARSENAL - A.S. BRONZI 0 0
09/05/202322:00 GUARANITO - PERPIACERES 2 0
09/05/202321:00 HAMMARBY IF - ATLETICO LANTERNA 0 0
08/05/202322:00 PS. G GENOVA - SPES DAVAGNA 0 0
08/05/202321:00 P.D. SERVICE OVER 35 - URUK HAI 2 0
07/05/202319:00 LEONARDO - FIRPO BUONARROTI 0 0
07/05/202309:45 TORNEO PUBBLICHE ASSISTENZE - TORNEO PUBBLICHE ASSISTENZE 0 0
04/05/202321:00 INTER PONENTE - PERPIACERES 0 0
04/05/202317:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
03/05/202321:00 QUELLI DI QUEZZI - CRASH BANDICOOT 2 0
02/05/202322:00 RIVAROLO LIGURE U.S. - SPORTING ZENA 2013 1 2
02/05/202321:00 CARBONARI PIZZERIA MANITOBA - C.A. BOCA SENIOR 1 1
01/05/202321:30 MATTEOTTI - LEOPARDI 0 0
30/04/202320:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
30/04/202319:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
29/04/202318:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
27/04/202322:00 REAL CREMERIA - AC ITRULLI 0 0
26/04/202320:00 DYNAMO ZAGATUTTO - DRINK TEAM 0 0
20/04/202322:15 PIMPAO - HAVANA CLUB F.C. 0 0
20/04/202321:15 CANALE FC - API OPERAIE U.C. 0 0
20/04/202320:15 FIESCHINE 1999 S.S - CQS 104 1 0
18/04/202321:00 WLF.4 - PERCIVALES TEAM 0 0
17/04/202322:00 URUK HAI - VIA LA SPEZIA 2003 U.C. 0 0
16/04/202320:00 PARTIZAN DEGRADO 2018 - RIUNDA LYONS 0 0
13/04/202321:00 ABBAIATA - RIVAROLO LIGURE U.S. 2 0
12/04/202321:00 VALBREVENNA US - P.D. SERVICE FC 0 0
12/04/202315:00 GENOVA CALCIO - U.C. SAMPDORIA 0 0
11/04/202322:00 ATLETICO GIOVANETTI - DYNAMO ZAGATUTTO 0 0
07/04/202321:45 QUELLI DI QUEZZI - GANG DEL BOSCO 0 0
06/04/202321:00 SCHALKE ZERO FIATO - HAVANA CLUB F.C. 0 0
05/04/202322:00 P.D. SERVICE FC - MAMELI F.C. 1 0
05/04/202321:00 BANDA POGGI FC - VALBREVENNA US 1 0
04/04/202322:15 SIMO ART TATTOO - KORABI 2 0
04/04/202321:15 SPES DAVAGNA - URUK HAI 0 0
04/04/202318:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
03/04/202322:00 HAMMER F.C. - ROWING CLUB GENOVESE 1890 0 0
03/04/202320:00 VALPONTE U.S. FUTSAL - ALBA PONT FUTSAL 0 0
02/04/202321:00 ATLETICO LANTERNA - PONENTE UNITED 2 0
02/04/202320:00 WERDER MANNE - RIUNDA LYONS 2 0
02/04/202319:00 INTER PONENTE - ATLETICO GLIONI 0 0
30/03/202322:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
30/03/202320:00 DYNAMO ZAGATUTTO - QUELLI DI QUEZZI 0 0
29/03/202321:45 ATLETICO SD 2.0 - KORABI 0 0
29/03/202320:00 MAMELI F.C. - HAMMARBY IF 0 0
27/03/202322:00 RIVER MOLA C.A. - MITOMANI FC 1 0
27/03/202320:00 RIVER RECCO F.C. - CARROZZERIA STADIO 0 0
26/03/202321:00 PONENTE UNITED - INTER PONENTE 1 0
26/03/202320:00 ATLETICO GLIONI - ATLETICO LANTERNA 0 0
26/03/202319:00 DRINK TEAM - WERDER MANNE 0 0
22/03/202321:00 SUD OVEST - URUK HAI 0 0
21/03/202318:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
20/03/202322:00 RECREATIVO ASD - CAPICHERA CALCIO 0 0
20/03/202321:00 LA CELESTE - WLF.4 0 0
20/03/202320:00 KF SERVICE ALL IN MARASSI - BRICOMINEIRO 2 1
19/03/202321:00 ATLETICO LANTERNA - INTER PONENTE 2 0
19/03/202320:00 ATLETICO GLIONI - PONENTE UNITED 1 0
19/03/202319:00 EIBAR ZENA - BARASTANA ZEROOTTO 1 0
16/03/202322:15 PIMPAO - FOXES F.C. 0 0
16/03/202320:00 DRUNKEN BOARS UNITED - API OPERAIE U.C. 0 0
15/03/202322:00 LIVERPOLLI - VIVA MICHI 0 0
15/03/202321:00 I GALACTICOS B - ASLA GENOVA 0 1
15/03/202320:00 BELINENSES F.C. - BISU FC GENOVA 2 1
13/03/202321:50 BRICOMINEIRO - BAR LUNA FC 0 0
13/03/202320:50 SSC DOLENTI - CAPICHERA CALCIO 0 0
09/03/202321:00 SCHALKE ZERO FIATO - ABBAIATA 0 1
08/03/202320:00 MAMELI F.C. - BANDA POGGI FC 0 0
08/03/202316:00 SAMPDORIA WOMEN - SAMPDORIA WOMEN 0 0
07/03/202320:00 BLACK SWAN - BENFIGA FC 0 0
06/03/202321:15 ROWING CLUB GENOVESE 1890 - ROVEGNO 1999 FC 2 0
05/03/202321:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
05/03/202319:00 INTER PONENTE - PONENTE UNITED 3 0
03/03/202321:00 QUELLI DI QUEZZI - SAN GIORGIO 0 0
02/03/202322:00 LOS JOLLYS - ALBA PONT FUTSAL 0 0
02/03/202321:00 TABACCHERIA 300 - VALPONTE U.S. FUTSAL 0 0
02/03/202320:00 LA GENERALE - GLOBAL PONTEGGI 0 0
01/03/202322:00 BISU FC GENOVA - VALPONTE 1986 U.S. 0 0
01/03/202321:00 E.T.T. SPA - HAMMARBY IF 0 0
01/03/202320:00 BELINENSES F.C. - CAMPOLIGURE IL BORGO ASD 0 0
28/02/202322:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
27/02/202321:00 P.D. SERVICE 40 - BORUSSIA BORZOLI 0 0
27/02/202320:00 RIVER RECCO F.C. - PASTIFICIO ARTIGIANO SESTRI PONENTE 0 0
26/02/202318:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
26/02/202317:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
26/02/202316:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
23/02/202321:45 ATLETICO NON TESSERATI - PINTA A FC 0 0
22/02/202322:15 SIMO ART TATTOO - ATLETICO SD 2.0 0 0
22/02/202321:15 RECREATIVO MILENA - IIT FC 0 0
21/02/202322:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
21/02/202321:00 WLF.4 - P.D. SERVICE OVER 35 0 0
19/02/202321:00 ATLETICO LANTERNA - WERDER MANNE 0 0
19/02/202314:15 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
19/02/202313:15 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
19/02/202312:15 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
19/02/202311:15 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
17/02/202321:00 BORUSSIA BORZOLI - BOCA SENIOR 2010 1 0
16/02/202321:00 C.A. BOCA SENIOR - BAR DIANA 0 0
13/02/202322:15 HAMMER F.C. - RIMM UNITED 0 0
13/02/202321:15 ROWING CLUB GENOVESE 1890 - A.C. SPETTACOLO 0 0
12/02/202319:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
12/02/202318:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
12/02/202317:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
10/02/202321:00 QUELLI DI QUEZZI - INSUPERABILI GENOVA 0 0
09/02/202322:15 PIMPAO - CUBA FC 0 0
09/02/202321:15 CANALE FC - 16 PIRATI U.C. 1 0
09/02/202320:15 FIESCHINE 1999 S.S - ASLA GENOVA 0 0
09/02/202316:45 U.C. SAMPDORIA - ALBARO 0 0
08/02/202322:00 LOBOS CERTOSA - VALPONTE 1986 U.S. 2 0
08/02/202321:00 ASTON VILLA SCASSI 1994 - VIVA MICHI 0 0
07/02/202321:15 SIMO ART TATTOO - SUD OVEST 0 0
06/02/202321:50 BRICOMINEIRO - ARCADIA 92 0 0
06/02/202320:50 GALLOCTICOS - P.D. SERVICE GRIFONE SPORT 1 0
02/02/202321:00 16 PIRATI U.C. - GPT DOCKERS 1 0
02/02/202320:00 PERCIVALES TEAM - URUK HAI 1 0
01/02/202322:00 BISU FC GENOVA - LOBOS CERTOSA 3 0
01/02/202321:00 CRASH BANDICOOT - BANDA POGGI FC 2 0
01/02/202320:00 SCHALKELLETTO - CAMPOLIGURE IL BORGO ASD 0 0
31/01/202318:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
30/01/202322:00 RIVER MOLA C.A. - P.D. SERVICE GRIFONE SPORT 0 0
30/01/202320:00 RIVER RECCO F.C. - AIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRL OVER 45 0 0
29/01/202318:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
29/01/202315:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
29/01/202314:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
28/01/202313:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
26/01/202321:00 ALBICELESTE GENOVA - FOXES F.C. 0 0
25/01/202322:00 P.D. SERVICE FC - VALBREVENNA US 0 0
24/01/202321:00 REAL CABELLA - REAL BASTAPOCO 0 0
23/01/202320:50 GALLOCTICOS - FC TEMPLARI 0 0
23/01/202319:50 RIMM UNITED - ROVEGNO 1999 FC 1 0
22/01/202319:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
22/01/202318:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
19/01/202321:15 API OPERAIE U.C. - PINTA A FC 0 0
19/01/202320:15 FIESCHINE 1999 S.S - P.D. SERVICE 40 0 0
18/01/202322:00 DEPORTIVO LE GAVETTE - LA CELESTE 0 0
18/01/202320:00 MAMELI F.C. - P.D. SERVICE FC 0 0
17/01/202322:00 LE RISERVE - BISU FC GENOVA 1 0
17/01/202319:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
16/01/202320:50 SSC DOLENTI - ALBA PONT 0 0
15/01/202322:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
15/01/202321:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
15/01/202319:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
15/01/202318:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
15/01/202317:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
12/01/202322:00 ASLA GENOVA - CQS 104 0 0
12/01/202321:00 BIANCOBLU U.C. - FOXES F.C. 1 0
11/01/202321:15 RECREATIVO MILENA - KORABI 0 0
10/01/202321:00 BENFIGA FC - BLACK SWAN 0 0
10/01/202320:00 PEDEMOVER - I GALACTICOS A 1 0
09/01/202322:00 RIVER MOLA C.A. - THE OREGINALS 0 0
08/01/202315:30 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
08/01/202314:30 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
08/01/202313:30 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
04/01/202321:00 E.T.T. SPA - RIECO 0 0
03/01/202321:00 ASTON BIRRA F.C. 2022 - PAX UNITED 0 0
22/12/202218:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
21/12/202221:00 MGS RUCOS - MAYAN FC 0 0
21/12/202220:00 BELINENSES F.C. - SPORTING ZENA 2013 1 1
20/12/202221:15 SIMO ART TATTOO - RECREATIVO MILENA 0 0
19/12/202222:00 RECREATIVO ASD - ALBA PONT 1 0
19/12/202220:00 ROVEGNO 1999 FC - VOLTAREN CALCIO 3 0
18/12/202221:00 PONENTE UNITED - DRINK TEAM 0 0
18/12/202220:00 ATLETICO GLIONI - WERDER MANNE 0 0
18/12/202219:00 EIBAR ZENA - BARASTANA ZEROOTTO 0 0
17/12/202219:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
17/12/202218:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
17/12/202217:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
16/12/202220:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
15/12/202222:00 SANTA CATERINA JUVENTUD 2022 - AC ITRULLI 0 0
15/12/202221:00 ALBICELESTE GENOVA - RIVAROLO LIGURE U.S. 1 0
15/12/202220:00 FOXES F.C. - CUBA FC 0 0
14/12/202221:00 VALPONTE 1986 U.S. - CAMPOLIGURE IL BORGO ASD 0 0
13/12/202222:00 LE RISERVE - LOBOS CERTOSA 3 0
13/12/202221:00 KING SIZE UNITED - PERDER BREMA 1 0
12/12/202221:00 P.D. SERVICE 40 - CARBONARI PIZZERIA MANITOBA 0 0
12/12/202220:00 RIVER RECCO F.C. - PROXE 0 0
11/12/202220:00 REAL BECCIADORES - DRINK TEAM 0 0
07/12/202222:00 SAN GIORGIO - QUELLI DI QUEZZI 1 0
07/12/202220:15 BAR DIANA - CANALE FC 0 0
06/12/202222:00 VIA LA SPEZIA 2003 U.C. - PERCIVALES TEAM 1 0
05/12/202222:00 RIVER MOLA C.A. - CAPICHERA CALCIO 0 0
04/12/202220:00 ATLETICO GLIONI - ATLETICO LANTERNA 1 0
04/12/202219:00 DRINK TEAM - RIUNDA LYONS 0 0
03/12/202216:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
03/12/202215:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
03/12/202214:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
02/12/202221:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
01/12/202222:00 AC ITRULLI - ATLETICO NON TESSERATI 0 0
01/12/202220:00 BUBBLE TEAM 45 - AIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRL OVER 45 0 0
30/11/202221:15 RECREATIVO MILENA - ATLETICO SD 2.0 0 0
29/11/202221:00 WLF.4 - VIA LA SPEZIA 2003 U.C. 0 0
28/11/202221:00 P.D. SERVICE 40 - BAR DIANA 0 0
27/11/202218:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
27/11/202217:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
25/11/202221:00 BOCA SENIOR 2010 - CQS 104 0 0
24/11/202222:15 HAVANA CLUB F.C. - BIANCOBLU U.C. 1 0
24/11/202221:15 CANALE FC - DRUNKEN BOARS UNITED 0 0
24/11/202220:15 FIESCHINE 1999 S.S - BAR DIANA 0 0
21/11/202222:00 RIVER MOLA C.A. - ALBA PONT 0 0
21/11/202220:00 VALPONTE U.S. FUTSAL - ZENEIZE 0 0
20/11/202219:00 HERTA VERNELLO 2020 - WERDER MANNE 0 0
17/11/202221:00 CUBA FC - HAVANA CLUB F.C. 0 0
16/11/202222:00 VII PONENTE - CAMPOLIGURE IL BORGO ASD 1 0
16/11/202221:00 PRO SECCO FC - LIVERPOLLI 1 0
16/11/202220:00 LA LAMPARA SESTRI - LOBOS CERTOSA 0 0
15/11/202222:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
15/11/202221:15 ATHLETIC OLD TROLLS PUB - MAGIC GAMES PARTY F.C. 1 0
13/11/202219:00 RIUNDA LYONS - ATLETICO GLIONI 1 0
10/11/202220:15 FIESCHINE 1999 S.S - CARBONARI PIZZERIA MANITOBA 0 1
09/11/202221:15 RECREATIVO MILENA - MAYAN FC 0 0
09/11/202220:15 BAR DIANA - C.A. BOCA SENIOR 1 0
08/11/202222:15 SIMO ART TATTOO - MGS RUCOS 0 0
07/11/202220:50 SSC DOLENTI - VANDEMOORTELE 0 0
07/11/202219:50 RIMM UNITED - HAMMER F.C. 1 0
06/11/202219:00 HERTA VERNELLO 2020 - ATLETICO LANTERNA 2 0
06/11/202218:00 GA LEONE PRIA CLUB - RIUNDA LYONS 0 0
05/11/202218:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
05/11/202217:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
04/11/202220:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
03/11/202221:00 ALBICELESTE GENOVA - CUBA FC 1 0
02/11/202222:15 MAYAN FC - ATLETICO SD 2.0 0 0
02/11/202221:15 IIT FC - KORABI 0 0
31/10/202222:15 HAMMER F.C. - CINQUANTADUE ROSSO F.C. 0 0
27/10/202222:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
27/10/202221:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
26/10/202220:45 GLORIOSA GIANNINA FC - CROCE VERDE SESTRI PONENTE P.A. 1 0
25/10/202222:00 MAGIC GAMES PARTY F.C. - FOLSTER 1998 0 0
24/10/202222:00 HAMMER F.C. - VALPONTE 1986 U.S. 1 0
24/10/202220:00 CINQUANTADUE ROSSO F.C. - ROWING CLUB GENOVESE 1890 2 0
23/10/202214:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
16/10/202221:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
11/10/202216:45 U.C. SAMPDORIA - AUSTRALIAN ACADEMY 0 0
09/10/202215:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
06/10/202216:45 U.C. SAMPDORIA - BAEREMU SPORTSKLUBB 0 0
27/09/202221:00 CARRAPIPPI F.C. - E.T.T. SPA 0 0
20/09/202222:00 CAPICHERA CALCIO - EL CAMPETO 0 0
13/09/202221:00 ASTON BIRRA F.C. 2022 - GPT DOCKERS 0 0
10/09/202216:45 U.C. SAMPDORIA - ALBARO 0 0
03/09/202215:00 SAMPDORIA WOMEN - BAIARDO 0 0
10/08/202218:30 LIGORNA - BAIARDO 0 0
07/08/202218:30 LIGORNA - BUSALLA 0 0
07/07/202222:00 SCOTLAND - GHANA 1 0
05/07/202221:00 FOREVERTON - FALCON NCL 0 0
04/07/202221:45 SENEGAL - BELGIUM 0 0
03/07/202221:00 TORNEO ALCOOL TEAM - TORNEO ALCOOL TEAM 0 0
03/07/202219:45 TORNEO ALCOOL TEAM - TORNEO ALCOOL TEAM 0 0
03/07/202219:00 TORNEO ALCOOL TEAM - TORNEO ALCOOL TEAM 0 0
03/07/202218:00 TORNEO ALCOOL TEAM - TORNEO ALCOOL TEAM 0 0
03/07/202217:30 TORNEO ALCOOL TEAM - TORNEO ALCOOL TEAM 0 0
03/07/202217:00 TORNEO ALCOOL TEAM - TORNEO ALCOOL TEAM 0 0
03/07/202216:30 TORNEO ALCOOL TEAM - TORNEO ALCOOL TEAM 0 0
28/06/202222:00 IRAN - SCOTLAND 0 0
27/06/202222:00 ARGENTINA - CAMEROON 0 0
18/06/202221:00 TORNEO SEVEN CUP - TORNEO SEVEN CUP 0 0
31/05/202221:15 E.T.T. SPA - PARIS SAINT GENNARO 0 0
26/05/202220:00 PAX UNITED - API OPERAIE U.C. 0 0