2023 Coppa del Mondo Calcio in 5

I dati riportati all'interno del sito hanno solo valore "giornalistico" e non sono aggiornati in tempo reale.
I tesserati FIGC indicati sono quelli comunicati dalle Squadre all'atto dell'iscrizione o in fase di tesseramento: i tesserati FIGC indicati sul sito, hanno ottenuto regolare NULLAOSTA dalla società di appartenenza.
Per le verifiche ufficiali fare unicamente riferimento alla documentazione presente in sede e ai Comunicati Ufficiali.

I dati riportati nei presenti tabellini fanno riferimento al rapporto arbitrale. Eventuali annotazioni o segnalazioni vanno comunicate a: info@calcioliguria.com

Chiudi

Stefano Di Muzio
Stefano Di Muzio
Info
Profilo: Porta con sè un bagaglio di esperienza decennale, avendo arbitrato per molti anni presso altri Enti di Promozione Sportiva.

Elemento di grande disponibilità su cui si può contare per la direzione di ogni tipo di gara.

Statistiche arbitro
stagione gare Ammonizione Espulsione
2023/24128422
2022/23181587
2021/22222771
2019/2098372

Partite arbitrate in stagione
data ora partita Ammonizione Espulsione
27/05/202412:00 SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 18 - SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 18 0 0
27/05/202410:00 SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 18 - SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 18 0 0
27/05/202409:00 SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 18 - SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 18 0 0
18/05/202414:00 QUARTI DI FINALE - QUARTI DI FINALE 0 0
16/05/202418:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
16/05/202417:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
14/05/202418:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
11/05/202418:15 FINALE 3-4 POSTO - FINALE 3-4 POSTO 0 0
11/05/202417:30 TORNEO ARENZANO - TORNEO ARENZANO 0 0
11/05/202416:45 TORNEO ARENZANO - TORNEO ARENZANO 0 0
07/05/202422:00 PERDER BREMA - ATLETICO NON TESSERATI 2 0
06/05/202420:00 ENRICO CHIESA TEAM - ENRICO CHIESA TEAM 0 0
02/05/202421:00 BUBBLE TEAM 45 - LA SPORCA DOZZINA 0 0
23/04/202420:50 AIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRL OVER 45 - FIESCHINE 1999 S.S 0 0
17/04/202421:00 BLITZ FC - VALBREVENNA US 0 0
16/04/202421:50 CUBA FC - CARRAPIPPI F.C. 0 0
14/04/202419:00 PERDER BREMA VALBISAGNO - ANDREA DORIA CALCIO 0 0
10/04/202421:00 BLITZ FC - FC TEMPLARI 0 0
08/04/202421:30 HOT BOYS CHIAVARI - ROWING CLUB GENOVESE 1890 0 0
07/04/202419:00 RIUNDA LYONS - LERCARI FUORI CORSO 0 0
02/04/202422:00 FOLSTER 1998 - LA PAMPA GEO 0 0
29/03/202421:00 BULLDOG TERPI NORMAC - ARCADIA 92 0 0
26/03/202422:00 FOLSTER 1998 - VALPONTE U.S. FUTSAL 0 0
25/03/202421:30 HOT BOYS CHIAVARI - BRICOMINEIRO 0 0
22/03/202421:00 ATHLETIC VALBISAGNO - PERDER BREMA VALBISAGNO 0 0
21/03/202420:15 MONTEGRAPPA FC - BOCA SENIOR 2010 1 1
20/03/202420:00 SPORTING CLUB ZENA - BLITZ FC 2 0
19/03/202420:50 MACCHINE EDILI REPETTO - ANTICALCIO FC 2 0
18/03/202419:50 PERPIACERES - MISTERCHIANINA 0 0
17/03/202419:00 RIUNDA LYONS - NOTTHINGAM WHARF 0 0
14/03/202421:00 NEW CASTLE ZENA - FOLSTER 1998 0 0
12/03/202420:00 BLACK SWAN - GENOVA GALAXY 0 0
11/03/202420:00 MIGNANEGOLD - BORUSSIA PRICKS 0 0
10/03/202419:00 ANDREA DORIA CALCIO - ASSOCIAZIONE GAU ASD 2 0
08/03/202421:00 ATHLETIC VALBISAGNO - BARASTANA ZEROOTTO 0 0
07/03/202420:00 DYNAMO ZAGATUTTO - DYNAMO VECCHIO CALCIO 0 0
06/03/202421:45 PARODI FC - ARCADIA 92 0 0
04/03/202420:30 REAL ECUADOR CHIAVARI - CINQUANTADUE ROSSO F.C. 0 0
28/02/202422:00 PINOCCHIO UNITED - PARODI FC 0 0
27/02/202421:30 PERDER BREMA - BENFIGA FC 1 0
26/02/202420:30 REAL ECUADOR CHIAVARI - BAR LUNA FC 0 0
25/02/202421:00 ATHLETIC VALBISAGNO - NOTTHINGAM WHARF 0 0
22/02/202420:00 BASTONI FC - ATLETICO ZENA 0 0
21/02/202421:00 FALCON NCL - A.S. TORTI 0 0
21/02/202420:00 ATLETICO MANONTROPPO 2023 - TEAM CELADURO 0 0
18/02/202420:00 BOCA ARMY - NOTTHINGAM WHARF 0 0
14/02/202421:00 VALBREVENNA US - HAMMARBY IF 0 0
13/02/202421:00 ATLETICO ZENA - BRANCO FC 1 0
12/02/202420:00 LA PAMPA GEO - ZENEIZE 0 0
09/02/202421:00 ATHLETIC VALBISAGNO - SCHALKE ZERO FIATO 0 0
07/02/202421:00 BLITZ FC - REPARTO CHIRURGIA 0 0
05/02/202421:00 ZENEIZE - FOLSTER 1998 0 0
05/02/202420:00 LA PAMPA GEO - I SARACENI 0 0
31/01/202421:00 CAMPOLIGURE IL BORGO ASD - FALCON NCL 1 0
29/01/202421:00 ZENEIZE - I SARACENI 1 0
29/01/202420:00 VALPONTE U.S. FUTSAL - FOLSTER 1998 0 0
28/01/202419:00 RIUNDA LYONS - ATHLETIC VALBISAGNO 1 0
26/01/202421:00 BOCA SENIOR 2010 - C.A. BOCA SENIOR 2 1
21/01/202419:00 ANDREA DORIA CALCIO - NOTTHINGAM WHARF 0 0
21/01/202418:00 BARASTANA ZEROOTTO - SCHALKE ZERO FIATO 0 0
14/01/202419:00 RIUNDA LYONS - ASSOCIAZIONE GAU ASD 0 0
12/01/202421:00 PERDER BREMA VALBISAGNO - ATHLETIC VALBISAGNO 0 0
08/01/202420:00 VALPONTE U.S. FUTSAL - LA PAMPA GEO 0 0
20/12/202321:00 MASONE USD - RUSTICI VIRGO POTENS 3 0
19/12/202322:00 FOLSTER 1998 - TI. FA. EDILIZIA 0 0
17/12/202319:00 ANDREA DORIA CALCIO - BARASTANA ZEROOTTO 2 0
14/12/202320:00 KF SERVICE ALL IN MARASSI - VALPONTE U.S. FUTSAL 0 0
13/12/202321:00 TI. FA. EDILIZIA - I SARACENI 2 0
11/12/202320:00 LA PAMPA GEO - FOLSTER 1998 0 0
06/12/202321:00 TI. FA. EDILIZIA - NEW CASTLE ZENA 0 0
05/12/202322:00 FOLSTER 1998 - KF SERVICE ALL IN MARASSI 0 0
04/12/202321:30 HOT BOYS CHIAVARI - CINQUANTADUE ROSSO F.C. 2 0
03/12/202321:00 PERDER BREMA VALBISAGNO - NOTTHINGAM WHARF 1 0
03/12/202320:00 BOCA ARMY - LERCARI FUORI CORSO 0 0
03/12/202317:00 LA SELECCION - CELLE VARAZZE FBC 0 0
03/12/202316:30 SAN BIAGIO FEMMINILE - CELLE VARAZZE FBC 0 0
03/12/202315:30 SAN BIAGIO FEMMINILE - LA SELECCION 0 0
03/12/202315:00 VALPONTE WOMAN - CELLE VARAZZE FBC 0 0
03/12/202314:30 IN CAMPO PER CASO - SAN BIAGIO FEMMINILE 0 0
03/12/202314:00 BAR LUNA WOMAN - SAN BIAGIO FEMMINILE 0 0
01/12/202321:00 ATHLETIC VALBISAGNO - ANDREA DORIA CALCIO 4 0
30/11/202321:00 CQS 104 - C.A. BOCA SENIOR 1 0
28/11/202322:00 FOLSTER 1998 - ZENEIZE 0 0
27/11/202320:00 VALPONTE U.S. FUTSAL - TI. FA. EDILIZIA 0 0
26/11/202320:00 ASSOCIAZIONE GAU ASD - BOCA ARMY 0 0
23/11/202321:00 AC ITRULLI - ATLETICO NON TESSERATI 0 0
21/11/202321:00 ATLETICO ZENA - BASTONI FC 0 0
20/11/202321:00 ANTICALCIO FC - RIVER RECCO F.C. 0 0
19/11/202319:00 RIVER OLO - FORTITUDO SAMPIERDARENA 0 0
17/11/202321:00 ATHLETIC VALBISAGNO - LERCARI FUORI CORSO 0 0
14/11/202321:00 VALPONTE 1986 U.S. - CARRAPIPPI F.C. 1 0
13/11/202321:00 ANTICALCIO FC - PEDEMOVER 0 0
09/11/202321:15 PINTA A FC - API OPERAIE U.C. 1 0
07/11/202320:50 MACCHINE EDILI REPETTO - FIESCHINE 1999 S.S 0 0
06/11/202321:00 WEST ZENA - GUESCE FC 1 0
05/11/202319:00 RIUNDA LYONS - BOCA ARMY 0 0
02/11/202320:00 DYNAMO ZAGATUTTO - PIMPAO 0 0
26/10/202321:00 CQS 104 - DREAM TEAM P.D. SERVICE 0 0
25/10/202320:50 ASTON VILLA SCASSI LEGEND - PINOCCHIO UNITED 1 0
24/10/202322:00 TRUCE SANFE PRELI - ATLETICO ZENA 1 0
23/10/202321:30 HOT BOYS CHIAVARI - BAR LUNA FC 1 0
15/10/202320:00 NOTTHINGAM WHARF - RIUNDA LYONS 0 0
11/10/202321:00 VALBREVENNA US - BLITZ FC 0 0
07/10/202310:30 VANDEMOORTELE - REAL MADRINK 2023 0 0
06/10/202321:00 BULLDOG TERPI PROGETTO POSTURA - THE STONERS 0 0
04/10/202321:00 ARCADIA 92 - BOSTON ZENA 0 0
02/10/202322:00 MELAGUSTO TEAM - BIG APPLE SESTRI 0 0
01/10/202321:00 NOTTHINGAM WHARF - EIBAR ZENA 0 0
26/09/202322:00 CARRAPIPPI F.C. - E.T.T. SPA 0 0
24/09/202320:00 ATLETICO GLIONI - NOTTHINGAM WHARF 0 0
17/09/202321:00 SCHALKE ZERO FIATO - BARASTANA ZEROOTTO 0 0
14/09/202321:00 DRUNKEN BOARS UNITED - ZENA PSV 0 0
12/09/202321:00 PARTIZAN BETTOLO - ARCADIA 92 0 0
08/09/202321:00 CROCEFIESCHI - GREEN MATIC BULLS 0 0
07/09/202321:00 16 PIRATI U.C. - MELAGUSTO TEAM 0 0
29/08/202321:00 REPARTO CHIRURGIA - WANDERER BOYS MOSCONI 0 0
26/08/202310:30 U.C. SAMPDORIA - GENOVA CALCIO 0 0
19/08/202317:30 BUSALLA - DERTHONA 0 0
27/07/202321:00 16 PIRATI U.C. - I RAGAZZI 0 0
14/07/202320:00 KOSOVO 2023 - SWITZERLAND 2023 0 0
11/07/202322:00 BRASIL 2023 - ALBANYA 2023 4 0
11/07/202321:00 SWITZERLAND 2023 - KOSOVO 2023 0 0
06/07/202322:00 SWITZERLAND 2023 - BRASIL 2023 0 0
06/07/202321:00 ALBANYA 2023 - ENGLAND 2023 0 0
04/07/202322:00 BRASIL 2023 - KOSOVO 2023 1 0
04/07/202321:00 WALES 2023 - ALBANYA 2023 0 0
26/06/202321:00 ENGLAND 2023 - BRASIL 2023 0 0
26/06/202320:00 SWITZERLAND 2023 - WALES 2023 0 0