2023 Serie A / Girone Unico

I dati riportati all'interno del sito hanno solo valore "giornalistico" e non sono aggiornati in tempo reale.
I tesserati FIGC indicati sono quelli comunicati dalle Squadre all'atto dell'iscrizione o in fase di tesseramento: i tesserati FIGC indicati sul sito, hanno ottenuto regolare NULLAOSTA dalla società di appartenenza.
Per le verifiche ufficiali fare unicamente riferimento alla documentazione presente in sede e ai Comunicati Ufficiali.

I dati riportati nei presenti tabellini fanno riferimento al rapporto arbitrale. Eventuali annotazioni o segnalazioni vanno comunicate a: info@calcioliguria.com

Chiudi

DREAM TEAM MIRKO TEAM
DREAM TEAM MIRKO TEAM
Presidente:

MIRKO VACCAREZZA
Allenatore:

MAURIZIO PERUZZO
Capitano:

ENRIQUE AYALA
Colore 1° maglia

VERDE
Colore 2° maglia

BLU
Sponsor:

Campo di casa
Stagioni e competizioni a cui ha partecipato
Calendario completo stagione
data / ora campo campionato partita
lunedì 23/10/2023 20:00 San Giovanni Battista 2023 Serie A Girone Unico DREAM TEAM MIRKO TEAM1 - 4RECREATIVO ASD
lunedì 30/10/2023 21:00 Via dell Acciaio 2023 Serie A Girone Unico ALBA PONT7 - 7DREAM TEAM MIRKO TEAM
lunedì 06/11/2023 21:00 Oregina 2023 Serie A Girone Unico SSC DOLENTI3 - 8DREAM TEAM MIRKO TEAM
lunedì 13/11/2023 20:00 San Giovanni Battista 2023 Serie A Girone Unico DREAM TEAM MIRKO TEAM0 - 5ZEROGLUTINE
lunedì 27/11/2023 20:00 San Giovanni Battista 2023 Serie A Girone Unico DREAM TEAM MIRKO TEAM3 - 2NAVALTEST
lunedì 04/12/2023 21:00 Coronata Rosso 2023 Serie A Girone Unico CAPICHERA CALCIO10 - 3DREAM TEAM MIRKO TEAM
lunedì 18/12/2023 20:00 San Giovanni Battista 2023 Serie A Girone Unico DREAM TEAM MIRKO TEAM4 - 9SELECCION COLOMBIA
lunedì 08/01/2024 20:00 San Giovanni Battista 2023 Serie A Girone Unico DREAM TEAM MIRKO TEAM2 - 1FRA DIAVOLO FC
lunedì 15/01/2024 20:00 Via dell Acciaio 2023 Serie A Girone Unico EDIL SERVIZI6 - 3DREAM TEAM MIRKO TEAM
lunedì 29/01/2024 22:00 Coronata Blu 2023 Serie A Girone Unico RECREATIVO ASD8 - 3DREAM TEAM MIRKO TEAM
lunedì 05/02/2024 20:00 San Giovanni Battista 2023 Serie A Girone Unico DREAM TEAM MIRKO TEAM4 - 5ALBA PONT
lunedì 12/02/2024 20:00 San Giovanni Battista 2023 Serie A Girone Unico DREAM TEAM MIRKO TEAM11 - 4SSC DOLENTI
lunedì 26/02/2024 20:45 Tre Pini Borgoratti 2023 Serie A Girone Unico ZEROGLUTINE - DREAM TEAM MIRKO TEAM
lunedì 04/03/2024 20:00 Via dell Acciaio 2023 Serie A Girone Unico NAVALTEST - DREAM TEAM MIRKO TEAM
lunedì 18/03/2024 20:00 San Giovanni Battista 2023 Serie A Girone Unico DREAM TEAM MIRKO TEAM - CAPICHERA CALCIO
lunedì 25/03/2024 21:50 Boschetto Fegino 2023 Serie A Girone Unico SELECCION COLOMBIA - DREAM TEAM MIRKO TEAM
lunedì 08/04/2024 21:00 Coronata Rosso 2023 Serie A Girone Unico FRA DIAVOLO FC - DREAM TEAM MIRKO TEAM
lunedì 15/04/2024 20:00 San Giovanni Battista 2023 Serie A Girone Unico DREAM TEAM MIRKO TEAM - EDIL SERVIZI