2024 Torneo DLF / Girone Unico

I dati riportati all'interno del sito hanno solo valore "giornalistico" e non sono aggiornati in tempo reale.
I tesserati FIGC indicati sono quelli comunicati dalle Squadre all'atto dell'iscrizione o in fase di tesseramento: i tesserati FIGC indicati sul sito, hanno ottenuto regolare NULLAOSTA dalla società di appartenenza.
Per le verifiche ufficiali fare unicamente riferimento alla documentazione presente in sede e ai Comunicati Ufficiali.

I dati riportati nei presenti tabellini fanno riferimento al rapporto arbitrale. Eventuali annotazioni o segnalazioni vanno comunicate a: info@calcioliguria.com

Chiudi

Angelo Fraccavento
Angelo Fraccavento
Info
Profilo: L'arbitro Angelo Fraccavento ha effettuato il corso arbitrale a Marzo 2022
Statistiche arbitro
stagione gare Ammonizione Espulsione
2024/2511130
2023/24129910
2022/2396611
2021/221630

Partite arbitrate in stagione
data ora partita Ammonizione Espulsione
13/06/202420:45 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
13/06/202420:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
13/06/202419:15 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
13/06/202418:30 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
13/06/202417:45 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
13/06/202417:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
07/06/202422:00 I TRACK - PRODOTTO 0 0
07/06/202421:00 AUTOLAVAGGIO MOURAD - PESCARA 0 0
07/06/202420:00 VILLA ORSI - ASINI E BASILICO 0 0
28/05/202419:15 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
28/05/202418:30 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
28/05/202417:45 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
23/05/202421:00 LOKO ROSSA - REAL 104 0 0
23/05/202420:00 ATLETICO MIR - REAL TCL 0 0
20/05/202420:00 FRECCIA ROSSA - REAL 104 0 0
17/05/202418:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
17/05/202417:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
11/05/202416:00 TORNEO ARENZANO - TORNEO ARENZANO 0 0
11/05/202415:15 TORNEO ARENZANO - TORNEO ARENZANO 0 0
11/05/202414:45 TORNEO ARENZANO - TORNEO ARENZANO 0 0
11/05/202414:00 TORNEO ARENZANO - TORNEO ARENZANO 0 0
10/05/202420:00 ARCADIA 92 - WANDERER BOYS MOSCONI 1 0
09/05/202422:00 TRUCE SANFE PRELI - HAVANA CLUB F.C. 0 0
02/05/202420:00 REAL DI PRE - A.S. TORTI 3 0
22/04/202420:00 HAMMER F.C. - BLACK OUT 0 0
17/04/202422:00 SPORTING ZENA 2013 - KCHEROS 2 0
16/04/202421:00 ESTUDIANTES SC 2011 - GENOVA GALAXY 0 0
14/04/202421:00 ATLETICO GLIONI - REAL MADRINK 2023 0 0
14/04/202420:00 REAL PSM - FORTITUDO SAMPIERDARENA 1 0
14/04/202419:00 AVELLINO BANFI - VEZZANI FC 1 0
10/04/202421:00 FALCON NCL - ATLETICO MANONTROPPO 2023 1 0
10/04/202420:00 BOOTLEG FC - RIVAROLO LIGURE U.S. 1 0
08/04/202420:00 PASTIFICIO ARTIGIANO SESTRI PONENTE - AIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRL OVER 45 0 0
05/04/202421:00 BOCA SENIOR 2010 - DREAM TEAM P.D. SERVICE 0 0
04/04/202422:00 ABBAIATA - ESTREMO PONENTE 1 0
02/04/202421:00 GENOVA GALAXY - VALPONTE 1986 U.S. 0 0
29/03/202421:00 BOCA SENIOR 2010 - ECOENERGY 2EMME 0 0
27/03/202421:00 RIVAROLO LIGURE U.S. - TEAM CELADURO 1 0
27/03/202420:00 BOOTLEG FC - FALCON NCL 3 0
24/03/202421:00 REAL MADRINK 2023 - FORTITUDO SAMPIERDARENA 0 0
24/03/202420:00 NOTTHINGAM WHARF - SCHALKE ZERO FIATO 0 0
18/03/202420:00 I GALACTICOS A - AIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRL OVER 45 0 0
17/03/202422:00 VEZZANI FC - REAL MADRINK 2023 2 0
17/03/202421:00 ATLETICO GLIONI - PARTIZAN DEGRADO 2018 1 0
12/03/202420:50 AIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRL OVER 45 - BUBBLE TEAM 45 0 0
11/03/202420:00 PASTIFICIO ARTIGIANO SESTRI PONENTE - LA SPORCA DOZZINA 1 0
10/03/202420:00 NOTTHINGAM WHARF - LERCARI FUORI CORSO 3 0
06/03/202420:00 LOKOMOTIV BRIG DLF - IIT FC 0 0
05/03/202422:00 BOCA ZENA FC - A.S. BRONZI 2 0
03/03/202420:00 NOTTHINGAM WHARF - PERDER BREMA VALBISAGNO 0 0
03/03/202419:00 RIVER OLO - PARTIZAN DEGRADO 2018 1 0
29/02/202420:00 BUBBLE TEAM 45 - I GALACTICOS A 1 0
28/02/202421:00 MAPIGE FC - E.T.T. SPA 0 0
22/02/202421:00 PARIS SAINT GENNARO - KCHEROS 0 0
22/02/202420:00 VANDEMOORTELE - PIMPAO 1 0
20/02/202421:00 BENFIGA FC - BLACK SWAN 0 0
20/02/202420:00 A.S. BRONZI - CUBA FC 1 0
18/02/202422:00 VEZZANI FC - PARTIZAN DEGRADO 2018 2 0
16/02/202421:00 BOCA SENIOR 2010 - MONTEGRAPPA FC 1 0
15/02/202421:00 CANALE FC - ATLETICO NON TESSERATI 2 0
15/02/202420:00 FOXES F.C. - KCHEROS 1 0
08/02/202421:00 PARIS SAINT GENNARO - ESTREMO PONENTE 0 0
08/02/202420:00 VANDEMOORTELE - ZENA PSV 3 0
05/02/202420:50 AIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRL - GUARANITO 3 0
30/01/202421:00 ESTUDIANTES SC 2011 - BORUSSIA ZENA 0 0
29/01/202421:00 REAL PEGLI - MB RENT RUCOS 2 0
28/01/202420:00 NOTTHINGAM WHARF - ASSOCIAZIONE GAU ASD 0 0
24/01/202421:00 FALCON NCL - RIVAROLO LIGURE U.S. 3 0
24/01/202420:00 BOOTLEG FC - CAMPOLIGURE IL BORGO ASD 4 0
23/01/202421:00 ECOENERGY 2EMME - P.D. SERVICE 40 2 0
21/01/202420:00 PARTIZAN DEGRADO 2018 - REAL MADRINK 2023 1 0
21/01/202419:00 RIVER OLO - EIBAR ZENA 5 0
17/01/202421:00 SPORTING ZENA 2013 - MAYAN FC 2 0
17/01/202420:00 ATLETICO BALILLA 2023 - SPORTING CLUB ZENA 1 0
16/01/202421:00 BENFIGA FC - GENOVA GALAXY 1 0
11/01/202420:45 CUBA FC - MAGIC GAMES PARTY F.C. 3 0
10/01/202420:00 SPORTING CLUB ZENA - BANDA POGGI FC 1 0
18/12/202322:00 REAL BASTAPOCO - PAX UNITED 1 0
18/12/202321:00 MELAGUSTO TEAM - PERPIACERES 1 0
13/12/202321:00 RUSTICI VIRGO POTENS - A.S. TORTI 1 0
12/12/202321:00 CARRAPIPPI F.C. - COSTAGIUTTESE 0 0
11/12/202321:00 MISTERCHIANINA - PERPIACERES 2 0
11/12/202320:00 CARROZZERIA STADIO - AIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRL OVER 45 1 0
10/12/202321:00 FORTITUDO SAMPIERDARENA - AVELLINO BANFI 3 0
10/12/202320:00 LERCARI FUORI CORSO - NOTTHINGAM WHARF 0 0
06/12/202322:00 LE RISERVE - SCARSI VERI 1 0
06/12/202320:00 ATLETICO BALILLA 2023 - HAMMARBY IF 2 0
04/12/202322:00 URUK HAI - PERCIVALES TEAM 0 0
01/12/202321:00 BOCA SENIOR 2010 - REAL CAMPETTO CIRCOLO LUIGI RUM 0 0
30/11/202320:00 BUBBLE TEAM 45 - AIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRL OVER 45 0 0
29/11/202320:00 MAMELI F.C. - LA BELLA VITA 0 0
28/11/202321:00 COSTAGIUTTESE - VALPONTE 1986 U.S. 0 0
23/11/202321:00 CANALE FC - PINTA A FC 2 0
22/11/202321:00 FALCON NCL - MASONE USD 0 0
22/11/202320:00 ATLETICO MANONTROPPO 2023 - RUSTICI VIRGO POTENS 2 0
16/11/202322:00 ATLETICO NON TESSERATI - DRUNKEN BOARS UNITED 0 0
16/11/202321:00 GPT DOCKERS - AC ITRULLI 0 0
13/11/202319:50 PERPIACERES - REAL BASTAPOCO 1 0
06/11/202322:00 REAL PEGLI - GUARANITO 0 0
06/11/202321:00 BIG APPLE SESTRI - PERPIACERES 1 0
31/10/202322:00 F.D. PARTHENOPE - PERCIVALES TEAM 1 0
31/10/202321:00 MAGIC GAMES PARTY F.C. - A.S. BRONZI 1 0
30/10/202320:50 ZIPPULI FC - WEST ZENA 0 0
26/10/202321:00 ALBICELESTE GENOVA - KCHEROS 0 0
25/10/202321:00 FALCON NCL - CAMPOLIGURE IL BORGO ASD 1 0
25/10/202320:00 ATLETICO MANONTROPPO 2023 - BOOTLEG FC 1 0
24/10/202321:00 COSTAGIUTTESE - CHAMPA FOOTBALL CLUB 0 0
19/10/202322:00 BOCA ZENA FC - KCHEROS 0 0
19/10/202321:00 16 PIRATI U.C. - REAL MADRINK 2023 0 0
19/10/202320:00 GPT DOCKERS - DRUNKEN BOARS UNITED 0 0
18/10/202322:00 ASTON VILLA SCASSI 1994 - REPARTO CHIRURGIA 0 0
18/10/202321:00 CRASH BANDICOOT - ZENA PSV 0 0
18/10/202320:00 BAR LUNA FC - FC TEMPLARI 0 0
17/10/202321:00 BENFIGA FC - EL CAMPETO 0 0
11/10/202322:00 VELIER 06 - BELINENSES F.C. 0 0
11/10/202321:00 C.A. BOCA SENIOR - SPORTING CLUB ZENA 0 0
08/10/202320:00 NOTTHINGAM WHARF - AVELLINO BANFI 0 0
04/10/202321:00 PARTIZAN BETTOLO - GUESCE FC 0 0
26/09/202322:00 EL CAMPETO - LE RISERVE 0 0
26/09/202321:00 BIANCOBLU U.C. - REAL MADRINK 2023 0 0
26/09/202320:00 DRUNKEN BOARS UNITED - PERPIACERES 0 0
21/09/202321:00 16 PIRATI U.C. - DRUNKEN BOARS UNITED 0 0
20/09/202321:00 REAL MADRINK 2023 - ASTON VILLA SCASSI 1994 0 0
18/09/202322:00 EDIL SERVIZI - REAL MADRINK 2023 0 0
18/09/202321:00 PS. G GENOVA - PARTIZAN BETTOLO 0 0
14/09/202321:00 GLI INTOCCABILI SSD ZACCARIA - 16 PIRATI U.C. 0 0
29/06/202321:00 ALBANIA 2023 - CILE 2023 1 0
05/06/202320:00 PASTIFICIO ARTIGIANO SESTRI PONENTE - VECCHIO 2S 2 0
01/06/202320:00 PEDEMOVER - AIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRL OVER 45 1 0