2023 Serie C2 / Girone B

I dati riportati all'interno del sito hanno solo valore "giornalistico" e non sono aggiornati in tempo reale.
I tesserati FIGC indicati sono quelli comunicati dalle Squadre all'atto dell'iscrizione o in fase di tesseramento: i tesserati FIGC indicati sul sito, hanno ottenuto regolare NULLAOSTA dalla società di appartenenza.
Per le verifiche ufficiali fare unicamente riferimento alla documentazione presente in sede e ai Comunicati Ufficiali.

I dati riportati nei presenti tabellini fanno riferimento al rapporto arbitrale. Eventuali annotazioni o segnalazioni vanno comunicate a: info@calcioliguria.com

Chiudi

Carlo Augeri
Carlo Augeri
Info
Profilo: Inizia ad arbitrare nel 2019.

Nella stagione 2019/2020 confeziona ben 141 presenze dimostrandosi Direttore di Gara di grande disponibilità 

La sua grande passione per lo Sport e la perfetta conosenza dei Regolamenti ne fanno un elemento attento e affidabile.

Nel 2021 dirige la Finalissima del Campionato a 5.

Sempre nel  2021 svolge il ruolo di assistente allo Stadio San Siro di Milano e nella gara amichevole della Sampdoria Prima Squadra.

Statistiche arbitro
stagione gare Ammonizione Espulsione
2024/25530
2023/24122596
2022/23105784
2021/22111713
2019/201411004

Partite arbitrate in stagione
data ora partita Ammonizione Espulsione
07/07/202420:30 FINALISSIMA - FINALISSIMA 0 0
07/07/202419:30 SEMIFINALE - SEMIFINALE 0 0
07/07/202418:45 SEMIFINALE - SEMIFINALE 0 0
27/06/202418:00 FASE FINALE - FASE FINALE 0 0
23/06/202418:00 VINCENTE GARA 1 - NAUTICO SAN GIORGIO 0 0
16/06/202418:00 GOBETTI - NAUTICO COLOMBO 0 0
14/06/202418:30 LIGORNA CUP - LIGORNA CUP 0 0
14/06/202417:45 LIGORNA CUP - LIGORNA CUP 0 0
14/06/202417:00 LIGORNA CUP - LIGORNA CUP 0 0
13/06/202420:45 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
13/06/202420:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
13/06/202419:15 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
13/06/202418:30 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
13/06/202417:45 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
13/06/202417:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
12/06/202419:15 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
12/06/202418:30 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
12/06/202417:45 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
11/06/202419:15 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
11/06/202418:30 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
11/06/202417:45 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
10/06/202422:10 SAN TEODORO CUP - SAN TEODORO CUP 0 0
10/06/202421:40 SAN TEODORO CUP - SAN TEODORO CUP 0 0
10/06/202421:15 SAN TEODORO CUP - SAN TEODORO CUP 0 0
10/06/202420:50 SAN TEODORO CUP - SAN TEODORO CUP 0 0
10/06/202420:25 SAN TEODORO CUP - SAN TEODORO CUP 0 0
10/06/202420:00 SAN TEODORO CUP - SAN TEODORO CUP 0 0
09/06/202419:00 GASTALDI - EMILIANI 0 0
06/06/202420:00 LICEO SCIENTIFICO FERMI - EMILIANI 0 0
04/06/202421:00 QUARTI DI FINALE - QUARTI DI FINALE 0 0
04/06/202420:00 QUARTI DI FINALE - QUARTI DI FINALE 0 0
01/06/202420:00 FINALISSIMA - FINALISSIMA 0 0
01/06/202419:15 FINALISSIMA - FINALISSIMA 0 0
01/06/202418:30 FINALISSIMA - FINALISSIMA 0 0
31/05/202419:00 LEONARDO - LICEO CASSINI 0 0
28/05/202414:30 SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 16 - SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 16 0 0
27/05/202420:00 ISTITUTO COLOMBO - MAJORANA GIORGI 0 0
26/05/202416:00 SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 16 - SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 16 0 0
26/05/202415:00 SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 16 - SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 16 0 0
20/05/202420:00 VITTORIO EMANUELE R. - LICEO SCIENTIFICO FERMI 0 0
14/05/202420:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
14/05/202419:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
13/05/202420:00 FIRPO - MONTALE 0 0
07/05/202421:00 BULLDOG TERPI NORMAC - DRUNKEN BOARS UNITED 0 0
06/05/202420:45 DREAM TEAM MIRKO TEAM - SSC DOLENTI 1 0
29/04/202420:45 DEPORTIVO NERVI 1997 A.C.D. - LA PAMPA GEO 1 0
22/04/202420:00 RIVER RECCO F.C. - MACCHINE EDILI REPETTO 0 0
16/04/202421:00 LA SPORCA DOZZINA - ANTICALCIO FC 0 0
15/04/202421:45 ROWING CLUB GENOVESE 1890 - REAL ECUADOR CHIAVARI 0 0
15/04/202420:45 SETTE BELLO FC - HOT BOYS CHIAVARI 0 0
09/04/202421:00 VIA LA SPEZIA 2003 U.C. - PERCIVALES TEAM 0 0
08/04/202421:45 ROVEGNO 1999 FC - SAPIDUMLIDO 0 0
08/04/202420:45 ZEROGLUTINE - NAVALTEST 0 0
05/04/202422:00 BULLDOG TERPI NORMAC - E.T.T. SPA 0 0
05/04/202421:00 ASSOCIAZIONE GAU ASD - ATHLETIC VALBISAGNO 3 0
26/03/202422:00 CHAMPA FOOTBALL CLUB - CUBA FC 4 0
25/03/202421:00 CDP - MB RENT RUCOS 2 0
19/03/202421:00 BRANCO FC - CALI ASCENSORI 1 0
19/03/202420:00 BLACK SWAN - KING SIZE UNITED 0 0
18/03/202421:00 BAR LUNA FC - BRICOMINEIRO 2 0
12/03/202422:15 MINACCE E RICATTI - QUINTO FC 0 0
12/03/202421:15 EL CAMPETO - BASTONI FC 0 0
11/03/202422:00 CAPICHERA CALCIO - ZEROGLUTINE 2 0
08/03/202421:00 OFFICINA SOCCORSO RIOTTI - LEVANTE CASA 2 0
27/02/202422:15 MINACCE E RICATTI - RIVER MOLA C.A. 0 0
27/02/202421:15 P.D. SERVICE 40 - BOCA SENIOR 2010 0 0
26/02/202422:00 QUELLI DEL LEVANTE - ROWING CLUB GENOVESE 1890 1 0
23/02/202421:00 BOCA SENIOR 2010 - VELIER OVER 1 0
23/02/202420:00 KORABI - PERCIVALES TEAM 0 0
19/02/202421:00 HAMMER F.C. - REAL FLAMINGOS 0 0
16/02/202421:00 CLUB SPORTIVO SILENZIOSO GENOVA - LEVANTE CASA 0 0
13/02/202421:15 EL CAMPETO - RIVER MOLA C.A. 0 0
12/02/202421:30 HOT BOYS CHIAVARI - REAL ECUADOR CHIAVARI 2 0
09/02/202421:45 LERCARI FUORI CORSO - ANDREA DORIA CALCIO 1 0
06/02/202422:00 RIVER MOLA C.A. - CALI ASCENSORI 0 0
06/02/202420:00 A.S. BRONZI - MAGIC GAMES PARTY F.C. 0 0
05/02/202422:00 BRICOMINEIRO - QUELLI DEL LEVANTE 0 0
30/01/202421:00 ATLETICO ZENA - TRUCE SANFE PRELI 0 0
29/01/202421:45 ROWING CLUB GENOVESE 1890 - FC RECCO 2023 4 0
29/01/202420:45 SETTE BELLO FC - BRICOMINEIRO 4 0
26/01/202421:00 CLUB SPORTIVO SILENZIOSO GENOVA - DEPORTIVO NERVI 1997 A.C.D. 2 0
23/01/202420:50 AIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRL OVER 45 - RIVER RECCO F.C. 1 0
22/01/202421:00 BASTONI FC - EL CAMPETO 0 0
19/01/202421:45 LERCARI FUORI CORSO - RIUNDA LYONS 0 0
16/01/202421:00 LA SPORCA DOZZINA - BUBBLE TEAM 45 0 0
15/01/202421:00 FC RECCO 2023 - QUELLI DEL LEVANTE 3 2
12/01/202420:00 KORABI - BORUSSIA PRICKS 0 0
09/01/202422:00 RIVER MOLA C.A. - KF SERVICE ALL IN MARASSI 0 0
08/01/202422:00 QUELLI DEL LEVANTE - REAL ECUADOR CHIAVARI 0 0
08/01/202421:00 BASTONI FC - CALI ASCENSORI 0 0
19/12/202321:00 LA SPORCA DOZZINA - MACCHINE EDILI REPETTO 0 0
18/12/202321:00 FC RECCO 2023 - REAL ECUADOR CHIAVARI 0 0
15/12/202321:00 ATHLETIC VALBISAGNO - BOCA ARMY 0 0
11/12/202320:00 RIVER RECCO F.C. - BUBBLE TEAM 45 1 0
05/12/202322:15 P.D. SERVICE 40 - DREAM TEAM P.D. SERVICE 0 0
05/12/202321:15 CALI ASCENSORI - BRANCO FC 0 0
04/12/202321:00 ZENEIZE - LA PAMPA GEO 0 0
28/11/202322:00 TRUCE SANFE PRELI - RIVER MOLA C.A. 1 0
27/11/202321:00 FRA DIAVOLO FC - SSC DOLENTI 3 0
24/11/202321:45 LERCARI FUORI CORSO - PERDER BREMA VALBISAGNO 0 0
21/11/202321:00 TRUCE SANFE PRELI - BRANCO FC 1 0
20/11/202322:00 NUOVA LEVANTE MIRKO TEAM - HOT BOYS CHIAVARI 0 0
14/11/202322:00 RIVER MOLA C.A. - EL CAMPETO 0 0
13/11/202322:00 CDP - AIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRL 2 0
13/11/202321:00 BULLDOG TERPI COQUE - SAPIDUMLIDO 0 0
07/11/202321:00 SPES DAVAGNA - BORUSSIA PRICKS 0 0
06/11/202321:15 MERENGUES - MOCONESI ALTO ASD 0 0
06/11/202320:15 REAL FLAMINGOS - BULLDOG TERPI COQUE 0 0
31/10/202321:00 KF SERVICE ALL IN MARASSI - EL CAMPETO 0 0
23/10/202322:00 BRICOMINEIRO - SETTE BELLO FC 0 0
23/10/202321:00 BULLDOG TERPI COQUE - MOCONESI ALTO ASD 0 0
23/10/202320:00 ROVEGNO 1999 FC - HAMMER F.C. 4 1
03/10/202320:00 SSC DOLENTI - SELECCION COLOMBIA 0 0
13/07/202322:00 DANIMARCA 2023 - QATAR 2023 0 0
29/06/202322:00 COREA DEL SUD 2023 - PORTOGALLO 2023 3 0
29/06/202321:00 SERBIA 2023 - SVIZZERA 2023 3 0
27/06/202322:00 POLONIA 2023 - ARABIA SAUDITA 2023 0 0
27/06/202321:00 ARGENTINA 2023 - MESSICO 2023 3 1
22/06/202322:15 CAMEROUN 2023 - SERBIA 2023 1 0
22/06/202321:15 BRASILE 2023 - SVIZZERA 2023 0 2
07/06/202321:00 PEDEMOVER - P.D. SERVICE 40 0 0
05/06/202321:00 COLOMBO 2023 - GENOVA GALAXY 0 0