2022 Serie B / Girone B

I dati riportati all'interno del sito hanno solo valore "giornalistico" e non sono aggiornati in tempo reale.
I tesserati FIGC indicati sono quelli comunicati dalle Squadre all'atto dell'iscrizione o in fase di tesseramento: i tesserati FIGC indicati sul sito, hanno ottenuto regolare NULLAOSTA dalla società di appartenenza.
Per le verifiche ufficiali fare unicamente riferimento alla documentazione presente in sede e ai Comunicati Ufficiali.

I dati riportati nei presenti tabellini fanno riferimento al rapporto arbitrale. Eventuali annotazioni o segnalazioni vanno comunicate a: info@calcioliguria.com

Chiudi

Roberto Acampora
Roberto Acampora
Info

Statistiche arbitro
stagione gare Ammonizione Espulsione
2023/24122576
2022/23279766
2021/22109112

Partite arbitrate in stagione
data ora partita Ammonizione Espulsione
19/07/202320:30 MEDICI IN AFRICA - MEDICI IN AFRICA 0 0
17/07/202321:30 FC GLORIOSA GIANNINA - LOKOMOTIV MOSKOVITZ 0 0
10/07/202321:30 REAL MARAGLIANO - ORTOX 0 0
10/07/202320:30 LONGOBARDA - VILLA SCASSI FC 0 0
09/07/202321:00 HORMONES - DIMI 0 0
05/07/202322:00 VILLA SCASSI FC - I.S.T. TERICI 0 0
05/07/202321:00 HEART TEAM FC - LOKOMOTIV MOSKOVITZ 0 0
02/07/202321:00 HORMONES - REAL MARAGLIANO 0 0
30/06/202321:00 DIMI - REAL MARAGLIANO 0 0
28/06/202319:30 GASTALDI ABBA - GASLINI MEUCCI 0 0
27/06/202321:15 TORNEO SAN ROCCO - TORNEO SAN ROCCO 0 0
27/06/202320:15 TORNEO SAN ROCCO - TORNEO SAN ROCCO 0 0
23/06/202321:15 TORNEO SAN ROCCO - TORNEO SAN ROCCO 0 0
23/06/202320:15 TORNEO SAN ROCCO - TORNEO SAN ROCCO 0 0
21/06/202321:15 TORNEO SAN ROCCO - TORNEO SAN ROCCO 0 0
21/06/202320:15 TORNEO SAN ROCCO - TORNEO SAN ROCCO 0 0
18/06/202318:00 FINALISSIMA - FINALISSIMA 0 0
18/06/202316:45 FINALE 3-4 POSTO - FINALE 3-4 POSTO 0 0
18/06/202316:00 FINALE 5-6 POSTO - FINALE 5-6 POSTO 0 0
18/06/202315:15 SEMIFINALE - SEMIFINALE 0 0
18/06/202314:30 SEMIFINALE - SEMIFINALE 0 0
18/06/202313:15 FASE FINALE - FASE FINALE 0 0
11/06/202319:00 TORNEO HAZE CUP QUARTI DI FINALE - TORNEO HAZE CUP QUARTI DI FINALE 0 0
04/06/202316:15 FASE FINALE - FASE FINALE 0 0
04/06/202315:50 FASE FINALE - FASE FINALE 0 0
04/06/202315:30 FASE FINALE - FASE FINALE 0 0
04/06/202315:10 FASE FINALE - FASE FINALE 0 0
04/06/202314:45 FASE FINALE - FASE FINALE 0 0
04/06/202314:30 FASE FINALE - FASE FINALE 0 0
04/06/202314:00 FASE FINALE - FASE FINALE 0 0
04/06/202312:10 FASE FINALE - FASE FINALE 0 0
04/06/202311:30 FASE FINALE - FASE FINALE 0 0
04/06/202310:50 FASE FINALE - FASE FINALE 0 0
04/06/202310:10 FASE FINALE - FASE FINALE 0 0
04/06/202309:30 FASE FINALE - FASE FINALE 0 0
01/06/202321:00 MONTALE - MAJORANA GIORGI 0 0
30/05/202319:00 BOGLIASCO - SAMPIERDARENESE 0 0
30/05/202318:00 BAIARDO - MOLASSANA 0 0
30/05/202317:00 ATHLETIC ALBARO - SERRA RICCO' 0 0
28/05/202319:00 LICEO SCIENTIFICO FERMI - LICEO STATALE PERTINI 0 0
27/05/202312:15 FASE FINALE - FASE FINALE 0 0
27/05/202311:30 FASE FINALE - FASE FINALE 0 0
27/05/202310:45 FASE FINALE - FASE FINALE 0 0
27/05/202310:00 FASE FINALE - FASE FINALE 0 0
24/05/202318:30 VIGILI DEL FUOCO - GUARDIA DI FINANZA 0 0
22/05/202318:30 VALLESCRIVIA - BUSALLA 0 0
22/05/202317:45 NUOVA OREGINA - BUSALLA 0 0
22/05/202317:00 BOGLIASCO - GENOVA CALCIO 0 0
21/05/202319:00 LICEO MAZZINI - NAUTICO 0 0
21/05/202311:30 SORI - BOGLIASCO 0 0
21/05/202310:30 CHINZE - GENOVA CALCIO 0 0
20/05/202313:15 FASE FINALE - FASE FINALE 0 0
20/05/202312:30 FASE FINALE - FASE FINALE 0 0
20/05/202311:45 FASE FINALE - FASE FINALE 0 0
20/05/202311:00 FASE FINALE - FASE FINALE 0 0
20/05/202310:00 BUSALLA - SAMPIERDARENESE 0 0
20/05/202309:00 ATHLETIC ALBARO - BAIARDO 0 0
19/05/202316:00 SAMPIERDARENESE - SUPERBA CALCIO 0 0
18/05/202318:30 VALLESCRIVIA - BAIARDO 0 0
18/05/202317:45 SAN BERNARDINO - ATHLETIC ALBARO 0 0
18/05/202317:00 SERRA RICCO' - BOGLIASCO 0 0
17/05/202316:30 LIGORNA - MOLASSANA 0 0
16/05/202319:15 CITTA GIARDINO - LIGORNA 0 0
16/05/202318:30 BAIARDO - SAN FRUTTUOSO CALCIO 0 0
16/05/202317:45 LIGORNA - BUSALLA 0 0
16/05/202317:00 SAN FRUTTUOSO CALCIO - VALLESCRIVIA 0 0
15/05/202321:00 FC TEMPLARI - ALBA PONT 0 0
08/05/202322:00 LA LAMPARA SESTRI - SSC DOLENTI 0 0
08/05/202321:00 IIT FC - SESTRI GALAXY 0 0
07/05/202314:30 TORNEO PUBBLICHE ASSISTENZE - TORNEO PUBBLICHE ASSISTENZE 0 0
06/05/202314:00 U.C. SAMPDORIA - PIEVE LIGURE 0 0
04/05/202320:00 SAN GIORGIO - ATLETICO LANTERNA 0 0
03/05/202322:00 HAMMARBY IF - A.C. SPETTACOLO 0 0
03/05/202320:00 REAL CABELLA - P.D. SERVICE FC 0 0
03/05/202315:00 U.C. SAMPDORIA - ALBENGA 0 0
30/04/202320:30 MARCO POLO - LICEO SCIENTIFICO FERMI 0 0
23/04/202319:00 KING - GASTALDI ABBA 0 0
22/04/202318:30 U.C. SAMPDORIA - BOGLIASCO 0 0
22/04/202309:30 U.C. SAMPDORIA - BAIARDO 0 0
21/04/202321:00 QUELLI DI QUEZZI - SEVEN PRO FC 3 2
20/04/202322:00 AC ITRULLI - PINTA A FC 2 0
20/04/202320:00 BUBBLE TEAM 45 - PROXE 0 0
18/04/202321:15 ATHLETIC OLD TROLLS PUB - KF SERVICE ALL IN MARASSI 0 0
17/04/202320:00 A.S. BRONZI - LOS JOLLYS 0 0
14/04/202321:00 SAN GIORGIO - BOCA PRELI MCL KF SERVICE 1 0
13/04/202321:00 CQS 104 - BAR DIANA 0 0
12/04/202321:00 LICEO SCIENTIFICO FERMI - LICEO CASSINI 0 0
06/04/202322:15 BOCA PRELI MCL KF SERVICE - FALCON NCL 0 0
06/04/202321:15 PIMPAO - RIVAROLO LIGURE U.S. 2 0
06/04/202320:15 API OPERAIE U.C. - AC ITRULLI 0 0
05/04/202321:00 VALPONTE 1986 U.S. - LA LAMPARA SESTRI 2 0
03/04/202321:30 MATTEOTTI - NAUTICO 0 0
02/04/202319:00 MONTALE - MARCO POLO 0 0
31/03/202321:00 INSUPERABILI GENOVA - GANG DEL BOSCO 0 0
30/03/202322:00 BOCA PRELI MCL KF SERVICE - BAXAICO 0 0
29/03/202322:15 MAYAN FC - MGS RUCOS 0 0
29/03/202321:15 RECREATIVO MILENA - SIMO ART TATTOO 0 0
29/03/202320:15 BAR DIANA - I GALACTICOS B 0 0
27/03/202321:00 ANTICALCIO FC - BUBBLE TEAM 45 0 0
26/03/202319:00 HERTA VERNELLO 2020 - BARASTANA ZEROOTTO 3 0
23/03/202321:00 TABACCHERIA 300 - ZENEIZE 0 0
23/03/202320:00 ALBA PONT FUTSAL - A.S. BRONZI 0 0
22/03/202321:00 EMILIANI - LEONARDO DA VINCI 0 0
20/03/202321:00 ANTICALCIO FC - ANNI 60 SHEFFIELD FC 0 0
19/03/202320:00 REAL BECCIADORES - GA LEONE PRIA CLUB 0 0
17/03/202321:00 QUELLI DI QUEZZI - FALCON NCL 0 0
16/03/202321:00 CQS 104 - CARBONARI PIZZERIA MANITOBA 0 0
15/03/202322:00 LOBOS CERTOSA - LE RISERVE 0 0
15/03/202321:00 ASTON VILLA SCASSI 1994 - PARODI FC 0 0
13/03/202320:00 ROVEGNO 1999 FC - SAN GIORGIO AUTO 0 0
09/03/202322:00 BOCA PRELI MCL KF SERVICE - DYNAMO ZAGATUTTO 0 0
08/03/202321:00 VALPONTE 1986 U.S. - BELINENSES F.C. 3 1
06/03/202320:00 SAN GIORGIO AUTO - HAMMER F.C. 3 0
05/03/202319:00 RIUNDA LYONS - REAL TOGO 0 0
02/03/202320:00 DRUNKEN BOARS UNITED - CANALE FC 0 0
01/03/202322:00 PARODI FC - TIGRES FC 3 0
01/03/202320:00 MAMELI F.C. - VALBREVENNA US 2 0
28/02/202322:15 ATHLETIC OLD TROLLS PUB - REAL BASTAPOCO 2 0
28/02/202321:15 SPES DAVAGNA - DEPORTIVO LE GAVETTE 0 0
27/02/202321:15 REAL CREMERIA - API OPERAIE U.C. 0 0
26/02/202319:00 HERTA VERNELLO 2020 - EIBAR ZENA 0 0
26/02/202318:00 GA LEONE PRIA CLUB - LERCARI FUORI CORSO 0 0
24/02/202321:00 SAN GIORGIO - FALCON NCL 2 0
23/02/202321:00 GLI INTOCCABILI SSD ZACCARIA - RIVAROLO LIGURE U.S. 0 0
22/02/202321:00 VALPONTE 1986 U.S. - LE RISERVE 0 0
20/02/202321:00 LA CELESTE - PERCIVALES TEAM 2 0
20/02/202320:00 KF SERVICE ALL IN MARASSI - BAR LUNA FC 0 0
19/02/202320:00 SANTA CATERINA 2018 - DRINK TEAM 0 0
17/02/202321:00 SAN GIORGIO - ATLETICO GIOVANETTI 2 0
16/02/202322:00 AC ITRULLI - CANALE FC 0 0
16/02/202320:00 BUBBLE TEAM 45 - PASTIFICIO ARTIGIANO SESTRI PONENTE 0 0
15/02/202322:00 VIA LA SPEZIA 2003 U.C. - DEPORTIVO LE GAVETTE 0 0
15/02/202321:00 CREMERIA VIVIANI - CRASH BANDICOOT 1 0
13/02/202321:00 P.D. SERVICE OVER 35 - PERCIVALES TEAM 0 0
13/02/202320:00 ROVEGNO 1999 FC - HOT BOYS CHIAVARI 0 2
12/02/202319:00 RIUNDA LYONS - ATLETICO LANTERNA 0 0
10/02/202320:00 CARBONARI PIZZERIA MANITOBA - BAR DIANA 2 0
09/02/202321:00 ABBAIATA - FOXES F.C. 0 0
08/02/202320:00 LOKOMOTIV BRIG DLF - NO NAME 1 0
07/02/202322:00 KORABI - ARANCIA MECCANICA FC 0 0
06/02/202322:00 RECREATIVO ASD - SSC DOLENTI 2 0
06/02/202321:00 LA CELESTE - P.D. SERVICE OVER 35 0 0
06/02/202320:00 ROVEGNO 1999 FC - VALPONTE 1986 U.S. 0 0
05/02/202320:00 SANTA CATERINA 2018 - REAL BECCIADORES 0 0
03/02/202321:00 SEVEN PRO FC - QUELLI DI QUEZZI 2 0
02/02/202322:00 BOCA PRELI MCL KF SERVICE - GANG DEL BOSCO 2 0
02/02/202320:00 DRUNKEN BOARS UNITED - ATLETICO NON TESSERATI 0 0
01/02/202321:00 SUD OVEST - VIA LA SPEZIA 2003 U.C. 2 0
31/01/202321:00 PRA EINDHOVEN - BENFIGA FC 0 0
31/01/202320:00 PROXE - BUBBLE TEAM 45 0 0
30/01/202322:00 BRICOMINEIRO - KF SERVICE ALL IN MARASSI 1 0
30/01/202321:00 LA CELESTE - SPES DAVAGNA 0 0
29/01/202319:00 RIUNDA LYONS - BARASTANA ZEROOTTO 1 0
26/01/202322:00 BOCA PRELI MCL KF SERVICE - SAN GIORGIO 1 0
26/01/202320:00 BUBBLE TEAM 45 - RIVER RECCO F.C. 0 0
25/01/202322:15 MAYAN FC - SIMO ART TATTOO 0 0
25/01/202321:15 IIT FC - MGS RUCOS 4 0
24/01/202322:15 ATHLETIC OLD TROLLS PUB - BRICOMINEIRO 3 0
24/01/202321:15 SPES DAVAGNA - SUD OVEST 0 0
23/01/202321:00 LA CELESTE - P.D. SERVICE OVER 35 0 0
23/01/202320:00 KF SERVICE ALL IN MARASSI - EL CAMPETO 0 0
22/01/202319:00 BARASTANA ZEROOTTO - PARTIZAN DEGRADO 2018 0 0
19/01/202322:00 AC ITRULLI - REAL CREMERIA 0 0
19/01/202320:00 BUBBLE TEAM 45 - CARROZZERIA STADIO 0 0
18/01/202322:15 MAYAN FC - IIT FC 0 0
18/01/202321:15 RECREATIVO MILENA - NO NAME 0 0
18/01/202320:15 BAR DIANA - CQS 104 0 0
16/01/202322:00 RECREATIVO ASD - THE OREGINALS 0 0
16/01/202321:00 P.D. SERVICE OVER 35 - VIA LA SPEZIA 2003 U.C. 0 0
16/01/202320:00 KF SERVICE ALL IN MARASSI - ATHLETIC OLD TROLLS PUB 0 0
15/01/202320:00 SANTA CATERINA 2018 - WERDER MANNE 0 0
13/01/202321:00 BOCA SENIOR 2010 - FIESCHINE 1999 S.S 0 0
12/01/202321:00 GLI INTOCCABILI SSD ZACCARIA - CUBA FC 0 0
11/01/202321:00 SUD OVEST - P.D. SERVICE OVER 35 1 0
09/01/202321:00 LA CELESTE - VIA LA SPEZIA 2003 U.C. 0 0
09/01/202320:00 ROVEGNO 1999 FC - CINQUANTADUE ROSSO F.C. 2 0
08/01/202319:00 BARASTANA ZEROOTTO - SANTA CATERINA 2018 0 0
08/01/202318:00 GA LEONE PRIA CLUB - PARTIZAN DEGRADO 2018 0 0
21/12/202222:00 LOBOS CERTOSA - VII PONENTE 0 0
21/12/202221:00 ASTON VILLA SCASSI 1994 - MAPIGE FC 0 0
20/12/202221:00 PRA EINDHOVEN - BORUSSIA ZENA 0 0
18/12/202219:00 HERTA VERNELLO 2020 - RIUNDA LYONS 0 0
15/12/202221:00 SCHALKE ZERO FIATO - BIANCOBLU U.C. 1 0
11/12/202220:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
11/12/202218:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
11/12/202217:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
10/12/202213:30 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
10/12/202212:30 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
07/12/202222:00 LOBOS CERTOSA - SCHALKELLETTO 0 0
07/12/202221:00 MGS RUCOS - RECREATIVO MILENA 0 0
05/12/202222:00 FOLSTER 1998 - EL CAMPETO 0 0
05/12/202221:00 ANNI 60 SHEFFIELD FC - PASTIFICIO ARTIGIANO SESTRI PONENTE 0 0
04/12/202219:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
04/12/202218:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
04/12/202217:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
02/12/202221:00 SAN GIORGIO - GANG DEL BOSCO 4 0
01/12/202222:15 HAVANA CLUB F.C. - RIVAROLO LIGURE U.S. 2 0
01/12/202221:15 API OPERAIE U.C. - DRUNKEN BOARS UNITED 0 0
01/12/202220:15 PINTA A FC - CANALE FC 0 0
28/11/202221:00 ZENA PSV - BIG APPLE SESTRI 0 0
28/11/202220:00 BLACK OUT - GUARANITO 0 0
27/11/202221:00 ATLETICO LANTERNA - PONENTE UNITED 0 1
26/11/202217:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
26/11/202215:30 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
26/11/202213:30 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
26/11/202212:30 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
25/11/202221:00 QUELLI DI QUEZZI - ATLETICO GIOVANETTI 0 0
24/11/202221:00 TABACCHERIA 300 - LOS JOLLYS 0 0
24/11/202220:00 LA GENERALE - A.S. BRONZI 0 0
21/11/202221:50 MITOMANI FC - SESTRI GALAXY 0 0
21/11/202220:50 GALLOCTICOS - THE OREGINALS 0 0
21/11/202219:50 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
20/11/202216:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
20/11/202215:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
20/11/202214:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
17/11/202222:15 PIMPAO - ABBAIATA 0 0
17/11/202221:15 API OPERAIE U.C. - REAL CREMERIA 0 0
17/11/202220:15 PINTA A FC - ATLETICO NON TESSERATI 0 0
16/11/202222:15 MAYAN FC - LOKOMOTIV BRIG DLF 0 0
16/11/202221:15 IIT FC - RECREATIVO MILENA 2 0
16/11/202220:15 BAR DIANA - BOCA SENIOR 2010 0 0
13/11/202221:00 ATLETICO LANTERNA - DRINK TEAM 0 0
13/11/202220:00 WERDER MANNE - GA LEONE PRIA CLUB 0 0
13/11/202219:00 INTER PONENTE - REAL TOGO 0 0
13/11/202213:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
13/11/202212:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
10/11/202221:45 ATLETICO NON TESSERATI - API OPERAIE U.C. 0 0
09/11/202222:00 PARODI FC - PRO SECCO FC 2 0
07/11/202222:00 RECREATIVO ASD - MITOMANI FC 2 0
07/11/202221:00 LA CELESTE - URUK HAI 0 0
06/11/202219:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
06/11/202218:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
05/11/202211:00 U.C. SAMPDORIA - BOGLIASCO 0 0
04/11/202221:00 QUELLI DI QUEZZI - BOCA PRELI MCL KF SERVICE 0 0
03/11/202222:15 RIVER MOLA C.A. - SPORTING FAMILY 1 0
03/11/202221:15 API OPERAIE U.C. - SANTA CATERINA JUVENTUD 2022 0 0
03/11/202220:15 PINTA A FC - GPT DOCKERS 0 0
31/10/202221:50 MITOMANI FC - THE OREGINALS 0 0
31/10/202220:50 GALLOCTICOS - ALBA PONT 0 0
31/10/202219:50 RIMM UNITED - HOT BOYS CHIAVARI 0 0
30/10/202216:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
30/10/202215:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
30/10/202214:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
30/10/202213:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
30/10/202212:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
28/10/202221:00 SAN GIORGIO - DYNAMO ZAGATUTTO 1 0
27/10/202221:00 BIANCOBLU U.C. - RIVAROLO LIGURE U.S. 4 0
24/10/202222:00 RECREATIVO ASD - VANDEMOORTELE 0 0
24/10/202221:00 BRICOMINEIRO - ATHLETIC OLD TROLLS PUB 0 0
24/10/202220:00 ROVEGNO 1999 FC - RIMM UNITED 0 0
23/10/202219:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
23/10/202218:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
23/10/202217:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
16/10/202216:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
16/10/202215:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
16/10/202214:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
16/10/202213:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
15/09/202220:00 BAXAICO - FALCON NCL 0 0
14/09/202221:00 PARODI FC - WEST ZENA 0 0
08/09/202220:00 SAN GIORGIO - WERDER MANNE 0 0
06/09/202221:00 ASTON BIRRA F.C. 2022 - BIRRAREAL 2019 0 0
01/09/202221:00 DRUNKEN BOARS UNITED - VIVA MICHI 0 0
25/08/202215:00 LIGORNA - GENOA 0 0
24/08/202221:00 16 PIRATI U.C. - VIVA MICHI 0 0
10/08/202218:30 LIGORNA - BAIARDO 0 0
07/08/202218:30 LIGORNA - BUSALLA 0 0
03/08/202218:30 LIGORNA - LAVAGNESE 0 0
27/07/202221:00 16 PIRATI U.C. - FOREVERTON 0 0
25/07/202221:00 COLECTIVO ZEROOTTO - HAMMARBY IF 0 0
21/07/202221:00 E.T.T. SPA - VIVA MICHI 0 0
13/07/202221:00 PARODI FC - FALCON NCL 0 0
06/07/202221:00 P.D. SERVICE FC - PARODI FC 0 0
29/06/202221:00 E.T.T. SPA - FOREVERTON 0 0
23/06/202222:00 NETHERLANDS - FRANCE 0 0
22/06/202221:00 CHILE - QATAR 0 0
20/06/202220:30 FINALISSIMA - FINALISSIMA 0 0
15/06/202221:30 TORNEO SEVEN CUP - TORNEO SEVEN CUP 0 0
15/06/202220:15 TORNEO SEVEN CUP - TORNEO SEVEN CUP 0 0
09/05/202219:30 LEONARDO DA VINCI - CASSINI 0 0