2024 Torneo Haze Cup / Girone A

I dati riportati all'interno del sito hanno solo valore "giornalistico" e non sono aggiornati in tempo reale.
I tesserati FIGC indicati sono quelli comunicati dalle Squadre all'atto dell'iscrizione o in fase di tesseramento: i tesserati FIGC indicati sul sito, hanno ottenuto regolare NULLAOSTA dalla società di appartenenza.
Per le verifiche ufficiali fare unicamente riferimento alla documentazione presente in sede e ai Comunicati Ufficiali.

I dati riportati nei presenti tabellini fanno riferimento al rapporto arbitrale. Eventuali annotazioni o segnalazioni vanno comunicate a: info@calcioliguria.com

Chiudi

Roberto Acampora
Roberto Acampora
Info

Statistiche arbitro
stagione gare Ammonizione Espulsione
2023/24208816
2022/23279766
2021/22109112

Partite arbitrate in stagione
data ora partita Ammonizione Espulsione
02/06/202420:30 LICEO STATALE PERTINI - D'ORIA 0 0
01/06/202420:00 FINALISSIMA - FINALISSIMA 0 0
01/06/202419:15 FINALISSIMA - FINALISSIMA 0 0
01/06/202418:30 FINALISSIMA - FINALISSIMA 0 0
31/05/202418:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
31/05/202417:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
30/05/202420:45 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
30/05/202420:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
30/05/202419:15 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
30/05/202418:30 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
30/05/202417:45 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
30/05/202417:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
29/05/202419:15 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
29/05/202418:30 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
29/05/202417:45 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
28/05/202416:00 SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 18 - SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 18 0 0
28/05/202415:00 SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 18 - SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 18 0 0
28/05/202410:30 SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 18 - SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 18 0 0
28/05/202410:00 SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 18 - SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 18 0 0
28/05/202409:30 SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 18 - SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 18 0 0
28/05/202409:00 SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 18 - SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 18 0 0
27/05/202419:15 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
27/05/202418:30 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
27/05/202417:45 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
27/05/202412:00 SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 18 - SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 18 0 0
27/05/202411:00 SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 18 - SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 18 0 0
27/05/202410:00 SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 18 - SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 18 0 0
27/05/202409:00 SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 18 - SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 18 0 0
26/05/202416:00 SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 18 - SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 18 0 0
26/05/202415:00 SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 18 - SALESIAN YOUTH GAMES UNDER 18 0 0
25/05/202415:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
25/05/202414:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
23/05/202418:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
23/05/202417:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
19/05/202415:30 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
18/05/202421:00 FINALISSIMA - FINALISSIMA 0 0
18/05/202420:00 FINALE 3-4 POSTO - FINALE 3-4 POSTO 0 0
15/05/202418:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
15/05/202417:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
14/05/202417:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
13/05/202418:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
13/05/202417:00 COPPA GRONDONA - COPPA GRONDONA 0 0
09/05/202420:15 FIESCHINE 1999 S.S - ANTICALCIO FC 0 0
07/05/202421:00 LA SPORCA DOZZINA - CARROZZERIA STADIO 0 0
06/05/202420:00 ENRICO CHIESA TEAM - ENRICO CHIESA TEAM 0 0
29/04/202421:30 ANDREA DORIA CALCIO - PARTIZAN DEGRADO 2018 0 0
29/04/202420:30 EDIL FLO - VALPONTE 1986 U.S. 5 0
24/04/202422:00 FC RECCO 2023 - PARTIZAN DEGRADO 2018 1 0
24/04/202421:00 RIVAROLO LIGURE U.S. - ANDREA DORIA CALCIO 2 0
23/04/202422:00 NADALI AUTO - REAL BASTAPOCO 0 0
23/04/202421:00 SUD OVEST - F.D. PARTHENOPE 0 0
22/04/202422:00 ZIPPULI FC - MINACCE E RICATTI 0 0
21/04/202420:30 D'ORIA - MAJORANA GIORGI 0 0
17/04/202421:30 IMMACOLATINE - MONTALE 0 0
16/04/202421:00 SPES DAVAGNA - MIGNANEGOLD 0 0
15/04/202420:00 ALBA PONT - SELECCION COLOMBIA 0 0
14/04/202419:00 SCHALKE ZERO FIATO - LERCARI FUORI CORSO 0 0
14/04/202418:00 BARASTANA ZEROOTTO - BOCA ARMY 0 0
12/04/202421:00 ATHLETIC VALBISAGNO - RIUNDA LYONS 0 0
11/04/202421:00 PARIS SAINT GENNARO - PURPLE HAZE 0 0
10/04/202421:00 CRASH BANDICOOT - MAMELI F.C. 0 0
09/04/202421:15 EL CAMPETO - BRANCO FC 1 0
08/04/202420:30 FIRPO - KLEE 0 0
07/04/202419:00 PERDER BREMA VALBISAGNO - BOCA ARMY 0 0
04/04/202421:00 FAUVES F.C. - PIMPAO 6 0
03/04/202420:00 BAR LUNA FC - MAMELI F.C. 0 0
02/04/202421:15 CALI ASCENSORI - BASTONI FC 0 0
27/03/202422:00 PINOCCHIO UNITED - PRO SECCO FC 2 0
26/03/202421:00 ATLETICO ZENA - KF SERVICE ALL IN MARASSI 0 0
25/03/202421:00 ANTICALCIO FC - PASTIFICIO ARTIGIANO SESTRI PONENTE 0 0
24/03/202420:00 ASSOCIAZIONE GAU ASD - RIUNDA LYONS 0 0
21/03/202421:00 CQS 104 - BAR DELL AUTO 0 0
20/03/202422:00 PARIS SAN GOTTARDO - HAVANA CLUB F.C. 0 0
18/03/202421:30 A.C. SPETTACOLO - REAL FLAMINGOS 2 0
18/03/202420:30 NADALI AUTO - HAMMER F.C. 1 0
17/03/202419:00 SCHALKE ZERO FIATO - PERDER BREMA VALBISAGNO 0 0
17/03/202418:00 BARASTANA ZEROOTTO - ANDREA DORIA CALCIO 0 0
13/03/202421:15 HAVANA CLUB F.C. - MAMELI F.C. 0 0
11/03/202422:00 BRICOMINEIRO - REAL ECUADOR CHIAVARI 0 0
11/03/202421:00 SAPIDUMLIDO - A.C. SPETTACOLO 0 0
10/03/202421:00 EIBAR ZENA - VEZZANI FC 2 0
07/03/202421:15 API OPERAIE U.C. - CROCE VERDE SESTRI PONENTE P.A. 0 0
07/03/202420:15 FIESCHINE 1999 S.S - BUBBLE TEAM 45 0 0
06/03/202420:00 BAR LUNA FC - PARIS SAN GOTTARDO 0 0
05/03/202421:00 ATLETICO ZENA - EL CAMPETO 0 0
03/03/202419:00 RIUNDA LYONS - SCHALKE ZERO FIATO 0 0
28/02/202420:15 LA BELLA VITA - MAMELI F.C. 2 0
27/02/202422:00 ERZE TEAM - VALPONTE 1986 U.S. 0 0
27/02/202420:50 AIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRL OVER 45 - LA SPORCA DOZZINA 0 0
26/02/202420:45 ZEROGLUTINE - DREAM TEAM MIRKO TEAM 0 0
25/02/202419:00 ANDREA DORIA CALCIO - SCHALKE ZERO FIATO 0 0
25/02/202418:00 BARASTANA ZEROOTTO - RIUNDA LYONS 0 0
21/02/202420:00 ORTOBEE FOOTBALL - LOKOMOTIV BRIG DLF 0 0
20/02/202421:00 LA SPORCA DOZZINA - RIVER RECCO F.C. 0 0
19/02/202422:00 BRICOMINEIRO - FC RECCO 2023 3 0
19/02/202421:00 ROVEGNO 1999 FC - MERENGUES 1 1
18/02/202419:00 SCHALKE ZERO FIATO - ASSOCIAZIONE GAU ASD 3 0
18/02/202418:00 BARASTANA ZEROOTTO - PERDER BREMA VALBISAGNO 0 0
17/02/202413:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
17/02/202412:45 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
15/02/202422:00 FAUVES F.C. - ZENA PSV 3 2
14/02/202421:15 RECREATIVO MILENA - GLORIOSA GIANNINA FC 1 0
14/02/202420:15 BAR DELL AUTO - REAL CAMPETTO CIRCOLO LUIGI RUM 1 0
13/02/202421:00 KF SERVICE ALL IN MARASSI - BASTONI FC 2 1
12/02/202421:00 ANTICALCIO FC - AIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRL OVER 45 1 0
11/02/202421:00 BOCA ARMY - RIUNDA LYONS 0 0
11/02/202419:00 PERDER BREMA VALBISAGNO - ASSOCIAZIONE GAU ASD 1 0
10/02/202413:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
08/02/202421:00 BUBBLE TEAM 45 - MACCHINE EDILI REPETTO 0 0
07/02/202421:45 VIVA MICHI - LA BELLA VITA 0 0
07/02/202420:45 TIGRES FC - E.T.T. SPA 0 0
06/02/202422:00 TRUCE SANFE PRELI - QUINTO FC 1 0
05/02/202421:00 CDP - GUESCE FC 0 0
03/02/202420:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
03/02/202419:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
31/01/202422:00 PINOCCHIO UNITED - ASTON VILLA SCASSI LEGEND 0 0
30/01/202421:15 CALI ASCENSORI - EL CAMPETO 0 0
29/01/202422:00 SAPIDUMLIDO - NADALI AUTO 0 0
29/01/202421:00 MOCONESI ALTO ASD - BULLDOG TERPI COQUE 0 0
28/01/202420:00 BOCA ARMY - BARASTANA ZEROOTTO 0 0
24/01/202420:00 LOKOMOTIV BRIG DLF - TEDDY BOYS 1 0
23/01/202421:15 MINACCE E RICATTI - BRANCO FC 0 0
22/01/202422:00 CDP - REAL DI PRE 0 0
22/01/202421:00 BULLDOG TERPI COQUE - A.C. SPETTACOLO 0 0
22/01/202420:00 ROVEGNO 1999 FC - MOCONESI ALTO ASD 0 0
21/01/202421:00 ATHLETIC VALBISAGNO - ASSOCIAZIONE GAU ASD 0 0
21/01/202420:00 BOCA ARMY - PERDER BREMA VALBISAGNO 0 0
20/01/202414:00 TORNEO TRE PINI - TORNEO TRE PINI 0 0
18/01/202421:00 DRUNKEN BOARS UNITED - INSUPERABILI GENOVA 0 0
17/01/202422:00 PARIS SAN GOTTARDO - VIVA MICHI 0 0
17/01/202420:00 ORTOBEE FOOTBALL - LE RISERVE 1 0
15/01/202422:00 BRICOMINEIRO - NUOVA LEVANTE MIRKO TEAM 0 0
15/01/202421:00 SAPIDUMLIDO - ROVEGNO 1999 FC 6 0
15/01/202420:00 MOCONESI ALTO ASD - HAMMER F.C. 0 0
14/01/202420:00 BOCA ARMY - ANDREA DORIA CALCIO 1 0
11/01/202422:00 MAYAN FC - ALBICELESTE GENOVA 0 0
11/01/202421:00 GLI INTOCCABILI SSD ZACCARIA - 16 PIRATI U.C. 0 0
10/01/202422:00 PARIS SAN GOTTARDO - GLORIOSA GIANNINA FC 0 0
10/01/202420:00 LOKOMOTIV BRIG DLF - LE RISERVE 0 0
08/01/202422:00 ROWING CLUB GENOVESE 1890 - HOT BOYS CHIAVARI 0 0
08/01/202421:00 CDP - WEST ZENA 0 0
21/12/202321:00 AC ITRULLI - API OPERAIE U.C. 0 0
19/12/202322:15 P.D. SERVICE 40 - MONTEGRAPPA FC 0 0
19/12/202321:15 EL CAMPETO - MINACCE E RICATTI 1 0
18/12/202322:00 BRICOMINEIRO - HOT BOYS CHIAVARI 0 0
18/12/202321:00 BULLDOG TERPI COQUE - ROVEGNO 1999 FC 0 0
18/12/202320:00 MOCONESI ALTO ASD - REAL FLAMINGOS 0 0
17/12/202321:00 EIBAR ZENA - FORTITUDO SAMPIERDARENA 0 0
14/12/202322:15 MAYAN FC - FOXES F.C. 1 0
14/12/202321:15 API OPERAIE U.C. - INSUPERABILI GENOVA 0 0
13/12/202321:00 GLORIOSA GIANNINA FC - MAMELI F.C. 1 0
12/12/202322:00 ERZE TEAM - GENOVA GALAXY 0 0
12/12/202321:00 MAGIC GAMES PARTY F.C. - ISF ITALY 0 0
12/12/202320:00 DREAM TEAM P.D. SERVICE - C.A. BOCA SENIOR 0 0
11/12/202321:30 MERENGUES - BULLDOG TERPI COQUE 0 0
11/12/202320:30 REAL FLAMINGOS - A.C. SPETTACOLO 0 0
10/12/202319:00 RIUNDA LYONS - PERDER BREMA VALBISAGNO 0 0
07/12/202321:00 I RAGAZZI - ATLETICO NON TESSERATI 2 0
06/12/202321:00 LOBOS CERTOSA - LOKOMOTIV BRIG DLF 0 0
04/12/202322:00 BULLDOG TERPI COQUE - HAMMER F.C. 0 0
04/12/202321:00 ROVEGNO 1999 FC - REAL FLAMINGOS 2 1
03/12/202319:00 SCHALKE ZERO FIATO - RIUNDA LYONS 0 0
03/12/202318:00 BARASTANA ZEROOTTO - ASSOCIAZIONE GAU ASD 0 0
30/11/202321:15 PINTA A FC - AC ITRULLI 3 0
30/11/202320:15 MONTEGRAPPA FC - VELIER OVER 0 0
28/11/202321:00 LA SPORCA DOZZINA - PASTIFICIO ARTIGIANO SESTRI PONENTE 0 0
27/11/202322:00 BRICOMINEIRO - BAR LUNA FC 0 0
27/11/202321:00 CDP - REAL PEGLI 0 0
26/11/202319:00 RIUNDA LYONS - BARASTANA ZEROOTTO 0 0
23/11/202321:15 API OPERAIE U.C. - GPT DOCKERS 0 0
20/11/202322:00 ROWING CLUB GENOVESE 1890 - QUELLI DEL LEVANTE 2 0
20/11/202321:00 SAPIDUMLIDO - REAL FLAMINGOS 2 1
20/11/202320:00 MOCONESI ALTO ASD - GALLOCTICOS 0 0
16/11/202322:00 KCHEROS - PARIS SAINT GENNARO 0 0
15/11/202322:00 PINOCCHIO UNITED - BULLDOG TERPI NORMAC 0 0
15/11/202320:00 LOKOMOTIV BRIG DLF - ORTOBEE FOOTBALL 0 0
14/11/202321:00 LA SPORCA DOZZINA - AIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRL OVER 45 0 0
12/11/202319:00 SCHALKE ZERO FIATO - ATHLETIC VALBISAGNO 0 0
09/11/202320:00 BUBBLE TEAM 45 - PASTIFICIO ARTIGIANO SESTRI PONENTE 1 0
06/11/202321:00 HAMMER F.C. - A.C. SPETTACOLO 0 0
06/11/202320:00 CINQUANTADUE ROSSO F.C. - FC RECCO 2023 0 0
05/11/202319:00 ANDREA DORIA CALCIO - LERCARI FUORI CORSO 0 0
05/11/202318:00 BARASTANA ZEROOTTO - NOTTHINGAM WHARF 0 0
02/11/202321:15 API OPERAIE U.C. - I RAGAZZI 0 0
02/11/202320:15 MONTEGRAPPA FC - REAL CAMPETTO CIRCOLO LUIGI RUM 0 0
31/10/202322:15 P.D. SERVICE 40 - VELIER OVER 0 0
31/10/202321:15 CALI ASCENSORI - RIVER MOLA C.A. 0 0
30/10/202320:00 BAR LUNA FC - NUOVA LEVANTE MIRKO TEAM 0 0
25/10/202321:15 RECREATIVO MILENA - PARIS SAN GOTTARDO 2 0
25/10/202320:15 LA BELLA VITA - VIVA MICHI 3 0
24/10/202322:15 MINACCE E RICATTI - BASTONI FC 0 0
24/10/202321:15 EL CAMPETO - CALI ASCENSORI 0 0
23/10/202321:15 A.C. SPETTACOLO - MERENGUES 0 0
23/10/202320:15 NADALI AUTO - SAPIDUMLIDO 2 0
13/10/202322:00 BULLDOG TERPI PROGETTO POSTURA - ALBA PONT FUTSAL 3 0
13/10/202321:00 GLOBAL PONTEGGI - PERDER BREMA VALBISAGNO 0 0
02/10/202322:00 A.C. UMSHOT 2011 - THE STONERS 0 0
02/10/202321:00 GLOBAL PONTEGGI - ALBA PONT FUTSAL 0 0
02/10/202320:00 PERDER BREMA VALBISAGNO - BULLDOG TERPI PROGETTO POSTURA 0 0
28/09/202321:00 PERDER BREMA VALBISAGNO - THE STONERS 0 0
07/09/202317:00 U.C. SAMPDORIA - SESTRI LEVANTE 0 0
03/07/202322:00 COSTA D'AVORIO 2023 - PARAGUAY 2023 0 0
03/07/202321:00 SVEZIA 2023 - AUSTRIA 2023 0 0
26/06/202322:00 TURCHIA 2023 - COSTA D'AVORIO 2023 3 0
26/06/202321:00 PARAGUAY 2023 - ALGERIA 2023 0 0
22/06/202322:00 COREA DEL SUD 2023 - GHANA 2023 0 0
22/06/202321:00 PORTOGALLO 2023 - URUGUAY 2023 2 0
19/06/202320:00 PASTIFICIO ARTIGIANO SESTRI PONENTE - AIT COSTRUZIONI E IMPIANTI SRL OVER 45 1 0