2023 Campionato a 5 / Girone Easy

I dati riportati all'interno del sito hanno solo valore "giornalistico" e non sono aggiornati in tempo reale.
I tesserati FIGC indicati sono quelli comunicati dalle Squadre all'atto dell'iscrizione o in fase di tesseramento: i tesserati FIGC indicati sul sito, hanno ottenuto regolare NULLAOSTA dalla società di appartenenza.
Per le verifiche ufficiali fare unicamente riferimento alla documentazione presente in sede e ai Comunicati Ufficiali.

I dati riportati nei presenti tabellini fanno riferimento al rapporto arbitrale. Eventuali annotazioni o segnalazioni vanno comunicate a: info@calcioliguria.com

Chiudi

Fabio Bruzzone
Fabio Bruzzone
Info

Statistiche arbitro
stagione gare Ammonizione Espulsione
2023/2423711912
2022/232500

Partite arbitrate in stagione
data ora partita Ammonizione Espulsione
02/06/202419:00 IMMACOLATINE - FIRPO 0 0
01/06/202418:30 SEMIFINALE - SEMIFINALE 0 0
01/06/202417:40 AMT COMO - AMT SALERNO 0 0
01/06/202417:00 AMT GENOVA - AMT FIRENZE 0 0
30/05/202421:00 LOKO VERDE - ATLETICO MIR 0 0
28/05/202420:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
28/05/202414:30 SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 16 - SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 16 0 0
28/05/202410:00 SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 16 - SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 16 0 0
28/05/202409:00 SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 16 - SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 16 0 0
27/05/202421:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
27/05/202420:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
26/05/202410:00 THE GOONIES - ALBA PONT FUTSAL 0 0
23/05/202421:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
23/05/202420:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
19/05/202420:30 MATTEOTTI - NAUTICO COLOMBO 0 0
12/05/202420:30 GOBETTI - MAJORANA GIORGI 0 0
12/05/202417:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
10/05/202421:30 API OPERAIE U.C. - BULLDOG TERPI NORMAC 2 0
09/05/202422:00 VALBREVENNA US - ROVEGNO 1999 FC 0 0
07/05/202422:00 I RAGAZZI - ESTUDIANTES SC 2011 1 0
06/05/202420:00 ENRICO CHIESA TEAM - ENRICO CHIESA TEAM 0 0
03/05/202421:00 CLUB SPORTIVO SILENZIOSO GENOVA - KF SERVICE ALL IN MARASSI 1 1
29/04/202421:00 ATLETICO GLIONI - BASTONI FC 1 0
29/04/202420:00 BAR LUNA FC - RIVER OLO 1 0
25/04/202420:00 NAUTICO SAN GIORGIO - FIRPO 0 0
24/04/202421:30 VITTORIO EMANUELE R. - GASTALDI 0 0
23/04/202422:00 AJAJAX BRAZORF - PARIS SAN GOTTARDO 1 0
17/04/202421:00 PARIS SAN GOTTARDO - LA BELLA VITA 0 0
17/04/202420:00 ORTOBEE FOOTBALL - BOSTON ZENA 0 0
16/04/202421:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
15/04/202420:30 REAL FLAMINGOS - NADALI AUTO 0 0
14/04/202420:30 LICEO CASSINI - CASAREGIS 0 0
10/04/202422:00 HELLAS MADONNA - GLORIOSA GIANNINA FC 1 0
09/04/202421:00 VALPONTE 1986 U.S. - ESTUDIANTES SC 2011 0 0
08/04/202422:00 REAL DI PRE - THE OREGINALS 1 0
08/04/202421:00 WEST ZENA - CDP 0 0
07/04/202420:30 LICEO SCIENTIFICO FERMI - GASTALDI 0 0
03/04/202421:00 GLORIOSA GIANNINA FC - PARIS SAN GOTTARDO 0 0
02/04/202421:00 BRANCO FC - MINACCE E RICATTI 2 0
27/03/202421:00 RUSTICI VIRGO POTENS - MASONE USD 0 0
26/03/202422:00 BORUSSIA ZENA - BENFIGA FC 0 0
26/03/202421:00 KING SIZE UNITED - ERZE TEAM 0 0
25/03/202420:00 LA PAMPA GEO - NEW CASTLE ZENA 0 0
24/03/202419:00 ANDREA DORIA CALCIO - BOCA ARMY 2 0
20/03/202421:00 CRASH BANDICOOT - VIVA MICHI 3 0
19/03/202422:00 FOLSTER 1998 - I SARACENI 0 0
19/03/202420:00 A.S. BRONZI - CHAMPA FOOTBALL CLUB 0 0
16/03/202415:00 GOLFO PARADISO - ENTELLA 0 0
15/03/202420:00 KORABI - SPES DAVAGNA 0 0
14/03/202421:00 FAUVES F.C. - 16 PIRATI U.C. 0 0
13/03/202421:00 I SARACENI - KF SERVICE ALL IN MARASSI 0 0
11/03/202421:00 ZENEIZE - TI. FA. EDILIZIA 0 0
11/03/202420:00 LA PAMPA GEO - VALPONTE U.S. FUTSAL 0 0
10/03/202414:30 GOLFO PARADISO - SESTRI LEVANTE 0 0
08/03/202421:00 CLUB SPORTIVO SILENZIOSO GENOVA - ALBA PONT FUTSAL 0 0
07/03/202422:00 VILLA GRUBER F.C. - FAUVES F.C. 2 0
07/03/202421:00 GLI INTOCCABILI SSD ZACCARIA - ZENA PSV 0 0
06/03/202422:00 PINOCCHIO UNITED - TIGRES FC 1 0
05/03/202422:00 VALPONTE 1986 U.S. - PERDER BREMA 4 0
05/03/202421:00 VALPONTE 1986 U.S. - COSTAGIUTTESE 4 0
04/03/202421:30 QUELLI DEL LEVANTE - HOT BOYS CHIAVARI 0 0
04/03/202420:00 RIVER RECCO F.C. - ANTICALCIO FC 0 0
29/02/202421:00 FAUVES F.C. - VANDEMOORTELE 0 0
28/02/202421:00 RUSTICI VIRGO POTENS - ATLETICO MANONTROPPO 2023 0 0
27/02/202421:00 BRANCO FC - TRUCE SANFE PRELI 0 0
26/02/202420:00 PASTIFICIO ARTIGIANO SESTRI PONENTE - FIESCHINE 1999 S.S 1 1
25/02/202419:00 AVELLINO BANFI - RIVER OLO 2 0
25/02/202411:00 GOLFO PARADISO - LIGORNA 0 0
22/02/202422:15 MAYAN FC - PURPLE HAZE 0 0
22/02/202421:15 API OPERAIE U.C. - PINTA A FC 0 0
22/02/202420:15 FIESCHINE 1999 S.S - MACCHINE EDILI REPETTO 0 0
21/02/202421:15 HAVANA CLUB F.C. - RECREATIVO MILENA 1 0
21/02/202420:15 LA BELLA VITA - HELLAS MADONNA 1 0
15/02/202421:00 NEW CASTLE ZENA - TI. FA. EDILIZIA 2 0
15/02/202420:00 KF SERVICE ALL IN MARASSI - FOLSTER 1998 0 0
14/02/202421:00 I SARACENI - VALPONTE U.S. FUTSAL 0 0
12/02/202420:00 MIGNANEGOLD - PERCIVALES TEAM 0 0
10/02/202414:30 GOLFO PARADISO - ATHLETIC ALBARO 0 0
08/02/202420:00 PURPLE HAZE - ABBAIATA 3 1
07/02/202421:00 TI. FA. EDILIZIA - VALPONTE U.S. FUTSAL 0 0
06/02/202421:00 VALPONTE 1986 U.S. - BENFIGA FC 0 0
05/02/202421:00 ANTICALCIO FC - FIESCHINE 1999 S.S 0 0
04/02/202416:30 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
04/02/202415:30 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
04/02/202414:30 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
04/02/202413:30 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
02/02/202421:00 CLUB SPORTIVO SILENZIOSO GENOVA - KARERU 0 0
31/01/202421:00 TI. FA. EDILIZIA - KF SERVICE ALL IN MARASSI 0 0
30/01/202421:00 KF SERVICE ALL IN MARASSI - QUINTO FC 2 1
29/01/202420:00 PEDEMOVER - PASTIFICIO ARTIGIANO SESTRI PONENTE 2 0
28/01/202421:00 EIBAR ZENA - PARTIZAN DEGRADO 2018 2 0
28/01/202411:00 GOLFO PARADISO - ARENZANO FC 0 0
25/01/202421:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
24/01/202422:00 REPARTO CHIRURGIA - FC TEMPLARI 1 0
22/01/202420:00 VALPONTE U.S. FUTSAL - I SARACENI 0 0
21/01/202422:00 VEZZANI FC - FORTITUDO SAMPIERDARENA 2 1
21/01/202409:15 TORNEO FAIR PLAY SANTA MARGHERITA - TORNEO FAIR PLAY SANTA MARGHERITA 0 0
18/01/202421:00 NEW CASTLE ZENA - VALPONTE U.S. FUTSAL 1 0
18/01/202420:00 KF SERVICE ALL IN MARASSI - ZENEIZE 1 0
17/01/202421:00 I SARACENI - FOLSTER 1998 0 0
16/01/202422:00 P.D. SERVICE 40 - CQS 104 0 0
15/01/202420:00 LA PAMPA GEO - TI. FA. EDILIZIA 0 0
14/01/202418:30 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
11/01/202422:00 DYNAMO VECCHIO CALCIO - VANDEMOORTELE 3 0
10/01/202421:00 TI. FA. EDILIZIA - ZENEIZE 0 0
09/01/202422:00 FOLSTER 1998 - NEW CASTLE ZENA 0 0
09/01/202420:00 CHAMPA FOOTBALL CLUB - VALPONTE 1986 U.S. 2 0
08/01/202421:00 PARTIZAN BETTOLO - ASTON VILLA SCASSI 1994 1 2
08/01/202420:00 I GALACTICOS A - LA SPORCA DOZZINA 0 0
06/01/202418:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
06/01/202417:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
06/01/202416:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
06/01/202416:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
06/01/202415:00 U.C. SAMPDORIA - VADO LIGURE 0 0
03/01/202421:00 BLITZ FC - ASTON BIRRA F.C. 2022 0 0
28/12/202319:00 REAL MADRINK 2023 - FORTITUDO SAMPIERDARENA 0 0
23/12/202319:00 REAL MADRINK 2023 - AVELLINO BANFI 0 0
21/12/202321:00 KARERU - DEPORTIVO NERVI 1997 A.C.D. 0 0
21/12/202320:00 ALBA PONT FUTSAL - CLUB SPORTIVO SILENZIOSO GENOVA 2 1
20/12/202321:00 I SARACENI - NEW CASTLE ZENA 3 0
19/12/202321:00 BENFIGA FC - BORUSSIA ZENA 0 0
19/12/202320:00 A.S. BRONZI - COSTAGIUTTESE 3 0
18/12/202321:00 ZENEIZE - VALPONTE U.S. FUTSAL 1 0
18/12/202320:00 LA PAMPA GEO - KF SERVICE ALL IN MARASSI 0 0
17/12/202321:00 REAL MADRINK 2023 - VEZZANI FC 0 0
17/12/202320:00 NOTTHINGAM WHARF - RIUNDA LYONS 1 0
17/12/202310:30 GOLFO PARADISO - VILLAGGIO CALCIO 0 0
15/12/202321:00 GLOBAL PONTEGGI - CLUB SPORTIVO SILENZIOSO GENOVA 2 0
15/12/202320:00 NEW CASTLE ZENA - ZENEIZE 5 1
14/12/202321:00 16 PIRATI U.C. - FAUVES F.C. 0 0
13/12/202322:00 LE RISERVE - BELINENSES F.C. 2 1
13/12/202321:00 MAPIGE FC - ASTON VILLA SCASSI LEGEND 1 0
13/12/202320:00 BOSTON ZENA - LOKOMOTIV BRIG DLF 2 0
13/12/202315:00 U.C. SAMPDORIA - IMPERIA 0 0
12/12/202322:15 MINACCE E RICATTI - CALI ASCENSORI 0 0
12/12/202321:15 EL CAMPETO - ATLETICO ZENA 1 0
11/12/202320:45 DEPORTIVO NERVI 1997 A.C.D. - LEVANTE CASA 1 0
10/12/202319:00 SCHALKE ZERO FIATO - BOCA ARMY 2 0
10/12/202318:00 BARASTANA ZEROOTTO - ATHLETIC VALBISAGNO 0 0
09/12/202311:30 SESTRI LEVANTE - PARMA 0 0
07/12/202321:30 LEVANTE CASA - CLUB SPORTIVO SILENZIOSO GENOVA 0 0
06/12/202321:00 RUSTICI VIRGO POTENS - RIVAROLO LIGURE U.S. 1 0
05/12/202322:00 BENFIGA FC - KING SIZE UNITED 2 0
05/12/202321:00 CARRAPIPPI F.C. - MAGIC GAMES PARTY F.C. 1 0
04/12/202320:45 DEPORTIVO NERVI 1997 A.C.D. - OFFICINA SOCCORSO RIOTTI 0 0
03/12/202321:00 ATLETICO GLIONI - VEZZANI FC 4 0
03/12/202320:00 PARTIZAN DEGRADO 2018 - RIVER OLO 1 0
03/12/202319:00 EDIL FLO - FORTITUDO SAMPIERDARENA 3 0
03/12/202317:30 VALPONTE WOMAN - CELLE VARAZZE FBC 0 0
03/12/202317:00 VALPONTE WOMAN - IN CAMPO PER CASO 0 0
03/12/202316:30 IN CAMPO PER CASO - BAR LUNA WOMAN 0 0
03/12/202316:00 BAR LUNA WOMAN - VALPONTE WOMAN 0 0
03/12/202315:30 CELLE VARAZZE FBC - IN CAMPO PER CASO 0 0
03/12/202315:00 LA SELECCION - BAR LUNA WOMAN 0 0
03/12/202314:30 CELLE VARAZZE FBC - LA SELECCION 0 0
03/12/202314:00 VALPONTE WOMAN - IN CAMPO PER CASO 0 0
02/12/202319:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
30/11/202320:00 FOXES F.C. - BIANCOBLU U.C. 0 2
29/11/202321:00 I SARACENI - LA PAMPA GEO 0 0
28/11/202321:00 BOCA SENIOR 2010 - P.D. SERVICE 40 0 0
27/11/202321:00 WEST ZENA - REAL DI PRE 0 0
26/11/202318:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
26/11/202317:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
26/11/202316:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
26/11/202311:30 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
25/11/202318:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
25/11/202317:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
24/11/202321:00 INSUPERABILI GENOVA - I RAGAZZI 2 0
21/11/202322:00 RIVER MOLA C.A. - MINACCE E RICATTI 0 0
19/11/202321:00 PERDER BREMA VALBISAGNO - BARASTANA ZEROOTTO 1 0
19/11/202320:00 ASSOCIAZIONE GAU ASD - SCHALKE ZERO FIATO 0 0
18/11/202310:00 GOLFO PARADISO - RUPINARO SPORT 0 0
16/11/202321:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
15/11/202320:50 VELIER OVER - BOCA SENIOR 2010 1 0
14/11/202322:15 MINACCE E RICATTI - TRUCE SANFE PRELI 4 0
12/11/202320:00 REAL MADRINK 2023 - UC VILLA 0 0
12/11/202319:00 AVELLINO BANFI - REAL PSM 0 0
09/11/202322:00 KCHEROS - FOXES F.C. 0 0
08/11/202321:00 RUSTICI VIRGO POTENS - FALCON NCL 2 0
07/11/202321:00 VALPONTE 1986 U.S. - BLACK SWAN 0 0
06/11/202321:00 ANTICALCIO FC - CARROZZERIA STADIO 0 0
05/11/202321:00 FORTITUDO SAMPIERDARENA - ATLETICO GLIONI 3 0
05/11/202320:00 REAL PSM - EIBAR ZENA 2 0
05/11/202319:00 EDIL FLO - PARTIZAN DEGRADO 2018 1 0
04/11/202314:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
02/11/202322:00 KCHEROS - MAYAN FC 1 0
01/11/202310:00 U.C. SAMPDORIA - VARESINA CALCIO 0 0
29/10/202320:00 REAL MADRINK 2023 - AVELLINO BANFI 0 0
26/10/202322:00 DYNAMO VECCHIO CALCIO - 16 PIRATI U.C. 0 0
25/10/202321:00 TEDDY BOYS - BOSTON ZENA 2 0
25/10/202320:00 IIT FC - ORTOBEE FOOTBALL 0 0
24/10/202322:00 GUERREROS Z - CUBA FC 2 0
23/10/202321:00 CDP - ZIPPULI FC 1 0
22/10/202320:00 SCHALKE ZERO FIATO - ERZE TEAM 0 0
22/10/202319:00 AVELLINO BANFI - REAL MADRINK 2023 0 0
18/10/202320:00 MEMORIAL MARCENARO - MEMORIAL MARCENARO 0 0
16/10/202322:00 BAR LUNA FC - REAL BASTAPOCO 0 0
15/10/202321:00 AVELLINO BANFI - SCHALKE ZERO FIATO 0 0
11/10/202321:00 LOBOS CERTOSA - ZIPPULI FC 0 0
09/10/202321:00 ASTON VILLA SCASSI 1994 - PS. G GENOVA 0 0
03/10/202321:00 BENFIGA FC - FALCON NCL 0 0
01/10/202315:00 SORI - LAVAGNESE 0 0
28/09/202321:00 GLI INTOCCABILI SSD ZACCARIA - GUESCE FC 0 0
27/09/202321:00 DRUNKEN BOARS UNITED - BELINENSES F.C. 0 0
24/09/202321:00 BARASTANA ZEROOTTO - SCHALKE ZERO FIATO 0 0
17/09/202321:00 REAL MADRINK 2023 - UC VILLA 0 0
17/09/202311:00 U.C. SAMPDORIA - PISA 0 0
14/09/202320:00 GPT DOCKERS - WEST ZENA 0 0
12/09/202321:00 PARIS SAINT GENNARO - REPARTO CHIRURGIA 0 0
11/09/202322:00 EDIL SERVIZI - SELECCION COLOMBIA 0 0
11/09/202322:00 MISTERCHIANINA - LE RISERVE 0 0
07/09/202321:00 GPT DOCKERS - PARTIZAN BETTOLO 0 0
05/09/202322:00 CAPICHERA CALCIO - EDIL SERVIZI 0 0
05/09/202321:00 REAL MADRINK 2023 - REPARTO CHIRURGIA 0 0
04/09/202321:00 MISTERCHIANINA - SETTE BELLO FC 0 0
31/08/202321:00 REPARTO CHIRURGIA - LE RISERVE 0 0
29/08/202321:00 REAL MADRINK 2023 - BLITZ FC 0 0
28/08/202321:00 MISTERCHIANINA - BOCA ZENA FC 0 0
27/08/202311:00 U.C. SAMPDORIA - PRO VERCELLI 0 0
26/08/202317:00 U.C. SAMPDORIA - SESTRI LEVANTE 0 0
24/08/202321:00 16 PIRATI U.C. - PARTIZAN BETTOLO 0 0
23/08/202321:00 BOCA ZENA FC - NOTTHINGAM WHARF 0 0
21/08/202321:00 ASTON VILLA SCASSI 1994 - 16 PIRATI U.C. 0 0
19/08/202317:00 U.C. SAMPDORIA - ENTELLA PRIMAVERA 0 0
19/08/202310:00 RAPALLO - U.C. SAMPDORIA 0 0
17/08/202321:00 REAL MADRINK 2023 - 16 PIRATI U.C. 0 0
10/08/202321:00 16 PIRATI U.C. - BOCA ZENA FC 0 0
08/08/202321:00 REAL MADRINK 2023 - MELAGUSTO TEAM 0 0
31/07/202321:00 API OPERAIE U.C. - WEST ZENA 0 0
27/07/202321:00 E.T.T. SPA - BLITZ FC 0 0
20/07/202321:00 16 PIRATI U.C. - MELAGUSTO TEAM 0 0
13/07/202321:00 16 PIRATI U.C. - MELAGUSTO TEAM 0 0
07/07/202322:00 KOSOVO 2023 - WALES 2023 5 0
03/07/202321:00 ENGLAND 2023 - SWITZERLAND 2023 0 0
30/06/202320:00 KOSOVO 2023 - ENGLAND 2023 0 0
29/06/202322:00 SWITZERLAND 2023 - ALBANYA 2023 0 0
29/06/202321:00 WALES 2023 - BRASIL 2023 0 0